9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

что лучше Nokia N8 или Apple iPhone 4
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (29042 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

usa1 (22.03.12 11:11) писал(a):
astoon спасибо за ответ.Посмотрел эту тему и у меня ещё большие сомнения по iPhone 4.Слишком много функций, которыми я пользоваться не буду и у нас они не работают. А по цене как и все смарты 600-800.
HTC One X или S или Samsung Galaxy Nexus.
Советую дождаться HTC One X. Правда, за него буду ломить цену, как сейчас за нексус. Можно не ждать и взять Sensation или Sensation XE.

Последний раз редактировалось yyyyy; 22.03.12 в 12:08.

Minns Minns в оффлайне

энтузиаст
Отправить сообщение для Minns с помощью ICQ

Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

usa1 (22.03.12 11:11) писал(a):
astoon спасибо за ответ.Посмотрел эту тему и у меня ещё большие сомнения по iPhone 4.Слишком много функций, которыми я пользоваться не буду и у нас они не работают. А по цене как и все смарты 600-800.
Функций там не больше чем в рядовом андроид коммуникаторе.
Если планируется и покупка планшета в дальнейшем то есть

ASUS Padfone. Стоило бы подождать месяц, пока все выпустят в продажу свои флагманы и цены немножко улягутся. Для себя я бы выделил список из нескольких устройств на сегодняшний день для покупки в районе 600-800 у.е : Samsung Galaxy S2, Samsung Galaxy Note (если нет боязни его размеров),HTC Sensation XE,Sony Xperia S, Motorola droid razr.

yyyyy (22.03.12 12:03) писал(a):
HTC One X или S или Samsung Galaxy Nexus.
Советую дождаться HTC One X. Правда, за него буду ломить цену, как сейчас за нексус. Можно не ждать и взять Sensation или Sensation XE.
Ну nexus покупать смысла нету, покупали его только ради 4-го андроида до которого уже обновили SGS2 - который дешевле и мощнее. Sensation - неплохой девайс, тут если дизайн нравится то брать можно. HTC One X интересная вещь, но стартовая цена в рф = 1000 у.е

Последний раз редактировалось Minns; 22.03.12 в 13:49.
--------------------
Когда ваши дела идут плохо, не ходите вместе с ними...

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

astoon (22.03.12 13:44) писал(a):
Ну nexus покупать смысла нету, покупали его только ради 4-го андроида до которого уже обновили SGS2 - который дешевле и мощнее. Sensation - неплохой девайс, тут если дизайн нравится то брать можно. HTC One X интересная вещь, но стартовая цена в рф = 1000 у.е
Ну, в нексусе как бы разрешение экрана 1280*720, как и в One X, только у последнего 4-х ядерный процессор.
Цена вполне ожидаемая, так как продавцы хотят снять сливки с новинок. Закупочная цена нексуса в Минске меньше 600$. Вот и считайте, сколько продавцы кладут себе в карман. С HTC One будет такая же ситуация, думаю, 1000 у.е. это не предел)
Я бы на данный момент взял Sensation XE (на который уже есть прошивка с ICS) или One S. В принципе аппараты идентичные, и цена не будет особо зашкаливать.

Последний раз редактировалось yyyyy; 22.03.12 в 14:32.

usa1 usa1 в оффлайне

забанен

usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный

Благодарю кто откликнулся.Для меня была полезная инфа.Подумаю.
Но за косарь однозначно брать ничего не буду.

Minns Minns в оффлайне

энтузиаст
Отправить сообщение для Minns с помощью ICQ

Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

yyyyy (22.03.12 14:28) писал(a):
Ну, в нексусе как бы разрешение экрана 1280*720, как и в One X, только у последнего 4-х ядерный процессор.
Цена вполне ожидаемая, так как продавцы хотят снять сливки с новинок. Закупочная цена нексуса в Минске меньше 600$. Вот и считайте, сколько продавцы кладут себе в карман. С HTC One будет такая же ситуация, думаю, 1000 у.е. это не предел)
Я бы на данный момент взял Sensation XE (на который уже есть прошивка с ICS) или One S. В принципе аппараты идентичные, и цена не будет особо зашкаливать.
В нексусе технология экрана pentile, так что разрешение тоже понятие растяжимое , экран (видно при сравнении их) да и начинка слабее S2. Cамсунг не стал делать нексус круче своего собственного флагмана. В нексусе мне нравится его изогнутость- она придает изящность аппарату. А насчет XE главным его коньком позиционировался высококачественный звук в наушниках, но по этому параметру он проигрывает даже первой галактике(здесь есть на любой телефон

АЧХ

http://www.gsmarena.com). В общем много достойных аппаратов, дал бы кто денег яб все купил

Последний раз редактировалось Minns; 22.03.12 в 22:19.
--------------------
Когда ваши дела идут плохо, не ходите вместе с ними...

