111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

чем удивить гостей на свадьбе???????
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (34430 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

tasya_belenkaya tasya_belenkaya в оффлайне

новичок

Скоро свадьба, масса забот!!! но все они стандартные:где, сколько, как все успеть, - вообщем как у всех((( а хочется чем-то приятно удивить гостей!!! Голуби уже как-то неинтересно, песчаные картины проходили... вот много читала про небесные фонарики! кто что знает?

b.nastya b.nastya в оффлайне

новичок

оооо!!!!!! я знаю!!!!!!!!!! такое красивое потрясное зрелище!!!!!!!!! первый раз видела на свадьбе в Москве у сестры в прошлом году!!!!! гости были в восторге -никто такого раньше не видел!!!!! я знаю, что у нас они тоже продаются, если пропустят модераторы, то даю ссылку fonariki.by. Сама покупала их там на праздники!!!! и хочу купить на новый год-загадывать желания!!!! я думаю, хорошая идея, не пожалеете!!!!

k.masha1983 k.masha1983 в оффлайне

новичок

замечательная идея!!!!! у меня в прошлые выходные была свадьба и мы запускали небесные фонарики!!!!!!!!! красивое очень зрелище было!!!! у нас с мужем сердце было, а у гостей пирамидки!!!! бабушка моя сказала что это "чуда нейкае" и этот момент был на самом деле чудесным! мы желания загадывали... как сбудутся сообщу))) а покупали мы их по интернету сайт fonariki.by они еще вроде на свадебном портале есть на povod, короче согласна я с b.nastya отличный способ удивить гостей, причем приятно!!!!!)

новичок

говорите красиво очень и много положительных эмоций.. это хорошо, то что мне нужно!!!!! прям то что надо!!!!! а ими легко пользоваться? какие они по размеру бывают? а по цвету???

Злобный Вирус Злобный Вирус в оффлайне

графоман

Обычный завуалированный спам

b.nastya b.nastya в оффлайне

новичок

а я сегодня купила фонарики !!!! 3 штуки!!! пойду в субботу с подружками звезды зажигать))))) потом поделюсь впечатлениями))))

anna-the-best anna-the-best в оффлайне

новичок

фонарики это просто лампады свадебно-(извините) траурной церемонии, улетающие в черное небо, не советую. вот фейерверк, то что надо. а тут завуалированный спам точно фонариков.бай

slava-31 slava-31 в оффлайне

новичок

спам не спам, а небесные или как они там правильно фонарики - классная штука!!) я сваей девушке на свидание дарил. нам понравилось очень. звезды в небе. советую

kosapet kosapet в оффлайне

новичок

у меня на свадьбе были небесные фонарики! это было в сентябре 2009. Всем оооочень понравилось. Мы запустили их в завершении вечера и после это кто хотел остался, кому было пора ехать - уехал. Но получилось очень романтично и эмоционально. Хотя фонарики у нас уже тоже распространены. А когда у вас свадьба?

СняЖынка СняЖынка в оффлайне

Выключить свет и убрать со стола

--------------------
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...

новичок

kosapet (24.11.10 14:07) писал(a):
у меня на свадьбе были небесные фонарики! это было в сентябре 2009. Всем оооочень понравилось. Мы запустили их в завершении вечера и после это кто хотел остался, кому было пора ехать - уехал. Но получилось очень романтично и эмоционально. Хотя фонарики у нас уже тоже распространены. А когда у вас свадьба?

свадьба летом, в самом начале, а уже столько забот))) и как это люди умудряются за месяц подготовиться)))столько разных мелочей! а фонарики -это действительно красиво и совсем, недорого, как ни странно) люди о них хорошо отзываются. у нас в Минске есть интернет-магазин,( мне тут его подсказали!!) там большой выбор! каких хочешь форм и размеров) можно на новый год купить попробовать и потренироваться) а там уже и свадьба не за горами..осталось только парикмахера найти хорошего, тамаду и фото-видео.. может вы подскажете кого хорошего?

