13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Нестандартные хобби
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5114 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

kopl08 kopl08 в оффлайне

новичок

kopl08 на старте

bubo4kina (04.11.10 23:15) писал(a):
Вот была бы она без краба - я бы сказала - банальность) у меня полно таких всяких) а краб уникальность чтоли придает). Incubus, как вам?

Меня эта ракушка вовсе ничем не удивила, меня такие вещи вообще мало привлекают! Мне просто интересно, как на эту ракушку отреагирует Инкибис!

kopl08 kopl08 в оффлайне

новичок

kopl08 на старте

bobo_tut (04.11.10 23:17) писал(a):
Вышивание крестиком?)) Лепка и тд?))

Ну нет, это бональщина! Вот сделать какую-нить клевую пригодную в хозяйстве вешь из какой-нить пластмасовой бутылки - вот это да!

bobo_tut bobo_tut в оффлайне

новичок

bobo_tut на старте

kopl08 (04.11.10 23:22) писал(a):
Ну нет, это бональщина! Вот сделать какую-нить клевую пригодную в хозяйстве вешь из какой-нить пластмасовой бутылки - вот это да!

Не смеши, я пойду куплю в хоз магазине Вещь. Сломается->куплю ещё. А вот сломается твоя рукадельная вещь, заново делать будешь?))

bubo4kina bubo4kina в оффлайне

новичок

bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный

bobo_tut (04.11.10 23:24) писал(a):
Не смеши, я пойду куплю в хоз магазине Вещь. Сломается->куплю ещё. А вот сломается твоя рукадельная вещь, заново делать будешь?))

Не надо вот! Зачем ломать сувенирные вещи?

kopl08 kopl08 в оффлайне

новичок

kopl08 на старте

Во-первых такую вещь в обычном хоз-магазине ва не купите. во-вторых. если бы я этим занималась, то мне никакого труда не составило бы переделать эту вещь!

konstan konstan в оффлайне

новичок

konstan на старте

да ладно вам не ссорьтесь!!!! каждый черпает свои положительные эмоции и вдохновение из разных источников!! право выбора - это самое главное!!! потому что иногда есть желание, но рынок услуг не может его осуществить!!! поэтому и приходиться искать-искать-искать как удовлетворить и воплотить свои мечты и задумки в жизнь!!!!а морские ежики на ay.by это что-то новенькое, кульно)))) может заселить их в мой аквариум...

новичок

bobo_tut на старте

bubo4kina (04.11.10 23:28) писал(a):
Не надо вот! Зачем ломать сувенирные вещи?

Все вещи материальны и на 100% уверен, когда нить сломаются, хотя ты этого не будешь желать...ТАк что Драма

kopl08 kopl08 в оффлайне

новичок

kopl08 на старте

konstanzi9 (04.11.10 23:33) писал(a):
да ладно вам не ссорьтесь!!!! каждый черпает свои положительные эмоции и вдохновение из разных источников!! право выбора - это самое главное!!! потому что иногда есть желание, но рынок услуг не может его осуществить!!! поэтому и приходиться искать-искать-искать как удовлетворить и воплотить свои мечты и задумки в жизнь!!!!а морские ежики на ay.by это что-то новенькое, кульно)))) может заселить их в мой аквариум...

Да мы и не ссоримся, просто нельзя так критично подходить к людям, как это сделал инкибис.Вот именно, что каждый занимается тем, что ему по душе)

kopl08 kopl08 в оффлайне

новичок

kopl08 на старте

bobo_tut (04.11.10 23:34) писал(a):
Все вещи материальны и на 100% уверен, когда нить сломаются, хотя ты этого не будешь желать...ТАк что Драма

Абсолютно не согласна, если есть в этом мире аукционы, на которых продаются доволи старые вещи, значит есть и сами вещи. которые хранятся на протяжении долгого времени и передаются из поколения в поколение!!!

новичок

bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный

bobo_tut (04.11.10 23:34) писал(a):

Значит соглашусь с тем, что если всерьез увлекаться этим - сделаешь ещё раз, и даже ещё и лучше..

новичок

kopl08 (04.11.10 23:29) писал(a):
Во-первых такую вещь в обычном хоз-магазине ва не купите. во-вторых. если бы я этим занималась, то мне никакого труда не составило бы переделать эту вещь!

А кстати некоторые свои работы и на аукцион выставляют.. Так между прочим и заработать можно и уникальные вещи людям преподнести.. Вот посмотрите:http://ay.by/more505350677.html или вот :http://ay.by/more504914448.html - - -вот уж чего ни у кого не найдёшь больше, всё-таки не штамповано машинами, а сделано своими руками в единственном экземпляре!

kopl08 kopl08 в оффлайне

новичок

kopl08 на старте

bubo4kina (04.11.10 23:41) писал(a):
А кстати некоторые свои работы и на аукцион выставляют.. Так между прочим и заработать можно и уникальные вещи людям преподнести.. Вот посмотрите:http://ay.by/more505350677.html или вот :http://ay.by/more504914448.html - - -вот уж чего ни у кого не найдёшь больше, всё-таки не штамповано машинами, а сделано своими руками в единственном экземпляре!

