29

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Шедевры парковки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  18
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (48483 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

..Лёля.. ..Лёля.. в оффлайне

Делавуха

..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный

disturb-7 (25.10.10 18:31) писал(a):
А вот и жертва уродов паркующих свои дрыбаданы вдоль проезда. За рулем хрупкая девушка которая минут пять выруливала со своего парковочного места.(справка для умников - ездить она умеет)

вы бы еще на жданы заехали..и там поснимали..

--------------------
по прежнему меняю кверри на спонсора.

..Лёля.. ..Лёля.. в оффлайне

Делавуха

..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный

Автограф (20.10.10 13:24) писал(a):
Кто мешает этому стаду баранов научиться понимать , что не он один здесь и не бросать свои унитазы там , где остановился :[изображение]http://forum.onliner.by/files/201010/248728_1287043580_c7c83af9df3c8029fa83361f71b949ad .jpg" style="zoom: 76%[/изображение]

фотки с онлайнера тырить не стыдно?

--------------------
по прежнему меняю кверри на спонсора.

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Доблестный регулятор-смотритель,которому вероятно все по... ,интересно а зачем он нужен - этот бездельник? Наверное для красоты Сельского Универмага...

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

А вот это работа черного Гелика с лысым чувачком за рулем. К сожалению Гелик скрылся. (Гелик- Мерседес Геленваген)

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

disturb-7 (25.10.10 18:31) писал(a):
За рулем хрупкая девушка которая минут пять выруливала со своего парковочного места.)

За рулем вагонетки хрупкая девушка........

Вася Спилорамы Вася Спилорамы в оффлайне

завсегдатай

Вася Спилорамы отключил(а) отображение уровня репутации

выезжал сегодня со двора. проезд широкий,днем машин не много среди проезда "чудак" воткнул трактор с прицепом (листья убирали) тяжело чуть правее взять что бы не ездили люди по тротуару ? попросил сдвинуть технику чуть в сторону (места валом , никому мешать не будет) ... предупредил что вызову гаи ... "давай , не ты первый" как можно отказать в такой искренней просьбе . сфоткал на мобилу, позвонил 102, представился (Ф.И.О) . о чудо ... работнтики перестали болты гонять а стали реально убирать листья, но чугун ни с места "мусорка проехала а ты что не можешь" . да не хочу я скакать по бортам. не хочу спускать хамство и откровенное свинство. через 15-20 минут приехал капитан гаи. откуда не возьмись нарисовалась то ли мастер то ли кто (работников) мол у них тут уборка и что нельзя трактор среди проезда ставить? оказывается нельзя. единственное о чем жалею что не заснял на видюху как на прицепе (грузовом самосвале) этот ездок людей вез (это и по правилам пдд и по технике безопасности (к мастеру) оч интересный вопрос). скажете сдал и рад ? да не очень я радуюсь . а вот только думаю если каждый нормальный водитель вместо того что бы объезжать по газону, скакать по бортам, да в конце концов гробить свою подвестку из-за вот таких горе работников (и прочих любителей положить на окружающих) потратит 15 - 20 мин. и дождется гаишников думаю в городе намного проще станет передвигаться . на пол метра ближе к борту или 17 500 из своего кармана . а от фоток на сайтах думаю толку мало.

NAC NAC в оффлайне

писатель

NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный

disturb-7 (25.10.10 18:24) писал(a):
Сельский Универмаг Бигз что в поселке Боровая

Их можно понять. Ведь чем ты ближе подъезжаешь к магазину, тем выше твой общественный статус!

--------------------
Боишься не делай, делаешь не бойся

NAC NAC в оффлайне

писатель

NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный NAC популярный

..Лёля.. (25.10.10 18:35) писал(a):
вы бы еще на жданы заехали..и там поснимали..

На территории Ждаников с парковкой довольно строго. На проезде точно не дадут постоять.

