33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

где покупаете обувь?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (62848 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Tiffani Tiffani в оффлайне

ветеран

Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда

S.marina-1981 (03.07.11 18:37) писал(a):
Простите, но ощущение, что под ними памперс, при чем такое же ощущение у всех моих закомых (ужасно)
Даже если у вас мироощущение, что вы по уши в д-ме, то не стоит его навязывать окружающим. Ведь это ваше личное мироощущение. :smile:

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

Tiffani (12.07.11 20:11) писал(a):
Даже если у вас мироощущение, что вы по уши в д-ме, то не стоит его навязывать окружающим. Ведь это ваше личное мироощущение. :smile:
Так ведь никто не навязыввает)) Мы здесь своим мнением делимся, не так ли??

--------------------
U ain't no G

Sprite Sprite в оффлайне

ветеран

Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный Sprite популярный

Дамы и господа, предлагаю вернуться к теме обуви.

savika savika в оффлайне

новичок

savika на старте

Hogl Г с самой большой буквы. купила сапоги 3 года назад, потрескалась поверхность через несколько нОсок. поздно было возвращать..
прохожу мимо и их фирменного, и Salamander, где их и купила.
насчет Зап. Европы - в Бельгии страшенная обувь, подруга возвращается домой в Вильнюс за обувью. в Испании "церата" одна, либо цены поднебесные сразу. стандарная цена 100 евро за пары, Хиспанитас например. на распродажах должно быть дешевле, но мы там жили в феврале-мае.
не знаю как в самой Италии, а нам привозят очень даже приличную итальянскую обувь. а зимнее ь нет лучше производителей средней полосы - Польша, Россия. тут хоть знают, что такое морозы -10.

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

Darkivy (09.07.11 01:04) писал(a):
Это точно. Пробую вот эту фирму. Вроде бы очень комфортно.
http://www.mephistoshoes.com/store/home.php
"Дом престарелых":grin:

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

Darkivy Darkivy в оффлайне

Аgent Provocateur

Darkivy отключил(а) отображение уровня репутации

Шкодница (15.07.11 01:41) писал(a):
де закупаишся?!
сандалике.ботике.кедике.
Я за комфорт:
http://www.ecco.com/gb/en/collection...ness/index.jsp

Буллионы рулят.

Еще вот чего недавно купила:
http://www.caprice.de/englisch/

Стильно и комфортно.

--------------------
Ваше Кунячество

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 277
Размер:	87.8 Кб
ID:	2400Да, для меня комфорт теперь тоже на первом месте.
Вот моя коллекция пятилетней давности, половину уже заменила новыми

--------------------

Динa Шарп Динa Шарп в оффлайне

Икона стиля

Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Намерила себе в "Марко" вот такие красивые туфли. К сожеление, моего 39-ого размера не было.Объездила все минские универмаги. Если кто где увидит - пишите в личку.

--------------------

Законодательница моды ТУТ

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

>Вот моя коллекция пятилетней давности, половину уже заменила новыми

стильно,модно,молодежно

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Ушла на базу Ушла на базу в оффлайне

новичок

Ушла на базу на старте

Tiffani (30.05.11 11:52) писал(a):
Ужасны? Как говорит одна моя знакомая дизайнер одежды - "Это надо понимать!"
Большая певица Пугачёва тоже всю жизнь считает, что её убогие балахоны продуцирует дизайнер от одежды...

--------------------
- Ladies and gentlemen, attention please! Portwein number 72 is over. Thank you.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Janin (08.06.11 14:06) писал(a):
bonani (06.06.11 15:46) писал(a):
Ой нет, эта муслимская мотня до колен никогда мне не понравится... и не уговаривайте меня....не уговаривайте....

А я не расистка. Во время путешествия в Индию купила себе вот такое национальное одеяние. Мне кажется, оно мне идёт.
да и мордашка симпатишная и сиськи присутствуют

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

>ушла на базу что-то не получилось :d

--------------------

ai-92 ai-92 в оффлайне

ветеран

ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте

bonani (06.06.11 15:46) писал(a):
Ой нет, эта муслимская мотня до колен никогда мне не понравится... и не уговаривайте меня....не уговаривайте....

А я не расистка. Во время путешествия в Индию купила себе вот такое национальное одеяние. Мне кажется, оно мне идёт.

http://userdata.forums.tut.by/2011/06/08/tb54096.jpg
Такой очаровашке идёт всё.

Лось из космоса Лось из космоса в оффлайне

завсегдатай

Лось из космоса отключил(а) отображение уровня репутации

Я плету себе обувь сам из лыка и тку онучи из льна.

--------------------
-Девушка,вы с училища?
-Еще какая!