kosapet kosapet в оффлайне

новичок

tasya_belenkaya (27.11.10 13:07) писал(a):
свадьба летом, в самом начале, а уже столько забот))) и как это люди умудряются за месяц подготовиться)))
столько разных мелочей! а фонарики -это действительно красиво и совсем, недорого, как ни странно) люди о них хорошо отзываются. у нас в Минске есть интернет-магазин,( мне тут его подсказали!!) там большой выбор! каких хочешь форм и размеров) можно на новый год купить попробовать и потренироваться) а там уже и свадьба не за горами..
осталось только парикмахера найти хорошего, тамаду и фото-видео.. может вы подскажете кого хорошего?

У меня тамадой был Мурин Андрей и я с мужем остались ооочень довольны. Тем более, что мы сами работали в индустрии мероприятий и организовывали VIP-банкеты, поэтому оценка у нас беспристрастная и есть с чем сравнить. Но и нужно отдать должное нам, как жениху и невесте. Я тщательно продумывала все мероприятие с выкупа до его завершения и выстраивала его таким образом, чтобы все время держать людей в драйве. + девичник и мальчишник были отлично организованы. В процессе свадьбы мы все время были с гостями, на танцполе и учавствовали в конкурсах, поэтому атмосфера была ооочень теплая и все до сих пор в восторге от свадьбы.

Фотографа я советую Игоря Суетова. С ним легко и приятно работать, +работы у него качественные. Но если бюджнт позволяет, то можно посмотреть кого-то покруче. Хотя я не вижу смысла. Он отличный профессионал, а видео Олег Горох! и они в паре Вам сделаю роскошную работу и по видео и по фото. Только их быстро занимают. ))

Могу еще посоветовать хороших и недорогих по ценам оформителей зала. Ценник у них средний по городу, а работы оочень качественные

6580000 6580000 в оффлайне

новичок

п. 2.1.18 Правил (реклама) (agoranom)

arthauze arthauze в оффлайне

новичок

kosapet (28.11.10 13:37) писал(a):
У меня тамадой был Мурин Андрей и я с мужем остались ооочень довольны. Тем более, что мы сами работали в индустрии мероприятий и организовывали VIP-банкеты, поэтому оценка у нас беспристрастная и есть с чем ср...
... по фото. Только их быстро занимают. ))

Могу еще посоветовать хороших и недорогих по ценам оформителей зала. Ценник у них средний по городу, а работы оочень качественные

а музыкальное сопровождение? да и вообще оформление зала - это же тоже не само берётся)) мы оформление например заказывали ТУТ)) остались довольны) так что если продумывать - то всё))

--------------------
Правда – не такая важная вещь, чтобы ее скрывать.

новичок

kosapet (28.11.10 13:37) писал(a):

а можно пару телефончиков

Кошевой Кошевой в оффлайне

забанен

tasya_belenkaya (06.12.10 14:12) писал(a):

есть тут один рекламщик - картошкой удивлят

selena_0510 selena_0510 в оффлайне

новичок

А мы всех гостей позвали на экскурсию в Дудтки: белорусский колорит, самогоночка с закусочкой, кузница, хлебопекарня, гончарная... ООООчень интересно, кроме того, что интересно еще и познавательно - экскурсовод взахлеб рассказывает про белорусские традиции, а мастера своего дела - показывают: как испечь хлеб в печи, как сделать подкову, как сплести корзину; а жених с невестой во всем этом участвуют! Всем безумно понравилось!

unistar1 unistar1 в оффлайне

новичок

Самый интересный прикол - что на форуме вопросы задают простые обыватели,а им отвечают(себя рекламируя и навязывая от третих лиц) - низкопробные ведущие,если их ведущими можно вообще называть )))))))

tatjanka2011 tatjanka2011 в оффлайне

новичок

Хотите отличного настроения на свадьбе - закажите цыган! (это не нонсонс, но этого стоит). Потрясное настроение обеспечено на весь самый прекрасный день!!!! Проверено!

serge_kuksoff serge_kuksoff в оффлайне

забанен

говорите красиво очень и много положительных эмоций.. это хорошо, то что мне нужно!!

nati_vostrikova nati_vostrikova в оффлайне

графоман

Чем удивить гостей на свадьбе? Небеременной невестой на свадьбе в декабре!! Мои очень удивлялись

--------------------
- Кем это Вы себя мните?
- Не ваше дело, кем я себя мну! (с)

bullet bullet в оффлайне

западный мир

>чем удивить гостей на свадьбе

не рухнуть лицом в салат?