--------------------

NAC NAC в оффлайне

писатель

Я обратил внимание, что «современные» дворовые территории, последнее время, проектируют, так же как и в 60х, даже меньше места и проезды уже. Водимо для того что бы вынудит владельцев покупать гаражи и стояночные места. Но проблема в том, что для большинства автовладельцев их автомобиль, это единственное , что они себе могут позволить. У нас машины покупают, еще пока, не по средствам, а для поднятия статуса. Поэтому так и паркуемся.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

NAC (27.10.10 23:17) писал(a):
Я обратил внимание, что «современные» дворовые территории, последнее время, проектируют, так же как и в 60х, даже меньше места и проезды уже. Водимо для того что бы вынудит владельцев покупать гаражи и стояночные места. Но проблема в том, что для большинства автовладельцев их автомобиль, это единственное , что они себе могут позволить. У нас машины покупают, еще пока, не по средствам, а для поднятия статуса. Поэтому так и паркуемся.

не уловила связи.

незмагар

Настроение (27.10.10 23:22) писал(a):
не уловила связи.

А ты еще раз подумай... перед этим только два дня не смотри БТ - Это обязательно!!!

--------------------

NAC NAC в оффлайне

писатель

Настроение (27.10.10 23:22) писал(a):

не уловила связи.

Связь тут прямая и очень простая. В новых районах живут преимущественно люди молодого и среднего возраста. То есть работающие и обеспеченные. Значит, есть машина почти у каждого. Дворы узкие машин много, значит все, ни как не поместятся. Подразумевается, что будут покупать места в рядом строящихся паркингах или гаражных кооперативах.
Вот здесь начинается вторая часть. Так как автомобиль, в слабо развитых обществах, вещь весьма статусная. То его либо покупают на все деньги, что удалось накопить. И тут уж не до стоянок и тем более гаражей. Либо это настолько престижный ( иногда субъективно) автомобиль, что его непременно нужно выставлять на все общее обозрение, особенно перед соседями и знакомыми. Какой там гараж, там еже мою красавицу ни кто не увидит.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Мне-б такое и в голову не пришло. Правда, что каждый по себе о других судит.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

disturb-7 (28.10.10 06:41) писал(a):
А ты еще раз подумай... перед этим только два дня не смотри БТ - Это обязательно!!!

Также стану рассуждать?

NAC NAC в оффлайне

писатель

Я к тому, что лет десять назад. Кляли «Хрущевские» дворы. Мол, тесные, не предусмотрено то, что у жильцов будут личные автомобили. А сейчас мы будем планировать дворы, с учетом глобальной автомобилизации населения. Но когда попадаешь во дворы новых районов, то видно что ни чего не изменилось, скорее, стало даже хуже. Чувствуется рука чиновников, которые хотят втюхать гражданам различные паркинги и платные парковки, принадлежащие их друзьям.А так, наделают, во дворах мест для парковки и все будут бесплатно ставить. А паркинги пустовать.

--------------------

NAC NAC в оффлайне

писатель

Настроение (28.10.10 19:40) писал(a):
Мне-б такое и в голову не пришло. Правда, что каждый по себе о других судит.

К сожалению, у меня есть гараж…

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

С чем вас и поздравляю.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

У меня нет и даже не хочется.

NAC NAC в оффлайне

писатель

Настроение (28.10.10 19:41) писал(a):
Также стану рассуждать?

Хорошо, что смотрите. А то если все смотреть не будут. Ни какого плюрализма мнений не будет. Правда?

--------------------

NAC NAC в оффлайне

писатель

Настроение (28.10.10 19:51) писал(a):
У меня нет и даже не хочется.

Я знаю. Не одной девушке не хочется гараж. Поэтому, повторюсь, дамские машины все стоят во дворах.В нашем гаражном массиве на 1200 гаражей, едва ли с десяток наберется девушек, которые ставят машину в гараж. Гараж куча мороки. В первых: В него надо ходить. Во вторых: Закрывать, открывать тяжелые ворота. В третьих: В гараж довольно трудно заезжать и выезжать( особенно на большой машине).Зачем вам гараж?

--------------------

NAC NAC в оффлайне

писатель

Ни кто ведь не против, что бы ставили машины во дворах, при условии, что будет все культурно и есть места. На здоровье. Но когда все места заняты, а так хочется поближе к подъезду. Начинается бескультурье. В пределах ста метров всегда можно поставить спокойно машину. Зачем же создавая проблемы себе и другим щемиться как можно ближе. Я считаю, что во дворе, кто успел, тот и сел. А кто не успел, то опоздал и надо просто смерится с этим фактом и немножко ножками пройти.

