111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Женщине-цветы, а мужчине?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (22156 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

БЛОНДИНКА1 БЛОНДИНКА1 в оффлайне

писатель

БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный

Цветы женщине и миниподарок и добавление к подарку, а как в этом случае поступать с мужчиной? Особенно, если не пьет?

--------------------
...кого знала - всех съела...

teddy teddy в оффлайне

ветеран

teddy на старте

Бывает, что мужчине дарят цветы. Ирисы, например. Один знакомый любит ландыши.Для мучин полно сувениров. Тот же корабль в бутылке, картина на стену из наклеенных предметов.Потом, часто дарят наборы парфюм-душ и т.п.Майки с различными приколами, пивные кружки, ежедневники, ручки...Ну и конечно, хорошо учесть индивидуальность человека и подобрать подарок, который был бы именно ему интересен и полезен.

--------------------
Cтрах отнимает у нас полжизни. ТВ с интернетом - не меньше.

Solveiga Solveiga сейчас на форумах

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

БЛОНДИНКА1 (03.08.10 17:04) писал(a):
Цветы женщине и миниподарок и добавление к подарку, а как в этом случае поступать с мужчиной? Особенно, если не пьет?

Однажды я научилась, еще студенткой, иголкой и простой ниткой делать кружево на ткани. И отделала таким кружевом белый батистовый носовой платочек.Подарила парню Он рассказал мне в одноклассниках, что до сих пор этот платочек- его талисман.Игольное кружево! Учитесь в Интернете! Замечательное хобби!

bonny-cat bonny-cat в оффлайне

энтузиаст

bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный bonny-cat популярный

Дарить мужчинам подарки - это портить их.

писатель

БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный БЛОНДИНКА1 популярный

Solveiga (04.08.10 13:19) писал(a):
Однажды я научилась, еще студенткой, иголкой и простой ниткой делать кружево на ткани. И отделала таким кружевом белый батистовый носовой платочек.Подарила парню Он рассказал мне в одноклассниках, что до сих пор этот платочек- его талисман.Игольное кружево! Учитесь в Интернете! Замечательное хобби!

вообще, платки же не дарят...хотя, красиво д.б...

--------------------

писатель

teddy (04.08.10 13:12) писал(a):
Бывает, что мужчине дарят цветы. Ирисы, например. Один знакомый любит ландыши.Для мучин полно сувениров. Тот же корабль в бутылке, картина на стену из наклеенных предметов.Потом, часто дарят наборы парфюм-душ и т.п.Майки с различными приколами, пивные кружки, ежедневники, ручки...Ну и конечно, хорошо учесть индивидуальность человека и подобрать подарок, который был бы именно ему интересен и полезен.

подарки-понятно, а вот про универсальное...напримре, мы идем с МЧ в рсетоарцию в шашу годовщину...Он мне дарит цветы, а я?Или своему коллеге в ДР...Если б не дарила подарок, то женщине я бы принесла цветы, а мужчине...и т.д.?

--------------------

alinka-85 alinka-85 в оффлайне

новичок

alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный

мужчине тоже можно дарить цветы!!! и им это приятно!

СняЖынка СняЖынка в оффлайне

СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

а я будучи студенткой переспала с одним....до сих пор он этим с удовольствием занимается

--------------------
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...

СняЖынка СняЖынка в оффлайне

СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

БЛОНДИНКА1 (10.08.10 14:57) писал(a):
подарки-понятно, а вот про универсальное...напримре, мы идем с МЧ в рсетоарцию в шашу годовщину...Он мне дарит цветы, а я?Или своему коллеге в ДР...Если б не дарила подарок, то женщине я бы принесла цветы, а мужчине...и т.д.?

обычно выручают хорошие зажигалки и ручки Паркер

--------------------
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...

alinka-85 alinka-85 в оффлайне

новичок

alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный alinka-85 популярный

СняЖынка (18.08.10 11:49) писал(a):
обычно выручают хорошие зажигалки и ручки Паркер

настоящий паркер не такое дешевое удовольствие, как цветы

Злобный Вирус Злобный Вирус в оффлайне

графоман

Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда

СняЖынка (18.08.10 11:47) писал(a):
а я будучи студенткой переспала с одним....до сих пор он этим с удовольствием занимается

uv01 uv01 в оффлайне

новичок

uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте

Отличный подарок для мужчины головоломки. И мозги можно потренировать и многие головоломки просто красивы и оригинальны. Видела как-то 3D головоломки Crystal Puzzle, очень не плохо выглядят. Подарила мужу головоломку - яблоко, был в восторге. Видела их на аукционе недавно папродавали, на ay.by. Вещь конечно не самая дешёвая, но если мужчина любитель интересностей, останеться доволен.

