26

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Создадим сайт" это как это как???
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (11881 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dr.brodyaga dr.brodyaga в оффлайне

новичок

dr.brodyaga на старте

Вопрос к Веб-мастерам!
Собственно вопрос вот в чём! Растолкуйте мне эти слова "Создадим сайт" это как??? это вы для какого-то движка dle,joomla ну и т.д. ет я так к примеру, рисуете шаблон и пишите скрипты,модули, как клиент попросит?? или как-то по другому!!! Расскажите
P.S. Ет я так для себя спросил мне просто интересно!

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

dr.brodyaga (14.06.10 18:48) писал(a):
Вопрос к Веб-мастерам!Собственно вопрос вот в чём! Растолкуйте мне эти слова "Создадим сайт" это как??? это вы для какого-то движка dle,joomla ну и т.д. ет я так к примеру, рисуете шаблон и пишите скрипты,модули, как клиент попросит?? или как-то по другому!!! РасскажитеP.S. Ет я так для себя спросил мне просто интересно!

Угу. Либо собственная CMS. Либо (не в нашем веке уже) без CMS.

merl1n merl1n в оффлайне

завсегдатай

merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный

dle,joomla - попса. Даёшь свою разработку.

alefar alefar в оффлайне

ветеран

alefar популярный alefar популярный alefar популярный alefar популярный alefar популярный alefar популярный alefar популярный alefar популярный alefar популярный alefar популярный alefar популярный

Делаю сайты на TYPO3. Это лучшая немецкая система . На Typo3.ru все расписано как делать, но в typo3 высокий уровень вхождения

manergeim manergeim в оффлайне

новичок

manergeim на старте

merl1n (21.06.10 20:18) писал(a):
dle,joomla - попса. Даёшь свою разработку.

на самом деле у самописных движков много минусов. Лучше использовать проверенные.

venia-tam venia-tam в оффлайне

новичок

venia-tam на старте

manergeim (08.07.10 15:58) писал(a):
на самом деле у самописных движков много минусов. Лучше использовать проверенные.

+1

vodoroslia vodoroslia в оффлайне

новичок

vodoroslia на старте

2.1.18 (Friar Tuck)

malina-sky malina-sky в оффлайне

новичок

malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky

manergeim (08.07.10 15:58) писал(a):

Да, писать движки легче. чем их оптимизировать. Например, тот же битрикс.Но на самом деле, легче использовать уже существующие движки: меньше глюков, так как проверены уже.Да и обновлениями можно воспользоваться, а так писать всегда придётся.Кстати, самый большой минус, что другим программерам в самописном движке будет сложнее разобраться, чем в "стандартном". Т.е., если вы берёте программиста. который сам напишет. то будьте уверены на 99.9, что только с ним вам придётся работать.Я не понаслышке знаю, что с тем же Астронимом так получается. И при желании поменять на сайте что-то, клиент не может это сделать без астронимцев, так как у них "свой" движок. Это просто частный пример, о котором знаю.

--------------------
Любите себя, окружающих, мир
MoyRodnoy.by

merl1n merl1n в оффлайне

завсегдатай

merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный

malina-sky: не стой стороны смотрите Нужно смотреть со стороны программиста.

PS: хотя, для мало бюджетных сайтов проще взять нечто готовое, типа drupal и накидать готовых модулей, даже дизайн взять шаблонный.

akvarelka akvarelka в оффлайне

новичок

akvarelka на старте

Вопрос к Веб-мастерам!
Собственно вопрос вот в чём! Растолкуйте мне эти слова "Создадим сайт" это как??? это вы для какого-то движка dle,joomla ну и т.д. ет я так к примеру, рисуете шаблон и пишите скрипты,модули, как клиент попросит?? или как-то по другому!!! Расскажите
P.S. Ет я так для себя спросил мне просто интересно!

