26

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Написание сайта и его продвижение можно разделить
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (14472 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

valeri20077 valeri20077 в оффлайне

новичок

valeri20077 на старте

Написание сайта и его продвижение можно разделить по специалистам или правильнее делать у одного?А то устанешь вносить изменения в текст.С чего начать? К кому обратиться подскажите, плиз.

cvetiminsk cvetiminsk в оффлайне

новичок

cvetiminsk на старте

лучше, что бы работали в паре, так как знаю очень-очень мало сеошников, которые выполняют дизайн и т.п на должном уровне и наоборот. А на счет написание текстов - это далеко не продвижение, а лишь чуточка внутренней оптимизации, которая в свою очередь и входит в продвижение. подробнее почитайте тут http://seobelarus.com/search_optimisation_seo_minsk, а так Вы путаете различные понятия

skireev skireev в оффлайне

новичок

skireev на старте

Лучше заказать у одной компании.

stomatolog_ stomatolog_ в оффлайне

новичок

stomatolog_ на старте

Контору по созданию сайта выбираем ту, которая подходит Вам (нравится стиль, пообщались и убедились что это не рога и копыта). Затем выбираем сео компанию, которая опять же по тем же критериям, т.е. адекватная и имеет в портфеле достаточное количество сайтов в топе конечно. Заетм менеджеры двух контор договорятся как делать, т.е. сео компания попросит что-либо сделать, внести правки у веб студии. Если Вы нашли обе адекватные компании, то проблем не должно быть.

santehnik-minska santehnik-minska в оффлайне

новичок

santehnik-minska на старте

а смысл заказывать в 2, если можно в одной?

Андрей Бушмакин Андрей Бушмакин в оффлайне

ветеран

Андрей Бушмакин на старте

santehnik-minska (25.08.10 20:20) писал(a):
а смысл заказывать в 2, если можно в одной?

Мало компаний, умеющих делать 1в2 качественно.Смотришь половину созданных сайтов и задумываешься. Дизайн - суппер, юзабилити - на уровне. А вот с точки зрения seo-оптимизации - нулевые или ближе к тому.Начать хотя бы с индексации. Вопрос - что Яша с Google будут индексироват, когда половина сайта во flash, а вторая половина - java-скрипты.ИМХО - контент рулит.

oopros oopros в оффлайне

новичок

oopros на старте

заказать у фирм, занимающихся этим и не париться

chubric chubric в оффлайне

ветеран

chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный

Простейшее продвижение сайтов по каталогам и хостинги могут предложить, а серьёзное продвижение лучше конечно профессионалам доверить. Но по поплуярным запросам готовьте кругленькую сумму...

dark4444 dark4444 в оффлайне

новичок

dark4444 на старте

Если бы я страдал этим вопросом, то я выбрал бы 2 отдельные канторы или кантору с хорошей репутацией, которая сделала бы и то и другое качественно. Но мне это не нужно

Памятник ) Памятник ) в оффлайне

новичок

Памятник ) на старте Памятник ) на старте Памятник ) на старте Памятник ) на старте Памятник ) на старте Памятник ) на старте Памятник ) на старте Памятник ) на старте Памятник ) на старте Памятник ) на старте Памятник ) на старте

2.1.18 (Friar Tuck)

gramus gramus в оффлайне

новичок

gramus на старте

2.1.18 (Friar Tuck)

Игорь_Маврин Игорь_Маврин в оффлайне

новичок

Игорь_Маврин на старте

если хорошая контора, где не 2 специалиста сидят, а человек 40, тогда я думаю там найдутся спецы и по разработке, и по продвижению, и по контекстной рекламе.
Да, все хорошее, как мерседес, стоит денег. если вы планируете коммерческий сайт, который будет вас кормить, тогда было бы глупо, отдавать делать сначала дяде Васе сайт, а затем продвигать дяде Пете. потом косяки будете расхлебывать.
С официальной конторой есть и гарантии и спокойствие, что работают профи, и договор подписан. нет седым волосам!

Игорь_Маврин Игорь_Маврин в оффлайне

новичок

Игорь_Маврин на старте

почитайте блог Гусарова https://gusarov-group.by/articles/,
там клаасные темки проскакивают о продвижении и контексте, и агентство. на мой взгляд вызывает доверие, на форумах только положительные отзывы видел. может к ним обращусь за продвижением сайт, но сначала аудит нужно у них сделать, посмотреть что скажут