--------------------

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда

Есть правила где описаны правила парковки и они никак не включают в себя парковку на газоне или на пешеходном проходе Из за вас которые плевать хотят на окружающих проити не возможно, так что не обижайтесь когда мне будет плевать когда ваша машина случайно пошкрябается Ставте на стоянках и к вам никаких притензий , ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА НЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ГОВ..

--------------------
У меня перед этим государством только один долг, супружеский. Вертел я это государство.

NAC NAC в оффлайне

писатель

Tyниk (28.10.10 20:24) писал(a):
Есть правила где описаны правила парковки и они никак не включают в себя парковку на газоне или на пешеходном проходе Из за вас которые плевать хотят на окружающих проити не возможно, так что не обижайтесь когда мне будет плевать когда ваша машина случайно пошкрябается Ставте на стоянках и к вам никаких притензий , ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА НЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ГОВ..

Я думаю, что некоторые осознают степень риска, ставя автомобили там, где они могут мешать другим. Поэтому они не будут, сильно расстраивается, по этому поводу. Но экстремизм, это не совсем правильная мера. Я думаю тех, кто регулярно нарушает, и так накажут без вашего участия. Не стоит мараться. Просто случайно кто-то зацепит или «гаишник» .

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

NAC (28.10.10 20:00) писал(a):
Я знаю. Не одной девушке не хочется гараж. Поэтому, повторюсь, дамские машины все стоят во дворах.В нашем гаражном массиве на 1200 гаражей, едва ли с десяток наберется девушек, которые ставят машину в гараж. Гараж куча мороки. В первых: В него надо ходить. Во вторых: Закрывать, открывать тяжелые ворота. В третьих: В гараж довольно трудно заезжать и выезжать( особенно на большой машине).Зачем вам гараж?

Вы очень хорошо изложили. Действительно нужно ходить, напрягаться, открывать, следить за проводкой, ремонтировать. Это не считая, что первоначально за все эти прелести нужно ешё и заплатить и постоянно чслекдить, чтоб туда не залезли постоянные обитатели гаражей.А вы и не знали, что там еще и люди живут? причем, круглогодично.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

NAC (28.10.10 20:31) писал(a):
Я думаю, что некоторые осознают степень риска, ставя автомобили там, где они могут мешать другим. Поэтому они не будут, сильно расстраивается, по этому поводу. Но экстремизм, это не совсем правильная мера. Я думаю тех, кто регулярно нарушает, и так накажут без вашего участия. Не стоит мараться. Просто случайно кто-то зацепит или «гаишник» .

МенЯ "случайно" цепляют именно на стоянке. У меня двор - сполошная площадка детская и спортивная. На спортивной уже очень давно никто не играет, удивляюсь, что её еще не заняли строительством дома или той-же стоянки. Берегут для крутых, место хорошее.

NAC NAC в оффлайне

писатель

Настроение (28.10.10 20:32) писал(a):
Вы очень хорошо изложили. Действительно нужно ходить, напрягаться, открывать, следить за проводкой, ремонтировать. Это не считая, что первоначально за все эти прелести нужно ешё и заплатить и постоянно чслекдить, чтоб туда не залезли постоянные обитатели гаражей.А вы и не знали, что там еще и люди живут? причем, круглогодично.

Это если охрана неважная.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Где она важная?

NAC NAC в оффлайне

писатель

Настроение (28.10.10 20:36) писал(a):
МенЯ "случайно" цепляют именно на стоянке. У меня двор - сполошная площадка детская и спортивная. На спортивной уже очень давно никто не играет, удивляюсь, что её еще не заняли строительством дома или той-же стоянки. Берегут для крутых, место хорошее.

Я дин раз во дворе в стремноватом месте поставил. Утром выхожу… Крыло примято, кто-то задом сдавали….И...

