20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какие единоборства лучше всего применимы на улице?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9259 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

OlegJurist OlegJurist в оффлайне

графоман

OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный

klim1956 (31.08.12 08:11) писал(a):
Хочешь вырубить человека,нанеси ему боковой удар, в боксе он называется - хук, в нокаут легко отправить человека, сместив его мозг внутри черепной коробки вдоль вертикальной или горизонтальной оси, лучший вариант -- боковой удар в подбородок и сразу же удар с низу, он называется апперкот. Когда он будет падать, для надежности добавь с ноги в голову.
Но помни, что за это можно сесть.
Да, в уличной драке, если исчерпаны все дипломатические пути и нет возможности убежать, нужно выбрать главаря и бить перым в голову.
Как говорил один из моих тренеров, голову не накачаешь, ее легче всего пробить.
Самое опасное, когда тебя обходят и наносят удар сзади.
И обязательно держать дистанцию, не ввязываться в ближний бой.
Сколько раз наблюдал эту ошибку.

--------------------
© Добрым я делаю добро, недобрым я тоже делаю добро

OlegJurist OlegJurist в оффлайне

графоман

OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный

dikar (31.08.12 08:59) писал(a):
Нанести хук справа человек ни разу не бивший по груше сможет лишь девушке своей(слева идущей).
Думаю, что здесь таких нет.
За 2-3 года ежедневных тренировок можно поставить 2-3 удара, от которых среднестатическому гопнику не увернуться.

--------------------
© Добрым я делаю добро, недобрым я тоже делаю добро

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

OlegJurist (31.08.12 09:06) писал(a):
За 2-3 года ежедневных тренировок можно поставить 2-3 удара, от которых среднестатическому гопнику не увернуться.
Почему нет
Начало темы
Добавлено: 03.08.10 21:08
ялюблютебявера (31.07.10 14:41) писал(a):
ну это понятно а куда лучше пойти и чем заниматься?а то я драться не умею вообще и при угрозе получить по лицу вся моя уверенность улетучивается
Тут все забыли про тему и начали рассказывать какие приёмы надо использовать.
Вот и ваше
За 2-3 года ежедневных тренировок можно поставить 2-3 удара
Говорит о подготовке(качественной)
А так ли важно из какой техники удар?
Важно, что он отработан.
Хорошо бегать(измотать противника бегом) тоже неплохо. Любой гопник сдохнет. А пока без дыхалки корчится можно и просто бутылкой по голове ... И не надо 2-3 года отрабатывать удары..

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

klim1956 klim1956 в оффлайне

Марксист

klim1956 отключил(а) отображение уровня репутации

dikar (31.08.12 09:38) писал(a):
Почему нет
Начало темы
Тут все забыли про тему и начали рассказывать какие приёмы надо использовать.
Вот и ваше
Говорит о подготовке(качественной)
А так ли важно из какой техники удар?
Важно, что он отработан.
Хорошо бегать(измотать противника бегом) тоже неплохо. Любой гопник сдохнет. А пока без дыхалки корчится можно и просто бутылкой по голове ... И не надо 2-3 года отрабатывать удары..
Вы правильно мыслите, не лезьте на рожон, если в себе не уверены,
потому что история конфликтов уличных инцидентов, диктует совсем не благополучную статистику, чем больше ты веришь в себя, тем больше вероятность , что на вашем пути встретится еще более сильный противник.
Не будьте жлобами и не машите напрасно руками, возможно это поможет вам сохранить здоровье.

--------------------
В споре рождается истина.

klim1956 klim1956 в оффлайне

Марксист

klim1956 отключил(а) отображение уровня репутации

OlegJurist (31.08.12 09:06) писал(a):
Не надо надеяться на способности тренера. Уличный бой это криминал и к нему относятся как к преступлению, и это правильно.
Как бизнесменов бывает в обществе не более 7 % так я думаю и бойцов которые могут за себя постоять, не более.

--------------------
В споре рождается истина.

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Шкодница (03.09.12 18:44) писал(a):
текст сообщения удален
Некада. Пульки палирую

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

aresttut aresttut в оффлайне

новичок

aresttut на старте aresttut на старте aresttut на старте aresttut на старте aresttut на старте aresttut на старте aresttut на старте aresttut на старте aresttut на старте aresttut на старте aresttut на старте

наиьболее приенимы пользователями тутбая стук звонок на 102) И БЕГ

SprOleg SprOleg в оффлайне

новичок

SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный

травмат.

wcb80 wcb80 в оффлайне

новичок

wcb80 на старте

Спортивный клуб по рукопашному бою «Белые воротнички» проводит тренировки по единоборствам и самообороне:
• Для людей любого возраста и физической подготовки
• Кому требуется быть в хорошей форме, сильными и уверенными в себе, способными постоять за себя и своих близких
• Существует ли еще один спортивный клуб
• Который предлагает тренировки с высококвалифицированными тренерами в абсолютно новом зале, оборудованном просторными раздевалками и душевыми, в пяти минутах от метро по ценам ниже среднего?
• Клуб по рукопашному бою «Белые воротнички» - это единственный в Минске спортивный клуб с комфортной дружеской атмосферой, где вы платите не за фиксированный абонемент, а за количество тренировок.
Мы дарим силу и уверенность по доступным ценам!
+375291045185
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67764f104d89f97223360b0434d35dd5.jpg
Просмотров: 20
Размер:	94.8 Кб
ID:	188845
Страницы: 1  2  3  4