Сайт (нормальный, а не у дяди Васи за пузырь портвейна) обычно делается так:

1. Внимательно выслушиваются пожелания клиента к будущему сайту.
2. На основании пожеланий составляется Техзадание, где всё из п.1 указывается на бумаге.
3. Составляется Договор на основании Техзадания. В договоре указываются цена, Ответственные с обоих сторон, сроки и т.д.
4. После оплаты Договор исполняется - разрабатывается Дизайн, потом верстается макет, выбор движка, доп. программирование и т.д.
5. Готовый сайт сдаётся Заказчику по Акту выполненных работ.

Подробнее:
Статья о создании эффективного сайта

chubric chubric в оффлайне

ветеран

chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный

Почитай специальные проекты для новичков типа http://sitestarter.ru/

mk-ultra mk-ultra в оффлайне

писатель

mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный

Вопрос к Веб-мастерам!Собственно вопрос вот в чём! Растолкуйте мне эти слова "Создадим сайт" это как??? это вы для какого-то движка dle,joomla ну и т.д. ет я так к примеру, рисуете шаблон и пишите скрипты,модули, как клиент попросит?? или как-то по другому!!! РасскажитеP.S. Ет я так для себя спросил мне просто интересно!

Да нет, не так. Создадим сайт, это значит, зарегистрируем домен, подберём хостинг и cms,наполним контентом, оформим дизайн, напишем дополнительные модули, проиндексируем в ПС,прорекламируем. И все го то за сущие копейки, только заплотите нам, мы всё сделаем, а Вы бабло будите сритч потом

--------------------
https://onename.com/mkultra
1FMijJoPx1mTygEu981Pk3FDXcyXnkDfy1

deluxzs deluxzs в оффлайне

новичок

deluxzs на старте

всё зависит от сложности задачи. для себя можно и самому сделать, для бизнеса среднего и большого только у опытных веб-студий от 5 лет стажа и на комерческих cms. в деньгах относительно разница не большая, нипример любительская студия потребует от вас 700 баков, профи на 500 больше. но это будет оправдано!

J_S J_S в оффлайне

новичок

J_S популярный J_S популярный J_S популярный J_S популярный J_S популярный J_S популярный J_S популярный J_S популярный J_S популярный J_S популярный J_S популярный

насчет CMS - по-моему typo3 лучшая из open source систем с хорошей поддержкой. А "создать сайт" на 50% это дизайн (как показывает практика), по крайней мере для "корпоративных сайтов".alefar, есть о чем потолковать

fraht fraht сейчас на форумах

новичок

fraht известный fraht известный fraht известный fraht известный fraht известный fraht известный fraht известный fraht известный fraht известный fraht известный fraht известный

Вот тут очень интересные видеокурсы по созданию сайтов, клац)

atoby atoby в оффлайне

новичок

atoby на старте

- При создании сайта сначала выясняются все необходимые возможности данного проекта.- Потом проверяются всевозможные cms: возможно в какой-нибудь их них все возможности уже реализованы.- Если такой cms не найдено, то тогда сайт реализуется или на более знакомой цмс, или на более подходящей или пишется cms под данный сайт.

thepadlik thepadlik в оффлайне

новичок

thepadlik на старте

Минусов то у шаблонных сайтов меньше, чем у самописных, но не всегда. А еще самописный сайт для робота это всегда уникальный код - что огромный плюс для поисковой оптимизации

Alcorec Alcorec в оффлайне

новичок

Alcorec на старте

Самое главное слово в вашей фразе "Создадим сайт" является именно САЙТ. Ответом на ваш вопрос скорее всего станет статья (если сеошники читают эту ветку), так как раскрыть данную тему на форуме не возможно, это займет достаточно много текста и изображений с примерами. Скажу одно, в любом случае, ответ на ваш вопрос будет начинаться от того сколько у вас денег. На сегодняшний момент создать сайт можно и за 100 баксов, но он вам доставит то, что вы хотите от него?

7515254 7515254 в оффлайне

забанен

7515254 на старте

2.1.18 (Friar Tuck)
Загрузка...