111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что подарить родным и друзьям на Новый год???
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23671 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

k.masha1983 k.masha1983 в оффлайне

новичок

k.masha1983 на старте

Скоро Новый год! Ура! Что подарить родным и друзьям? Уже нет никакой фантазии, кажется передарила все что можно! Помогите советами!

nikoflorist nikoflorist в оффлайне

новичок

nikoflorist на старте

А как интересно провести новогоднюю ночь. Есть идеи?

tasya_belenkaya tasya_belenkaya в оффлайне

новичок

tasya_belenkaya на старте

мы как-то на днях с друзьями запускали в небо звезды))) фонарики небесные или китайские))) ну это не важно на самом деле. так вот в магазине в котором мы их покупали есть новогодние в виде кота и зайца! вот мы дружно решили в новогоднюю ночь написать на фонарике в виде кота свои желания и отпустить к звездам! может так быстрее исполниться))) исполненое желание это конечно хорошо, но если серьезно, то сам процесс запуска и те чувства, которые испытываешьпри этом на самом деле приятные и волшебные, как раз то, что нужно в новогоднюю ночь!!! сказка!!!а нашли мы небесные фонарики их на fonariki.by (надеюсь пропустят)

92-natasha 92-natasha в оффлайне

новичок

92-natasha на старте

моя мама любит цветы, собираюсь подарить ей орхидею в горшкесестра с мужем ждут ребенка (сразу думала подарить что-нить нужное для дома, но эт не интересно)... так вот.. и решила подарить какой-нить дневник младенца иль че-нить в этом роде и красивую рамку для фоток с их фотками)а папе... без понятия... может подскажите инетересный сюрпризик??

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда

котов и побольше....

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

92-natasha 92-natasha в оффлайне

новичок

92-natasha на старте

а друзьям можно подарить всякие новогодние сувенирчики, но не тупо банальные, что-то оригинальное)) и очень милое)

kazanova81 kazanova81 в оффлайне

новичок

kazanova81 на старте

лучший подарок конечно же книга,либо подарок сделаный своими руками..но я буду дарить себя.

mamaca mamaca в оффлайне

новичок

mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный mamaca популярный

[в_ответ_на]мы как-то на днях с друзьями запускали в небо звезды))) фонарики небесные или китайские))) н

хорошая реклама только нет там волшебства в запуске. летят красиво. а вот по стоимости на вашем сайте очень дорого. в прошлом году на биксе стояли 11 тысяч.

sasha_32 sasha_32 в оффлайне

новичок

sasha_32 на старте

mamaca (29.11.10 00:19) писал(a):
мы как-то на днях с друзьями запускали в небо звезды))) фонарики небесные или китайские))) нхорошая реклама только нет там волшебства в запуске. летят красиво. а вот по стоимости на вашем сайте очень дорого. в прошлом году на биксе стояли 11 тысяч.

по-моему, классные штуки. вы просто не романтик раз в красивых вещах не видите волшебного. по мне так у нас был классный запуск! дурачились как дети, весело было! и в магазине том нормальные цены. хотя не буду спорить,каждому свое.

sasha_32 sasha_32 в оффлайне

новичок

sasha_32 на старте

а по поводу подарков.. согласен с DedMark котов надо дарить и зайцев! в любом виде и из любого материала.

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

sasha_32 (01.12.10 13:54) писал(a):
а по поводу подарков.. согласен с DedMark котов надо дарить и зайцев! в любом виде и из любого материала.

У меня два Зайца Один - авторская работа из Беларуси, второго - белого -пластиковую мельничку для соли- привезла из Бельгии Зайцы

--------------------
Angeliškai velniška

bonny-cat bonny-cat в оффлайне

энтузиаст

bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный

Я буду дарить маме и сестре крема, они у меня любительницы средств для красоты.

svevanova svevanova в оффлайне

новичок

svevanova на старте

п. 2.1.18 Правил (реклама) (agoranom)

azallya29 azallya29 в оффлайне

новичок

azallya29 на старте

А я в этом году буду дарить всем близким и друзьям шоколадки с фото моей семьи. Мне кажется, что это здорово!

natella007 natella007 в оффлайне

новичок

natella007 на старте

Погуглила в сети и поняла, что самый популярный подарок в этом году конечно же...барабанная дробь...ЗАЯЦ!!! ))) Ничего оригинальней не нашла, как подарок, сделанный своими руками.