Ну серьги меня ничем не удивили, у меня мама занимается украшениями из бисера и делает вещи,намного круче этих сережек!

enigma31 enigma31 в оффлайне

забанен

enigma31 на старте

С куклой я разобралась, но есть ещё проблема. Хочу на новый год подарить подруге красивый старый компас: она фэн-шуем занимается. Может кто подскажет, где купить можно??? HELP!!!!!!

новичок

konstan на старте

enigma31 (04.11.10 23:56) писал(a):
С куклой я разобралась, но есть ещё проблема. Хочу на новый год подарить подруге красивый старый компас: она фэн-шуем занимается. Может кто подскажет, где купить можно??? HELP!!!!!!

ой, ну неужели еще не поняли, что всё можно найти на ay.by!!! ну, хватит об этом!!! мы ищем экстрим и нестандартные хобби!!! кто еще что интересненького знает???

Incubus Incubus в оффлайне

новичок

Incubus на старте

Ракушки, ежи и др. - ерунда. Это примитивно, вы меня не убедили. И что вы так привязались к этому ау.by ?

новичок

bobo_tut на старте

Incubus (05.11.10 12:01) писал(a):
Ракушки, ежи и др. - ерунда. Это примитивно, вы меня не убедили. И что вы так привязались к этому ау.by ?

Примитивно?Оо. Мб карасика или просто Акулу?)) Тебе уже нашли и просто спасают тебя от твоего безделия на берегу канала

новичок

Incubus на старте

bobo_tut (05.11.10 12:25) писал(a):
Примитивно?Оо. Мб карасика или просто Акулу?)) Тебе уже нашли и просто спасают тебя от твоего безделия на берегу канала

ха-ха-ха. От какого еще безделия?
Ничего мне не нашли, одна е-рун-да. А для таких как ты можно , даже НУЖНО , почитать вот эту книгу
ay.by/more505424753.html

новичок

bobo_tut на старте

Incubus (05.11.10 12:42) писал(a):
ха-ха-ха. От какого еще безделия? Ничего мне не нашли, одна е-рун-да. А для таких как ты можно , даже НУЖНО , почитать вот эту книгу ay.by/more505424753.html

твои слова "Больше агра"

новичок

bobo_tut на старте

Купи мне эту книгу, буду очень признателен

новичок

Incubus на старте

можно нажать на кнопочку "редактировать" под твоим сообщением и не писать дабл посты...

новичок

bobo_tut на старте

Не тебе меня учить ок? кэп!

новичок

konstan на старте

хорош ругаться!!!я сегодня решила проштудировать инет в поисках интересных хобби, действительно хочется заняться чем-нибудь необычным, но могу я вам сказать, что даже в такой большой свалке как инет оч мало достойных предложений!!! все хобби находятся на грани: либо на грани скуки, либо на грани полного экстрима!!!

новичок

Ну почему же) займись нудлингом))) хотя... можно до лета подождать с этим делом)

новичок

Incubus (05.11.10 12:42) писал(a):
ха-ха-ха. От какого еще безделия? Ничего мне не нашли, одна е-рун-да. А для таких как ты можно , даже НУЖНО , почитать вот эту книгу ay.by/more505424753.html

А что тогда по твоему ещё море может выбросить? Что-нибудь глобальное? Например, вот чего ты ждёшь?

новичок

Incubus на старте

bubo4kina (05.11.10 21:36) писал(a):
А что тогда по твоему ещё море может выбросить? Что-нибудь глобальное? Например, вот чего ты ждёшь?

Может и выбросит что-нибудь типо такого... только настоящие
ay.by/more505134551.html

новичок

Incubus (05.11.10 21:51) писал(a):
Может и выбросит что-нибудь типо такого... только настоящие ay.by/more505134551.html

Ай ну пусть и выбросит... по камушку в сто лет) Ну купить же легче!

новичок

http://e-shop.expedition.by/products/handgum/--- вы только посмотрите на это! Бред какой-то)) Чего только не придумают) Представляю.. у вас стресс и вы сидите на перерыве на работе и страдаете вот этой разноцветной фигнёй)) Потрясающее зрелище, вы не находите?

kopl08 kopl08 в оффлайне

новичок

kopl08 на старте

Incubus, мне интересно какие у тебя интересы, кроме ракушек и прочей ерунды?

новичок

Incubus на старте

bubo4kina (05.11.10 21:55) писал(a):
http://e-shop.expedition.by/products/handgum/--- вы только посмотрите на это! Бред какой-то)) Чего только не придумают) Представляю.. у вас стресс и вы сидите на перерыве на работе и страдаете вот этой разноцветной фигнёй)) Потрясающее зрелище, вы не находите?

на что именно смотреть?

kopl08 kopl08 в оффлайне

новичок

kopl08 на старте

[в_ответ_на]на что именно смотреть? [/в_ответ_навидимо на жвачки для рук)
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5