33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

где покупаете обувь?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5  6  7  8  9  10  11  12  13   из  14
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (67486 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

malvina (20.12.11 14:45) писал(a):
Девушки, купила себе сегодня сапоги зимние Рикеры по цене Белвеста! С 30% cкидкой.
Повезло.Сапожки симпатичные.На среднем ходу,замша,черные,до середины голени,с белым мехом и белой строчкой.
Поздравляем!

И хотелось бы фотку ?

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

kisolle-профиль удален пользователем

Guest

malvina (20.12.11 14:45) писал(a):
Девушки, купила себе сегодня сапоги зимние Рикеры по цене Белвеста! С 30% cкидкой. На Комаровке, В Атлантике есть магазинчики с немецкой обувью ( у этого-же хозяина есть точки и на Зеркале). Шла мимо, дай думаю зайду, посмотрю. Покупать обувь не собиралась, взяла 1 млн на всякий случай.на подарки и пр. Тут влетает хозяин и бодро так сообщает своим продавцам: на всю обувьделаем скидку 30%! Сапожки,которые я присмотрела,обошлись в 990 тыс. ))). Мне еще стельки шерстяные подарили.Я честно сказала,больше денег нет.))
Повезло.Сапожки симпатичные.На среднем ходу,замша,черные,до середины голени,с белым мехом и белой строчкой.
*Ждёт аванса в размере примерно 700тыщ. и бешено завидует*
Повезло!

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

Завтра на Комаровку съезжу.

обувь марко просто волшебна. Как по волшебству она превращает изящную женщину в Надежду Котковец.

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

Хаоцичэская

Мальвина

Этаж, сестра, этаж

--------------------

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

bonani (20.12.11 14:59) писал(a):
Поздравляем!

И хотелось бы фотку ?
А вот фотик глюкнул вот бы еще набрести на скидки на фотоаппараты. Но, может поправимо.Как только разберусь-выложу.)

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

Plut_On (20.12.11 16:47) писал(a):
Мальвина

Этаж, сестра, этаж
Я покупала на рядах на улице. Атлантик этот торговый комплекс ,вроде называется. Тот,который ближе к Зеркалу.
Могу ошибиться, но насколько помню, второй ряд (он же средний), магазинчик в начале ряда, ближе к Зеркалу, а не к дому быта и Кульман.

Последний раз редактировалось Крошка Сью удалила профиль; 20.12.11 в 17:47.

забанен

Посмотрела визитку:ТЦ атлантик,пав.56!

Хаоцичэская

спасибо. Я ж ета - на Комаровке тока в мясных рядах бываю, дык не знаю - что там этажное, а что нет

В Купаловском тоже скидки, но только на 15%. Все равно получается вкусно на фоне марковских навозомесителей по миллиону. Жаль, моего 36-го размера почти ничего нет

--------------------

Guest

Где справедливость? А я наоборот, как только найду что-то очень красивое, так здрасьте вам - 36 и 41 размеры, а 37 - фигушки!

забанен

kisolle (21.12.11 08:37) писал(a):
Где справедливость? А я наоборот, как только найду что-то очень красивое, так здрасьте вам - 36 и 41 размеры, а 37 - фигушки!
Какие вы дюймовочки))
У меня сурово: 39! А зимнюю вообще лучше 40))

Guest

malvina (21.12.11 10:33) писал(a):
Какие вы дюймовочки))
У меня сурово: 39! А зимнюю вообще лучше 40))
У моей мамы был 35-й размер обуви при росте 162. Я переросток - 170, и нога 37. У двоих подружек з6-й размер, а у одной при этом ножка такая узенькая и изящная, что когда она меряет обувь, весь магазин сбегается позырить.

Хаоцичэская

Я люблю Мальвину
Рикеры, зимние, полусапожки - 700 тысяч.

--------------------

Светла Светла в оффлайне

графоман

Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда

Марко давал хорошие скидки, в этом году и кожаную сумочку, и демисезонки взяла там на Красной.

--------------------
I don`t care.

забанен

Plut_On (21.12.11 12:12) писал(a):
Я люблю Мальвину
Рикеры, зимние, полусапожки - 700 тысяч.
приятно, что помогла.