uv01 uv01 в оффлайне

новичок

uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте uv01 на старте

а вот такое яблоко кстати было

glassfantazy glassfantazy в оффлайне

новичок

glassfantazy на старте

Стеклянные цветы glassfantazy.by

glassfantazy glassfantazy в оффлайне

новичок

glassfantazy на старте

glassfantazy.by стеклянные цветы, бижутерия, аксессуары , предметы интерьера !

fredy1718 fredy1718 в оффлайне

новичок

fredy1718 на старте

Итак, что можно подарить настоящему мужчине. * Принадлежности для занятий спортом: спортивное оборудование, снаряжение, спортивную одежду, обувь, тренажеры, обучающие видеокассеты и книги. * Принадлежности для занятий любимым делом - рыболовные снасти, наборы инструментов для столярного дела, садоводства, огородничества, различных видов ремесла - чеканки, резьбы по дереву, плетения из лозы и пр., фотоаппараты и видеокамеры. Новинки для персонального компьютера. * Настольные игры в подарочном исполнении (шахматы, шашки, нарды, домино, игральные карты и др.). * Дорогие канцелярские и офисные принадлежности - письменные приборы, дорогие ручки, органайзеры, записные книжки, портфели, кейсы, папки для бумаг. * Бумажники, портмоне, сумочки-визитки. * Часы, перчатки, зонты. * Курительные трубки, портсигары, зажигалки, оригинальные пепельницы, мундштуки. * Дорогие сигары, вина, коньяк, изысканные сортa чая, кофе. * Ювелирные изделия (кольца, запонки, зажимы для галстуков и др.). * Предметы одежды (теплый свитер, жилет). * Дополнения к одежде (шарфы, галстуки, шейные платки, дорогие рубашки). * Принадлежности для бритья (бритвенные приборы, электробритвы), парфюмерию. * Подарки для путешественников и тех, кто часто бывает в командировках (дорожные сумки, удобные тапочки, дорожный будильник, термос, подстаканник, кипятильник и др.). * Видео- и аудиозаписи любимых коллективов, исполнителей, видеофильмы, книги любимых авторов, подписку на "чисто мужские" журналы. * Билеты на спектакль или концерт любимых исполнителей.

sara1020 sara1020 в оффлайне

новичок

sara1020 на старте

Если твой любимый где-то учится, то предложи ему в качестве подарка сделать за него курсовую или домашнее задание. Если у тебя или у него есть попугай, то научи его говорить что-нибудь приятное в адрес своего любимого. Если ты умеешь пользоваться сканером и работаешь в Corel Draw или PhotoShop, то сделай этикетку на бутылку пива с его фотографией, где вместо Афанасия твой любимый (здесь подойдет любой из тех напитков, коим он отдает предпочтение). Сыграй с ним на желание в его любимую игру. Неважно, что это - домино, карты или компьютерные гонки. Главное здесь - проиграть, причем лучше сразу же несколько раз подряд, ну а потом с энтузиазмом начни выполнять его прихоти. Попробуй весь вечер улыбаться. Это не только хорошая гимнастика для лица, но и любимому будет очень приятно смотреть на твою улыбку. Особенно если в обычные дни она достаточно редко появляется на лице. Устрой праздничный ужин. Даже если кроме пельменей в холодильнике и корочки хлеба ничего нет. Достань праздничный сервиз, хрусталь и бабушкино столовое серебро. Ведь гораздо важнее - не чем накормить, а как это сделать. Если твой любимый - человек доверчивый, то вкрадчивым голосом сообщи ему, что это почти священные пельмени, с которыми ты ходила к магам и чародеям, и они зарядили их энергией и прочим добром на много лет вперед. Нарядись в его любимое платье и откровенное нижнее белье и предложи вместе принять ванну. Попробуй весь вечер угадывать его желания и выполнять их. Если ты не ясновидящая и не в состоянии понять, чего же он хочет, - спроси. Заодно узнаешь, чего ему не хватает в жизни и есть ли там место для тебя. Весь вечер говори ему комплименты. Если не знаешь за что - хвали за то, что он есть на свете. То, что мужчины равнодушны к комплиментам, - миф. Туристическая поездка. В экзотические края, на море, в старушку Европу, в соседний город, наконец. Место и сроки пребывания зависят только от твоей фантазии, финансовых возможностей и щедрости.

sportloto-82 sportloto-82 в оффлайне

энтузиаст

sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный

Женщине цветы, а мужчине мороженое (или коньяк).

