29

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Шедевры парковки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  29
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (65651 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

NAC (12.10.10 22:12) писал(a):
Мужской шовинизм! Пускай мол помучается девушка.

Если-б девушка, скорее бабушка. Никакого сострадания к женщинам. Пока мужик на задней машине не вышел и матом не обложил - не сдвинулся.

NAC NAC в оффлайне

писатель

Фолекулярная ангина (12.10.10 22:14) писал(a):
Если-б девушка, скорее бабушка. Никакого сострадания к женщинам. Пока мужик на задней машине не вышел и матом не обложил - не сдвинулся.

Это не имеет значения. Женщина за рулем. Любого возраста.

--------------------
Боишься не делай, делаешь не бойся

NAC NAC в оффлайне

писатель

К сожалению, должен заметить, что дворы заставлены автомобилями, принадлежащим преимущественно женщинам. Именно они не любят далеко ходить за машиной, тем более в гараж.

--------------------

distu.rb-7 distu.rb-7 сейчас на форумах

незмагар

рынок

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

незмагар

рынок

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

NAC (12.10.10 22:23) писал(a):
К сожалению, должен заметить, что дворы заставлены автомобилями, принадлежащим преимущественно женщинам. Именно они не любят далеко ходить за машиной, тем более в гараж.

Про гаражи уже говорили. Масса людей всю зиму не ездят и держат машины в гаражах или под окном на приколе. Есть возможность, поэтому и не ездят, половая принадлежность ни при чем.

NAC NAC в оффлайне

писатель

Фолекулярная ангина (12.10.10 22:33) писал(a):
Про гаражи уже говорили. Масса людей всю зиму не ездят и держат машины в гаражах или под окном на приколе. Есть возможность, поэтому и не ездят, половая принадлежность ни при чем.

Я имею в виду ежедневные поездки. Не все хотят каждый день ходить в гараж или на стоянку. Проще вышел из подъезда, сел в машину и покатил, куда надо.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

NAC (12.10.10 22:44) писал(a):
Я имею в виду ежедневные поездки. Не все хотят каждый день ходить в гараж или на стоянку. Проще вышел из подъезда, сел в машину и покатил, куда надо.

Дорогой собеседник, я согласна с вами. Мне тоже не нравятся отдельные парковщики и я за культуру парковки. Мне тоже хочется возле подъезда ставить машину. Бывает, что я обижаюсь на соседей, которые плохо ставят свои машины.Согласитесь, что возле подъезда ставить машину проблематично и мест не хватает. Паркуются те, кто раньше приехал. Получается, что вечером никуда не съездишь на машине из-за того, что места не будет. Меня это страшно злит.А вас?

NAC NAC в оффлайне

писатель

Фолекулярная ангина (12.10.10 22:54) писал(a):
Дорогой собеседник, я согласна с вами. Мне тоже не нравятся отдельные парковщики и я за культуру парковки. Мне тоже хочется возле подъезда ставить машину. Бывает, что я обижаюсь на соседей, которые плохо ставят свои машины.Согласитесь, что возле подъезда ставить машину проблематично и мест не хватает. Паркуются те, кто раньше приехал. Получается, что вечером никуда не съездишь на машине из-за того, что места не будет. Меня это страшно злит.А вас?

Я вечером во двор вообще не заезжаю. Все равно не встанешь. Ставлю на дороге. А так, ккаждый день хожу в гараж утром и вечером обратно. Привык уже...

--------------------

NAC NAC в оффлайне

писатель

--------------------

ales78 ales78 в оффлайне

писатель

Тема имеет смысл, когда есть возможность припарковаться нормально, но чел ею не воспользовался в силу каких-то причин. Т.е. имело место печальное исключение.А с сегодняшней ситуацией с парковками можно перепостить все машины города, в т.ч. и свои машины тоже.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

NAC (12.10.10 22:23) писал(a):

