13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

плодовые деревья
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (868 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

serga2005 serga2005 в оффлайне

новичок

serga2005 на старте

посадил деревце в этом году - не знаю что за фрукт. Знаю только - что плодовое. Может кто знает - фотки ниже

Сакура Сакура в оффлайне

забанен

Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Как же вы так покупали и не запомнили что?Мне так на сливу похоже, но не ручаюсь.

Пендромицин Пендромицин в оффлайне

пудзiла лясное

Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный

слегка не персик смахивает

--------------------
Я нарадзіўся тут —
У краіне пад шэрым небам.

bro-nik bro-nik в оффлайне

НАБЛЮДАТЕЛЬ

bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный

это модифицированный грецкий горишек

--------------------
Главное в жизни-понять главного.

homyak16 homyak16 в оффлайне

энтузиаст

homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный

Пендромицин (18.08.10 13:37) писал(a):
слегка не персик смахивает

Вот и мне кажется, что это гибрид слива-персик или слива-абрикос. У меня был такой-сдох.

--------------------
Кто не любит кошек, тот просто не умеет их готовить.