15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

пластика век
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4174 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Марьяшка Марьяшка в оффлайне

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

может эта тема уже обсуждалась на форуме?но я не нашла что-томечтаю... хочу сделать пластику век...но как-то страшноватоможет кто прошел это? поделитесь впечатлениями и результатом,минчанки!

Kapitula Kapitula в оффлайне

забанен

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

подруга в штатах только что прошла. Неделю фэйс в синяках и опухший был, не знаю как сейчас. Так что неделю отпуска как минимум взять советую.

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

Kapitula (30.10.10 23:36) писал(a):
подруга в штатах только что прошла. Неделю фэйс в синяках и опухший был, не знаю как сейчас. Так что неделю отпуска как минимум взять советую.

привет,Капитулав штатах это одно,я думаю у нас немного по-другомуда и по ценам тоже интересно с0ориентироватьсяможет и частичную подтяжку кто делал?мне в центре на Ленина говорили,что после этой операции,наркоз может быть и местный),уезжают домой,3 дня в очках и всё ок

шаутбенахт

http://www.cosmetic-plastic-surgery....r=urban-karel#это не очень вариант,почти ничего не изменилось

забанен

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

операции-то приблизительно одинаковые должны быть... но в очках так в очках.. хозяин-барин.

шаутбенахт

Блефаропластика – это пластическая операция, подразумевающая различную коррекцию нижних и верхних век. Процедура не затрагивает глазное яблоко, поэтому не представляет никакой опасности для зрения. С помощью хирургического вмешательства удаляются лишние ткани, жировые нависания, мускульные излишки, но следует учитывать, что данная техника не избавляет от «гусиных лапок», мешков под глазами и морщин. Осуществляется формирование и коррекция именно век.Современная пластическая индустрия разработала методики одновременного проведения сразу нескольких корректирующих процедур. Часто пациентам необходимо избавиться от целого ряда проблем, и медицина помогает им в этом.Часто используемые комбинации: * Блефаропластика век + шейно-лицевой лифтинг * Блефаропластика век + височный лифтинг * Блефаропластика век + лицевой лифтинг * Блефаропластика век + фронтальный лифтинг * Блефаропластика век + пилинг или дермабразия * Блефаропластика век + эндоскопическая подтяжка лбавот тоже,интереснно

шаутбенахт

Kapitula (30.10.10 23:57) писал(a):
операции-то приблизительно одинаковые должны быть... но в очках так в очках.. хозяин-барин.

ну дело же не в том,как эти дни переходить,а в процессе операции ,какие могут быть ощущения,последствия

забанен

блин, что знала - сказала. Кто еще что знает, тоже может расскажет..мальвина у нас профессионал по этим делам.

шаутбенахт

Kapitula (31.10.10 00:06) писал(a):
блин, что знала - сказала. Кто еще что знает, тоже может расскажет..мальвина у нас профессионал по этим делам.

а у вас это популярно?дорого наверно очень...

забанен

она первая из всех знакомых делала, пока непопулярна, наверное.4 тыс заплатила.

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

да не совсем по этим. Сама хочу верхние веки сделать. Ходила 2 года назад в Кравиру на консультацию к пластическому хирургу(порекомендовала знакомая, которая у него оперировалась).К сожалению, фамилии врача не помню.Но! Что меня смутило.Очередь на консультацию была чел 12-15.У каждой выходящей расспрашивали, что-чего.Так вот ни одного отказа! Не знаю, может это нормально.Хотя, на мой взгляд, у некоторых лицо гладкое, как коленко, что там резать.По цене было тоже не слишком дорого: только верхние, если не ошибаюсь 300-400$. Та женщина, что порекомендовала, осталась очень довольна, говорила, что все прошло гладко.Помолодела, ей на тот момент было 38, на вид не больше 30.Но я бы на Кравире не останавливалась, а собирала бы побольше инфы про минских пластич.хирургов.Поделитесь, потом, если нароете.Я тоже, если чего узнаю.

шаутбенахт

z была на Ленинане помню,как там они называются,прямо напротив скверика,стоит 600 уев,анализы надо сдать в своей поликлинике,и принести имделают на местепо желанию местный или общий наркозно я была не на консультации а так забежалана каком-то форуме читала,что лучше идти в государственныено пока толком ничего не знаю,надо плотнее заняться этим вопросом

шаутбенахт

в этом году решила плотно заняться

sofiya3551 sofiya3551 в оффлайне

новичок

sofiya3551 на старте

malvina (31.10.10 08:01) писал(a):

да не совсем по этим. Сама хочу верхние веки сделать. Ходила 2 года назад в Кравиру на консультацию к пластическому хирургу(порекомендовала знакомая, которая у него оперировалась).К сожалению, фамилии врача не помню.Но! Что меня смутило.Очередь на консультацию была чел 12-15.У каждой выходящей расспрашивали, что-чего.Так вот ни одного отказа! Не знаю, может это нормально.Хотя, на мой взгляд, у некоторых лицо гладкое, как коленко, что там резать.По цене было тоже не слишком дорого: только верхние, если не ошибаюсь 300-400$. Та женщина, что порекомендовала, осталась очень довольна, говорила, что все прошло гладко.Помолодела, ей на тот момент было 38, на вид не больше 30.Но я бы на Кравире не останавливалась, а собирала бы побольше инфы про минских пластич.хирургов.Поделитесь, потом, если нароете.Я тоже, если чего узнаю.
делала на богдановича 53 .стоило 300 дол. ничего страшного .но синяки и отеки пару недель точно .оч .хор. хирург сербенков с в. я довольна

