29

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Шедевры парковки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  29
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (65649 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

Вы сами назвали причину столь досадной случайности Я надеюсь вы не справляете нужду на тротуаре а идёте в сортир, тогда почему вы оставляете свою железную какашку где вам вздумается а не там где положено

--------------------
У меня перед этим государством только один долг, супружеский. Вертел я это государство.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Попробуй впихнуться возле Мележа,5 около 11-00. Спрашивать не будешь.

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

bomsh (16.10.10 08:49) писал(a):
Это ты так решил, что будет правильно? Ну тогда не обижайся. Кто-то с гвоздиком может решить иначе.Вообще милиции надо запретить принимать заявления за повреждения машины, если она припаркована не по ПДД. Наоборот надо. Ещё и два штрафа. За неправильную парковку и за ложный вызов.Посчитайте регионы на фотках. Кто так паркуется - ездит ещё хуже. Они стали уже просто опасны из-за своей массовости. И не только на дорогах.

Бомш , не говори ты ерундой . Приезжает гаишник и сам глаголит , что никто не занимается парковкой во дворах с зеленой зоной-ну не хватает парковочных мест . Я ж тебе объясняю-все так ставят. На тех 2 местах легальных стоят "вечные " стояльцы . А по поводу гвоздем провести-я ж найду , я не милиция . А это умышленная порча чужого имущества . Если сильно захотеть , то можно и трюндель впаять.

Лешiй Лешiй в оффлайне

Зеленей зелёного

Tyниk (16.10.10 09:04) писал(a):
Просто законодательно разрешить разграблять машины припаркованные не на стоянке и вы ненайдёте ниодной машины во дворе

Я ЗА !!И заодно ОБЯЗАТЬ водителей давить пешеходов, переходящих улицу в неположенном месте.---------------------------------------------------------------Лучшее средство от перхоти - отрубить голову.

--------------------

заведу запутаю забуду

Пркопенко А. Пркопенко А. в оффлайне

постоялец

Жорик (17.10.10 11:25) писал(a):
Попробуй впихнуться возле Мележа,5 около 11-00. Спрашивать не будешь.

там же многоэтажный паркинг. жаба душит пару тысяч заплатить?

Лешiй Лешiй в оффлайне

Зеленей зелёного

jegoras (14.10.10 23:24) писал(a):
В Литве полиция объявила, чтобы сознательные граждане присылали фото, тех кто неправильно паркует машины, на газонах, местах инвалидов и т.д. Нашлись добровольцы, которые в месяц по 500 фоток по Интернету отправляли, полицейские и нарушители были в шоке, сначала всем казалось что эти гады-фотографы как стукачи, а когда навели таким образом порядок, всем стало ясно, что иначе никак не получится. Поставил крутую тачку на место инвалида перед торговым центром-знай, что где-то бродят бдительные добровольцы!

А давайте сначала обеспечим стоянками, как в Литве, а уж потом все остальное ?

--------------------

заведу запутаю забуду

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

wladalen (17.10.10 20:18) писал(a):
А давайте сначала обеспечим стоянками, как в Литве, а уж потом все остальное ?

То есть если БОМЖей обеспечить столовым серебром и поповским фарфором от них перестанет вонять. Не ставьте телегу впереди лошади... если такая алегория вам привычней.

ales78 ales78 в оффлайне

писатель

Tyниk (16.10.10 18:59) писал(a):
Давненько мне лицо не мяли Скажите где вы загромождаете двор я приеду и на капоте гвоздём оставлю вам пост Даже подожду когда ви выйдете дать достойный ответ

И что? Кто-то вызовет милицию, а кто-то выйдет и даст."Когда ты думаешь, что ты сильнее всех, то обязательно найдётся то, кто будет сильнее тебя" (с)

ales78 ales78 в оффлайне

писатель

bomsh (17.10.10 20:29) писал(a):
То есть если БОМЖей обеспечить столовым серебром и поповским фарфором от них перестанет вонять. Не ставьте телегу впереди лошади... если такая алегория вам привычней.

Не мешай боб с горохом. Если ты приводишь аналогию с бомжами, то тогда пиши правильно:
То есть если БОМЖей хорошо вымыть от них перестанет вонять

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Пркопенко А. (17.10.10 20:15) писал(a):
там же многоэтажный паркинг. жаба душит пару тысяч заплатить?

Все давно выкуплено, умник.

litwol litwol в оффлайне

писатель

ksuca_zorkina (14.10.10 22:27) писал(a):
правильно стали и тот и другойа что делать, когда разметка для парковки "мелковата" и тебе оставляют "огрызок", так почему бы и не стать по царски? все равно никто второй не влезет

Эта тема про Вас.Разметка "мелковата" Это что то новое !Тренируйтесь , мадам.

