5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Отец"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (10696 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

papashka (18.07.10 12:48) писал(a):
Мучить себя ТОЧНО не надо,но вписывать придеться.Кровь течет не отчима.От правдивой истории семьи отклонился,обманул себя,что плохое вспоминать не надо,ВСЕ !будующие покления попали.Кровное родство важнее,для понимания причин удач-неудач.А хорошему отчиму,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

хорошему отчиму спасибо,что вырастил.но все "штучки-дрючки"в крови от отца.И надобно с ним повидаццо,чотбы понять,что от себя можно еще ожидать...

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

vika-gvozdika vika-gvozdika в оффлайне

писатель

vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный

papashka (18.07.10 12:55) писал(a):
Я уже не помню,реально ли я общался с этим челом,или прочел где,но парняга(с детства его не помня) забрал отца из интерната,поселил у себя,а тот все одно гадости не перестал делать.Все парнягино окружение ,на него с кулаками.зачем тебе это?А парняга:ОН МОЙ ОТЕЦ,и идите вы все..... ???? А это нужно самому парняге.И я считаю,что он поступает правильно.

Я бы так, наверное, не смогла...

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

vika-gvozdika (18.07.10 12:52) писал(a):
Не стыдитесь моих комплексов и непонимания - не всем дано быть истинно Человечными и Добрыми с Большой буквы. Я такая, какая есть.Я благодарна отцу за то, что он нас сделал. А как должна выражаться благодарность за то, что он нас не растил, не воспитывал, за то, что сделал и совершенно забыл? Повторяю, у меня нет злости. Мы росли в атмосфере уважения и жалости (тк он алкоголик) к нему. Мама честно рассказывала о их жизни, о радостях и грестях. И даже ругала братьев за то, что не звонят ему.

Вот видишь, маман его любит, жалеет,и очевидно - что есть на то причина.А братья собой возгордились, - и в ад полететь захотели...Еще не хавтало, чтоб злостьвызывало отца появленье...Тогда будет полный комлектсчастья для Сатаны.Благодарность твояне нами должна быть навязана,но от сердца твоего идти.Закрой глаза, закрой все чувства мира.Зайди в себя, окинь взглядом пустоту.Вздохни, глаза откройи первое, что на ум тебе взбредет,скажи.Дзэн.Сущность сего мира.

--------------------

Железный человек

papashka (18.07.10 12:55) писал(a):
Я уже не помню,реально ли я общался с этим челом,или прочел где,но парняга(с детства его не помня) забрал отца из интерната,поселил у себя,а тот все одно гадости не перестал делать.Все парнягино окружение ,на него с кулаками.зачем тебе это?А парняга:ОН МОЙ ОТЕЦ,и идите вы все..... ???? А это нужно самому парняге.И я считаю,что он поступает правильно.

у парня тогодостоинствосвязано с дружбой мужскойсе похвальноно вряд ли бы стал я вязатьс добродетелью Вселенной.Ибо чувства человекане прививаются извне

--------------------

Пачварык Пачварык в оффлайне

хлопчык

Пачварык отключил(а) отображение уровня репутации

Добрая (18.07.10 12:50) писал(a):
Что то мне кажется маловато радости от осознания что биопапа- алкаш. Кино ка кто смотрела как парень узнал что его биопапа - некрофил лотсидевший. Вся жизнь пошла напереосяк.

В кино напридумыват всяко могут.А я с итальянцами по дет. домам много ездил.Так мне мальчиш запомнился.У него мать ,диагноз шизофрения тяжелая очень.Но иногда из лечебницы домой выписывают ее,так мальчишу в это время больше ничего не надо,только к маме!Мальчишу лет 7-8 было тогда.И ребятки там,хоть и называют итальянских мама-папа,но когда за кровных речь,так и пошли все ....Девчонку одну,тоже в италию на пмж заперли.только после смерти родителей-алкашей.У любовницы моей приемная сестра и брат из дет.дома.Эту девчушку и их семью в пример всем ставили(чуть ли не единственные в РБ ),как они их вырастили и дали девчушке образование(замуж.кстати не давно вышла).Брат ее правда с приемными разругался и ушел от них(теперь я его ОЧЕНЬ понимаю.там с мужиками не умеют!общаться и договариваться).Так вот ,девчушка эта приемных,только;дядя Леня и тетя Зина.И родную мать из сердца НИКАК!!!!У матери диагноз-шизофрения.

--------------------
Если твои противники перешли на личные оскорбления-твоя победа не за горами

vika-gvozdika vika-gvozdika в оффлайне

писатель

vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный vika-gvozdika популярный

Mexicanetz (18.07.10 13:03) писал(a):
Вот видишь, маман его любит, жалеет,и очевидно - что есть на то причина.А братья собой возгордились, - и в ад полететь захотели...Еще не хавтало, чтоб злостьвызывало отца появленье...Тогда будет полный комлектсчастья для Сатаны.Благодарность твояне нами должна быть навязана,но от сердца твоего идти.Закрой глаза, закрой все чувства мира.Зайди в себя, окинь взглядом пустоту.Вздохни, глаза откройи первое, что на ум тебе взбредет,скажи.Дзэн.Сущность сего мира.

