2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

СТО! Халтурщики и мастера.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5 11  12  13  14  15 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (21108 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Lenchik-5470 Lenchik-5470 в оффлайне

новичок

Lenchik-5470 на старте

bomsh (23.06.12 09:57) писал(a):
А почему не поехали к супер-пупер добросовестным гаражникам?
Скажем так - то в чем разбираются мой знакомые гаражники , на это не нужна гарантия я доверяю им,ели я не уверена что они это отремонтируют еду на сто.Хотя гаражники более добросовестные,чем даже хорошо знакомые стошники.Сто берется за выгодные дорогие работы предпочитая их дешевым. кстати именно гаражник нашел причину по которой авто не разгонялось после замены турбины.

Lenchik-5470 Lenchik-5470 в оффлайне

новичок

Lenchik-5470 на старте

questinium (22.06.12 17:15) писал(a):
Мои поздравления, действительно нечасто сталкиваемся у нас с похожим и правильным исходом)
Спасибо.У меня еще только середина пути-ответчик подал жалобу на судью в минюст,кгб ,прокуратуру и я так понимаю будет обжаловать решение в областном суде.Так что суд это дело хлопотное требующее много свободного времени,консультаций хорошего юриста,крепких нервов,хорошей памяти и уверенности в себе (меня несколько раз посещала мысль- забрать заявление).

id319994201 id319994201 в оффлайне

новичок

id319994201 на старте

Ездил на СТО Supersto. очень понравилось отношение к делу.

mishanya177 mishanya177 в оффлайне

новичок

mishanya177 на старте

id319994201 (13.02.18 19:28) писал(a):
Ездил на СТО Supersto. очень понравилось отношение к делу.
У меня у знакомого возникла проблема с гарантией там. А сам вообще стараюсь справляться самостоятельно с отцом, есть яма, по выходным в удовольствие покорвыряться в машине. Неплохой магазин б/у запчастей

andrey.minsk andrey.minsk в оффлайне

новичок

andrey.minsk на старте

СТО "Метион" Минск улица Франциска Скорины, 15

Начнем... Пригнал я как-то свой фиат мареа заменить подшипники в
генераторе(цена устроила, да и рядом). Взялись делать за 80р.. Машину пригнал к
11:00 +/- 21.05.2018 заверили, что к вечеру сделают. Когда я приехал туда в 17:00
и увидел свою машину на улице, то понял, что на ней я сегодня врятли
уеду. Но и это ни самое страшное.
Ближе к 20:00 я опять приехал на это СТО. Машину разбирали и сомной начался торг.
-"Такая работа стоит 130р. и Бла-бла-бла"... - остановились на 90. и машина будет
готова только завтра к обеду... Ну ладно. Поменял планы. Всетаки надоел свист из под капота...
На следующий день пришел забирать после работы... завел - норм. Остался доволен,
но взяли с меня еще 5р. за какую-то там втулку. и того замена подшипников (детали покупал сам)
и втулки мне обошлось в 95р. из 80р. оговоренных. Ладно... Расчитался, сел довольный и поехал.
Слышу справа трение - я обратно на СТО. Ковырялись-ковырялись и после того как прокатил
директора, решили всетаки снять колесо. Тут самое интересное! 3 болта подряд оказались
без резьбы! Я понял сразу, что их мне "слизали" пневмо писталетом, т.к. только при мне, когда
пытались достать генератор, это колесо снимали два раза. До этого я переабувался и болты
крутил сам (проездил около 1-го месяца). То, что запорол я - это исключено.
Но ни это самое интересное! Мне понравилась
реакция В.И.Кондратенко (директор СТО) - "Ах, да! (условно) "Вася" мне вчера говорил, про эти
болты! Я забыл вам про них сказать!" -
З@***** думаю!!! Это прозвучало как-то так: -" Мы забыли пепельницу почистить"... Кое как мне
прогнали резьбу, закрутили чтобы доехать домой (2-3 км), а там неравнодушный сосед пообещал
подогнать свои болты. Когда снял колпак, то болты тупо подаставал 2-мя пальцами. Ладно. Закрутил
другие, любезно предоставленные соседом...
На следующий день, на трезвую и ясную голову начал переваривать все накануне случившееся со мной
на этом "дырявом" СТО и осознал - КАК МНЕ ПОВЕЗЛО, что я услышал этот шум и все так (относительно)
благополучно для меня закончилось! А ведь я вожу своего 3-х летнего сына в сад и 90 км. туда-обратно
гоняю на работу. Решил приехать на это СТО и потребовать возместить испорченные болты. Забегая наперед
скажу - без всяких вопросов мне за них вернул В.И.Кондратенко 15р. без(!!!) всяких извинений.
Я бы и забыл про это дело, но мне нужно было вернуть взятые у соседа болты (это от его зимнего
комплекта), а он мне даст старые с так называемой "секреткой". 4 болта с "секреткой" на одно колесо я ставить не стал, а
решил раскинуть их на все четыре колеса. это было 28.05. когда дошло дело до переднего левого колеса, то когда я снял колпак...
...Эврика!!! Я понял где взяли на СТО один единственный болт, который держал мое правое колесо!
Все стало на свои места сразу же! Ничего оригинального! Сняли один болт с левого колеса, чтобы
хоть как-то прикрутить правое!!! Они заведомо, зная о том, что я могу потерять где-то колесо, со спокойной
душой меня отправили забрав "бабки"!!! Это предел моего понимания!!! Бог им судья! Теперь перед тем как ехать к
этим безответственным "спецам", ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ, а ни "забудут" ли они вам сказать что-то важное!!!?
Прилагаю ссылку на фото их бумажки, которую они мне выдали, и выше указанный текст постараюсь
"залить" на все возможные площадки. Пусть Минск знает своих "героев" с Ф.Скорины 15
https://ibb.co/mECNfy
https://ibb.co/hGqsfy

vincent_braine vincent_braine в оффлайне

завсегдатай

vincent_braine на старте

Привет всем. Иногда проще своими руками справится. Недавно покупал аккумулятор для автомобиля здесь https://eurobat.com.ua/akkumulyatory-dlya-avto/
В итоге сам его установил без каких-либо проблем.
Думаю, что многим на форуме будет интересно взглянуть на каталог на сайте.
Рекомендую обратить внимание.

svetlana.savva svetlana.savva в оффлайне

новичок

svetlana.savva на старте

Прошу откликнуться тех, кто пострадал от некачественного ремонта произведенного мастерами Шлыков Виктор (blackdiesel) и Алексей, оказывающие услуги по ремонту машин марок Ситроен и Пежо в г. Витебске, гаражный кооператив «Лада», гараж №19-А. Сам являюсь пострадавшей стороной. Прошу связаться со мной по телефону +375(29)710-30-37.
Страницы: 5 11  12  13  14  15