СняЖынка СняЖынка в оффлайне

СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Лось из космоса (18.07.11 00:59) писал(a):
Я плету себе обувь сам из лыка и тку онучи из льна.
наплети мне 37 размерчик, стразами я сама украшу

--------------------
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...

Ishtаr Ishtаr в оффлайне

Мифическая

Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда

Присматриваюсь к новым осенним вариантам. Вот эта модель из голубого велюра в AXISе очень даже ничего. Удобный каблучок.

[IMG]http://******.net/_fr/0/4362964.jpg[/IMG]

Есть похожая модель в сером цвете. Она более универсальна, но смотрится хуже.

[IMG]http://******.net/_fr/0/4710901.jpg[/IMG]

--------------------
Любой имидж имеет четкое денежное выражение. (с) "Generation Пи"

bonani bonani в оффлайне

графоман

Ishtаr (18.07.11 11:36) писал(a):
Присматриваюсь к новым осенним вариантам. Вот эта модель из голубого велюра в AXISе очень даже ничего. Удобный каблучок.
Мне обе нравятся.

--------------------

Janin Janin в оффлайне

ветеран

Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный

СняЖынка (08.06.11 14:38) писал(a):

а боты где? Это ж ветка про обувь, кажись...
Мои любимые босоножки.

Последний раз редактировалось Janin; 18.07.11 в 19:24.

dublbekar dublbekar в оффлайне

графоман

dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда

savika (14.07.11 13:41) писал(a):
Hogl Г с самой большой буквы. купила сапоги 3 года назад, потрескалась поверхность через несколько нОсок. поздно было возвращать..
прохожу мимо и их фирменного, и Salamander, где их и купила.
насчет Зап. Европы - в Бельгии страшенная обувь, подруга возвращается домой в Вильнюс за обувью. в Испании "церата" одна, либо цены поднебесные сразу. стандарная цена 100 евро за пары, Хиспанитас например. на распродажах должно быть дешевле, но мы там жили в феврале-мае.
не знаю как в самой Италии, а нам привозят очень даже приличную итальянскую обувь. а зимнее ь нет лучше производителей средней полосы - Польша, Россия. тут хоть знают, что такое морозы -10.
Ну уж нет уж ! Значит, у Вас действительно Г , а не Хёгль! Как говаривали классики: "Весь контрабандный товар делается в Одессе на Малой Арнаутской". Понимаю, Вы сеййчас будете ржать и издеваться над старой тёткой, но "были когда-то и мы рысаками" ... Еще в советские годы мне посчастливилось урвать пару Хёглевских осенних сапог. (1990 год, отстояв в очереди 12 ЧАСОВ!!!!!) . Носила я , сами понимаете, не один год и , что называется, не вынимая. Потом они провалялись в шкафу еще энное количество лет , затем их ребенок надыбал на антресолях и с криком "Крууть" отмолотила еще пару годиков в том же концлагерном режиме. Каблуки были сбиты в дым, а самой колодке и коже - хоть бы хны! Так что Вы получили явную липу.

bonani bonani в оффлайне

графоман

dublbekar (18.07.11 19:35) писал(a):
Ну уж нет уж ! Значит, у Вас действительно Г , а не Хёгль! Понимаю, Вы сеййчас будете ржать и издеваться над старой тёткой, но "были когда-то и мы рысаками" ... Еще в советские годы мне посчастливилось урвать пару Хёглевских осенних сапог. (1990 год, отстояв в очереди 12 ЧАСОВ!!!!!) . Носила я , сами понимаете, не один год и , что называется, не вынимая. Потом они провалялись в шкафу еще энное количество лет , затем их ребенок надыбал на антресолях и с криком "Крууть" отмолотила еще пару годиков в том же концлагерном режиме. Каблуки были сбиты в дым, а самой колодке и коже - хоть бы хны! Так что Вы получили явную липу.
Вполне возможно, что она купила левый Хёгль? Посмотрим, как мой будет носится, правда, я даже не каждый день выхожу на улицу, тем более зимой.
Объективно вся якобы западная обувь крупных старых известных фирм среднего плана стала хуже по качеству, т.е. производится в Китае и тому подобных странах, начиная от кожи и кончая пошивом.

--------------------

Ishtаr Ishtаr в оффлайне

Мифическая

Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда

Динa Шарп (16.07.11 21:11) писал(a):
Намерила себе в "Марко" вот такие красивые туфли. К сожеление, моего 39-ого размера не было.Объездила все минские универмаги. Если кто где увидит - пишите в личку.
Надо было записать номер модели и прозвонить по всем магазинам "Марко"

http://www.marko.by/ru/buy/net/

А вот такое не хочешь? [IMG]http://******.net/smiles/wink.gif[/IMG] Тоже "Марко".

