33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

где покупаете обувь?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  14
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (67630 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

tatyana3108 tatyana3108 в оффлайне

писатель

tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный

Так если взять соотношение, проценты на продукты, те же талоны на проезд сейчас дороже. Правда сейчас и разбежка в зарплате очень велика. Я все ждала распродажи весной зимних сапог (в среднем 500 тыс.) на Московской,7. Ни фига, пасла я их, пасла, но так их и не уценили: то ли разобрали, то ли до осени припрятали.

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

А как вам вот такие калоши мужские? Как-то слабо я представляю себе мужичка в оранжевых...? или белых...? И не думайте, что дёшево - аж 75 евро?! Неужели так резина подорожала из-за нефти?

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

cinemadonna (21.03.11 10:34) писал(a):
Понравились в "Зеркале" вот такие ботильоны:

Очень вызывающе! И где у вас в таком ходят?

--------------------

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

bonani (24.03.11 15:41) писал(a):
Очень вызывающе! И где у вас в таком ходят?

и,скореев всего, замша искусственная. А ходить у нас есть где! Пройдешься по улице- ощущение, что почти каждая в любой момент готова к съему!

Tiffani Tiffani в оффлайне

ветеран

Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда

Всегда покупаю обувь только на высоком каблуке.

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда

bonani (24.03.11 15:41) писал(a):
Очень вызывающе!

...я бы такие не одела .- Значит хорошие сапоги, надо брать (с)

--------------------
А островок ,что может быть курортом ,объектом станет дьявольских страстей .

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда

Tiffani (16.05.11 16:45) писал(a):

всегда-привсегда ?

--------------------

ветеран

Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда

Odri (16.05.11 16:56) писал(a):
всегда-привсегда ?

Кроме домашних тапочек и обуви для езды на велосипеде.

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

bonani (24.03.11 15:40) писал(a):
А как вам вот такие калоши мужские? Как-то слабо я представляю себе мужичка в оранжевых...? или белых...? И не думайте, что дёшево - аж 75 евро?! Неужели так резина подорожала из-за нефти?

а что ...метросексуала в приспущенных на штанишках и с чёлкой-карлсон легко в таких штиблетах представляю .но ,знаете, резина-то небось ,не натуральная *заговорщецки так* в ненатуральном вообще моветон, ага ...

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

я предпочитаю двух обувщиков Cesare Paciotti и Alberto Guardianiибо нефиг

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

bullet (16.05.11 17:28) писал(a):

ай-ай ...а вот Джонни Депп носит Марко, и не жужжит

--------------------

ветеран

bullet (16.05.11 17:28) писал(a):

А Кристиана Лубутена почему обделили вниманием?

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Джонни Депп не ездит в РБ,где только видом ботинок за пол косаря можно снискать себе уважение

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

>А Кристиана Лубутена почему обделили вниманием?я консервативен во взглядах,привык к этим кросавчекам

--------------------

ветеран

bullet (16.05.11 17:47) писал(a):
>А Кристиана Лубутена почему обделили вниманием?я консервативен во взглядах,привык к этим кросавчекам

А ине нравится турецкий бренд Nursace.

bonani bonani в оффлайне

графоман

В общем - стильно, но эти брюки - ужасны.Могла б ходить на высоком - ходила бы, но я итак всю молодость пробегала на каблуках, хватит!

--------------------

kleiner Teufel kleiner Teufel в оффлайне

графоман

kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный

я думаю всегда не сможешь

--------------------
Так кого должен любить настоящий чёрт?

ветеран

bonani (25.05.11 17:46) писал(a):
В общем - стильно, но эти брюки - ужасны.Могла б ходить на высоком - ходила бы, но я итак всю молодость пробегала на каблуках, хватит!

Ужасны? Как говорит одна моя знакомая дизайнер одежды - "Это надо понимать!"У меня в гардеробе есть ещё и такие

ветеран

квакушонок (27.05.11 16:12) писал(a):
я думаю всегда не сможешь

Глубокая мысль. Это как-то связано с концом светы?

kleiner Teufel kleiner Teufel в оффлайне

графоман

kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный

Tiffani (30.05.11 11:57) писал(a):
Глубокая мысль. Это как-то связано с концом светы?

