59

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Просто фотографии
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 95 101  102  103  104  105  106  107  108  109  115  из  176
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (195527 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Аллель Аллель в оффлайне

забанен

Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ипрессионизм прямо какойто))

Кивишна Кивишна в оффлайне

Птичий Грипп

Кивишна отключил(а) отображение уровня репутации

И у меня дождь.

Последний раз редактировалось Кивишна; 04.01.12 в 08:58.
--------------------
Люди, покайтесь публично! (с)

Птичий Грипп

И ещё небо.

Последний раз редактировалось Кивишна; 04.01.12 в 08:50.
--------------------

Птичий Грипп

Небо большое получилось, подправлю)

--------------------

gegenuber gegenuber в оффлайне

писатель

gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный

Фиcташка (01.01.12 13:30) писал(a):
Вложение 15350

Ночной город
У меня книжка с советских времен есть фотографий Минска, официальное издание, так косяк в том что в этой беседке и там на троих соображают...
Ничего в этой жизни не поменялось...

А фотка, конечно, красивая...

писатель

gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный gegenuber популярный

Кивишна (04.01.12 08:40) писал(a):
И у меня дождь.
Вандомская площадь...

Фиcташка Фиcташка в оффлайне

графоман

Фиcташка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фиcташка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фиcташка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фиcташка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фиcташка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фиcташка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фиcташка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фиcташка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фиcташка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фиcташка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фиcташка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

gegenuber (04.01.12 16:05) писал(a):
У меня книжка с советских времен есть фотографий Минска, официальное издание, так косяк в том что в этой беседке и там на троих соображают...
Ничего в этой жизни не поменялось...

А фотка, конечно, красивая...
Спасибо , но это не Минск.

писатель

Фиcташка (04.01.12 16:43) писал(a):
Спасибо , но это не Минск.
Ой. Простите за ошибку. А где это?...

Whatso Whatso в оффлайне

графоман

Whatso отключил(а) отображение уровня репутации

Кружево

Название: Вороны.jpg
Просмотров: 476

Размер: 102.3 Кб

Последний раз редактировалось Whatso; 05.01.12 в 15:58.

(КИВИ) (КИВИ) в оффлайне

забанен

(КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда

Мне вот это нравится. Особнячки на Монмартре.
Вложение 15693

(КИВИ) (КИВИ) в оффлайне

забанен

(КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда

Дерево с паразитами - очень странно и даже высокохудожественно
Вложение 15694

(КИВИ) (КИВИ) в оффлайне

забанен

Люблю снимать такие штучки
Вложение 15695
Вложение 15698

0zzza 0zzza в оффлайне

0zzza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 0zzza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 0zzza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 0zzza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 0zzza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 0zzza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 0zzza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 0zzza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 0zzza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 0zzza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 0zzza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

(КИВИ) (05.01.12 18:26) писал(a):
Мне вот это нравится. Особнячки на Монмартре.
Вложение 15693
окошечко Ален Делончика?

--------------------
Женская мудрость: если туфли нравятся, то неважно, какого они размера

shura1993 shura1993 в оффлайне

забанен

shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный

Больше фото можно посмотреть на сайте fotofly.by

Аллель Аллель в оффлайне

забанен

Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Хочу в Париж-опять

Аллель Аллель в оффлайне

забанен

Смайл,как всегда-здорово))
И вот-тот же Серебрянковский канал,с той же точки-но уже январь,Рождество:

Последний раз редактировалось Аллель; 07.01.12 в 16:29.

wildercat wildercat в оффлайне

wildercat отключил(а) отображение уровня репутации

дааа.... погоды сегодня располагают

--------------------
Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне всё пофиг... ©

конструкция
Название: конструкция.jpg
Просмотров: 422

Размер: 66.3 Кб

--------------------

монетка, что бы вернуться
Название: монетка.jpg
Просмотров: 425

Размер: 48.9 Кб

--------------------

Рождественский натюрморт
Название: рождественски&#108.jpg
Просмотров: 407

Размер: 100.5 Кб

--------------------

Аллель Аллель в оффлайне

забанен

Я вот всё думаю-а почему в Парижах и прочих ЛандОнах таг-можно фруктами торговать на улицах-а у нас какбэ неть?
Мы такия культурнэя?

Аллель Аллель в оффлайне

забанен

..Клубника..Малина.. Абрикосы...
ушла,стеная)))

wertyra wertyra в оффлайне

завсегдатай

wertyra отключил(а) отображение уровня репутации

newzubok newzubok в оффлайне

парашУтист

newzubok отключил(а) отображение уровня репутации

К нам заходил дед Мороз...Нажмите на изображение для увеличения
Название: ильич(1).jpg
Просмотров: 11
Размер:	44.3 Кб
ID:	15940

--------------------
Я не волшебник, я только учусь...

(КИВИ) (КИВИ) в оффлайне

забанен

Натюрморт натюрмортом, но омары
Вложение 15941

Whatso Whatso в оффлайне

графоман

Whatso отключил(а) отображение уровня репутации

(КИВИ) (08.01.12 12:58) писал(a):
Натюрморт натюрмортом, но омары
Вложение 15941
Оооо, мары!

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

И всё таки зима!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0921A.jpg
Просмотров: 14
Размер:	96.0 Кб
ID:	16058Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0951A.jpg
Просмотров: 13
Размер:	95.3 Кб
ID:	16059Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0952A.jpg
Просмотров: 14
Размер:	85.0 Кб
ID:	16060

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

Аллель (07.01.12 19:26) писал(a):
Я вот всё думаю-а почему в Парижах и прочих ЛандОнах таг-можно фруктами торговать на улицах-а у нас какбэ неть?
Мы такия культурнэя?
Дикия людзи - там...

--------------------

незмагар

Фиcташка (01.01.12 14:05) писал(a):
Коль фисташка так любит фоткать лампочки - пора осваивать светофильтры

--------------------

n.n. n.n. в оффлайне

Mrs. Shnyaps
Отправить сообщение для n.n. с помощью Skype™

n.n. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть n.n. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть n.n. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть n.n. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть n.n. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть n.n. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть n.n. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть n.n. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть n.n. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть n.n. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть n.n. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

(КИВИ) (05.01.12 18:32) писал(a):
Люблю снимать такие штучки
Вложение 15695
Вложение 15698
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4140052.jpg
Просмотров: 338
Размер:	94.8 Кб
ID:	16101
Страницы: 95 101  102  103  104  105  106  107  108  109  115  из  176