Последний раз редактировалось Ishtаr; 20.07.11 в 11:37.
--------------------

ШoкoлаД ШoкoлаД в оффлайне

Bacardi Black

ШoкoлаД отключил(а) отображение уровня репутации

Ishtаr (20.07.11 11:34) писал(a):

http://www.marko.by/ru/buy/net/

А вот такое не хочешь?Тоже "Марко".

http://www.marko.by/data/women753.gif
и вот ниче так. но найдуццо ли они в магазах?

--------------------
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми (с)

Bacardi Black

Ishtаr (18.07.11 11:36) писал(a):

http://******.net/_fr/0/4362964.jpg

http://******.net/_fr/0/4710901.jpg
часто слышу, что Аксис не оч. по качеству стала...

--------------------
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми (с)

cinemadonna cinemadonna в оффлайне

графоман

cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ШoкoлаД (21.07.11 20:05) писал(a):
часто слышу, что Аксис не оч. по качеству стала...
Ну, я тоже такое слышала, ещё пару лет назад, но сама эту обувь ещё ни разу не покупала...
А вот посмотришь на витрины Axis`а - модели нравятся. Ещё весной обращала на них внимание:

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

графоман

cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ШoкoлаД (21.07.11 20:11) писал(a):
а я пока любительница такой обувки
Осторожно, есть риск тут нарваться на гневные речи ханжеских поборников морального образа, запишут в разряд "неприличных девушек".
Меня уже записали.

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

Bacardi Black

cinemadonna (21.07.11 20:21) писал(a):
Ну, я тоже такое слышала, ещё пару лет назад, но сама эту обувь ещё ни разу не покупала...
А вот посмотришь на витрины Axis`а - модели нравятся. Ещё весной обращала на них внимание:

http://userdata.forums.tut.by/2011/04/06/tb43730.jpg

http://userdata.forums.tut.by/2011/04/06/tb43711.jpg
Цвет красивый. Я вот на эти смотрела...смотрела. но цены кусучие

--------------------

Bacardi Black

cinemadonna (21.07.11 20:26) писал(a):
Осторожно, есть риск тут нарваться на гневные речи ханжеских поборников морального образа, запишут в разряд "неприличных девушек".
Меня уже записали.
это их личная сексуальная травма

--------------------

графоман

ШoкoлаД (21.07.11 20:43) писал(a):
По идее, скоро должны быть скидки...

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

bonani bonani в оффлайне

графоман

Цвет красивый. Я вот на эти смотрела...смотрела. но цены кусучие ]
И куда вы в таких хОдите?
Неужели, ой, страшно даже предположить, на работу?

--------------------

Bacardi Black

bonani (21.07.11 23:45) писал(a):
И куда вы в таких хОдите?
Неужели, ой, страшно даже предположить, на работу?
ну что вы - исключительно мусор вынести да за кефирчиком через дорогу

--------------------

Darkivy Darkivy в оффлайне

Аgent Provocateur

Darkivy отключил(а) отображение уровня репутации

http://s43.radikal.ru/i099/1107/3c/cc27b6550a4a.jpg
Я бы себе шею свернула. А так красиво.

--------------------
Ваше Кунячество

kleiner Teufel kleiner Teufel в оффлайне

графоман

kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный

Смешно читать когда люди по приобретенным левым типа а-ля Хегль говорят что это Г. Для немцев - это одна из самых практичных... А в Беларуси покупайте Марко и Белвест (правда, модели симпотные надо в Москве искать).

--------------------
Так кого должен любить настоящий чёрт?

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

Бонани -поклонница немецкой обуви? И говорите,не хуже итальянской? Хорошая новость. Я как раз предпочитаю Rieker,Caprice, Tamaris, Gabor...В позапрошлом году кроссовки Tamaris на скидке на Зеркале купила за 30$ ! в прошлом году ботинки демисезонные за 60 ,в этом сабы Rieker на 50%скидке за 270 тыс.Жду-не дождусь летних скидок.
Муж экко (не помню,как правильно пишется) пару раз покупал,тоже доволен.
гы, какая-то реклама получилась. Не хотела,чесслово!

