29

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Шедевры парковки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  18
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (44955 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ales78 ales78 в оффлайне

писатель

ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный

romuald-45 (14.10.10 22:23) писал(a):
Возможность парковаться не нарушая ПДД есть! Не надо только ныть! Проста вам всем хочацца пад падъездам ставить сваи карчы. Падъезд один а карчэй многа... Прагуляться пешком немного ,огромнное заподло пацаны в натури!

Немного - это сколько? 1 км или 5 км? Проблема парковки существует в масштабах целых районов, а не конкретного двора. Так что не надо упрощать.

Любитель-турист Любитель-турист сейчас на форумах

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Автограф (10.08.10 11:22) писал(a):
На Onliner есть эта тема , только название у неё более точное (Идиоты парковки).Решил открыть эту тему Ежедневно все мы сталкиваемся с проблемой парковки автомоби... ...ёвский " , пересечение Маяковского - Денисовская.Припарковаться сложно , мест мало , да и ремонт дороги .Этому - пофиг.[изображение]http://forum.onliner.by/files/201007/________0087_1_.jpg" style="zoom: 73%[/изображение]

А что это Вы рено универсал зафотили ? Как он по вашему должен был стать ? Там по моему мерс мл стал неодекватно . Побоялись ? И вообще , занимайтесь своими делами. Не надо на себя функции гаи брать. У нас в доме к примеру на 65 квартир 2 (ДВА) нормальных парковочных места. Что делать остальным ? Правильно - зеленая зона. И не надо меня совестить. Сами гайцы сказали , что совестить надо тех , кто не хочет нормальных парковочных мест делать .

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

jegoras (14.10.10 23:24) писал(a):
Поставил крутую тачку на место инвалида перед торговым центром-знай, что где-то бродят бдительные добровольцы!

Что мешает купить знак инвалида и на крутую тачку его повесить.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

Любитель-турист (15.10.10 17:15) писал(a):
2 (ДВА) нормальных парковочных места. Что делать остальным ? Правильно - зеленая зона..

Это ты так решил, что будет правильно? Ну тогда не обижайся. Кто-то с гвоздиком может решить иначе.
Вообще милиции надо запретить принимать заявления за повреждения машины, если она припаркована не по ПДД. Наоборот надо. Ещё и два штрафа. За неправильную парковку и за ложный вызов.
Посчитайте регионы на фотках. Кто так паркуется - ездит ещё хуже. Они стали уже просто опасны из-за своей массовости. И не только на дорогах.

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда

Просто законодательно разрешить разграблять машины припаркованные не на стоянке и вы ненайдёте ниодной машины во дворе

--------------------
У меня перед этим государством только один долг, супружеский. Вертел я это государство.

-Светлая- -Светлая- в оффлайне

графоман

-Светлая- отключил(а) отображение уровня репутации

Tyниk (16.10.10 09:04) писал(a):
Просто законодательно разрешить разграблять машины припаркованные не на стоянке и вы ненайдёте ниодной машины во дворе

фигасе предложение..а че делать если в военном городке Уручье поурезали донельзя все парковки и сократили дворовые парковочные места вследствие бесконечного ремонта и строительства жилья на прилегающих территориях?! Я понимаю - такой законопроект не будет принят НИКОГДА, но Вашу нездоровую фантазию и искалеченное чувство юмора я никак не разделяю.Представьте: Вы приезжаете домой после 20.00. Парковочных мест НЕТ. Вообще. Ни на стоянке (охраняемой платной) - ни на территории прилегающих дворов...юморист

--------------------
Пью, курю, ругаюсь матом. Денег, замуж - не хочу.

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда Tyниk звезда

В городе исправно работает транспорт, вот и катайтесь на нём а не создавайте пробки на дорогах и незагромождайте и без того как вы говорите узкие дворы

--------------------
У меня перед этим государством только один долг, супружеский. Вертел я это государство.