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

Говорящего зайца можно подарить. На рынках таких должно быть полно. Просто слёзы умиления вызывает. Говорит следующее: "Что вы меня трогаете? Всё трогаете и трогаете. А я люблю, чтобы меня ГЛАДИЛИ!" Всё это голосом из старых советских мультиков, по крайней мере, у меня такие ассоциации. Описать невозможно, это нужно слышать.

zetsabaka zetsabaka в оффлайне

новичок

zetsabaka на старте

Лучший подарок на новый год - виртуальный питомец, только он будет радовать вас каждый день, новыми эмоциями, добрыми пожеланиями, игровыми и спортивными достижениями. http://pitomic.moy.su/

kalinkama kalinkama в оффлайне

новичок

kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте

Что подарить младшему брату мужа? А то я вообще без понятия, где смотреть и что(
А муж говорить отстать и не доставать его(

kisa-aliska kisa-aliska в оффлайне

новичок

kisa-aliska на старте

kalinkama (15.11.13 21:03) писал(a):
Что подарить младшему брату мужа? А то я вообще без понятия, где смотреть и что(
А муж говорить отстать и не доставать его(
А предпочтения какие? Сколько лет? Чем увлекается?

kalinkama kalinkama в оффлайне

новичок

kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте kalinkama на старте

kisa-aliska (18.11.13 22:40) писал(a):
А предпочтения какие? Сколько лет? Чем увлекается?
Ему 12. Очень интересный и своеобразный . А вот у мужа спрашиваю, он все потом, да потом(

kisa-aliska kisa-aliska в оффлайне

новичок

kisa-aliska на старте

kalinkama (22.11.13 21:30) писал(a):
Ему 12. Очень интересный и своеобразный . А вот у мужа спрашиваю, он все потом, да потом(
Тогда заинтересуйте оригинальностью. Дети в таком возрасте любят всякую "фигню", типо того что родители не купят, потому что бесполезно, а им хочется. Такое обычно на всяких сайтах с подарками продается. Я знаю что в поводе в новогоднем разделе около 15 ссылок.

serg_serg_tutby18 serg_serg_tutby18 в оффлайне

новичок

serg_serg_tutby18 на старте

k.masha1983 (02.11.10 09:55) писал(a):
Скоро Новый год! Ура! Что подарить родным и друзьям? Уже нет никакой фантазии, кажется передарила все что можно! Помогите советами!
Можно подарить одежду в подарок

Екатерина_Ванг Екатерина_Ванг в оффлайне

забанен

Екатерина_Ванг на старте

serg_serg_tutby18 (18.08.14 17:06) писал(a):
Можно подарить одежду в подарок
А мне моя мама уже второй новый год дарит постельное белье. Причем на Д.Р. тоже она мне такойподарок сделала. Но что самое удивительное, так это то, что она это делала с таким воодушевлением, что я аж даже удивилась. ))))

vanproft vanproft в оффлайне

новичок

vanproft известный vanproft известный vanproft известный vanproft известный vanproft известный vanproft известный vanproft известный vanproft известный vanproft известный vanproft известный vanproft известный

НГ уже кончился, но на следующий год оставлю совет. Прислушивайтесь к интересам близких и наверняка вы найдете что подарить.

Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 в оффлайне

забанен

Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38

Хороший подарок на все случаи жизни в том числе и на НГ это купить билеты в квест-рум https://minsk.claustrophobia.com/ru/ и сходить туда с родными или друзьями. Решать задачки в комнатах всегда интересно, особенно когда квест интересный. Вот попробуйте так сделать.

Катя_Ходаковская Катя_Ходаковская в оффлайне

новичок

Катя_Ходаковская на старте

Можно какие то аксессуары подарить, если к новому году то можно пижамы какие нибудь с новогодним принтом, или шарфы.Кошелек, держатель для карточек, зонтик, в общем вариантов масса. Нужно по сайтам поискать разные предложение, я тут http://kawaiifactory.by/catalog/aksessuary как то заказывала подарки для сотрудников нашей фирмы. Там просто доставка бесплатная в течении дня, а меня это как раз устроило. В общем посмотрите, может что то найдете интересное для себя

maxim_pupko maxim_pupko в оффлайне

забанен

maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko

Хах, подарил отцу газету старую, изменённую под него. Очень оригинально было сделано. http://timesprint.ru/ - здесь сказывал.
Загрузка...