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

astoon (22.03.12 17:14) писал(a):
В нексусе технология экрана pentile, так что разрешение тоже понятие растяжимое , экран (видно при сравнении их) да и начинка слабее S2. Cамсунг не стал делать нексус круче своего собственного флагмана. В нексусе мне нравится его изогнутость- она придает изящность аппарату. А насчет XE главным его коньком позиционировался высококачественный звук в наушниках, но по этому параметру он проигрывает даже первой галактике(здесь есть на любой телефон

АЧХ

http://www.gsmarena.com). В общем много достойных аппаратов, дал бы кто денег яб все купил
Лично я нексус в руках не держал, поэтому про экран ничего сказать не могу. Меня смущает в самсунгах материал и дизайн корпуса, поэтому предпочитаю HTC, хоть в самсунгах и много внутренней памяти.
А высококачественный звук позционировался и для Sensation XL. Он там и есть наверное. Как по мне, так качество звука идентичное у всех сенсейшнов. Там всё дело в каких-то навороченных наушниках, аппаратная часть ничего особенного в этом плне не представляет.

Последний раз редактировалось yyyyy; 03.04.12 в 12:06.

Taktichniy-1971 Taktichniy-1971 в оффлайне

новичок

Taktichniy-1971 на старте

n 8 Что за глупые споры? У меня н8 уже пол года и не могу нарадоваться: стильный деловой дезайн, красивый, хорошо лежит в руке,прочный. Камера мощная,получше разных фотомыльниц. Делал съёмки ночью,а также текста,потом разных насекомых- получается на 10баллов. Видеосъёмка-отличная и днём и ночью. В общем, камерафон ещё тот,в 10тку. А что касаемо ПО и процессора и игр,то скажу так,что это дело вкуса.

Taktichniy-1971 Taktichniy-1971 в оффлайне

новичок

Taktichniy-1971 на старте

N8 Знаете этот тел.классный,а кто его гнобит,тот просто неуважительно поступает.ажителр

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

Да гнобят уже глобально нокию, а не просто её кирпич N8)

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

N9 рулит,остальные все идите силос разгружать вилами в совхоз

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

я уже N10 прикупил про запас, чтоб силос не грузить

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Lumia900 видима патаму,что у английских апиратарав нету N9 на кантракте.А так её нада двумя рукаме держать,патаму что 20 сантиметрав на 30.Карочи ражно.

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

ЗЫ айфонщики вапще могут сибя стукнуть па лбу этим дивайсам ниачомным

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

а вапще мерятсо мобиламе-эта моветон

ЗЫ сиравно у миня длиннее

--------------------

Scoundrele Scoundrele в оффлайне

постоялец

Scoundrele отключил(а) отображение уровня репутации

Самсунг Galaxy 3, все остальные нервно курят в сторонке со своими «лейбами»

ilz ilz в оффлайне

завсегдатай

ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный

Извините, что немного но по теме но всё таки спрашу: Что лучше КПК (с возможностью звонить) или мобильный телефон?

--------------------
Если ты ещё жив, это не значит, что за тобой не придут...

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

планшет + простой телефон с возможностью звонить. Потешно люди смотрятся, когда прикладывают к уху кирпич

--------------------

ilz ilz в оффлайне

завсегдатай

ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный

Ну почему же кирпич? КПК вообщето ещё и налодонником называют из-за небольших размеров. Так же они разделяются на два подвида: нормальный кнопочный и сенсорный с тремя кнопками. Кнопочный похож на мобильник только чють-чють толще, он раскладывается на две "крышки", на дной экран на другой кнопки "клавиатура" и джостик для удобства выхода в и-нет. В сенсорных всё как в простых смартфонах, только ещё и GPS имеется + встроенный WI-FI (он быстрее простого мобильного интернета). Так, что на кирпич они совсем не смахивают (если только допотопные версии КПК).

--------------------
Если ты ещё жив, это не значит, что за тобой не придут...

графоман

ilz (28.07.12 12:25) писал(a):
Ну почему же кирпич? КПК вообщето ещё и налодонником называют из-за небольших размеров. Так же они разделяются на два подвида: нормальный кнопочный и сенсорный с тремя кнопками. Кнопочный похож на мобильник только чють-чють толще, он раскладывается на две "крышки", на дной экран на другой кнопки "клавиатура" и джостик для удобства выхода в и-нет. В сенсорных всё как в простых смартфонах, только ещё и GPS имеется + встроенный WI-FI (он быстрее простого мобильного интернета). Так, что на кирпич они совсем не смахивают (если только допотопные версии КПК).
хз, у меня сам гелакси таб 2, кирпич кирпичем...

--------------------
Страницы: 1  2  3  4