Последний раз редактировалось Крошка Сью удалила профиль; 26.07.11 в 17:38.

bonani bonani в оффлайне

графоман

malvina (26.07.11 17:19) писал(a):
Бонани -поклонница немецкой обуви? И говорите,не хуже итальянской? Хорошая новость. Я как раз предпочитаю Rieker,Caprice, Tamaris, Gabor...!
Не то чтобы поклонница, но выбора часто просто нет.
И да, она практичная, как правило, и расчитана не только на сухую погоду, как часто итальянская.
Вот последняя покупка, Rieker, не скажу что очень довольна дизайном, но удобная очень, и ходить, и водить. 40 евро Нажмите на изображение для увеличения
Название: 174.JPG
Просмотров: 181
Размер:	48.1 Кб
ID:	3163

--------------------

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

bonani (26.07.11 19:46) писал(a):
Не то чтобы поклонница, но выбора часто просто нет.
И да, она практичная, как правило, и расчитана не только на сухую погоду, как часто итальянская.
Вот последняя покупка, Rieker, не скажу что очень довольна дизайном, но удобная очень, и ходить, и водить. 40 евро Вложение 3163
знакомый дизайн.

Ishtаr Ishtаr в оффлайне

Мифическая

Rieker и Gabor имеют вид "ортопедической" обуви. У меня только мама в свои "за 50" такое покупает.

--------------------

забанен

Ishtаr (27.07.11 11:53) писал(a):
Rieker и Gabor имеют вид "ортопедической" обуви. У меня только мама в свои "за 50" такое покупает.
Ну, что тут скажешь? Я рада, что у Вас прекрасный вкус.
зы: присмотрелась к вашему выбору из аксиса...
да,у Вас безупречный вкус.

Последний раз редактировалось Крошка Сью удалила профиль; 27.07.11 в 13:57.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

понты дороже денег

--------------------

Janin Janin в оффлайне

ветеран

Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный

Есть у меня вот такие прикольненькие:

забанен

Что-то не упоминали сеть магазинов Corso Como? Тож ничего. Покупала у них когда-то модельные туфли Респект, босоножки на высоком каблуке Респект , белые сабы Кавалетто. Сабами особенно довольна. Удобные и нарядные. А босоножки были молочного цвета, а за 2-3 сезона стали какие-то желтые.

bonani bonani в оффлайне

графоман

Ishtаr (27.07.11 11:53) писал(a):
У Rieker почти все модели для пожилых, кроме той, что я купила.
У Gabor - очень разные, но сдержанные, такого экстрима, как на Жданах да на "Зеркале", конечно нету

--------------------

Икона стиля

Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Динa Шарп имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ishtаr (20.07.11 11:34) писал(a):

Прозвонила. Нашла только светло-сиреневые. Купила.

--------------------

Ishtаr Ishtаr в оффлайне

Мифическая

Динa Шарп (02.08.11 15:29) писал(a):
Прозвонила. Нашла только светло-сиреневые. Купила.

http://fotki.by/thumbnails/gyka1987/...0/49_91065.jpg
Тоже хороший цвет. Но бирюзовая замша смотрелась ваще отпад.

ЗЫ. Надо две пары.

--------------------

графоман

Вчера приобрела в "Короне", в "Opinions":

В придачу дают карточку на 5%-ную скидку со следующей покупки. Есть ещё два цвета, но не все размеры.
(для тех, кто любит делать выводы по фото об "искусственности" замши, замша - натуральная, я эрзацев не ношу).

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

Тихая я Тихая я в оффлайне

графоман

Тихая я отключил(а) отображение уровня репутации

cinemadonna (11.08.11 21:55) писал(a):
Вчера приобрела в "Короне", в "Opinions":

http://i055.radikal.ru/1108/0f/2038c343e477.jpg

В придачу дают карточку на 5%-ную скидку со следующей покупки. Есть ещё два цвета, но не все размеры.
(для тех, кто любит делать выводы по фото об "искусственности" замши, замша - натуральная, я эрзацев не ношу).
очень даже
а каблук какой высоты?

графоман

Тихая я (12.08.11 12:04) писал(a):
очень даже
а каблук какой высоты?
Вроде бы сантиметров семь, но я не измеряла...

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

Тихая я Тихая я в оффлайне

графоман

Тихая я отключил(а) отображение уровня репутации

cinemadonna (12.08.11 12:06) писал(a):
Вроде бы сантиметров семь, но я не измеряла...
нормально на повседневку. сегодня зайду, гляну, может чего себе подберу.

Радуга-дуга Радуга-дуга в оффлайне

писатель

Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный

malvina (05.07.11 10:45) писал(a):
такой красотке, что ни надень пойдет.
Смотрю, тут народ жизнерадостный. Приятно.

Икона стиля

Присмотрела себе вот такие осенние сапожки.

--------------------

Ishtаr Ishtаr в оффлайне

Мифическая

Динa Шарп (12.08.11 23:05) писал(a):
Присмотрела себе вот такие осенние сапожки.

http://www.fotohost.by/pic_b/11/08/1...0ef6a81306.jpg
Симпатичные, в ковбойском стиле. Видела похожие в NURSACE.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  9
Загрузка...