не монархист не монархист в оффлайне

ветеран

не монархист стремится к лучшему не монархист стремится к лучшему

заодно бить морду туникам, если хоть на миллиметр мешают пройти

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

не монархист (16.10.10 17:14) писал(a):
заодно бить морду туникам, если хоть на миллиметр мешают пройти

Давненько мне лицо не мяли Скажите где вы загромождаете двор я приеду и на капоте гвоздём оставлю вам пост Даже подожду когда ви выйдете дать достойный ответ

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

cмех смехом, а у меня в самом деле с машины хулиганы начали снимать щетки и колпаки, когда она стояла на тротуаре.

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

Вы сами назвали причину столь досадной случайности Я надеюсь вы не справляете нужду на тротуаре а идёте в сортир, тогда почему вы оставляете свою железную какашку где вам вздумается а не там где положено

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Попробуй впихнуться возле Мележа,5 около 11-00. Спрашивать не будешь.

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

bomsh (16.10.10 08:49) писал(a):
Это ты так решил, что будет правильно? Ну тогда не обижайся. Кто-то с гвоздиком может решить иначе.Вообще милиции надо запретить принимать заявления за повреждения машины, если она припаркована не по ПДД. Наоборот надо. Ещё и два штрафа. За неправильную парковку и за ложный вызов.Посчитайте регионы на фотках. Кто так паркуется - ездит ещё хуже. Они стали уже просто опасны из-за своей массовости. И не только на дорогах.

Бомш , не говори ты ерундой . Приезжает гаишник и сам глаголит , что никто не занимается парковкой во дворах с зеленой зоной-ну не хватает парковочных мест . Я ж тебе объясняю-все так ставят. На тех 2 местах легальных стоят "вечные " стояльцы . А по поводу гвоздем провести-я ж найду , я не милиция . А это умышленная порча чужого имущества . Если сильно захотеть , то можно и трюндель впаять.

Лешiй Лешiй в оффлайне

Зеленей зелёного

Лешiй отключил(а) отображение уровня репутации

Я ЗА !!И заодно ОБЯЗАТЬ водителей давить пешеходов, переходящих улицу в неположенном месте.---------------------------------------------------------------Лучшее средство от перхоти - отрубить голову.

--------------------

заведу запутаю забуду

Пркопенко А. Пркопенко А. в оффлайне

постоялец

Пркопенко А. на старте

Жорик (17.10.10 11:25) писал(a):
Попробуй впихнуться возле Мележа,5 около 11-00. Спрашивать не будешь.

там же многоэтажный паркинг. жаба душит пару тысяч заплатить?

Лешiй Лешiй в оффлайне

Зеленей зелёного

jegoras (14.10.10 23:24) писал(a):
В Литве полиция объявила, чтобы сознательные граждане присылали фото, тех кто неправильно паркует машины, на газонах, местах инвалидов и т.д. Нашлись добровольцы, которые в месяц по 500 фоток по Интернету отправляли, полицейские и нарушители были в шоке, сначала всем казалось что эти гады-фотографы как стукачи, а когда навели таким образом порядок, всем стало ясно, что иначе никак не получится. Поставил крутую тачку на место инвалида перед торговым центром-знай, что где-то бродят бдительные добровольцы!

А давайте сначала обеспечим стоянками, как в Литве, а уж потом все остальное ?

--------------------

заведу запутаю забуду

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

wladalen (17.10.10 20:18) писал(a):
А давайте сначала обеспечим стоянками, как в Литве, а уж потом все остальное ?

То есть если БОМЖей обеспечить столовым серебром и поповским фарфором от них перестанет вонять. Не ставьте телегу впереди лошади... если такая алегория вам привычней.

ales78 ales78 в оффлайне

писатель

ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный ales78 популярный

Tyниk (16.10.10 18:59) писал(a):
Давненько мне лицо не мяли Скажите где вы загромождаете двор я приеду и на капоте гвоздём оставлю вам пост Даже подожду когда ви выйдете дать достойный ответ

И что? Кто-то вызовет милицию, а кто-то выйдет и даст."Когда ты думаешь, что ты сильнее всех, то обязательно найдётся то, кто будет сильнее тебя" (с)

ales78 ales78 в оффлайне

писатель

bomsh (17.10.10 20:29) писал(a):
То есть если БОМЖей обеспечить столовым серебром и поповским фарфором от них перестанет вонять. Не ставьте телегу впереди лошади... если такая алегория вам привычней.