я о том, что высокий каблук специфичен и удобных бывает очень мало. Ноги надо беречь. И в запасе иметь удобные низкие туфли, ботинки. И не всегда высокие кэблы это красиво и не всегда к месту и к стилю)

--------------------
Так кого должен любить настоящий чёрт?

ветеран

квакушонок (30.05.11 21:50) писал(a):
И не всегда высокие кэблы это красиво и не всегда к месту и к стилю)

Вы рассказываете какие-то прописные истины с таким видом, будто одна их знаете. Но я же не призывала здесь никого в лес по грибы ходить на шпильках, или на велике кататься. Безусловно, очень неудобно ходить на высоких "кэблах" в общественные туалеты, там можно подскользнуться. Но что делать, если вдруг действительно захотелось? Не бежать же домой переодеваться? Или зная заранее, что захочется в туалет, пойти на работу в кедах?

bonani bonani в оффлайне

графоман

Tiffani (30.05.11 11:52) писал(a):
Ужасны? Как говорит одна моя знакомая дизайнер одежды - "Это надо понимать!"У меня в гардеробе есть ещё и такие

Ой нет, эта муслимская мотня до колен никогда мне не понравится... и не уговаривайте меня....не уговаривайте....

--------------------

Ishtаr Ishtаr в оффлайне

Мифическая

Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда

malvina (31.03.11 16:47) писал(a):
и,скореев всего, замша искусственная. А ходить у нас есть где! Пройдешься по улице- ощущение, что почти каждая в любой момент готова к съему!

Сколько пафоса! Может, проще ездить в личном транспорте, чтобы оградить свою нежную душу от подобных ощущений?

--------------------
Любой имидж имеет четкое денежное выражение. (с) "Generation Пи"

ветеран

bonani (06.06.11 15:46) писал(a):
Ой нет, эта муслимская мотня до колен никогда мне не понравится... и не уговаривайте меня....не уговаривайте....

В каком из моих постов были уговоры? У меня вобще-то молодёжный стиль, а вам явно уже глубоко за 40, судя по представленным моделям обуви. Так что, не примеряйте на себя.

Janin Janin в оффлайне

ветеран

Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный

bonani (06.06.11 15:46) писал(a):

А я не расистка. Во время путешествия в Индию купила себе вот такое национальное одеяние. Мне кажется, оно мне идёт.

СняЖынка СняЖынка в оффлайне

СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Janin (08.06.11 14:06) писал(a):
А я не расистка. Во время путешествия в Индию купила себе вот такое национальное одеяние. Мне кажется, оно мне идёт.

а боты где? Это ж ветка про обувь, кажись...

--------------------
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...

bonani bonani в оффлайне

графоман

Р
Tiffani (07.06.11 13:14) писал(a):
В каком из моих постов были уговоры? У меня вобще-то молодёжный стиль, а вам явно уже глубоко за 40, судя по представленным моделям обуви. Так что, не примеряйте на себя.

И даже за 50, тем не менее зачем подражать коротконогим нациям, уродуя собственные пропорции тела!? Тем более вам любой парень скажет то же самое, согласно опросам глянцевых журналов. И уж который год т.н. дизайнеры навязывают нам это "чудо", безуспешно, судя по улицам западноевропейских городов.

--------------------

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

bonani (08.06.11 17:45) писал(a):
Р И даже за 50, тем не менее зачем подражать коротконогим нациям, уродуя собственные пропорции тела!? Тем более вам любой парень скажет то же самое, согласно опросам глянцевых журналов. И уж который год т.н. дизайнеры навязывают нам это "чудо", безуспешно, судя по улицам западноевропейских городов.

Точно)))Вот мне еще 30 нет, а я бы тоже такие не одела)) Живу сейчас в Италии, и тут по улицам в таких тоже не ходят, только на пляж.

--------------------
U ain't no G

Ishtаr Ishtаr в оффлайне

Мифическая

Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда

sckme (09.06.11 15:44) писал(a):
Точно)))Вот мне еще 30 нет, а я бы тоже такие не одела)) Живу сейчас в Италии, и тут по улицам в таких тоже не ходят, только на пляж.

Ещё одна спорщица о вкусах выискалась...))) Уровень культуры налицо, и Италия, сокровищница мировой культуры, не спасает.

--------------------
Любой имидж имеет четкое денежное выражение. (с) "Generation Пи"

СняЖынка СняЖынка в оффлайне

СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Угу. А носишь что?

--------------------
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  14