13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

цитаты про кошек
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2100 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Kafka в солярии Kafka в солярии в оффлайне

завсегдатай

Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный

господа кошкофилыну очень нужноесли кто знает какие-нибудь высказываниязнаменитых или не очень людейо кошках/котахкидайте ихпжлстасюда(не забыв подписать кому сие изречение принадлежит)а я буду премного вам благодарна

--------------------
у меня нет предубеждений - я ненавижу всех

Кошшшка Кошшшка в оффлайне

завсегдатай

Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный Кошшшка популярный

Kafka в солярии (19.08.05 11:44) писал(a):
господа кошкофилы

"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества." Даниель Дефо."Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить." Виктор Гюго."Обыкновенных кошек не бывает." Колетт.

--------------------
"Даже самая маленькая из кошек - это шедевр." Леонардо да Винчи.

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный

«Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!» Райнер Мария Рильке «Отношения между кошкой и человеком намного ближе, чем они могут быть между двумя кошками». Профессор Пауль Лейхаузен«Я гладил, я ласкал это податливое, гибкое животное, нежное словно шелк, мягкое, теплое, драгоценное и грозное». Ги де Мопассан«Чарующее пламя искрилось в прекрасных глазах цвета изумрудной травы, по мягким движениям острых ушек можно было догадаться, что добродетель в ней сочетается с умом, а по свитому в колечко хвосту — что ее чудесная грация неотделима от женской нежности». Э.Т.А. Гофман «Средь наших дней, и плоских и мещанских, Моей желанной — кошку назову». К.Д. Бальмонт

NickONYX NickONYX в оффлайне

забанен

NickONYX на старте

У меня тоже кошка ...живет ..только много курит...

Crazy-I Crazy-I в оффлайне

энтузиаст

Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный

очень хорошие фразы о кошках здесь: www.catquotes.com

--------------------
Все будет так, как оно быть должно...

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный

А еще есть "Доброе слово и кошке приятно".И вчера нечто креативное услышал: "Смотреть как породистая кошка на миску с гречкой" )) Что-то в этом есть

Chastity Chastity в оффлайне

постоялец

Chastity на старте

из диалога с нашей мявкой: - "Бася, что ты думаешь о кошках?"
- "Мня? Муррррр..."

Надеюсь высказывания кошек о кошках тоже принимают?

--------------------
Оцени все правильно...

Черное сердце Черное сердце в оффлайне

забанен

Черное сердце стремится к лучшему Черное сердце стремится к лучшему

всех тех,кто не хочет считаться с котами,коты справедливо считают скотами

Gellochka Gellochka в оффлайне

графоман

Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный

(списано с открыток)1) "Кошка ,в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению." [Мэри Блай] 2) "Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорвссудится;Мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей" [Роберт А.Хайнлайн]

--------------------
другая...

Kafka в солярии Kafka в солярии в оффлайне

завсегдатай

Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный Kafka в солярии популярный

powerofflowers (31.08.05 21:45) писал(a):
всех тех,кто не хочет считаться с котами,коты справедливо считают скотами

а кто автор?неужто вы сами?браво!

--------------------
у меня нет предубеждений - я ненавижу всех

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

Один житель ФРГ нашел способ изготовления дешевого биологического дизельного топлива. Он придумал, как делать топливо из дохлых кошек. В этом случае один литр обходится всего в 23 цента.55-летний Кристиан Кох из федеральной земли Саксония способен изготовлять топливо не только из дохлых кошек, но и из трупов других животных.Вот уже 30 лет Кох разрабатывает способ получения альтернативного топлива из органических отходов. Для производства своего дизеля он у себя в коровнике соорудил специальный аппарат. Среди прочего, аппарат можно "кормить" стаканчиками из-под йогуртов, старыми шинами, сорняками. Затем все содержимое варится при температуре 300 градусов.В ходе процесса происходит выделение углеводородов, которые затем при помощи катализатора превращаются в дизельное топливо. "Я заливаю эту смесь в свой обычный дизельный двигатель. Я уже проехал 170 тыс. км и никаких проблем", - воодушевленно говорит Кох.По его словам, можно даже теоретически рассчитать количество кошек, необходимое для производства топлива: из взрослого 6-киллограммового кота получается 2,5 литра био-дизеля, таким образом, на 100 км нужно четыре мертвых кота, а чтобы заправить полный бак, понадобится 20 дохлых кошек.

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Давече замечательную фразу прочел:"Джентельменом называется тот, кто называет кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте".Не совсем, конечно про кошку... Но не без нее тем не менее.

Ms. Sunshine Ms. Sunshine в оффлайне

писатель

Ms. Sunshine на старте

Мои любимые зверьки!!! Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает. (Монтень)

--------------------
Нарисуй мне барашка? ©
[lets use our umbrella 2 fly away marry poppins style]

Suncat Suncat в оффлайне

новичок

Suncat на старте

В "Центральной книгарне" в Минске как-то продавалась (а может и сейчас еще есть: цена ого-го!) книжечка с кошачьими фото и разными изречениями и стихами, посвященными кошкам. Просто супер! Несмотря на цену (кажется, ок.100-150 тыс.) я решила, что когда-нибудь приобрету себе такую...

Sister_Ho Sister_Ho в оффлайне

ветеран

Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный

От книжной мудрости иль нег любви устав,Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,В изнеженность и мощь их ласкового (?) тела,Их чуткость к холоду и домоседный нрав.

--------------------
нет времени, кроме сейчас, и нет движения, кроме вперед (c)

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик

с кошками не бывает одиноко

Владимир_Сергеев Владимир_Сергеев в оффлайне

энтузиаст

Владимир_Сергеев популярный Владимир_Сергеев популярный Владимир_Сергеев популярный Владимир_Сергеев популярный Владимир_Сергеев популярный Владимир_Сергеев популярный Владимир_Сергеев популярный Владимир_Сергеев популярный Владимир_Сергеев популярный Владимир_Сергеев популярный Владимир_Сергеев популярный

Когда я детстве таскал Мурку за хвост, она не царапалась, как потом в школе девочки, когда их хватали за косички! Кошки добрее!

Николай_Степанов_talks38 Николай_Степанов_talks38 в оффлайне

забанен

Николай_Степанов_talks38 на старте

Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
Загрузка...