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Женщине цветы, а мужчине женщину...чего не понятного?

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

kisa-aliska kisa-aliska в оффлайне

новичок

kisa-aliska известный kisa-aliska известный kisa-aliska известный kisa-aliska известный kisa-aliska известный kisa-aliska известный kisa-aliska известный kisa-aliska известный kisa-aliska известный kisa-aliska известный kisa-aliska известный

Ссылка/ , где можно найти много прикольных сайтов с подарками. На пример каждый мужчина или парень сто процентов хочет себе вертик на пульте управления)

Екатерина_Ванг Екатерина_Ванг в оффлайне

забанен

Екатерина_Ванг на старте

Мужчине можно покрывало купить. Потому что, если мужчина угадает с подарком помимо цветов, то возможно подарок мужчине пригодится в ту же ночь))))

Юлия_Протасова Юлия_Протасова в оффлайне

новичок

Юлия_Протасова на старте

Я живу в брилевичах,рядом с гипером ома. Так вот, зашла на днях туда и прикупила для своего мужа набор инструментов,они сейчас на скидке,поэтому отдала тысяч 400 приблизительно. Скоро 23 февраля, поэтому я думаю это и будет моим праздничным подарком для него, благо чинить что-нибудь, в машине копаться он очень любит) Так что если ваш мужчина такой же как и мой,почему бы и не набор инструментов подарить,мне кажется,солидный подарок))
Еще я там видела машинки для для стрижки недорогие,порядка 100 тыс,тоже нормальный подарок
Вот такие у меня появились идеи после одного похода в магазин))

id273187620 id273187620 в оффлайне

забанен

id273187620 на старте

И мужчине можно подарить очень много чего. К примеру классную кружку с смешным логотипом, или футболку. Наручные нормальные часы http://megamind.ru/catalog/podarki_dlya_muzhchin/. Еще можно настольную игру, если конечно увлекается этим.

Слон_Яшки Слон_Яшки в оффлайне

постоялец

Слон_Яшки известный Слон_Яшки известный Слон_Яшки известный Слон_Яшки известный Слон_Яшки известный Слон_Яшки известный Слон_Яшки известный Слон_Яшки известный Слон_Яшки известный Слон_Яшки известный Слон_Яшки известный

костюм человека-паука подарить. весчь практичная в домашнем гардиропе, годная для всяких игр и зарабатывания бабок в переходе. пробовал сам доставляе

Последний раз редактировалось Слон_Яшки; 30.07.15 в 14:09.
--------------------

elephant's adventures in the cockroach's ass

Елена_Чуракова Елена_Чуракова в оффлайне

новичок

Елена_Чуракова на старте

Мужчинам тоже нужно дарить подарки .Им тоже приятно что о них думают,не будьте жадинами.

Нина_Ольженко Нина_Ольженко в оффлайне

ветеран

Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный

Можно подарить хорошую книгу, если знаешь, чем интересуется мужчина

ветеран

Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный

bonny-cat (04.08.10 14:18) писал(a):
Дарить мужчинам подарки - это портить их.
Почему это? Мужчинам тоже будет приятно, они что же, не люди что ли?

ветеран

СняЖынка (18.08.10 11:47) писал(a):

Тоже хороший подарок, но только если мужчина свободен

Елена_Шляхова Елена_Шляхова в оффлайне

новичок

Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный

Ну,я думаю,что цветы для мужчины тоже нормально,как дополнение к подарку.Цветы можно заказать http://florist.by .Бутылочка хорошего коньяка и красивый букет цветов очень хороший подарок.

Вита_Павленко Вита_Павленко в оффлайне

новичок

Вита_Павленко на старте

Женщине цветы, а вот мужчине можно подарить старинные, антикварные часы https://metropolart.ru/advert-catego...arnyie-chasyi/

Последний раз редактировалось Вита_Павленко; 10.04.18 в 14:19.