111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

чем удивить гостей на свадьбе???????
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (13834 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

tasya_belenkaya tasya_belenkaya в оффлайне

новичок

tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный

Скоро свадьба, масса забот!!! но все они стандартные:где, сколько, как все успеть, - вообщем как у всех((( а хочется чем-то приятно удивить гостей!!! Голуби уже как-то неинтересно, песчаные картины проходили... вот много читала про небесные фонарики! кто что знает?

b.nastya b.nastya в оффлайне

новичок

b.nastya на старте

оооо!!!!!! я знаю!!!!!!!!!! такое красивое потрясное зрелище!!!!!!!!! первый раз видела на свадьбе в Москве у сестры в прошлом году!!!!! гости были в восторге -никто такого раньше не видел!!!!! я знаю, что у нас они тоже продаются, если пропустят модераторы, то даю ссылку fonariki.by. Сама покупала их там на праздники!!!! и хочу купить на новый год-загадывать желания!!!! я думаю, хорошая идея, не пожалеете!!!!

k.masha1983 k.masha1983 в оффлайне

новичок

k.masha1983 на старте

замечательная идея!!!!! у меня в прошлые выходные была свадьба и мы запускали небесные фонарики!!!!!!!!! красивое очень зрелище было!!!! у нас с мужем сердце было, а у гостей пирамидки!!!! бабушка моя сказала что это "чуда нейкае" и этот момент был на самом деле чудесным! мы желания загадывали... как сбудутся сообщу))) а покупали мы их по интернету сайт fonariki.by они еще вроде на свадебном портале есть на povod, короче согласна я с b.nastya отличный способ удивить гостей, причем приятно!!!!!)

новичок

tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный tasya_belenkaya популярный

говорите красиво очень и много положительных эмоций.. это хорошо, то что мне нужно!!!!! прям то что надо!!!!! а ими легко пользоваться? какие они по размеру бывают? а по цвету???

Злобный Вирус Злобный Вирус в оффлайне

графоман

Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда

Обычный завуалированный спам

b.nastya b.nastya в оффлайне

новичок

b.nastya на старте

а я сегодня купила фонарики !!!! 3 штуки!!! пойду в субботу с подружками звезды зажигать))))) потом поделюсь впечатлениями))))

anna-the-best anna-the-best в оффлайне

новичок

anna-the-best на старте

фонарики это просто лампады свадебно-(извините) траурной церемонии, улетающие в черное небо, не советую. вот фейерверк, то что надо. а тут завуалированный спам точно фонариков.бай

slava-31 slava-31 в оффлайне

новичок

slava-31 на старте

спам не спам, а небесные или как они там правильно фонарики - классная штука!!) я сваей девушке на свидание дарил. нам понравилось очень. звезды в небе. советую

kosapet kosapet в оффлайне

новичок

kosapet на старте

у меня на свадьбе были небесные фонарики! это было в сентябре 2009. Всем оооочень понравилось. Мы запустили их в завершении вечера и после это кто хотел остался, кому было пора ехать - уехал. Но получилось очень романтично и эмоционально. Хотя фонарики у нас уже тоже распространены. А когда у вас свадьба?

СняЖынка СняЖынка в оффлайне

СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Выключить свет и убрать со стола

--------------------
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...

новичок

kosapet (24.11.10 14:07) писал(a):
у меня на свадьбе были небесные фонарики! это было в сентябре 2009. Всем оооочень понравилось. Мы запустили их в завершении вечера и после это кто хотел остался, кому было пора ехать - уехал. Но получилось очень романтично и эмоционально. Хотя фонарики у нас уже тоже распространены. А когда у вас свадьба?

свадьба летом, в самом начале, а уже столько забот))) и как это люди умудряются за месяц подготовиться)))столько разных мелочей! а фонарики -это действительно красиво и совсем, недорого, как ни странно) люди о них хорошо отзываются. у нас в Минске есть интернет-магазин,( мне тут его подсказали!!) там большой выбор! каких хочешь форм и размеров) можно на новый год купить попробовать и потренироваться) а там уже и свадьба не за горами..осталось только парикмахера найти хорошего, тамаду и фото-видео.. может вы подскажете кого хорошего?

kosapet kosapet в оффлайне

новичок

kosapet на старте

tasya_belenkaya (27.11.10 13:07) писал(a):
свадьба летом, в самом начале, а уже столько забот))) и как это люди умудряются за месяц подготовиться)))
столько разных мелочей! а фонарики -это действительно красиво и совсем, недорого, как ни странно) люди о них хорошо отзываются. у нас в Минске есть интернет-магазин,( мне тут его подсказали!!) там большой выбор! каких хочешь форм и размеров) можно на новый год купить попробовать и потренироваться) а там уже и свадьба не за горами..
осталось только парикмахера найти хорошего, тамаду и фото-видео.. может вы подскажете кого хорошего?

У меня тамадой был Мурин Андрей и я с мужем остались ооочень довольны. Тем более, что мы сами работали в индустрии мероприятий и организовывали VIP-банкеты, поэтому оценка у нас беспристрастная и есть с чем сравнить. Но и нужно отдать должное нам, как жениху и невесте. Я тщательно продумывала все мероприятие с выкупа до его завершения и выстраивала его таким образом, чтобы все время держать людей в драйве. + девичник и мальчишник были отлично организованы. В процессе свадьбы мы все время были с гостями, на танцполе и учавствовали в конкурсах, поэтому атмосфера была ооочень теплая и все до сих пор в восторге от свадьбы.