Водителей мужчин больше, чем женщин. В нашем доме только две женщины, я и еще одна девочка. Именно к ней особых претензий у меня нет, один раз меня поцарапала свой красной машинкой (по цвету царапины поняла) и удрала. Вот и все претензии у меня к ней. Мужчины (особенно пришлые) меня часто злят и раздражают своей ездой и неумением парковаться.По поводу гаража. Если бы гараж находился хотя-бы в радиусе километра от дома, я бы тоже пешком ходила, и не только я. Полезно даже.

romuald-45 romuald-45 в оффлайне

забанен

На пункт 143.17. Правил Дорожного Движения я ложил...

romuald-45 romuald-45 в оффлайне

забанен

ales78 (14.10.10 10:04) писал(a):
Тема имеет смысл, когда есть возможность припарковаться нормально, но чел ею не воспользовался в силу каких-то причин. Т.е. имело место печальное исключение.А с сегодняшней ситуацией с парковками можно перепостить все машины города, в т.ч. и свои машины тоже.

Возможность парковаться не нарушая ПДД есть! Не надо только ныть! Проста вам всем хочацца пад падъездам ставить сваи карчы. Падъезд один а карчэй многа... Прагуляться пешком немного ,огромнное заподло пацаны в натури!

ksuca_zorkina ksuca_zorkina в оффлайне

писатель

Автограф (10.08.10 11:22) писал(a):
На Onliner есть эта тема , только название у неё более точное (Идиоты парковки).Решил открыть эту тему Ежедневно все мы сталкиваемся с проблемой парковки автомоби... ...ёвский " , пересечение Маяковского - Денисовская.Припарковаться сложно , мест мало , да и ремонт дороги .Этому - пофиг.[изображение]http://forum.onliner.by/files/201007/________0087_1_.jpg" style="zoom: 73%[/изображение]

правильно стали и тот и другойа что делать, когда разметка для парковки "мелковата" и тебе оставляют "огрызок", так почему бы и не стать по царски? все равно никто второй не влезет

писатель

а вообще беларусь богата на автохламьемы гордимся самым большим количеством авто на лицотак не порочьте статус, у нас лучьше всех!!!

jegoras jegoras в оффлайне

энтузиаст

disturb-7 (12.10.10 22:32) писал(a):
рынок

В Литве полиция объявила, чтобы сознательные граждане присылали фото, тех кто неправильно паркует машины, на газонах, местах инвалидов и т.д. Нашлись добровольцы, которые в месяц по 500 фоток по Интернету отправляли, полицейские и нарушители были в шоке, сначала всем казалось что эти гады-фотографы как стукачи, а когда навели таким образом порядок, всем стало ясно, что иначе никак не получится. Поставил крутую тачку на место инвалида перед торговым центром-знай, что где-то бродят бдительные добровольцы!

--------------------
Егор тел. +37062070272, skype: jegoras

писатель

jegoras (14.10.10 23:24) писал(a):
В Литве полиция объявила, чтобы сознательные граждане присылали фото, тех кто неправильно паркует машины, на газонах, местах инвалидов и т.д. Нашлись добровольцы, которые в месяц по 500 фоток по Интернету отправляли, полицейские и нарушители были в шоке, сначала всем казалось что эти гады-фотографы как стукачи, а когда навели таким образом порядок, всем стало ясно, что иначе никак не получится. Поставил крутую тачку на место инвалида перед торговым центром-знай, что где-то бродят бдительные добровольцы!

давайте опубликуем фото как на огромной автостоянке (мединститут), которая хоть как-то спасала юго-запад батурина строит что-то, а виноваты те, кто не там припарковался

незмагар

ksuca_zorkina (14.10.10 23:44) писал(a):
давайте опубликуем фото как на огромной автостоянке (мединститут), которая хоть как-то спасала юго-запад батурина строит что-то, а виноваты те, кто не там припарковался

Так действуй Зоркина!Шо ты как все беларусы только давайкать умеешь.

--------------------

незмагар

Приятно видеть адекватные отзывы,но огорчает шо они как всегда из за границы...

--------------------

ales78 ales78 в оффлайне

писатель

romuald-45 (14.10.10 22:23) писал(a):
Возможность парковаться не нарушая ПДД есть! Не надо только ныть! Проста вам всем хочацца пад падъездам ставить сваи карчы. Падъезд один а карчэй многа... Прагуляться пешком немного ,огромнное заподло пацаны в натури!