sofiya3551 sofiya3551 в оффлайне

новичок

sofiya3551 на старте

Марьяшка (31.10.10 19:41) писал(a):
z была на Ленинане помню,как там они называются,прямо напротив скверика,стоит 600 уев,анализы надо сдать в своей поликлинике,и принести имделают на местепо желанию местный или общий наркозно я была не на консультации а так забежалана каком-то форуме читала,что лучше идти в государственныено пока толком ничего не знаю,надо плотнее заняться этим вопросом

id248334768 id248334768 в оффлайне

новичок

id248334768 на старте

Скажите, если в Минске делать пластику век, анализы где сдаете? Думаю ещё сделать операцию в Москве у Тумакова ГИ, видела его по тв, работы на вид понравились. Тогда уже в Москве все анализы нужно будет делать?
Ещё читала, что нужно разрешение от терапевта на операцию, можно от платного врача или нужно из поликлиники это разрешение брать?

Наталья_В_talks47 Наталья_В_talks47 в оффлайне

новичок

Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный

id248334768 (29.12.17 17:26) писал(a):
Скажите, если в Минске делать пластику век, анализы где сдаете? Думаю ещё сделать операцию в Москве у Тумакова ГИ, видела его по тв, работы на вид понравились. Тогда уже в Москве все анализы нужно будет делать?
Ещё читала, что нужно разрешение от терапевта на операцию, можно от платного врача или нужно из поликлиники это разрешение брать?
Тумакова работы видела, смотрю Перезагрузку шестой сезон, там этот хирург оперирует.
И что, цену вам сказали на операцию? Писали его менеджеру или в клинику?
Анализы лучше дома сдать, как мне кажется. Пластика век не очень сложна операция, через сколько дней планируете домой возвращаться?

Юнона_ Юнона_ в оффлайне

новичок

Юнона_ на старте

Интересно или кто-нибудь решился на пластику век, на работе коллега делала не так давно, оперировалась у нас, на работу вышла спустя 7 дней вид был еще тот. у нее была классическая блефаропластика, интересуюсь вопросом, так как есть нависающее веко.
Если сравнивать по расценкам, в какую стоимость пластика у нас и в Москве? Есть ли смысл ехать?
А где можно работы посмотреть Тумакова и в какой клинике оперирует хирург?

Наталья_В_talks47 Наталья_В_talks47 в оффлайне

новичок

Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный

Мария_Егорова_talks76 (09.02.18 12:56) писал(a):
текст сообщения удален
Как татуаж уменьшает морщины? Я знаю, что лзерная шлифовка век может уменьшить морщинки, но глубокие только филлерами заполнять.
Я не сторонник татуажа, но если кто-то делал именно с целью уменьшить морщинки, фото в студию.

Юнона, поищите инстаграм @Frau_klinik, я там смотрела.

Дарья_Пашкевич Дарья_Пашкевич в оффлайне

новичок

Дарья_Пашкевич на старте

Наталья_В_talks47, подписалась на инсту, только вот результатов именно пластики век не так много.
Мне больше понравились работы Абрамяна, но это лично мне.
Все таки нужно познакомиться с хирургом и потом решать, делать пластику или нет.
Именно блефаропластика очень здорово омолаживает лицо, как будто сразу на 10 лет моложе становишься.

Юнона_ Юнона_ в оффлайне

новичок

Юнона_ на старте

Наталья_В, спасибо посмотрю. Жаль, что в инсте фрау не пишут стоимость операции, надо будет ради интереса в директ им отписать.
Интересно или отвечают они на такого плана вопросы или только после личной консультации цену за операцию озвучивают? А что касается татуажа, как по мне он только старит.

id12308941 id12308941 в оффлайне

новичок

id12308941 на старте

Юнона_, там не один хирург в клинике оперирует. И у разных врачей могут быть разные расценки на пластику век.
Конечно, отпишите в директ.
Я даже на счет косметологических процедур узнавала, там немного отличаются они от того, что в Минске предлагают.
Мне любопытно, может скоро и в наших клиниках будут делать подобный спектр услуг.

Юнона_ Юнона_ в оффлайне

новичок

Юнона_ на старте

Да спасибо, я писала в Фрау клиник, ответили в течении часа, но там нюанс в том, что нужна обязательно очная консультация. А так по ценнику примерно сориентировали.
Еще есть ультразвуковой лифтинг Альтера, веки тоже можно сделать, но не знаю насколько это эффективно.
Мне кажется, если и будут, то все равно такого потока пациентов как в Москве не будет, отсюда и опыт же у врачей.

id12308941 id12308941 в оффлайне

новичок

id12308941 на старте

Юнона_, если выберете Альтеру, то кто эту процедуру проводит в фрау клиник? Хирург или косметолог?
Почитала про нее, но я так поняла, что эффект не сразу будет, а примерно через 3-4 месяца максимально заметен.
Напишите потом, на чем вы остановились, для век можно делать Альтеру для профилактики?
Фотографии после блефаропластики так вдохновляют, особенно у опытных врачей.