13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

тарологи
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (693 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

alena.com alena.com в оффлайне

новичок

alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный

скажите, здесь есть люди, которые умеют гадать на Таро?

Гуся Гуся в оффлайне

Водоплавающая, перелётная

Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный

есть

--------------------
С голубями в шахматы не играю.

новичок

alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный

вы гадаете? а можно обратиться с вопросом?

новичок

вы гадаете? а можно обратиться с вопросом?

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

alena.com (26.09.10 13:07) писал(a):
скажите, здесь есть люди, которые умеют гадать на Таро?

А что, здесь Вы не услышали то, что хотели услышать?

--------------------
Idol mio, non vedete, ch'io voglio divertirmi :8)

новичок

там я вообще ничего не услышала

новичок

ODA (28.09.10 10:15) писал(a):
А что, здесь Вы не услышали то, что хотели услышать?

может и Вы ответите?

C2H5OH C2H5OH в оффлайне

Шандарашка

C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный

я умею гадать на тару. только приходите с заполненной тарой

--------------------
Я нарадзіўся тут, i я буду жыць тут. (с)

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

alena.com (28.09.10 11:47) писал(a):
может и Вы ответите?

Нет уж, увольте.

--------------------
Idol mio, non vedete, ch'io voglio divertirmi :8)

новичок

ODA (28.09.10 11:52) писал(a):
Нет уж, увольте.

жаль...

Гуся Гуся в оффлайне

Водоплавающая, перелётная

Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный

alena.com (28.09.10 11:58) писал(a):
жаль...

Алёна, я считаю, что гадать виртуально - полная чушь. Нету кантакта с вопрошающим, а значит нет возможности подключится к информационному полю. Если у Вас есть желание получить ответы на Ваши вопросы при помощи таро и Вы проживаете, находитесь, в Минске, я могу Вам погадать, но Вы должны ко мне придти. Если Вас это устраивает, то пишите в личку.

--------------------
С голубями в шахматы не играю.

Марьяшка Марьяшка в оффлайне

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

Гуся (28.09.10 13:10) писал(a):
Алёна, я считаю, что гадать виртуально - полная чушь. Нету кантакта с вопрошающим, а значит нет возможности подключится к информационному полю. Если у Вас есть желание получить ответы на Ваши вопросы при помощи таро и Вы проживаете, находитесь, в Минске, я могу Вам погадать, но Вы должны ко мне придти. Если Вас это устраивает, то пишите в личку.

а вот как гадают по телефону астрологи?в-принципе,я однажды обращалась по -бизнесу,не знаю,интуиция помогла или раскладка карт,но получилось так как надо,т.е. всё получилось оченна не плохо)))

новичок

Марьяшка (28.09.10 23:51) писал(a):
а вот как гадают по телефону астрологи?в-принципе,я однажды обращалась по -бизнесу,не знаю,интуиция помогла или раскладка карт,но получилось так как надо,т.е. всё получилось оченна не плохо)))

а к кому обращались?

Марьяшка Марьяшка в оффлайне

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

alena.com (29.09.10 11:45) писал(a):
а к кому обращались?

да на какойто платный номер из газеты,я уже не помню