33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

где покупаете обувь?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  14
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (66964 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Anakonda2007 Anakonda2007 в оффлайне

писатель

Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда

bullet (31.01.11 19:10) писал(a):
моя предпочитает Cesare Paciotti шитые по заказу к сожалению

что уж тут ловить простым белорусским обывателям!

peralblack peralblack в оффлайне

новичок

peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный

Anakonda2007 (01.02.11 08:25) писал(a):
А какие марки французской обуви?Christian Louboutin, например.что уж тут ловить простым белорусским обывателям!

Не расстраивайтесь, что не купили Paciotti, эта марка своих денег не стоит, ИМХО.

новичок

peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный peralblack популярный

А какие марки французской обуви?Christian Louboutin, например.что уж тут ловить простым белорусским обывателям!

Не расстраивайтесь, что не купили Paciotti, эта марка своих денег не стоит, ИМХО.

новичок

что уж тут ловить простым белорусским обывателям!

Да не расстраивайтесь Вы так! Не стоит итальянская обувь своих денег. Да вообще на все итальянское цены завышены. Одна реклама и бахвальство. Хоть та же итальянская еда. Оттого много итальянских ресторанов во всех странах мира, что себестоимость макаронов (пардон - "пасты") почти нулевая, а отвареные продают клиентам задорого. Это я так упрощенно объяснила. Но суть в этом.

новичок

bonani (01.02.11 00:06) писал(a):
А какие марки французской обуви?

Christian Louboutin, например.

bonani bonani сейчас на форумах

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

peralblack (01.02.11 18:38) писал(a):
Да не расстраивайтесь Вы так! Не стоит итальянская обувь своих денег. Да вообще на все итальянское цены завышены. Одна реклама и бахвальство. Хоть та же итальянская еда. Оттого много итальянских ресторанов во всех странах мира, что себестоимость макаронов (пардон - "пасты") почти нулевая, а отвареные продают клиентам задорого. Это я так упрощенно объяснила. Но суть в этом.

Думаю, вы правы, особенно насчёт итальянских ресторанов Но я выбирала по дизайну и материалам, а не "итальянская-неитальянская".Да, она не такая ноская, как немецкие марки.Я вообще была крупно разочарована в римских обувных магазинах среднего диапазона цен.Буквально нечего было купить. Или уже не было моего размера.Взяла вот такие туфли, но совершенно без восторга, просто что нужно было что-то такого типа

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

писатель

Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда

peralblack (01.02.11 18:32) писал(a):

/утёрла слёзы передником/

писатель

Эх, пойду покупать наше, посконное:

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

Anakonda2007 (02.02.11 09:35) писал(a):
Эх, пойду покупать наше, посконное:[изображение]http://s40.radikal.ru/i087/1101/ce/c4bfab426f9e.jpg" style="zoom: 91%[/изображение][изображение]http://s57.radikal.ru/i155/1101/ea/10fc7135284c.jpg" style="zoom: 91%[/изображение]

Фотки уже пропали, но вчера они мне понравились. Сейчас много интересного делают на основе валенок

--------------------

писатель

bonani (02.02.11 16:15) писал(a):
Фотки уже пропали, но вчера они мне понравились. Сейчас много интересного делают на основе валенок

Фотки не пропадали. Просто глючит Радикал.ру

СняЖынка СняЖынка в оффлайне

СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Anakonda2007 (31.01.11 09:24) писал(a):
В "Честере" продаётся марка "Carnaby", якобы английская. Бутики "Карнаби" есть и в Москве. Но на самом деле фабрика этой обуви находится в Украине. Столкнулась с проблемой, что через три месяца носки подошва сапога, купленного в "Честере" треснула пополам. Причём, одевала я их далеко не каждый день. А срок гарантии то уже тю-тю...

сдаете в магазин без вопросов. на верх обуви гарантия год если надо делаете экспертизу- ее вам потом возмещает магазин.п.с знайте свои права

--------------------
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...

писатель

СняЖынка (04.02.11 12:17) писал(a):
сдаете в магазин без вопросов. на верх обуви гарантия год если надо делаете экспертизу- ее вам потом возмещает магазин.п.с знайте свои права

я ж говорила про подошву, это не верх

СняЖынка СняЖынка в оффлайне

СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Anakonda2007 (04.02.11 15:13) писал(a):
я ж говорила про подошву, это не верх

На вопрос о дефектах, из-за которых обувь можно сдать обратно в течение двух лет, дежурный юрист отдела защиты прав потребителей уверенно ответил:— Обычно это трещина подошвы, разрывы материала верха и разрывы по контуру подошвы, оседание задника, отставание каблука, бывают и другие. “В обуви не допускаются следующие критические пороки: сквозные повреждения; растрескивание, отслаивание, липкость покровной пленки материала обуви; неприклеенная подошва; неприклеенная или оторванная подкладка; расщелины между деталями низа; незаделанные или плохо заделанные повреждения; выступающие механические крепители; неустойчивость покрытия кож; отклонение ходовой поверхности каблука от горизонтальной плоскости более 2 мм, отставание декоративного ранта от боковой поверхности обуви более 1 мм” и многие другие”.(Из ГОСТа 28371-89 “Обувь. Определение сортности”)

--------------------
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...

beautystar beautystar в оффлайне

новичок

beautystar на старте

а мне подружка дала карточку павильона на жданах. обувь - закачаешься!