--------------------
ŠALAMICKI herbu «Kitawrus»

litwol litwol в оффлайне

писатель

Любитель-турист (15.10.10 17:15) писал(a):
А что это Вы рено универсал зафотили ? Как он по вашему должен был стать ? Там по моему мерс мл стал неодекватно . Побоялись ?
И вообще , занимайтесь своими делами. Не надо на себя функции гаи брать. У нас в доме к примеру на 65 квартир 2 (ДВА) нормальных парковочных места. Что делать остальным ? Правильно - зеленая зона. И не надо меня совестить. Сами гайцы сказали , что совестить надо тех , кто не хочет нормальных парковочных мест делать .

НеАдекватно там стоят именно Рено и Джета. Мерс , как и все авто до него стоят параллельно полосам,ограничивающим парковочное место.
Полосочки беленькие рисуют , именно для таких слепых или тупых , как эти два водятла.

--------------------
ŠALAMICKI herbu «Kitawrus»

Лешiй Лешiй в оффлайне

Зеленей зелёного

ales78 (18.10.10 11:58) писал(a):
Не мешай боб с горохом. Если ты приводишь аналогию с бомжами, то тогда пиши правильно:

У меня еще есть надежда, это радует.А вот чем вам вывести из головы тараканов,я не знаю.

--------------------

заведу запутаю забуду

графоман

litwol (18.10.10 14:58) писал(a):
НеАдекватно там стоят именно Рено и Джета. Мерс , как и все авто до него стоят параллельно полосам,ограничивающим парковочное место.Полосочки беленькие рисуют , именно для таких слепых или тупых , как эти два водятла.

Я так думаю , что какая нить дивчонка поставила свой авто неадекватно-тем и породила "принцип домино" . И скажите-чем это вам так этот рено мешает ? Или вы принципиально за справедливость ? Ну конечно можно было притиснуться к мл-у так , чтобы никто в него не влез , чтобы дэу матиз втиснулся.

Автограф Автограф в оффлайне

писатель

Любитель-турист (18.10.10 22:25) писал(a):
Я так думаю , что какая нить дивчонка поставила свой авто неадекватно-тем и породила "принцип домино" . И скажите-чем это вам так этот рено мешает ? Или вы принципиально за справедливость ? Ну конечно можно было притиснуться к мл-у так , чтобы никто в него не влез , чтобы дэу матиз втиснулся.

Именно этот Рено , став раком , помешал мне занять одно из тех двух мест , на которых он развалился.О справедливости говорить не будем. Слишком разные у всех понятия об этой категории.Но , я на всю жизнь запомнил фразу инструктора , когда первый раз сел за руль : не создавай помех и неудобств другим , находясь за рулём. Это был настоящий инструктор , не чета теперешним .Вот и веду себя на дороге , так как научил умный человек.Потому и не понимаю , тех кто ведёт себя на дороге и в городе как будто он один , и в своей квартире.Да и не люблю , по жизни , хамов .

--------------------
Не інтэлект, не веды кіруюць нашым грамадзтвам, а агрэсіўнае невуцтва і дзікунства (Ю.Хащеватский)

графоман

Не , ну вы тока посмотрите. Говорю же - если бы даже рено стал как вам нравится (ну хотя бы чтобы из мерседеса можно было бочком вытиснуться ) никто бы в дырку , кроме микролитражки не влез. Да и если весь ряд встал бы "идеально" , не факт , что место вас дожидалось. Поэтому смотрите на проблему философски . И кстати-мерседес ведь тож на линии стоит-ай я яй ! И охота вам все это фотить и нервы тратить. Людям надо прощать маленькие недостатки.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

ales78 (18.10.10 11:58) писал(a):

как! То есть Вы сэр, Уже знаете куда ставить телегу. Это привычи понаехавших. Вы мне сначала дайце:... хватэру у Минску, паркоуку ля вакенца, крэсла начальника.... потам можа я рожу и памою. И культурным стану - ня буду харкати на ваш паркет.

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

wladalen (17.10.10 20:14) писал(a):
Я ЗА !!И заодно ОБЯЗАТЬ водителей давить пешеходов, переходящих улицу в неположенном месте.---------------------------------------------------------------Лучшее средство от перхоти - отрубить голову.

Тоже потдерживаю, Дебилов надо устранять Пещеход сбитый не на переходе считается террористом и водителю выдаётся премия

--------------------
У меня перед этим государством только один долг, супружеский. Вертел я это государство.

