5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Отец"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (11926 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vika-gvozdika vika-gvozdika в оффлайне

писатель

Добрая (17.07.10 17:13) писал(a):
А почему он не общался с детьми? Это он сам не хотел или мать оберегала от пьяницы и дебошира? Хотя если пил много то может и не хоетл. Как Вы думаете?

Он пил. Потом нашёл себе такую же женщину-собутыльницу и они стали жить вместе. Мы в самом начале к нему тянулись, особенно братья. Звонили ему сами, несколько раз встречались у бабушки. Он никогда сам не звонил, не помогал, не навестил ни разу. А потом и это всё закончилось. И только я, раз в год где-то (а то и реже) продолжала ему звонить.

vika-gvozdika vika-gvozdika в оффлайне

писатель

Mexicanetz (17.07.10 17:19) писал(a):
надо лишь понимать,что под богом все ходим в кредит.И в любой момент может что угодно случитьсяс крепкой, казалось бы с виду, семьей.Это кажимость, что вы сами ее сотворили, в уши вам шепчет гордыня.Богом дана вам семья,и он может в любую секунду ее отобрать. Не бахвальтесь богатством от Бога впустую

Мекс, Вы сегодня, простите, какой-то странный и грустный... Никто ничем не хвастается и не хвалится. Просто рассуждаем о жизни. Я сказала о том, как мы живём лишь для того, чтобы показать, что без и отца в многодетной семье возможно вырасти нормальным человеком.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

vika-gvozdika (17.07.10 17:19) писал(a):
Он пил. Потом нашёл себе такую же женщину-собутыльницу и они стали жить вместе. Мы в самом начале к нему тянулись, особенно братья. Звонили ему сами, несколько раз встречались у бабушки. Он никогда сам не звонил, не помогал, не навестил ни разу. А потом и это всё закончилось. И только я, раз в год где-то (а то и реже) продолжала ему звонить.

А сейчаас потянуло? Понятно. Алкоголики хитрые. Они могут быть на жалость. Не обожгитесь. Не пускайте его быстро в сердце. Присмотритесь.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Добрая (17.07.10 17:30) писал(a):
А сейчаас потянуло? Понятно. Алкоголики хитрые. Они могут быть на жалость. Не обожгитесь. Не пускайте его быстро в сердце. Присмотритесь.

Алкоголики не хитрые...Это несчастные больные люди...Другой вопрос, готов ли автор посвятить себя больному человеку? Но тут вряд ли кто ответит - ответственность за принятое решение только на лечах тоикстартера...

karel-78 karel-78 в оффлайне

патриот

barmaleika.loe (17.07.10 17:35) писал(a):
Алкоголики не хитрые...Это несчастные больные люди...Другой вопрос, готов ли автор посвятить себя больному человеку? Но тут вряд ли кто ответит - ответственность за принятое решение только на лечах тоикстартера...

такие вопросы решпаются не тут

--------------------
vinum apostatare facit etiam sapientes

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

karel-78 (17.07.10 17:38) писал(a):
такие вопросы решпаются не тут

Ну...Да! В семье, обычно...Но так ведь страшно отвечать отом за последствия своего выбора...Вот и ищут лазейки...кто как...

патриот

barmaleika.loe (17.07.10 17:41) писал(a):
Ну...Да! В семье, обычно...Но так ведь страшно отвечать отом за последствия своего выбора...Вот и ищут лазейки...кто как...

да нет то лазеек

--------------------

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

.

однозначно помочь

--------------------
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 55 миллионов долларов.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

karel-78 (17.07.10 17:42) писал(a):
да нет то лазеек

Ну как же...Кинув вопрос в социум, ждем ответа...и принимаем решение на основании советов посторонних людей...Чем не лазейка?

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

vika-gvozdika (17.07.10 17:23) писал(a):
Мекс, Вы сегодня, простите, какой-то странный и грустный... Никто ничем не хвастается и не хвалится. Просто рассуждаем о жизни. Я сказала о том, как мы живём лишь для того, чтобы показать, что без и отца в многодетной семье возможно вырасти нормальным человеком.

вам братья папу заменили уже в первом тайме.Но мудрости жизни они не знали. Поэтому ваша игра неполноценна. И кажимость крепкой семьи - лишь иллюзия. Прочтите Лондона, 'маленькую хозяйку большого дома'.Вот как разбиваются иллюзии.Такое впечатление, что мы с вами чуть ли не полгода лично общаемся, иначе как трактовать вашу фразу о моем настроении?Не знаете и даже близко не попали.