Фотографа я советую Игоря Суетова. С ним легко и приятно работать, +работы у него качественные. Но если бюджнт позволяет, то можно посмотреть кого-то покруче. Хотя я не вижу смысла. Он отличный профессионал, а видео Олег Горох! и они в паре Вам сделаю роскошную работу и по видео и по фото. Только их быстро занимают. ))

Могу еще посоветовать хороших и недорогих по ценам оформителей зала. Ценник у них средний по городу, а работы оочень качественные

6580000 6580000 в оффлайне

новичок

6580000 на старте

п. 2.1.18 Правил (реклама) (agoranom)

arthauze arthauze в оффлайне

новичок

arthauze известный arthauze известный arthauze известный arthauze известный arthauze известный arthauze известный arthauze известный arthauze известный arthauze известный arthauze известный arthauze известный

kosapet (28.11.10 13:37) писал(a):
У меня тамадой был Мурин Андрей и я с мужем остались ооочень довольны. Тем более, что мы сами работали в индустрии мероприятий и организовывали VIP-банкеты, поэтому оценка у нас беспристрастная и есть с чем ср...
... по фото. Только их быстро занимают. ))

Могу еще посоветовать хороших и недорогих по ценам оформителей зала. Ценник у них средний по городу, а работы оочень качественные

а музыкальное сопровождение? да и вообще оформление зала - это же тоже не само берётся)) мы оформление например заказывали ТУТ)) остались довольны) так что если продумывать - то всё))

--------------------
Правда – не такая важная вещь, чтобы ее скрывать.

новичок

kosapet (28.11.10 13:37) писал(a):

а можно пару телефончиков

Кошевой Кошевой в оффлайне

забанен

Кошевой стремится к лучшему Кошевой стремится к лучшему

tasya_belenkaya (06.12.10 14:12) писал(a):

есть тут один рекламщик - картошкой удивлят

selena_0510 selena_0510 в оффлайне

новичок

selena_0510 на старте

А мы всех гостей позвали на экскурсию в Дудтки: белорусский колорит, самогоночка с закусочкой, кузница, хлебопекарня, гончарная... ООООчень интересно, кроме того, что интересно еще и познавательно - экскурсовод взахлеб рассказывает про белорусские традиции, а мастера своего дела - показывают: как испечь хлеб в печи, как сделать подкову, как сплести корзину; а жених с невестой во всем этом участвуют! Всем безумно понравилось!

unistar1 unistar1 в оффлайне

новичок

unistar1 на старте

Самый интересный прикол - что на форуме вопросы задают простые обыватели,а им отвечают(себя рекламируя и навязывая от третих лиц) - низкопробные ведущие,если их ведущими можно вообще называть )))))))

tatjanka2011 tatjanka2011 в оффлайне

новичок

tatjanka2011 стремится к лучшему tatjanka2011 стремится к лучшему tatjanka2011 стремится к лучшему tatjanka2011 стремится к лучшему tatjanka2011 стремится к лучшему

Хотите отличного настроения на свадьбе - закажите цыган! (это не нонсонс, но этого стоит). Потрясное настроение обеспечено на весь самый прекрасный день!!!! Проверено!

serge_kuksoff serge_kuksoff в оффлайне

забанен

serge_kuksoff на старте

говорите красиво очень и много положительных эмоций.. это хорошо, то что мне нужно!!

nati_vostrikova nati_vostrikova в оффлайне

графоман

nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный

Чем удивить гостей на свадьбе? Небеременной невестой на свадьбе в декабре!! Мои очень удивлялись

--------------------
- Кем это Вы себя мните?
- Не ваше дело, кем я себя мну! (с)

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

>чем удивить гостей на свадьбе

не рухнуть лицом в салат?

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

kats_e_by kats_e_by в оффлайне

новичок

kats_e_by на старте

У меня свадьба была тоже очень красочной, много огоньков,различных фонариков. Но основной фигурой бала тамада. Без ее заводной натуры мы бы пропали. Тамаду выбирали в интернете на доске объявлений http://uslugi.bezgazet.by/minsk/0007982_1.html. Свадьба удалась на славу, все приглашенные были в восторге!!!

I.R.A. I.R.A. в оффлайне

новичок

I.R.A. на старте

знаю))вот товарищи занимаются как раз этими вещами-удивляют http://www.berserk.relax.by/news/

vasily_bokoff vasily_bokoff в оффлайне

забанен

vasily_bokoff на старте

ruden_sirenko ruden_sirenko в оффлайне

забанен

ruden_sirenko на старте

aleksey_krivko aleksey_krivko в оффлайне

забанен

aleksey_krivko на старте

не рухнуть лицом в салат?

denis_makarooff denis_makarooff в оффлайне

забанен

denis_makarooff на старте

artem_zolkin artem_zolkin в оффлайне

забанен

artem_zolkin на старте

artem_nosoff artem_nosoff в оффлайне

забанен

artem_nosoff на старте

Хотите отличного настроения на свадьбе - закажите цыган!
Страницы: 1  2  3  4   из  4