13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Нестандартные хобби
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4830 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bubo4kina bubo4kina в оффлайне

новичок

bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный

Танцевать, петь, собирать календарики - всё это довольно предсказуемо... Хочу узнать, может у кого есть какие-нибудь оригинальные хобби?

kopl08 kopl08 в оффлайне

новичок

kopl08 на старте

Вот я , например, ничем таким не занимаюсь, но очень хотела бы. У меня друг организовывает прыжки с тарзанки, в общем-то я экстремалка, но как-то не хватает смелости для такого! Может кто поделится эмоциями?

madbms madbms в оффлайне

новичок

madbms на старте

kopl08 (01.11.10 22:01) писал(a):
Вот я , например, ничем таким не занимаюсь, но очень хотела бы. У меня друг организовывает прыжки с тарзанки, в общем-то я экстремалка, но как-то не хватает смелости для такого! Может кто поделится эмоциями?

Скажем так: прыгни обязательно! Эмоции и ощущения не передаваемы! =))) Я сам 3 раза прыгал и всегда оставался довольным! ))

новичок

bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный bubo4kina популярный

madbms (02.11.10 20:12) писал(a):
Скажем так: прыгни обязательно! Эмоции и ощущения не передаваемы! =))) Я сам 3 раза прыгал и всегда оставался довольным! ))

А ещё собираешься прыгать? давно прыгаешь?

imp-13 imp-13 в оффлайне

новичок

imp-13 на старте

Нестандартное?) Ну это кому как, но для меня например крестиком вышивать - это оч. нестандартное хобби! А сам я предпочитаю что-нить повеселее!)По поводу ощущений от прыжка (для kopl08) скажу сразу, что это должен испытать каждый! Это можно внести в список дел, которые надо успеть в жизни!) Сейчас вспоминаю вечер первого прыжка, когда мы только забрались на крышу, посмотрели вниз... Прийти на крышу можно просто ради настроения, там царит такая интересная атмосфера! Ее трудно описать, но это что-то вроде коктейля страха, волнения и одновременно с этим веселья! А для тех, кто прыгает не первый раз все еще веселее - такие смешные перворазники, жмутся друг к другу, боятся вниз глянуть, держатся за страховку!Ощущения на выходе и сам прыжок описать невозможно и скорее всего у каждого свое, но вот после прыга все как один по-новому влюбляются в жизнь! Пару дней ходишь как во сне: все вокруг такое красивое, интересное, проблем нет, а если есть проблема, то она такая незначительная, все так просто! Адреналин сжигает все! Он позволяет посмотреть на вещи с новой стороны...Тут лучше попробовать! В Минске это сделать просто http://vkontakte.ru/club4277101Да, вот только это не тарзанка! Это RopeJumping!)

новичок

imp-13 (02.11.10 20:19) писал(a):
Нестандартное?) Ну это кому как, но для меня например крестиком вышивать - это оч. нестандартное хобби! А сам я предпочитаю что-нить повеселее!)По поводу ощущений от прыжка (для kopl08) скажу сразу, что это д... ...о! Адреналин сжигает все! Он позволяет посмотреть на вещи с новой стороны...Тут лучше попробовать! В Минске это сделать просто http://vkontakte.ru/club4277101Да, вот только это не тарзанка! Это RopeJumping!)

Ого, спасибо огромное! Очень интересно! Мне даже самой прыгнуть захотелось!

madbms madbms в оффлайне

новичок

madbms на старте

bubo4kina (02.11.10 20:18) писал(a):
А ещё собираешься прыгать? давно прыгаешь?

Да конечно собираюсь и близится тот день когда свершится следующий прыг! имп-13 классно по этому поводу прокоментил всё это! И да это называется RopeJumping =)

новичок

Это наверное похоже на прыжки с парашютом по ощущениям? Кстати, кто-нибудь прыгал?

MIGEL-8 MIGEL-8 в оффлайне

писатель

MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный MIGEL-8 популярный

прыгал на экстрим бай с моста-12 метров свободного падения на веревке(не резина!) со страховкой........сердечко тук-тук,но!!!!!!Я летал!!

--------------------
СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ВСЕ БЛИЖЕ ;-)

kopl08 kopl08 в оффлайне

новичок

kopl08 на старте

ой, вы меня так подбодрили, вот тока найду свободное время - и сразу прыгну!!!!!!!1

kopl08 kopl08 в оффлайне

новичок

kopl08 на старте

madbms (02.11.10 20:29) писал(a):
Да конечно собираюсь и близится тот день когда свершится следующий прыг! имп-13 классно по этому поводу прокоментил всё это! И да это называется RopeJumping =)

А насчет названия, спасибо! Я просто подробно об этом не узнавала, но сейчас буду знать!!!

enigma31 enigma31 в оффлайне

забанен

enigma31 на старте

Прикольная тут тема у вас, ребята =) Для меня знаете, что непонятно? Когда люди тратят огромные деньги на коллекционирование игрушечных машин или кукол. Встречаюсь очень классные экземпляры. Вот это нестандартно

забанен

enigma31 на старте

MIGEL-8 (02.11.10 22:30) писал(a):
прыгал на экстрим бай с моста-12 метров свободного падения на веревке(не резина!) со страховкой........сердечко тук-тук,но!!!!!!Я летал!!здорово!!

