13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

чтобы вы взяли с собой на необитаемый остров?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1386 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

чернокнижник13 чернокнижник13 в оффлайне

завсегдатай

чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный

ну и какие будут предложения?

senbonsakura senbonsakura в оффлайне

ветеран

senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный

верёвку с мылом...:/:

--------------------
Чё не нравится?! Щас в петильник дам!^_^

Сакура Сакура в оффлайне

забанен

Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

была такая тема нож, ружжо, удочку, спальник, топориг , соль, а остальное мы купим)))

Сакура Сакура в оффлайне

забанен

Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

senbonsakura (07.08.10 09:55) писал(a):
верёвку с мылом...:/:

и мочалку

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Сакура (08.08.10 10:59) писал(a):
и мочалку

Я бы взял Сакуру .

Сакура Сакура в оффлайне

забанен

trembicki (08.08.10 11:01) писал(a):
Я бы взял Сакуру .

меня каждый дурак бы взял, особенно когда я с удочкой, с ножом ,спичками и т.д

Сакура Сакура в оффлайне

забанен

верните пост на место

senbonsakura senbonsakura в оффлайне

ветеран

senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный senbonsakura популярный

Сакура (08.08.10 10:59) писал(a):
и мочалку

неее, мочалка уже не понадобится...

--------------------
Чё не нравится?! Щас в петильник дам!^_^

homyak16 homyak16 в оффлайне

энтузиаст

homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный homyak16 популярный

А я б взяла толстенный русско-английский словарь, а то все руки не доходят словарный запас освежить))

--------------------
Кто не любит кошек, тот просто не умеет их готовить.

ragnitajls ragnitajls в оффлайне

новичок

ragnitajls популярный ragnitajls популярный ragnitajls популярный ragnitajls популярный ragnitajls популярный ragnitajls популярный ragnitajls популярный ragnitajls популярный ragnitajls популярный ragnitajls популярный ragnitajls популярный

я бы взяла подругу и масло для загара)))

Биллис Биллис в оффлайне

графоман

Биллис звезда Биллис звезда Биллис звезда Биллис звезда Биллис звезда Биллис звезда Биллис звезда Биллис звезда Биллис звезда Биллис звезда Биллис звезда

А скока предметов можно взять

--------------------
Что меня не убивает , то делает сильнее !

Jenia Jenia в оффлайне

завсегдатай

Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный

Биллис (11.08.10 17:14) писал(a):
А скока предметов можно взять

я бы взяла нож,спички,мужыка и верёвку!

--------------------
Я бы посоветовал вам Маргарита Николаевна никогда никого и ничего не боятся.Это неразумно.

(КИВИ) (КИВИ) в оффлайне

забанен

(КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда

Ну , на первую неделю, что поесть будет - а, потом?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

что не бери всё равно трубабез Лукашенко-то

Jenia Jenia в оффлайне

завсегдатай

Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный Jenia популярный

(КИВИ) (11.08.10 17:32) писал(a):
Ну , на первую неделю, что поесть будет - а, потом?

не ну раз это остров,логично предположить что там будут фрукты... Ну а так смастерил как доисторический человек какое нить копьё и лови себе зябликов!!!А огонь это я так понимаю развести не проблема

--------------------
Я бы посоветовал вам Маргарита Николаевна никогда никого и ничего не боятся.Это неразумно.

чернокнижник13 чернокнижник13 в оффлайне

завсегдатай

чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный чернокнижник13 популярный

gonduraszanas (11.08.10 17:49) писал(a):
что не бери всё равно трубабез Лукашенко-то

MagNolia MagNolia в оффлайне

новичок

MagNolia популярный MagNolia популярный MagNolia популярный MagNolia популярный MagNolia популярный MagNolia популярный MagNolia популярный MagNolia популярный MagNolia популярный MagNolia популярный MagNolia популярный

ахаха! действительна, куда мы без него))

--------------------
буду говорить тока правду!

ВЛАДЫКА ВЛАДЫКА в оффлайне

ветеран

ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный

а я бы взял с собой ноутбук

--------------------
В свободное от работы время создаю пассивный доход.

vombatidae vombatidae в оффлайне

графоман

vombatidae отключил(а) отображение уровня репутации

kirios (22.08.10 02:04) писал(a):
а я бы взял с собой ноутбук

осталось найти того кто возьмёт с собой подзарядное от солнечной энергии

--------------------
Timeo Danaos et dona ferentes

eksgil-1978 eksgil-1978 в оффлайне

графоман

eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный

дэвушку

--------------------
Да! Я не люблю пролетариат!

irunya250 irunya250 в оффлайне

графоман

irunya250 звезда irunya250 звезда irunya250 звезда irunya250 звезда irunya250 звезда irunya250 звезда irunya250 звезда irunya250 звезда irunya250 звезда irunya250 звезда irunya250 звезда

Библию,хлеб,соль,спички,нож,верёвку,палатку,котело к,чай,сахар,удочку,фонарик,аптечку,книгу по выживанию и Казанову.

--------------------
судья только Бог и вы не вправе меня судить.кто считает что свят пусть первый бросит в меня камень

serj66610 serj66610 в оффлайне

новичок

serj66610 популярный serj66610 популярный serj66610 популярный serj66610 популярный serj66610 популярный serj66610 популярный serj66610 популярный serj66610 популярный serj66610 популярный serj66610 популярный serj66610 популярный

только одно....мозги(знания)при их помощи я создал-бы:нож,топор,веревку,спички,бумагу

vombatidae vombatidae в оффлайне

графоман

vombatidae отключил(а) отображение уровня репутации

serj66610 (27.08.10 18:37) писал(a):
только одно....мозги(знания)при их помощи я создал-бы:нож,топор,веревку

и мыло

--------------------
Timeo Danaos et dona ferentes

nadj_denisova nadj_denisova в оффлайне

новичок

nadj_denisova на старте

Сумочку, там все найдеся

inet-jobi inet-jobi в оффлайне

ветеран

inet-jobi на старте

шубы бы взыл,зима как никак))

о!а ещё лучше БАТАРЕЮ на 20 пролётов!!!!Отопление ведь включили уже!!

Райф Райф в оффлайне

графоман

Райф популярный Райф популярный Райф популярный Райф популярный Райф популярный Райф популярный Райф популярный Райф популярный Райф популярный Райф популярный Райф популярный

Много-много всяких дешёвых украшений

Фри Фри сейчас на форумах

Glenmorangie

Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Фрай (08.10.10 12:36) писал(a):
Много-много всяких дешёвых украшений

Так он же необитаемый!

--------------------
"Без музыки жизнь была бы заблуждением" (Ф. Ницше)

inna_sobol inna_sobol в оффлайне

новичок

inna_sobol на старте

Ноутбук с любимыми играми типа этих, материалы для постройки вышек, чтобы ловить интернет-сигналы )))