82

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Где лучше рекламировать квартиру
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7733 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vilkinsons vilkinsons в оффлайне

новичок

vilkinsons на старте

deslava2 (15.06.11 19:42) писал(a):
Да я знаю как судиться- никак. Нам возместили деньги, сняв их с другого клиента, ибо так было прописано. 500 долларов за срыв сделки с первым покупателем, мы были приятно удивлены...

это скорее всего по договору задатка вам положено было. Если бы вы сделку сорвали то платили бы в двойном размере. Агентство это четко прописывает в установленной форме. Хотя всегда можно по желанию разойтись. Мы когда то отдали задаток сомневающейся пенсионерке-покупателю. В итоге позже продали квартиру дороже. Так что не знаешь где найдешь, где потеряешь Правда время было чуть другое. Теперь люди стали злее.

--------------------
Седьмое лезвие полирует череп!

deslava2 deslava2 в оффлайне

энтузиаст

deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный deslava2 популярный

vilkinsons (16.06.11 08:30) писал(a):
Деньги как раз не мелочи, особенно если говорить о квартире в нашей стране. Проверка должна быть тщательной, что не купить квартиру с выписанным на время отсидки в тюрьму родственичком хозяев например.

Я имел в виду, что заплаченные за услугу деньги покажутся мелочью по сравнению с теми проблемами, которые могли бы быть, если бы агентство плохо работало...

yaragan yaragan в оффлайне

завсегдатай

yaragan популярный yaragan популярный yaragan популярный yaragan популярный yaragan популярный yaragan популярный yaragan популярный yaragan популярный yaragan популярный yaragan популярный yaragan популярный

AntonVic (07.02.11 22:53) писал(a):
alexbobruisk (24.10.10 21:11) писал(a):
Подскажите, уважаемые форумчане, - где лучше рекламировать продажу квартиры в Минске? Я из Могилёвской области, а досталась по наследству 2-комнатная в Серебрянке. Пока хочется самому попробовать продать, а не обращаться к агентствам. Какие газеты или сайты в Минске наиболее результативны в плане продажи квартиры?

Даёте объяву на этом сайте: realt.byи ждете звонков, как от агентств, так и от покупателей (если ценник их привлечёт)
очень туго работает этот сайт.тем более обидно,что он "самый главный" в стране по этим делам.рекламировал через него три(!) квартиры по разумной цене (свою и две знакомых) - тока агенства звонят,реальных покупателей - нет!

maxon21 maxon21 в оффлайне

новичок

maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный

http://vk.com/hata_v_minske
Квартиры в Минске. Покупка, продажа, аренда. Бесплатная консультация

serge90 serge90 в оффлайне

новичок

serge90 популярный serge90 популярный serge90 популярный serge90 популярный serge90 популярный serge90 популярный serge90 популярный serge90 популярный serge90 популярный serge90 популярный serge90 популярный

Я обычно использую доски на риалте и nedwiga.by

Елена_Кобец Елена_Кобец в оффлайне

новичок

Елена_Кобец на старте

serge90 (03.02.14 12:39) писал(a):
Я обычно использую доски на риалте и nedwiga.by
Кто-нибудь сталкивался на практике с формой "квартира в зачет"? Живя в Гомеле и имея новую после кредита трешку в Центре, хочу обменять на новую двушку в Минске. Агентства занимаются в зачет имеющегося относительно нового жилья с первоначальным внесением 30% от стоимости на желаемую квартиру до продажи имеющейся, в том числе в другом регионе?

of of в оффлайне

завсегдатай

of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный

Выше рассматривался вопрос рекламы для продажи.

А где лучше размещать объявление для сдачи 3-комнатной квартиры в наем (аренду).
А то объявление разместил на различных сайтах Инета, а звонят в основном ИП-и для заключения договора с правом субаренды. Что не есть хорошо.
Буду благодарен за дельный совет.

Игорь_Макаров_tutby21 Игорь_Макаров_tutby21 в оффлайне

новичок

Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный

of (24.11.14 09:34) писал(a):
Выше рассматривался вопрос рекламы для продажи.

А где лучше размещать объявление для сдачи 3-комнатной квартиры в наем (аренду).
А то объявление разместил на различных сайтах Инета, а звонят в основном ИП-и для заключения договора с правом субаренды. Что не есть хорошо.
Буду благодарен за дельный совет.
При размещении объявления про сдачу в аренду обязательно надо подчеркнуть что вы прямой арендодатель.

Тогда арендаторы которые ищут прямые сдачи в аренду на специально созданных для этого сайтах ( к примеру http://by.m2bomber.com/ ) смогут быстрее отыскать ваше объявление об аренде.
Страницы: 1  2