13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

фехтование
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (747 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bardley bardley в оффлайне

новичок

bardley на старте

Кто-нибудь занимался фехтованием? Очень хочу попробовать,но....не знаю где в Миснке это можно осуществить и как-то начинать одной не хватает решительности) Есть желающие в пару???

hazard_87 hazard_87 в оффлайне

новичок

hazard_87 популярный hazard_87 популярный hazard_87 популярный hazard_87 популярный hazard_87 популярный hazard_87 популярный hazard_87 популярный hazard_87 популярный hazard_87 популярный hazard_87 популярный hazard_87 популярный

Я в детстве ходил на пятиборие .... туда входило и фехтование ..... Этот центр находится возле запорожского кольца ...блин точно не помню как улица называется ..вродебы Столетова ..... Вообщем рядом с каналом .... там сейчас понастроили еще помещений....и теннисный корт есть ....Я вот недавно кино смотрел про Петра 1 ...да ...так красиво смотрится когда человек владеет шпагой )

ilz ilz в оффлайне

завсегдатай

ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный

Я не хожу не куда,но всех пацанов выигрываю. Я тренируюсь дома.Отрабатываю приёмы. Моё мнение такое: Есле есть желание, то и без школы можно обойтись. ( кстати, мне никто не составляет компанию.

--------------------
Если ты ещё жив, это не значит, что за тобой не придут...

Prada Prada в оффлайне

энтузиаст

Prada известный Prada известный Prada известный Prada известный Prada известный Prada известный Prada известный Prada известный Prada известный Prada известный Prada известный

В споткомплексе на калиновского была в прошлом году еще. Мне очень понравилось, но постоянно заниматься как-то дороговато показалось, может сейчас снизили цены чуть....

--------------------
Жизнь возмутительна- когда о ней думаешь, и прекрасна- когда ею живешь!

Guerrier Guerrier в оффлайне

новичок

Guerrier на старте

ilz (08.01.11 18:17) писал(a):
Я не хожу не куда,но всех пацанов выигрываю. Я тренируюсь дома.Отрабатываю приёмы. Моё мнение такое: Есле есть желание, то и без школы можно обойтись. ( кстати, мне никто не составляет компанию.

Очень может быть, что вы будете побеждать "пацанов" и без школы фехтования. Но при встрече с противником, у которого был хороший учитель фехтования, вам будет сложно. Отработка приемов дома, это великолепно, но это еще не все. Да и к тому же фехтование, как таковое, возможно только в паре. Один человек без пары может заниматься фехтованием с таким же успехом как бальными танцами. Поэтому, если у вас много желания, то вам прежде всего надо искать учителя или школу.

--------------------
Честь и верность

Darkivy Darkivy в оффлайне

Аgent Provocateur

Darkivy отключил(а) отображение уровня репутации

bardley (11.08.10 12:53) писал(a):
Кто-нибудь занимался фехтованием? Очень хочу попробовать,но....не знаю где в Миснке это можно осуществить и как-то начинать одной не хватает решительности) Есть желающие в пару???

Я занималась 4 года. Очень хочу вернуться в этот вид спорта. Только живу далеко.

--------------------
Ваше Кунячество