Не мешай боб с горохом. Если ты приводишь аналогию с бомжами, то тогда пиши правильно:
То есть если БОМЖей хорошо вымыть от них перестанет вонять

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Пркопенко А. (17.10.10 20:15) писал(a):
там же многоэтажный паркинг. жаба душит пару тысяч заплатить?

Все давно выкуплено, умник.

litwol litwol в оффлайне

графоман

litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный

ksuca_zorkina (14.10.10 22:27) писал(a):
правильно стали и тот и другойа что делать, когда разметка для парковки "мелковата" и тебе оставляют "огрызок", так почему бы и не стать по царски? все равно никто второй не влезет

Эта тема про Вас.Разметка "мелковата" Это что то новое !Тренируйтесь , мадам.

--------------------
ŠALAMICKI herbu «Kitawrus»

litwol litwol в оффлайне

графоман

litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный litwol популярный

Любитель-турист (15.10.10 17:15) писал(a):
А что это Вы рено универсал зафотили ? Как он по вашему должен был стать ? Там по моему мерс мл стал неодекватно . Побоялись ?
И вообще , занимайтесь своими делами. Не надо на себя функции гаи брать. У нас в доме к примеру на 65 квартир 2 (ДВА) нормальных парковочных места. Что делать остальным ? Правильно - зеленая зона. И не надо меня совестить. Сами гайцы сказали , что совестить надо тех , кто не хочет нормальных парковочных мест делать .

НеАдекватно там стоят именно Рено и Джета. Мерс , как и все авто до него стоят параллельно полосам,ограничивающим парковочное место.
Полосочки беленькие рисуют , именно для таких слепых или тупых , как эти два водятла.

--------------------
ŠALAMICKI herbu «Kitawrus»

Лешiй Лешiй в оффлайне

Зеленей зелёного

ales78 (18.10.10 11:58) писал(a):
Не мешай боб с горохом. Если ты приводишь аналогию с бомжами, то тогда пиши правильно:

У меня еще есть надежда, это радует.А вот чем вам вывести из головы тараканов,я не знаю.

--------------------

заведу запутаю забуду

графоман

litwol (18.10.10 14:58) писал(a):
НеАдекватно там стоят именно Рено и Джета. Мерс , как и все авто до него стоят параллельно полосам,ограничивающим парковочное место.Полосочки беленькие рисуют , именно для таких слепых или тупых , как эти два водятла.

Я так думаю , что какая нить дивчонка поставила свой авто неадекватно-тем и породила "принцип домино" . И скажите-чем это вам так этот рено мешает ? Или вы принципиально за справедливость ? Ну конечно можно было притиснуться к мл-у так , чтобы никто в него не влез , чтобы дэу матиз втиснулся.

Автограф Автограф в оффлайне

писатель

Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный

Любитель-турист (18.10.10 22:25) писал(a):
Я так думаю , что какая нить дивчонка поставила свой авто неадекватно-тем и породила "принцип домино" . И скажите-чем это вам так этот рено мешает ? Или вы принципиально за справедливость ? Ну конечно можно было притиснуться к мл-у так , чтобы никто в него не влез , чтобы дэу матиз втиснулся.

Именно этот Рено , став раком , помешал мне занять одно из тех двух мест , на которых он развалился.О справедливости говорить не будем. Слишком разные у всех понятия об этой категории.Но , я на всю жизнь запомнил фразу инструктора , когда первый раз сел за руль : не создавай помех и неудобств другим , находясь за рулём. Это был настоящий инструктор , не чета теперешним .Вот и веду себя на дороге , так как научил умный человек.Потому и не понимаю , тех кто ведёт себя на дороге и в городе как будто он один , и в своей квартире.Да и не люблю , по жизни , хамов .