Моя мама просто очень порядочный и добрый человек. Любви к отцу там давно уже нету, столько лет прошло и воды утекло... Ваши слова про ад и Сатану меня смущают. Но это Ваш стиль, я поняла. Каждый живёт так, как может и умеет. Главное - другим не мешать и зла не делать. Мой отец сам сделал свой выбор. А братья просто его в этом "поддержали". Я их не обвиняю и не считаю, что они неправы. Пути давно разошлись. И я ни в коем случае не буду их упрекать и навязывать им то, к чему они не готовы.

Железный человек

papashka (18.07.10 13:06) писал(a):
В кино напридумыват всяко могут.А я с итальянцами по дет. домам много ездил.Так мне мальчиш запомнился.У него мать ,диагноз шизофрения тяжелая очень.Но иногда из лечебницы домой выписывают ее,так мальчишу в эт... ...ел от них(теперь я его ОЧЕНЬ понимаю.там с мужиками не умеют!общаться и договариваться).Так вот ,девчушка эта приемных,только;дядя Леня и тетя Зина.И родную мать из сердца НИКАК!!!!У матери диагноз-шизофрения.

Насколько я помню,у Коннора Джонамать была психопаткой...и что?Ломается психикаесли тонкаи не выноситнесправедливостей мира...и алкашами становятсямужики, а бабы - психичками

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

Mexicanetz (18.07.10 13:09) писал(a):
Насколько я помню,у Коннора Джонамать была психопаткой...и что?Ломается психикаесли тонкаи не выноситнесправедливостей мира...и алкашами становятсямужики, а бабы - психичками

Так и женщина-алкоголичек пруд-пруди. А уж мужиков-невротиков так и подавно.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

Железный человек

vika-gvozdika (18.07.10 13:08) писал(a):
Моя мама просто очень порядочный и добрый человек. Любви к отцу там давно уже нету, столько лет прошло и воды утекло... Ваши слова про ад и Сатану меня смущают. Но это Ваш стиль, я поняла. Каждый живёт так, как может и умеет. Главное - другим не мешать и зла не делать. Мой отец сам сделал свой выбор. А братья просто его в этом "поддержали". Я их не обвиняю и не считаю, что они неправы. Пути давно разошлись. И я ни в коем случае не буду их упрекать и навязывать им то, к чему они не готовы.

добродетель любви -не только тех, кто рядом, любить, но и руки помощиоступившемуся протянуть.а если же братья отца отвергают,ваша любовь к нимпроявится так,если вы убедите их,гордыней объятых,признать отца и помочь ему.вместе подымете вы отца,а вы же лично - братьевна следующую ступеньку Духа Святого

--------------------

Железный человек

Добрая (18.07.10 13:11) писал(a):
Так и женщина-алкоголичек пруд-пруди. А уж мужиков-невротиков так и подавно.

а о вторичных признаках поларечи нет...

--------------------

хлопчык

Народ!!!!научите дурака,как не выходя из темы следующие коменты читать?

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

papashka (18.07.10 13:18) писал(a):
Народ!!!!научите дурака,как не выходя из темы следующие коменты читать?

Нажатием кнопки "обновить страницу"

--------------------

хлопчык

Хм....?????А где у него кнока,Урий?

--------------------

хлопчык

Все нашел!!!!!!Во!!!!деревня!!!!!

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

papashka (18.07.10 13:38) писал(a):
Все нашел!!!!!!Во!!!!деревня!!!!!

--------------------

Марианна_Лесницкая Марианна_Лесницкая в оффлайне

новичок

Марианна_Лесницкая на старте

Latte-Art (17.07.10 14:50) писал(a):
ellena22 (17.07.10 14:48) писал(a):
Каждый человек имеет право на ошибку и на прощение. Он не принимал участие в жизни вашей семьи ставя на первое место свои потребности, а почему вы не можете сделать наоборот. Темболее что не всегда он был таким.

а еще каждый имеет право получить назад свой бумеранг
Хорошо сказали.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

vika-gvozdika (17.07.10 14:32) писал(a):
Предыстория... Мама воспитывала нас четверых одна. Очень благодарна ей за то, что в своё время ей хватило сил уйти от пьяницы и дебошира (оговорюсь сразу, что замуж она выходила за умного, воспитанного и очень интересного человека, историка с в/о). Прошло много-много лет. За все эти годы отец никакого участия в нашем воспитании/образовании не принимал. Мы все уже взрослые и самостоятельные люди. И вот на днях на меня "накатило". Решила узнать, как он поживает. Позвонила. И вот узнаю, что он теперь очень больной и немощный человек. Без семьи, работы, живёт у чужих людей. Даже не знаю... С одной стороны - кто он мне такой? Столько лет не общаемся, я даже толком не помню, как он выглядит. Никаких чувств к нему не испытываю. А с другой... Вроде ж принимал участие в нашем появлении на свет, отец (только биологический, но всё же). Может, хоть лекарставами помочь? А как вы думаете?
Поступайте как считаете нужным. Главное не ждите благодарности. Делайте или не делайте это для себя.

--------------------

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

не прошло и шести лет

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем
Страницы: 1  2  3  4