Vostrikova75 Vostrikova75 в оффлайне

постоялец

Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный

В "Честере" брала на скидках осенью две летних пары, а еще купила фирменные английские кожаные сандали в секонде эконом-сити, тапочки замшевые внутри с овчиной там же купила за "смешные" 16 тысяч, + месяц назад опять же летние купила во "Вранглере" на Бигзе. Зимнюю обувь давно как-то не покупала, птому что купила неубиваемые сапоги два года назад. А вот летнюю предпочитаю покупать осенью и зимой.

cinemadonna cinemadonna в оффлайне

графоман

cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Обзор последних гламурных моделей в Галерее "У":

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

Vostrikova75 Vostrikova75 в оффлайне

постоялец

Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный

cinemadonna (19.01.12 14:56) писал(a):
Какие крутые!!!!!!

графоман

cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

По просьбе форумчанки kisolle выкладываю ТУТ её новые сапожки GABOR:

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

Хаоцичэская

Поздравлю kisolle с покупкой

--------------------

графоман

Мне вот эта модель сапог в Nursace нравится:

Вот они в реале:

Полусапожки тоже красивые:

Жду скидок.

Последний раз редактировалось cinemadonna; 20.02.12 в 20:35.
--------------------
'' Life' s Art... '' ©

Динa Шарп Динa Шарп в оффлайне

Икона стиля

Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

А мне в Nursace вот эти понра, поеду в "Корону" мерять:

--------------------

Законодательница моды ТУТ

ШoкoлаД ШoкoлаД в оффлайне

Bacardi Black

ШoкoлаД отключил(а) отображение уровня репутации

А я не заморачиваюсь- Мегатоп

--------------------
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми (с)

графоман

cinemadonna (20.02.12 20:32) писал(a):
Мне вот эта модель сапог в Nursace нравится:

http://www.nursace.com/1112/gorselle...on/orta/81.jpg

Вот они в реале:

http://s40.radikal.ru/i090/1202/a7/10e9f48f9a64.jpg

Жду скидок.
Купила позавчера, почти в два раза дешевле, чем в Минске:

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

ШoкoлаД ШoкoлаД в оффлайне

Bacardi Black

ШoкoлаД отключил(а) отображение уровня репутации

cinemadonna (27.02.12 14:33) писал(a):
Купила позавчера, почти в два раза дешевле, чем в Минске:

http://s017.radikal.ru/i441/1202/e6/fbf302e80698.jpg

http://s018.radikal.ru/i507/1202/f7/1d4594d19a11.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/1202/39/914930612365.jpg
хорошо смотрятся на ноге. мне больше понравились, чем на витрине

--------------------
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми (с)

Марьяшка Марьяшка в оффлайне

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

где купить такие?Нажмите на изображение для увеличения
Название: обувь.jpg
Просмотров: 63
Размер:	47.4 Кб
ID:	21003

графоман

Марьяшка (27.02.12 16:09) писал(a):
где купить такие?Вложение 21003
Вероятно, в бутиках бренда Topshop.

Ближайшие - в Киеве и в Москве

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

cinemadonna (27.02.12 16:33) писал(a):
Вероятно, в бутиках бренда Topshop.

http://www.lulus.com/images/blog/jef...fw-2010-06.jpg

Ближайшие - в Киеве и в Москве
о!классно! спасибо!
а не подскажешь,может можно по интернету как то заказать?именно эту модель

графоман

Марьяшка (27.02.12 16:53) писал(a):
о!классно! спасибо!
Честно говоря, не сталкивалась ещё с заказом из-за рубежа по интернету...

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

шаутбенахт

cinemadonna (27.02.12 17:09) писал(a):
Честно говоря, не сталкивалась ещё с заказом из-за рубежа по интернету...
а если через киев?
у меня там подруга живет

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Марьяшка (27.02.12 16:53) писал(a):
о!классно! спасибо!
Я тя умоляю, только не это
Это ж ужас ходячий..... для негров
Топшоп - самый дешёвый магазин, там в принципе не может быть нормальной обуви.

Остальные последние покупки мне понравились. Высоковатый каблук, но если вам, девочки, удобно в них ходить - то хорошо.

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.
Страницы: 5  6  7  8  9  10  11  12  13   из  14