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

kats_e_by kats_e_by в оффлайне

новичок

У меня свадьба была тоже очень красочной, много огоньков,различных фонариков. Но основной фигурой бала тамада. Без ее заводной натуры мы бы пропали. Тамаду выбирали в интернете на доске объявлений http://uslugi.bezgazet.by/minsk/0007982_1.html. Свадьба удалась на славу, все приглашенные были в восторге!!!

I.R.A. I.R.A. в оффлайне

новичок

знаю))вот товарищи занимаются как раз этими вещами-удивляют http://www.berserk.relax.by/news/

vasily_bokoff vasily_bokoff в оффлайне

забанен

ruden_sirenko ruden_sirenko в оффлайне

забанен

aleksey_krivko aleksey_krivko в оффлайне

забанен

не рухнуть лицом в салат?

denis_makarooff denis_makarooff в оффлайне

забанен

artem_zolkin artem_zolkin в оффлайне

забанен

artem_nosoff artem_nosoff в оффлайне

забанен

Хотите отличного настроения на свадьбе - закажите цыган!

artem_prigozhin artem_prigozhin в оффлайне

забанен

знаю))вот товарищи занимаются как раз этими вещами-удивляют

timur_orloff timur_orloff в оффлайне

забанен

да и вообще оформление зала - это же тоже не само берётся))

artur_minskiy artur_minskiy в оффлайне

забанен

Могу еще посоветовать хороших и недорогих по ценам оформителей зала.

artem_markinn artem_markinn в оффлайне

забанен

Но получилось очень романтично и эмоционально.

artur_borzenko artur_borzenko в оффлайне

забанен

экскурсовод взахлеб рассказывает про белорусские традиции

artur_kolosenko artur_kolosenko в оффлайне

забанен

а музыкальное сопровождение?

anton_turkinn anton_turkinn в оффлайне

забанен

закажите цыган!

andrey_plotnikov andrey_plotnikov в оффлайне

забанен

и познавательно - экскурсовод взахлеб рассказывает про белорусские традиции

denis_pulikoff denis_pulikoff в оффлайне

забанен

осталось только парикмахера найти хорошего, тамаду и фото-видео..

vitaly_putenko vitaly_putenko в оффлайне

забанен

вот фейерверк, то что надо.

dzhigan_2011 dzhigan_2011 в оффлайне

забанен

Всем оооочень понравилось.

irka-1973 irka-1973 в оффлайне

новичок

а ещё гостей можно удивить необычно украшенными машинами и сделанным из шампанского жениха с невестой с вашим фото.гости выкупали шампанское до драки.всё это можно посмотреть на странице в одноклассниках или контакте.делает всё это звонарёва ирина

roman_drobot roman_drobot в оффлайне

забанен

вот много читала про небесные фонарики! кто что знает?

semen_bolshakoff semen_bolshakoff в оффлайне

забанен

Ценник у них средний по городу,

ivan_samoxvaloff ivan_samoxvaloff в оффлайне

забанен

+работы у него качественные. Но если бюджнт позволяет, то можно посмотреть кого-то покруче.

dimon_monakonoff dimon_monakonoff в оффлайне

забанен

мы желания загадывали...

kolya_botchenko kolya_botchenko в оффлайне

забанен

Всем оооочень понравилось.

timur_sidorov timur_sidorov в оффлайне

забанен

а музыкальное сопровождение?

semen_semeoff semen_semeoff в оффлайне

забанен

есть интернет-магазин,

sergier sergier в оффлайне

графоман

Ничто не украсит так свадебный стол, как петарды в торте!
Страницы: 1  2   из  2