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

NAC (28.10.10 20:40) писал(a):
Я дин раз во дворе в стремноватом месте поставил. Утром выхожу… Крыло примято, кто-то задом сдавали….И...

И что? Милицию вызывали?

NAC NAC в оффлайне

писатель

Выход здесь один, вернее два. Либо должны делать больше мест во дворе для машин. Во многих это позволяет место сделать. Либо сделать стоянки и паркинги более доступные (особенно по цене).Но кому это, кроме нас надо? А пока давайте просто будем вежливы и предусмотрительны друг к другу. И всем будет немного легче жить.

--------------------

bela_ros bela_ros в оффлайне

ангел vs дьявол

bela_ros отключил(а) отображение уровня репутации

Настроение (28.10.10 20:32) писал(a):

с удовольствием бы оформила стоянку для своего авто. но! не за 300 тыс в месяц - это раз, и в пределах пол-остановки (а не полгорода) общественного транспорта от дома - это два. а сие нереально.а у меня одна из первых парковок была шедевральной просто: заезжаю в мелкий (узкий для проезда) минский дворик, надо паркануться на 15 минут (так и вышло), место есть только если "диагоналкой" между внедорожником из салона тока что (модель свежая) и легковушкой тоже крайне свежей. подъезжаю, включаю задний ход, мужики на соседней лавочке распивавшие пиво подрываются оба, один из них мне так ласково - деточка, ты парковаться? подожди, я сча отъеду, тебе проще будет... - освобождает мне еще полметра жизни, я паркуюсь, благодарю, они мне оба: мы тебя дождемся, раз ты недолго, выпустим... 10 лет с тех пор прошло, но так прикольно вспомнить себя в роли "блондинко за рулем"...

--------------------

все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда

Настроение (28.10.10 20:43) писал(a):
И что? Милицию вызывали?

Правильно и что бы полтос заплатил за парковку а потом ещё гринчиков 800 за создание аварийной обстановки

--------------------
У меня перед этим государством только один долг, супружеский. Вертел я это государство.

NAC NAC в оффлайне

писатель

Настроение (28.10.10 20:43) писал(a):
И что? Милицию вызывали?

Зачем? Бесполезно! Пустая трата времени. Рядом левый джип стоял, номера я не запоминал. Следов на нем не осталось ( скорей всего) . Одним словом сам виноват.Я теперь, в рискованных ситуациях, фотографирую на телефон рядом стоящую машину.А вообще стараюсь не ставить в нехороших местах.

--------------------

NAC NAC в оффлайне

писатель

bela_ros (28.10.10 20:49) писал(a):
с удовольствием бы оформила стоянку для своего авто. но! не за 300 тыс в месяц - это раз, и в пределах пол-остановки (а не полгорода) общественного транспорта от дома - это два. а сие нереально.а у меня одна... ...и, я паркуюсь, благодарю, они мне оба: мы тебя дождемся, раз ты недолго, выпустим... 10 лет с тех пор прошло, но так прикольно вспомнить себя в роли "блондинко за рулем"...

Действительно круто! Но на счет стоянки не далеко, кто ищет, тот найдет. Всегда, за умеренную плату можно поставить машину на охраняемой территории или непосредственной близости от нее. У нас на территории гаражного массива так многие и делают. Стоит всего 2000р. Ночь. Я думаю, возле Вашего дома найдется какое ни, будь ведомство со шлагбаумом и сторожем, а у них З.П. не очень, знаете…

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Tyниk (28.10.10 20:49) писал(a):
Правильно и что бы полтос заплатил за парковку а потом ещё гринчиков 800 за создание аварийной обстановки

Они не штрафуют. У меня был случай вызова милиции, когда машина плохо стояла. Даже ничего не сказали. Милиция нормально к женщинам относится.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

NAC (28.10.10 20:58) писал(a):
Действительно круто!

Но на счет стоянки не далеко, кто ищет, тот найдет. Всегда, за умеренную плату можно поставить машину на охраняемой территории или непосредственной близости от нее. У нас на территории гаражного массива так многие и делают. Стоит всего 2000р. Ночь. Я думаю, возле Вашего дома найдется какое ни, будь ведомство со шлагбаумом и сторожем, а у них З.П. не очень, знаете…

Возме меня ничего официального нет. А в трех минутах хотьбы от дома нат дороге стоянку организовали жулики, деньги берут без документов и ничего не гарантируют. Как ставить. Под окном по крайней мере услышу, если что.