У меня наверно было бы тук-тук... а потом пиииии...... =) не больно на простой верёвке прыгать?

kopl08 kopl08 в оффлайне

новичок

kopl08 на старте

Ну да,в принципе, интересно.Видимо, если не жалко таких денег, значит на это коллекционирование уходит вся жизнь!!! Люди живут этим, им это нравится!я думаю, их понять можно)

забанен

enigma31 на старте

Так вот насчёт коллекционирования... может кто знает, где можно найти фарфоровую куклу? Хочу сделать приятный подарок своей тёте =) Слышала, на аукционах такое продают

kopl08 kopl08 в оффлайне

новичок

kopl08 на старте

enigma31 (02.11.10 22:54) писал(a):
Так вот насчёт коллекционирования... может кто знает, где можно найти фарфоровую куклу? Хочу сделать приятный подарок своей тёте =) Слышала, на аукционах такое продают

Ой, я даже не знаю! Может, на самом деле стоит на аукцоне посмотреть? А вы не пробовали смотреть просто в каких-нить сувенирных лавках?

новичок

Интересный подарок, необычный.. Твоя тётя коллекционирует кукол?

bonaqua92 bonaqua92 в оффлайне

новичок

bonaqua92 на старте

Фарфоровая кукла - очень хороший подарок. У моей подруги есть небольшая, но очень красивая коллекция кукол. Очень впечатляет. Она рассказывала, что некоторые куклы получилось купить в магазинах, но были также куклы, купленные на аукционе. Но не уточнила каком(догадываюсь белорусском). Подарок будет замечательный

madbms madbms в оффлайне

новичок

madbms на старте

enigma31 (02.11.10 22:50) писал(a):
У меня наверно было бы тук-тук... а потом пиииии...... =) не больно на простой верёвке прыгать?

Тук-тук с 12 метров это ещё ну так.... а вот Колизей вроде бы высота около 30 метров вот там тук-тук так тук-тук! И ни разу не пиии =))) А боли никакой не ощущаешь! Ребята которые этим занимаются и организовывают прыжки Всё очень продумано делают тебя просто аккуратно на маятничек заносит и ваще красота )

новичок

я думаю для любой коллекции очень важно иметь какой-то экземпляр ( а лучше и не один), который невозможно купить в обычных магазинах, что-то особенное, что трудно найти, я думаю такие вещи можно поискать на аукционах =) а там уже и видно будет по цене, какую важность представляет это для человека

новичок

bonaqua92 на старте

bubo4kina (03.11.10 14:26) писал(a):
я думаю для любой коллекции очень важно иметь какой-то экземпляр ( а лучше и не один), который невозможно купить в обычных магазинах, что-то особенное, что трудно найти, я думаю такие вещи можно поискать на аукционах =) а там уже и видно будет по цене, какую важность представляет это для человека

Полностью согласен с вами. Думаю любой коллекционер знает это и стремится заполучить уникальую вешь, которая будет радовать глаз

новичок

bonaqua92 на старте

kopl08 (02.11.10 23:00) писал(a):
Ой, я даже не знаю! Может, на самом деле стоит на аукцоне посмотреть? А вы не пробовали смотреть просто в каких-нить сувенирных лавках?

Сувенирные лавки - это тоже хороший выбор, где можно приобрести вещь. Но, например, на аукционах ты приобретёшь такую же вещь дешевле, я думаю.

забанен

enigma31 на старте

классный форум! я сегодня действительно зашла в один магазин сувениров и нашла именно то, что искала =) кукла просто шикарная! спасибо за совет.

lerousya-1 lerousya-1 в оффлайне

новичок

lerousya-1 на старте

Очень интересная тема! Для меня , например, нестандартное хобби, это когда человек ложиться на рельсы и снимает на камеру, как над ним проезжает поезд...и потом коллекционирует такое видео!!!!! Для меня это уж очень нестандартно и оригинально!!!

kopl08 kopl08 в оффлайне

новичок

kopl08 на старте

да уж, действительно нестандартно, но мне кажется, что это не хобби, а людям просто больше нечем заняться в этой жизни, как рисковать своей собственной жизнью. Я бы ни за что таким не занималась. если только на спор и один раз в жизни!

новичок

lerousya-1 на старте

Да я с тобой согласна... но есть же такие люди))) Как то ехала в электричке и какой-то парень всем показывал такое видео, где он в главной роли...ужас просто!

kopl08 kopl08 в оффлайне

новичок

kopl08 на старте

lerousya-1 (03.11.10 21:26) писал(a):
Да я с тобой согласна... но есть же такие люди))) Как то ехала в электричке и какой-то парень всем показывал такое видео, где он в главной роли...ужас просто!

А с чего вы решили. что он этим постоянно занимается? может он он это сделал на спор, все это засняли и теперь он просто ходит и показывает всем какой он герой!

новичок

lerousya-1 на старте

да нет... я сразу тоже так подумала и спросила.... а он ответил, что это нормально и очень классно...столько адреналиа! Для меня с тарзанки прыгнуть - это что-то невроятное, потому что боюсь... а уж такое...

новичок

Так есть целая куча всяких занятий, про которые можно сказать - делать людям нечего! Ну со стороны это именно так) я тут наткнулась на тему фен-шуя (увлекаются же некоторые и всерьез!), почитала, ну да, впечатляет))) но вот незадача - где ж компас найти? это на юг - это на восток поставь)) и счастье тебе будет)))

konstan konstan в оффлайне

новичок

konstan на старте

привет всем))) увлекательная темка!!! как вас всех понесло.... столько всего интересного прочитала!!!! для меня нестандартное хобби - это путешествие дикарями в разные уголки планеты, не по всяким 5* отелям шляться, а знакомиться с разными культурами и народами через их корни-истоки: деревни, природа, аборигены, дикие леса...кстати, и в странах СНГ можно много интересного необычного найти!
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5