Немного - это сколько? 1 км или 5 км? Проблема парковки существует в масштабах целых районов, а не конкретного двора. Так что не надо упрощать.

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Автограф (10.08.10 11:22) писал(a):
На Onliner есть эта тема , только название у неё более точное (Идиоты парковки).Решил открыть эту тему Ежедневно все мы сталкиваемся с проблемой парковки автомоби... ...ёвский " , пересечение Маяковского - Денисовская.Припарковаться сложно , мест мало , да и ремонт дороги .Этому - пофиг.[изображение]http://forum.onliner.by/files/201007/________0087_1_.jpg" style="zoom: 73%[/изображение]

А что это Вы рено универсал зафотили ? Как он по вашему должен был стать ? Там по моему мерс мл стал неодекватно . Побоялись ? И вообще , занимайтесь своими делами. Не надо на себя функции гаи брать. У нас в доме к примеру на 65 квартир 2 (ДВА) нормальных парковочных места. Что делать остальным ? Правильно - зеленая зона. И не надо меня совестить. Сами гайцы сказали , что совестить надо тех , кто не хочет нормальных парковочных мест делать .

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Поставил крутую тачку на место инвалида перед торговым центром-знай, что где-то бродят бдительные добровольцы!

Что мешает купить знак инвалида и на крутую тачку его повесить.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

Любитель-турист (15.10.10 17:15) писал(a):
2 (ДВА) нормальных парковочных места. Что делать остальным ? Правильно - зеленая зона..

Это ты так решил, что будет правильно? Ну тогда не обижайся. Кто-то с гвоздиком может решить иначе.
Вообще милиции надо запретить принимать заявления за повреждения машины, если она припаркована не по ПДД. Наоборот надо. Ещё и два штрафа. За неправильную парковку и за ложный вызов.
Посчитайте регионы на фотках. Кто так паркуется - ездит ещё хуже. Они стали уже просто опасны из-за своей массовости. И не только на дорогах.

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

Просто законодательно разрешить разграблять машины припаркованные не на стоянке и вы ненайдёте ниодной машины во дворе

--------------------
У меня перед этим государством только один долг, супружеский. Вертел я это государство.

-Светлая- -Светлая- в оффлайне

графоман

Tyниk (16.10.10 09:04) писал(a):
Просто законодательно разрешить разграблять машины припаркованные не на стоянке и вы ненайдёте ниодной машины во дворе

фигасе предложение..а че делать если в военном городке Уручье поурезали донельзя все парковки и сократили дворовые парковочные места вследствие бесконечного ремонта и строительства жилья на прилегающих территориях?! Я понимаю - такой законопроект не будет принят НИКОГДА, но Вашу нездоровую фантазию и искалеченное чувство юмора я никак не разделяю.Представьте: Вы приезжаете домой после 20.00. Парковочных мест НЕТ. Вообще. Ни на стоянке (охраняемой платной) - ни на территории прилегающих дворов...юморист

--------------------
Пью, курю, ругаюсь матом. Денег, замуж - не хочу.

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

В городе исправно работает транспорт, вот и катайтесь на нём а не создавайте пробки на дорогах и незагромождайте и без того как вы говорите узкие дворы

--------------------
У меня перед этим государством только один долг, супружеский. Вертел я это государство.

не монархист не монархист в оффлайне

ветеран

Tyниk (16.10.10 09:04) писал(a):

заодно бить морду туникам, если хоть на миллиметр мешают пройти

Tyниk Tyниk в оффлайне

не модерас

не монархист (16.10.10 17:14) писал(a):
заодно бить морду туникам, если хоть на миллиметр мешают пройти

Давненько мне лицо не мяли Скажите где вы загромождаете двор я приеду и на капоте гвоздём оставлю вам пост Даже подожду когда ви выйдете дать достойный ответ

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

cмех смехом, а у меня в самом деле с машины хулиганы начали снимать щетки и колпаки, когда она стояла на тротуаре.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  29