NAC NAC в оффлайне

писатель

Настроение (28.10.10 21:13) писал(a):
Возме меня ничего официального нет. А в трех минутах хотьбы от дома нат дороге стоянку организовали жулики, деньги берут без документов и ничего не гарантируют. Как ставить. Под окном по крайней мере услышу, если что.

С гарантией возле дома мало мест бывает. Просто если во дворе мест совсем нет. На территории какого ни будь ведомства спокойней, чем совсем далеко от дома на дороге.

--------------------

незмагар

Нарушаем - 143.4 и реально всем мешаем.

--------------------

NAC NAC в оффлайне

писатель

disturb-7 (28.10.10 21:36) писал(a):
Нарушаем - 143.4 и реально всем мешаем.

А еще есть? Давай еще!

--------------------

NAC NAC в оффлайне

писатель

Просим!!! Просим!!!А то без фоток скучновато стало.

--------------------

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

Настроение (28.10.10 21:10) писал(a):
Они не штрафуют. У меня был случай вызова милиции, когда машина плохо стояла. Даже ничего не сказали. Милиция нормально к женщинам относится.

Этоже дискриминация по половому признаку Где ваша пресловутая борьба за равноправие . Кухня, ребёнок, кровать

--------------------

ангел vs дьявол

Tyниk (29.10.10 23:01) писал(a):
Этоже дискриминация по половому признаку Где ваша пресловутая борьба за равноправие . Кухня, ребёнок, кровать

отлично!! мужчине - кухню, ребенка и кровать (со всеми вытекающими), мне - работу в офисе, пиво и футбол с подругами, и баню с мальчиками, пока благоверный ребенку сказку на ночь рассказывает, и думает, принесу ли я хоть что-то от зарплаты домой

--------------------

незмагар

bela_ros (29.10.10 23:37) писал(a):
отлично!! мужчине - кухню, ребенка и кровать (со всеми вытекающими), мне - работу в офисе, пиво и футбол с подругами, и баню с мальчиками, пока благоверный ребенку сказку на ночь рассказывает, и думает, принесу ли я хоть что-то от зарплаты домой

Ага все прям по офисам и сидят да в банях шлюх пердолят! С сериалами завязывайте... матрица может и поглатить остатки разумного.

--------------------

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

bela_ros (29.10.10 23:37) писал(a):

Замчательно, только вы будете обеспечивать меня и исполнять все мои прихоти

--------------------

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

Настроение (28.10.10 21:13) писал(a):
Как ставить. Под окном по крайней мере услышу, если что.

Антиресна! А дальше что?

ангел vs дьявол

Tyниk (31.10.10 12:51) писал(a):
Замчательно, только вы будете обеспечивать меня и исполнять все мои прихоти

какие прихоти, милый? ты что, не в курсе, кризис к нам только подбирается... как там один персонаж (skullcrasher) писал(а): прихоти ее я буду удовлетворять только самые необходимые - нечего деньги транжирить...

--------------------

romuald-45 romuald-45 в оффлайне

забанен

romuald-45 на старте

На Экспобеле как всегда идеальный порядок!

romuald-45 romuald-45 в оффлайне

забанен

romuald-45 на старте

И всем всё пофигу!!!!

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Что вы прицепились к этому экспобелу ? Машинки неровно стоят ? Так никому не мешают же . Лично меня напрягают торопыги , которые мирно тянущийся ряд подрезают типа очень быстро надо , создавая нервозность и почти аварийную обстановку. Там никогда порядка не было и не будет.

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

И кстати . Если бы я заметил , что кто то фотает мою машину , то как минимум послал бы в пешее эротическое путешествие , а как максимум за шиворот и заяву на предмет подозрение в содействию крим. элементам , специализирующимся на угонах авто честных граждан . Так что господа занимайтесь своим делом , а не страдайте сами знаете чем.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  18
Загрузка...