Janin Janin в оффлайне

ветеран

Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный

beautystar (16.02.11 17:39) писал(a):
а мне подружка дала карточку павильона на жданах. обувь - закачаешься!

Может, вы и закачались, а другим вовсе не по вкусу придется эта обувь.
Парочку фотографий, пожалуйста?

графоман

Вот не выдержала, ещё одни сапоги купилаб опять на натуральном меху, синоптики подлые пугают новым ледниковым периодом

--------------------

mo9_bogin9 mo9_bogin9 в оффлайне

энтузиаст

mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный

Что вы тут паритесь "Италия , неиталия" На что хватило - то и смотрим, во что влезли - то и одеваем

писатель

СняЖынка (11.02.11 09:20) писал(a):
На вопрос о дефектах, из-за которых обувь можно сдать обратно в течение двух лет, дежурный юрист отдела защиты прав потребителей уверенно ответил:— Обычно это трещина подошвы, разрывы материала верха и разрыв... ...ходовой поверхности каблука от горизонтальной плоскости более 2 мм, отставание декоративного ранта от боковой поверхности обуви более 1 мм” и многие другие”.(Из ГОСТа 28371-89 “Обувь. Определение сортности”)

Сняжынка, большое спасибо!

kleiner Teufel kleiner Teufel в оффлайне

графоман

kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный

bonani (18.02.11 20:58) писал(a):
Вот не выдержала, ещё одни сапоги купилаб опять на натуральном меху, синоптики подлые пугают новым ледниковым периодом

оооо, хёгль....молоток

--------------------
Так кого должен любить настоящий чёрт?

kleiner Teufel kleiner Teufel в оффлайне

графоман

kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный kleiner Teufel популярный

bonani (01.02.11 19:12) писал(a):
Думаю, вы правы, особенно насчёт итальянских ресторанов Но я выбирала по дизайну и материалам, а не "итальянская-неитальянская".Да, она не такая ноская, как немецкие марки.Я вообще была крупно разочарована в римских обувных магазинах среднего диапазона цен.Буквально нечего было купить. Или уже не было моего размера.Взяла вот такие туфли, но совершенно без восторга, просто что нужно было что-то такого типа

просто нужно знать, где покупать италию, много ширпотреба дешевого как качественного так и нет. И еще, в Италии, во Франции ну очень много подделок и чайна-туркай-фуфла. И породоксально, что в той же соседней Швейцарии-Австрии можно приобрести настоящую "италию"

--------------------
Так кого должен любить настоящий чёрт?

графоман

квакушонок (26.02.11 23:24) писал(a):
просто нужно знать, где покупать италию, много ширпотреба дешевого как качественного так и нет. И еще, в Италии, во Франции ну очень много подделок и чайна-туркай-фуфла. И породоксально, что в той же соседней Швейцарии-Австрии можно приобрести настоящую "италию"

Это я легко различаю: как только я захожу в магазин с такой вот китайской обувью - у меня через пять минут начинается кашель. Кстати, есть ли ещё не Немиге тот магазин в одном помещении с отделом дорогих тканей?Там продавались очень дорогие сумки - та же реакция.

--------------------

писатель

Вот ещё пару моделей уходящей белорусской зимы...

писатель

Последняя модель почему-то вызвала ассоциацию с пушкинским "Как денди лондонский одет..."

графоман

Anakonda2007 (03.03.11 08:53) писал(a):
Последняя модель почему-то вызвала ассоциацию с пушкинским "Как денди лондонский одет..."

Прикольные! На Западе такое любят и запросто могут надеть, не боясь косых взглядов.

--------------------

voffka voffka в оффлайне

завсегдатай

voffka на старте

Нда

anenri anenri в оффлайне

энтузиаст

anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный

Я бы пару валенок прикупила. На итальянские зимы. В этом году трындец, как холодно, а в моей деревне обувь на меху не продают.

Жанна Жанна в оффлайне

новичок

Жанна на старте

Anakonda2007 (03.03.11 08:34) писал(a):
Вот ещё пару моделей уходящей белорусской зимы...

Ужас

cinemadonna cinemadonna в оффлайне

графоман

cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Понравились в "Зеркале" вот такие ботильоны:

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

prudens prudens в оффлайне

новичок

prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный

Даа-а, сплошь дочки-женки-невестки олигархов собрались! Как-будто не в РБ живем или не в РБ зарабатываем! Отдать зарплату на одну пару обуви это, пардон, моветон...

--------------------
блондинка за рулем-это диагноз

графоман

prudens (21.03.11 20:23) писал(a):
Даа-а, сплошь дочки-женки-невестки олигархов собрались! Как-будто не в РБ живем или не в РБ зарабатываем! Отдать зарплату на одну пару обуви это, пардон, моветон...

Ну я-то ещё помню, когда не то что готовы были отдать одну зарплату ( 100 - 120 рублей) за сапоги, но ещё и мечтали об этом, чтоб "нарваться", когда "выбросят" эти сапоги Правда, я сама теперь удивляюсь, как мы при этом выживали, и не так уж и плохо. Этим летом чуть не соблазнилась на ботфорты в "Зеркале" что ли, однако пригляделась к ним, а низ у них из кожзама?! ФУУУУУУУ!!!!!! А ещё 320 тыс. мадам за них хотела Так что да, наверное трудно купить что-то качественное и приемлемое.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  14