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

.

пошлите загорать!!!!

--------------------

Железный человек

Whаtеver (17.07.10 17:45) писал(a):
однозначно помочь

+100500!

--------------------

Железный человек

Whаtеver (17.07.10 17:45) писал(a):
однозначно помочь

+100500!

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

barmaleika.loe (17.07.10 17:35) писал(a):

Мне кажется что несчастен тот кто рядом с алкоголиком. Верит его фальшивым "больше никогда!", моет, ситрает, дает на бутылку, водит по фрачам...

--------------------

Железный человек

Whаtеver (17.07.10 17:49) писал(a):
пошлите загорать!!!!

пошлили и пошлить будем

--------------------

.

Mexicanetz (17.07.10 17:50) писал(a):
+100500!

правильно и собачек, и котиков нужно кормить бездомных...я вот сейчас пойду голубей и уток кормить нужно быть добрее

--------------------

.

Mexicanetz (17.07.10 17:51) писал(a):
пошлили и пошлить будем

дык я серьёзно

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Whаtеver (17.07.10 17:49) писал(a):
пошлите загорать!!!!

Так дождь же!

--------------------

.

Добрая (17.07.10 17:53) писал(a):
Так дождь же!

не..у нас тут нед дождя я серьёзно....пошлите на *****течку

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Добрая (17.07.10 17:51) писал(a):
Мне кажется что несчастен тот кто рядом с алкоголиком. Верит его фальшивым "больше никогда!", моет, ситрает, дает на бутылку, водит по фрачам...

Ну...точно ответить сможет лишь тот, кто жил...Я бы, в данной ситуации, помогла бы чисто материально, не впуская в душу...А каждый пусть решает за себя...

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

barmaleika.loe (17.07.10 17:55) писал(a):
Ну...точно ответить сможет лишь тот, кто жил...Я бы, в данной ситуации, помогла бы чисто материально, не впуская в душу...А каждый пусть решает за себя...

Было дело... Полгода попыток реанимировать, потом полгода обещаний. Хватило. А есть знакомые которые уже третий десяток надеются на чудо.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Добрая (17.07.10 17:59) писал(a):
Было дело... Полгода попыток реанимировать, потом полгода обещаний. Хватило. А есть знакомые которые уже третий десяток надеются на чудо.

Вот именно поэтому и не впустила бы...Тарелку супа налью...и продуктов куплю...И все!

Железный человек

Борма Лейкина права. С голоду умереть не дай, но лечить не пытайся.

--------------------

патриот

Mexicanetz (17.07.10 18:09) писал(a):
Борма Лейкина права. С голоду умереть не дай, но лечить не пытайся.

я канечна не рефери но блокировка некоторых центров достигается потерей 20%серого мозгового

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

karel-78 (17.07.10 18:11) писал(a):
я канечна не рефери но блокировка некоторых центров достигается потерей 20%серого мозгового

Это Вы к чему???

Железный человек

barmaleika.loe (17.07.10 18:15) писал(a):
Это Вы к чему???

как доктор, он говорит, что, чтобы блокировать центры, отвечающие заопиатную зависимость, придется 20% площади коры головного мозга отчекрыжить

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Mexicanetz (17.07.10 19:23) писал(a):
как доктор, он говорит, что, чтобы блокировать центры, отвечающие заопиатную зависимость, придется 20% площади коры головного мозга отчекрыжить

А что, с ним кто-то спорил? Доказывал обратное? /хотя есть гипотезы /Я просто не поняла, к чему данный пост

Железный человек

barmaleika.loe (17.07.10 19:26) писал(a):
А что, с ним кто-то спорил? Доказывал обратное? /хотя есть гипотезы /Я просто не поняла, к чему данный пост

к тому, что алкоголиков нельзя вылечить, и при этом не оставить дураками навсегда

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Mexicanetz (17.07.10 19:32) писал(a):
к тому, что алкоголиков нельзя вылечить, и при этом не оставить дураками навсегда

ИМХО можно вылечить...Без таких последствий...Но это более исключение, нежели чем правило...И потом, нельзя агульно приговоры выносить...Алклголик алкоголику рознь...

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

barmaleika.loe (17.07.10 19:35) писал(a):
ИМХО можно вылечить...Без таких последствий...Но это более исключение, нежели чем правило...И потом, нельзя агульно приговоры выносить...Алклголик алкоголику рознь...

Захочет- бросит пить. НЕ захочет- даже лоботомия не поможет

--------------------
Страницы: 1  2  3  4   из  4