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

Вот врать ненадо что Минске машину на ноч поставить негде. Паркинги свободны Так и скажите что вам просто лень свою ж поднять

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Щас, поднимем ж и поедем ставиться на паркинг. Утром на такси поедем к паркингу за машиной.

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

То и оно что вам наплевать на окружающих.Вот поэтому надо признавать автомобиль стоящий в месте где нет знака парковки брошенным и ничейным

--------------------

ales78 ales78 в оффлайне

писатель

bomsh (19.10.10 16:33) писал(a):
как! То есть Вы сэр, Уже знаете куда ставить телегу. Это привычи понаехавших. Вы мне сначала дайце:... хватэру у Минску, паркоуку ля вакенца, крэсла начальника.... потам можа я рожу и памою. И культурным стану - ня буду харкати на ваш паркет.

Да, представь себе, я родился в Минске, но запрягать умею. Никто не просит что-то дать, готов купить, а нету, потому как не строят.Ещё раз, для особо одарённых "каранных" минчан: людям просто не дают возможности парковаться по правилам.

писатель

ales78 (20.10.10 11:39) писал(a):
Да, представь себе, я родился в Минске, но запрягать умею. Никто не просит что-то дать, готов купить, а нету, потому как не строят.Ещё раз, для особо одарённых "каранных" минчан: людям просто не дают возможности парковаться по правилам.

Кто вот этому быку не даёт парковаться по правилам?Нет места сзади , на парковке , или ему впадлу стать как все ?

--------------------
Не інтэлект, не веды кіруюць нашым грамадзтвам, а агрэсіўнае невуцтва і дзікунства (Ю.Хащеватский)

писатель

Или вот этому , из той же породы :

--------------------

писатель

Кто мешает этому стаду баранов научиться понимать , что не он один здесь и не бросать свои унитазы там , где остановился :

--------------------

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

экие вы тут злые. Я тоже иногда так ставлю. Например, когда места много, не смотрю на линии, или когда кто-то другой стал на два места, само собой получается, что и ты линию между колес пропускаешь. Первый отьезжает потом - ты идиотом выглядишь.добрее надо быть.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

ales78 ales78 в оффлайне

писатель

Автограф (20.10.10 13:13) писал(a):
Кто вот этому быку не даёт парковаться по правилам?Нет места сзади , на парковке , или ему впадлу стать как все ?

Не исключено, что когда бык парковался эти места были заняты. Например, ставил он вечером, а фото сделано утром/днём. Тоже самое касается и нарушений разметки машиномест - бывает поставят по-центру стоянки и по-другому как под углом не заедешь на обозначенное место.Я не пытаюсь кого-то оправдать, но в сложившейся ситуации трудно выделить настоящих нарушителей.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Автограф (20.10.10 13:27) писал(a):
Нет , ну вы тока посмотрите !Значит , если какой то долбоклюй стал как ему его ущербный мозжечок подсказал , значит и я имею полное право кидать своё рожно как попало..

Так оно так и происходит. Один чел. станет абы стать, а другой уже боится не выехать, если поставит иначе, и тоже ставит как Бог на душу положит. Третьему вообще стать негде. вот и свара получается.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ales78 (20.10.10 14:57) писал(a):
Не исключено, что когда бык парковался эти места были заняты. Например, ставил он вечером, а фото сделано утром/днём. Тоже самое касается и нарушений разметки машиномест - бывает поставят по-центру стоянки и по-другому как под углом не заедешь на обозначенное место.
Я не пытаюсь кого-то оправдать, но в сложившейся ситуации трудно выделить настоящих нарушителей.

На Кальварийской после открытия моста, дорожники нанесли новую разметку до пешеходного перехода (от тюрьмы к метро и зданию гор.милиции), которая не соответсвует разметке после пешеходного перехода. Кроме этого, там еще остановка гор.транспорта. В этом месте постоянная свара, машины тормозят и изворачиваются, водители ругаются.
И это напротив здания столичной милиции, работникам которой до этого нет дела. Милиционеры не доезжая этого плохо места поворачивают, чтоб ехать к своему зданию и их не напрягает такая разметка. А что делать остальным?

Лешiй Лешiй в оффлайне

Зеленей зелёного

wladalen (18.10.10 21:48) писал(a):
У меня еще есть надежда, это радует.А вот ....

Уважаемый Ales78Похоже, я лоханулся - бомж попутал.Приношу свои извинения.

--------------------

заведу запутаю забуду

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  29