--------------------
Не інтэлект, не веды кіруюць нашым грамадзтвам, а агрэсіўнае невуцтва і дзікунства (Ю.Хащеватский)

графоман

Не , ну вы тока посмотрите. Говорю же - если бы даже рено стал как вам нравится (ну хотя бы чтобы из мерседеса можно было бочком вытиснуться ) никто бы в дырку , кроме микролитражки не влез. Да и если весь ряд встал бы "идеально" , не факт , что место вас дожидалось. Поэтому смотрите на проблему философски . И кстати-мерседес ведь тож на линии стоит-ай я яй ! И охота вам все это фотить и нервы тратить. Людям надо прощать маленькие недостатки.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

ales78 (18.10.10 11:58) писал(a):

как! То есть Вы сэр, Уже знаете куда ставить телегу. Это привычи понаехавших. Вы мне сначала дайце:... хватэру у Минску, паркоуку ля вакенца, крэсла начальника.... потам можа я рожу и памою. И культурным стану - ня буду харкати на ваш паркет.

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

wladalen (17.10.10 20:14) писал(a):
Я ЗА !!И заодно ОБЯЗАТЬ водителей давить пешеходов, переходящих улицу в неположенном месте.---------------------------------------------------------------Лучшее средство от перхоти - отрубить голову.

Тоже потдерживаю, Дебилов надо устранять Пещеход сбитый не на переходе считается террористом и водителю выдаётся премия

--------------------

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

Вот врать ненадо что Минске машину на ноч поставить негде. Паркинги свободны Так и скажите что вам просто лень свою ж поднять

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Щас, поднимем ж и поедем ставиться на паркинг. Утром на такси поедем к паркингу за машиной.

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

То и оно что вам наплевать на окружающих.Вот поэтому надо признавать автомобиль стоящий в месте где нет знака парковки брошенным и ничейным

--------------------

ales78 ales78 в оффлайне

писатель

bomsh (19.10.10 16:33) писал(a):
как! То есть Вы сэр, Уже знаете куда ставить телегу. Это привычи понаехавших. Вы мне сначала дайце:... хватэру у Минску, паркоуку ля вакенца, крэсла начальника.... потам можа я рожу и памою. И культурным стану - ня буду харкати на ваш паркет.

Да, представь себе, я родился в Минске, но запрягать умею. Никто не просит что-то дать, готов купить, а нету, потому как не строят.Ещё раз, для особо одарённых "каранных" минчан: людям просто не дают возможности парковаться по правилам.

писатель

Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный Автограф популярный

ales78 (20.10.10 11:39) писал(a):
Да, представь себе, я родился в Минске, но запрягать умею. Никто не просит что-то дать, готов купить, а нету, потому как не строят.Ещё раз, для особо одарённых "каранных" минчан: людям просто не дают возможности парковаться по правилам.

Кто вот этому быку не даёт парковаться по правилам?Нет места сзади , на парковке , или ему впадлу стать как все ?

--------------------
Не інтэлект, не веды кіруюць нашым грамадзтвам, а агрэсіўнае невуцтва і дзікунства (Ю.Хащеватский)

писатель

Или вот этому , из той же породы :

--------------------

писатель

Кто мешает этому стаду баранов научиться понимать , что не он один здесь и не бросать свои унитазы там , где остановился :

--------------------

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

экие вы тут злые. Я тоже иногда так ставлю. Например, когда места много, не смотрю на линии, или когда кто-то другой стал на два места, само собой получается, что и ты линию между колес пропускаешь. Первый отьезжает потом - ты идиотом выглядишь.добрее надо быть.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

ales78 ales78 в оффлайне

писатель

Автограф (20.10.10 13:13) писал(a):
Кто вот этому быку не даёт парковаться по правилам?Нет места сзади , на парковке , или ему впадлу стать как все ?

