25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В какой лагерь отправить ребенка?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (54861 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ptax ptax в оффлайне

новичок

ptax на старте

Маме с 2 двумя детками очень юного возраста где в Беларуси можно отдохнуть. Ищем - природа, воздух, удобства (туалет, вода горячая). Вариант - бюджетный. Есть какие нибудь соображения?

o_moska o_moska в оффлайне

забанен

o_moska на старте

Отдых в летнем лагере и развитие лидерства для детей 11-16 лет. "Школа лидерства"www.elitateam.comvantour@tyt.by

o_moska o_moska в оффлайне

забанен

o_moska на старте

Ребята отдохнут, интересно время проведут и укрепят своё. здоровье.А ещё море,солнце,пляж!

yunk909 yunk909 в оффлайне

новичок

yunk909 на старте

Слышала

Lacos-te Lacos-te в оффлайне

писатель

Lacos-te на старте

мдя..это в одном месте скока лидеров будет)))жесть)))

--------------------
~Дьявол с рожками из мёда, Ангел с крыльями из льда~

okk_o okk_o в оффлайне

забанен

okk_o на старте

Дети (12 лет и 16 лет) отдыхали в летнем лагере в белорусско - немецком центре "Надежда". Остались очень довольны. Мы узнали через www.elitateam.com.Фишка - развитие лидерства.

Касиуясь Канюшынин Касиуясь Канюшынин в оффлайне

писатель

Касиуясь Канюшынин популярный Касиуясь Канюшынин популярный Касиуясь Канюшынин популярный Касиуясь Канюшынин популярный Касиуясь Канюшынин популярный Касиуясь Канюшынин популярный Касиуясь Канюшынин популярный Касиуясь Канюшынин популярный Касиуясь Канюшынин популярный Касиуясь Канюшынин популярный Касиуясь Канюшынин популярный

Я так поняу, што тут за полную стоимать путевачки нада куплять?

--------------------
"Наша диктатура никому не мешает жить и развиваться". А.Г.Лукашэнка

OlegJurist OlegJurist в оффлайне

графоман

OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный

За такую цену можно и в крым ребенка отправить. Море все-таки.

--------------------
© Добрым я делаю добро, недобрым я тоже делаю добро

okk_o okk_o в оффлайне

забанен

okk_o на старте

Во - первых, рядом с домом. Во - вторых, достаточно доступно и главное с пользой!

okk_o okk_o в оффлайне

забанен

okk_o на старте

Очень хочу хорошо отдохнуть и пообщаться! Присоединяйтесь!

okk_o okk_o в оффлайне

забанен

okk_o на старте

Центр строили немцы. Мне очень понравилось. Хороший культурно - спортивный комплекс.

okk_o okk_o в оффлайне

забанен

okk_o на старте

Я таки думаю, что хорошее времяпрепровождение нам точно обеспечено: общение, отдых, развлечения, риск, испытания, познание своих способностей.

okk_o okk_o в оффлайне

забанен

okk_o на старте

- если это, тогда - с нами!

ona11 ona11 в оффлайне

новичок

ona11 на старте

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести путевку в неплохой детский лагерь. На работе у нас нет. Обзвонила кучу турфирм, ни у кого нет. Один Зубренок, но там уже нет мест..... Спасибо.

mni mni в оффлайне

новичок

mni популярный mni популярный mni популярный mni популярный mni популярный mni популярный mni популярный mni популярный mni популярный mni популярный mni популярный

Лагерь "Надежда" Вилейский р-н (белорусско-германский проект. Ездили 2 года. Очень понравилось. Ни с каким Зубренков в сравнение не идет!

danshik danshik в оффлайне

иллюзия

danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный

mni (20.05.08 10:06) писал(a):
Лагерь "Надежда" Вилейский р-н (белорусско-германский проект. Ездили 2 года. Очень понравилось. Ни с каким Зубренков в сравнение не идет!

мест тоже нет...

--------------------
вы не верьте, что живу я как в раю... (с)

tzv tzv в оффлайне

новичок

tzv на старте

есть такая турфирма Робинзон. они занимаются лагерями в РБ. у них вроде еще недавно путевки были. я сама там неделю назад путевку ребенку брала. но выбор лагерей там довольно ограничен. они работают всего с 4-5 лагерями.мобильный девушки занимающейся лагерями по РБ - 7774120. Девушку зовут Анна.

--------------------
компьютерная фея, исполняющая желания

иллюзия

danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный danshik популярный

tzv (22.05.08 18:21) писал(a):
есть такая турфирма Робинзон. они занимаются лагерями в РБ. у них вроде еще недавно путевки были. я сама там неделю назад путевку ребенку брала. но выбор лагерей там довольно ограничен. они работают всего с 4-5 лагерями.мобильный девушки занимающейся лагерями по РБ - 7774120. Девушку зовут Анна.

