4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Поговорим о БГМУ...Все кто в курсе присоединяйтесь
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  61
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (43982 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

KITIARA KITIARA в оффлайне

постоялец

KITIARA на старте

Привет, всем рыцарям змея и чаши!!!!Давйте сотрудничать, мы с вами одной крови, я и вы.

Lord Akbirg Lord Akbirg в оффлайне

новичок

Lord Akbirg на старте

Привет, всем рыцарям змея и чаши!!!!Давйте сотрудничать, мы с вами одной крови, я и вы. Давай, давай!

--------------------
Иди Своей Стезей и следуй Знакам

Ретровирус Ретровирус в оффлайне

постоялец

Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный

Ну, давайте.

sanique sanique в оффлайне

завсегдатай

sanique на старте

Вітаю вас,сябры! Давайце распачнем дыскуссію-я толькі "за".

Ретровирус Ретровирус в оффлайне

постоялец

Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный Ретровирус популярный

О чем будем дискутировать?

завсегдатай

sanique на старте

Предоставляю вам право выбора темы... А вообще-то нам есть о чем

завсегдатай

sanique на старте

Например,футбол.Как увлекательное шоу и интересное времяпрепровождение

MihasMenski MihasMenski в оффлайне

новичок

MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный

sanique (08.11.03 23:26) писал(a):
Например,футбол.Как увлекательное шоу и интересное времяпрепровождение

Беларусь - в Европу, ****** - а они и так там.
Что, неужели в самом деле в меде кто-то еще и спорт любит?

завсегдатай

sanique на старте

Да так,что аж дух запірае!!! Только случаіность остановіла тех самых медіков поіграть в пятніцу в футбол,а отнюдь не мороз.... А за молодежку сегодня горло рвать будем!!!А потом і ******

постоялец

KITIARA на старте

Lord Akbirg (03.11.03 01:21) писал(a):
Привет, всем рыцарям змея и чаши!!!!Давйте сотрудничать, мы с вами одной крови, я и вы. Давай, давай!

По меньше сарказма "Дружочек", и вообще при чём здесь футбол ? Я хочу общаться медиками.

постоялец

KITIARA на старте

sanique (08.11.03 23:16) писал(a):
Предоставляю вам право выбора темы... А вообще-то нам есть о чем

И очём же мы будем говорить, "красавчик"?

KOFF KOFF в оффлайне

новичок

KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный

Kitiara (15.11.03 22:38) писал(a):
По меньше сарказма "Дружочек", и вообще при чём здесь футбол ? Я хочу общаться медиками.

Если медиков нямашака и нябушака,то о чем говорить как не о футболе?

KOFF KOFF в оффлайне

новичок

KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный

Kitiara попробуй быть професором: огласи мед.тему и вперед ногами.

постоялец

KITIARA на старте

KOFF (15.11.03 22:47) писал(a):
Kitiara попробуй быть професором: огласи мед.тему и вперед ногами.

Ух ты, "солнышко",какой шустрый. В академики метишь? Кстати, как вам вчерашний КВН в меде(для тех кто был)?

новичок

MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный MihasMenski популярный

Как будто в самом универе с медиками нельзя пообщатся...А я тем более не медик хоть и в универ каждый день хожу((((((ЛАТВИЯ! ЛАТВИЯ!!

новичок

Lord Akbirg на старте

Kitiara (15.11.03 22:38) писал(a):

Сарказма не было! Я как раз выражал желание пообщаться!

--------------------

завсегдатай

sanique на старте

И очём же мы будем говорить, "красавчик"? Коль футбол девушек-врачей не интересует,я опять же предлагаю тебе выбрать тему,я поддержу.Похоже наивность тебя выдала-1-й курс?! Очень приятно,

завсегдатай

sanique на старте

MihasMenski (16.11.03 00:20) писал(a):
Как будто в самом универе с медиками нельзя пообщатся...А я тем более не медик хоть и в универ каждый день хожу((((((ЛАТВИЯ! ЛАТВИЯ!!

Представитель радиотехнических меньшинств?

завсегдатай

sanique на старте

Несмотря на женские предпочтения,продолжаем болеть за молодежку,господа!!!

новичок

sanique (16.11.03 23:43) писал(a):
Представитель радиотехнических меньшинств?

Извиняй, но ты обшипся. Где вы гулькаете по пятницам?

завсегдатай

sanique на старте

MihasMenski (18.11.03 00:47) писал(a):
Извиняй, но ты обшипся. Где вы гулькаете по пятницам?

Ну,вообще-то,как когда: иногда на пиво,а когда и совсем уж даже ничего так получается совсем,по-любому прет.Ну ты понимаешь...

новичок

Lord Akbirg на старте

sanique (16.11.03 23:42) писал(a):
И очём же мы будем говорить, "красавчик"? Коль футбол девушек-врачей не интересует,я опять же предлагаю тебе выбрать тему,я поддержу.Похоже наивность тебя выдала-1-й курс?! Очень приятно,

Обижаешь )Я там работаю! Шутка. ) Вообще то, любезный, я на 4-м курсе.Предлагаю обсудить тему распределения и все что с ней связано.

--------------------

новичок

Ребята, вроде же на русском языке все пишут, только никто ..ладно не важно, я спрашивал ГДЕ вы играете? в универе или сами балуетесь, а пиво, водка, травка - это по желанию, и про это я не спрашивал.

новичок

как и про наивность было наверно сказано Kitiar`е , а может я сам по укурке не секу чего-то?

завсегдатай

sanique на старте

Играем на стадионе-когда погода позволяет.В иной раз -в зале.

завсегдатай

sanique на старте

Lord Akbirg (19.11.03 00:39) писал(a):
Обижаешь )Я там работаю! Шутка. ) Вообще то, любезный, я на 4-м курсе.Предлагаю обсудить тему распределения и все что с ней связано.

Про наивность я не вам-что ж обижаться-то сразу? Дружба-жвачка

завсегдатай

sanique на старте

MihasMenski (19.11.03 01:05) писал(a):
как и про наивность было наверно сказано Kitiar`е , а может я сам по укурке не секу чего-то?

Может и было,а может и нет,но мне так показалось,а унас ДИМАкратия:что хочу,то и говорю! А что итересует тебя-просьба изъяснять точнее,потому как вопрос был довольно таки правокационный,либо же я опять по укурке чего-то не догнал?!
Да,с победой молодежки тебя!

новичок

sanique (19.11.03 22:57) писал(a):
Может и было,а может и нет,но мне так показалось,а унас ДИМАкратия:что хочу,то и говорю! А что итересует тебя-просьба изъяснять точнее,потому как вопрос был довольно таки правокационный,либо же я опять по укурке чего-то не догнал?! Да,с победой молодежки тебя!

Спасибо, тебя также!Это даже не победа - а ПОБЕДИЩА!!!!!!

новичок

Я вроде ничего не запрещал говорить , пиши что хочешь, я для себя уточнил.Люблю в футбол поиграть и ему сопутствующие вещи, а в меде думаю ближайшие 6,5 лет проучиться, вот и интересуюсь спортивной обстановкой, пока правда больше на форуме, чем в жизни.

постоялец

KITIARA на старте

Lord Akbirg (16.11.03 00:51) писал(a):
Сарказма не было! Я как раз выражал желание пообщаться!

Мне тоже очень хочется пообщаться.Что ты любишь больше всего(только честно)?И вообще. где ты учишься и на каком факультете? Я .например, студентка-стоматолог. Кстати ты не знаешь кого нибудь со 2-го курса ЕГУ?
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  61