Не исключено, что когда бык парковался эти места были заняты. Например, ставил он вечером, а фото сделано утром/днём. Тоже самое касается и нарушений разметки машиномест - бывает поставят по-центру стоянки и по-другому как под углом не заедешь на обозначенное место.Я не пытаюсь кого-то оправдать, но в сложившейся ситуации трудно выделить настоящих нарушителей.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Автограф (20.10.10 13:27) писал(a):
Нет , ну вы тока посмотрите !Значит , если какой то долбоклюй стал как ему его ущербный мозжечок подсказал , значит и я имею полное право кидать своё рожно как попало..

Так оно так и происходит. Один чел. станет абы стать, а другой уже боится не выехать, если поставит иначе, и тоже ставит как Бог на душу положит. Третьему вообще стать негде. вот и свара получается.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ales78 (20.10.10 14:57) писал(a):
Не исключено, что когда бык парковался эти места были заняты. Например, ставил он вечером, а фото сделано утром/днём. Тоже самое касается и нарушений разметки машиномест - бывает поставят по-центру стоянки и по-другому как под углом не заедешь на обозначенное место.
Я не пытаюсь кого-то оправдать, но в сложившейся ситуации трудно выделить настоящих нарушителей.

На Кальварийской после открытия моста, дорожники нанесли новую разметку до пешеходного перехода (от тюрьмы к метро и зданию гор.милиции), которая не соответсвует разметке после пешеходного перехода. Кроме этого, там еще остановка гор.транспорта. В этом месте постоянная свара, машины тормозят и изворачиваются, водители ругаются.
И это напротив здания столичной милиции, работникам которой до этого нет дела. Милиционеры не доезжая этого плохо места поворачивают, чтоб ехать к своему зданию и их не напрягает такая разметка. А что делать остальным?

Лешiй Лешiй в оффлайне

Зеленей зелёного

wladalen (18.10.10 21:48) писал(a):
У меня еще есть надежда, это радует.А вот ....

Уважаемый Ales78Похоже, я лоханулся - бомж попутал.Приношу свои извинения.

--------------------

заведу запутаю забуду

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

wladalen (21.10.10 18:39) писал(a):
Уважаемый Ales78Похоже, я лоханулся - бомж попутал.Приношу свои извинения.

Бомж вообще странный. Все удаляет, переписывает, переставляет. Короче, дурью мается.

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

Автограф (20.10.10 13:24) писал(a):
Кто мешает этому стаду баранов научиться понимать , что не он один здесь и не бросать свои унитазы там , где остановился :[изображение]http://forum.onliner.by/files/201010/248728_1287043580_c7c83af9df3c8029fa83361f71b949ad .jpg" style="zoom: 76%[/изображение]

Не тут почти порядок!Всего лишь два дебилоида на такой большой площадка!

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

СataFotus СataFotus в оффлайне

графоман

СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный СataFotus популярный

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

--------------------

Loftur07 Loftur07 в оффлайне

Подонок по жизни

Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда

Идеальный вариант парковки

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих... (С)

незмагар

Сельский Универмаг Бигз что в поселке Боровая

--------------------

незмагар

А вот и самые умные беларусы нашего отечества паркующие свои корчи вдоль проезда.

--------------------

..Лёля.. ..Лёля.. в оффлайне

Делавуха

..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный

и что нетак?вы не думали что машины могли разьехаться просто...скажите спасибо чот они еще не на пешеходной дорожке стали

--------------------
по прежнему меняю кверри на спонсора.

незмагар

А вот и жертва уродов паркующих свои дрыбаданы вдоль проезда. За рулем хрупкая девушка которая минут пять выруливала со своего парковочного места.(справка для умников - ездить она умеет)

--------------------

незмагар

Для вечно ноющих умников - стоянка пустая,места есть.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  18
Загрузка...