мы брали у них путевку в прошлом году... очень пожалели... охоту брать в этом году отбило полностью... те лагери, которые у них имеются, абсолютно не стоят того... выбирать не из чего... но если ваша цель - просто отправить в лагерь - то вполне то, что надо, т.к. минимальная наценка на путевку, и вопрос с дотацией они решают сами...

--------------------

sevl1980 sevl1980 в оффлайне

новичок

sevl1980 на старте

Зачем в нашей стране кому-то отдыхать??? Пусть с детства привыкают работать !!! Разотдыхались тут, понимаешь

gera-66 gera-66 в оффлайне

новичок

gera-66 на старте

а лагерь интересует только в беларуси?я думаю у нас лагеря не ахти...моя младшая сестра ездит в болгарский лагерь очень довольна

иллюзия

gera-66 (26.05.08 21:25) писал(a):
а лагерь интересует только в беларуси?я думаю у нас лагеря не ахти...моя младшая сестра ездит в болгарский лагерь очень довольна

далеко и дорого...

--------------------

olga_mr olga_mr в оффлайне

новичок

olga_mr на старте

Народ! Подскажите, в какой лагерь отправить ребенка?? И есть ли возможность приобрести путевку?... Звонила в некоторые лагеря, так говорят, что путевок больше нет ((((

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный

olga_mr (07.07.10 15:32) писал(a):
Народ! Подскажите, в какой лагерь отправить ребенка?? И есть ли возможность приобрести путевку?... Звонила в некоторые лагеря, так говорят, что путевок больше нет ((((

Есть список лагерей. По опыту знаю, что либо путёвок уже нет, либо ещё не знают квоту для посторонних. Или бомбите каждый день звонками, или ищите знакомства. Через нужных людей в любой самый "блатной" лагерь всегда есть места.

--------------------
Национализм - страшное зло!
Оскверняю неоскверняемое!

новичок

olga_mr на старте

Кокс (07.07.10 15:48) писал(a):
Есть список лагерей. По опыту знаю, что либо путёвок уже нет, либо ещё не знают квоту для посторонних. Или бомбите каждый день звонками, или ищите знакомства. Через нужных людей в любой самый "блатной" лагерь всегда есть места.

Спасибо! Знакомств нет ((( Если б были, то уже бы ребенка в лагерь собирали.

новичок

olga_mr на старте

Слышали, что есть какие-то развивающие лагеря. Но не знаю, стоит отправлять туда ребенка или нет. По крайней мере, там путевки есть, но в раздумье..

M-ur M-ur в оффлайне

энтузиаст

M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный

http://minsk.gov.by/ru/org/8667/attach/6244493/для лагерей - порядок тот же за исключением справки из поликлиники.Только заниматься этим нужно в феврале-марте....Но попробовать позвонить специалисту по оздоровлению стоит - иногда от путевок отказываются и есть "горящие"

--------------------
"Но он никогда не прекращал искать Дверь в Лето."

новичок

olga_mr на старте

M-ur (08.07.10 15:13) писал(a):
http://minsk.gov.by/ru/org/8667/attach/6244493/для лагерей - порядок тот же за исключением справки из поликлиники.Только заниматься этим нужно в феврале-марте....Но попробовать позвонить специалисту по оздоровлению стоит - иногда от путевок отказываются и есть "горящие"

Спасибо, но в обычные лагеря путевок уже не достать. А мы работаем с мужем на частных предприятиях и тут путевок нету. Скажите, а что за развивающие лагеря с личностным ростом? Слышали что-нибудь о таких? Стоит туда отправлять ребенка??...

коробка коробка в оффлайне

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

Да лагерь как лагерь. Обзывают только по-разному.

--------------------
Лето ах лето

коробка коробка в оффлайне

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

Какой только рекламой не забиты газеты. А попробуй найти рекламу детских лагерей, какие они, где.Вообще нет. Полный провал. Где-то прочиала цифру, сколько их в нашей области ( не Минской)- глаза на лоб полезли. Тут хоть бы в дохлый попасть, да поближе. Но все таки и список хотелось бы видеть полный с адресами. А то ноги можно поломать только пытаясь найти где у нас какие лагеря . Вот так мучаешься а у них места свободные могут простаивать.

--------------------
Лето ах лето

новичок

olga_mr на старте

Коробка, это точно. При чем говорят, что мест нету, а потом узнаешь, что свободные места простаивают. Но нам как-то больше хотелось не в обычный пионерский лагерь отправить, а в развивающий. Но мы в такой лагерь еще не ездили, вот и есть страхи, стоит или нет и насколько хороши такие лагеря...
Страницы: 1  2  3   из  3