20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

куда отдать ребенка?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (24554 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

b.a.d555 b.a.d555 в оффлайне

забанен

b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный

В наше время любые активные виды спорта, а то все заменяет комьютер.

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

dikar (15.01.13 20:06) писал(a):
Музя. Лови ссылку
http://www.youtube.com/watch?v=HgGAzBDE454
Есть категория до 6 лет. Координация, выносливость, чувство ритма и " Риверденс"- как перспектива.
Девочке уже поди 7

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

Grumyasha Grumyasha в оффлайне

новичок

Grumyasha на старте

По-моему мнению мальчика нужно отдавать либо в баскетбол либо в плавание, бокс, боевые искусства - настоящий мужик вырастет, а девчонок - ну тут без вариантов, либо танцы либо гимнастика) хай будзе гибкой

alina_bykhova alina_bykhova в оффлайне

новичок

alina_bykhova на старте

goodproekt (01.11.10 20:33) писал(a):
Заниматься гимнастикой, у нас гимнастика развита,особенно художественная, и девушки там становятся красивыми и женственными, пластичными.
да и для мальчиков гимнастика тоже полезна. вот, например, можно полазить по отзывам родителей, которые уже искали. я недавно наткнулась на один из таких http://family.by/review/mesto/11519-...-luchshee.html было полезно почитать)

alina_bykhova alina_bykhova в оффлайне

новичок

alina_bykhova на старте

а вот еще для гиперактивных)) http://mag.103.by/novosti-kompanii/3...gda-ne-pozdno/

gymnastik.dimon gymnastik.dimon в оффлайне

новичок

gymnastik.dimon на старте

Спортивная гимнастика для мальчиков и девочек с 3 лет на калиновского 111 и игнатенко 15 http://gymnastika.by

Jarchanc_Jarchanc Jarchanc_Jarchanc в оффлайне

новичок

Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный

Отдавайте в любые секции, лишь бы не сидели за компьютером.

Zezulkin_Alex Zezulkin_Alex в оффлайне

новичок

Zezulkin_Alex на старте

Шахматы для интеллектуального развития с 4 лет http://www.chessacademy.by

Viktor.BLR Viktor.BLR в оффлайне

завсегдатай

Viktor.BLR отключил(а) отображение уровня репутации

Можно вместо гимнастики, попробовать детскую хореографию. Вот мы с дочкой (возраст 4 года) в г.Витебске ходим на занятия в школу "танца пилоне и стретчинга PoleDeluxe", очень нравится!!! Группа вконтакте: https://new.vk.com/poledeluxe?null=undefined&w=wall-21411495_13549%2Fall
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Витебск_детская_хореография_PoleDeluxe.jpg
Просмотров: 35
Размер:	60.2 Кб
ID:	162125 Нажмите на изображение для увеличения
Название: PoleDeluxe_Vitebsk_детскаяхореография_танцы.jpg
Просмотров: 34
Размер:	84.3 Кб
ID:	162126

Последний раз редактировалось Viktor.BLR; 23.06.16 в 14:42.
--------------------

У китайской смерти глаза не меняются.

Никита_Райский Никита_Райский в оффлайне

новичок

Никита_Райский Никита_Райский Никита_Райский Никита_Райский Никита_Райский Никита_Райский Никита_Райский Никита_Райский Никита_Райский Никита_Райский Никита_Райский

Мальчика на секцию борьбы, бокса и т.д, девочку в гимнастику, на танцы) ВСЁ ПРОСТО

id77183912 id77183912 в оффлайне

новичок

id77183912 на старте

Здравствуйте, всем советую гимнастику спортивную для ребенка С 3 лет, это лучшее что есть, все остальное это не для детей. При выборе школы смотрите что бы зал был гимнастический, а не в обычной школе, физкультурой с вашем ребенкам занимались.
Вот я вожу своего сына ему 5 лет., на гимнастику по адресу игнатенко 15 и нарадоваться не могу ребенку так нравится, что он С нетерпением ждет следующего занятия. Мы посещаем школу гимнастики 'КИНДЕР'

новичок

id77183912 на старте

Здравствуйте, всем советую гимнастику спортивную для ребенка С 3 лет, это лучшее что есть, все остальное это не для детей. При выборе школы смотрите что бы зал был гимнастический, а не в обычной школе, физкультурой с вашем ребенкам занимались.
Вот я вожу своего сына ему 5 лет., на гимнастику по адресу игнатенко 15 и нарадоваться не могу ребенку так нравится, что он С нетерпением ждет следующего занятия. Мы посещаем школу гимнастики 'КИНДЕР' gymnastika.by

новичок

id77183912 на старте

muzliki (13.06.10 17:06) писал(a):
у меня дочка,скоро ей будет 4 года. непоседа,очень умная и талантливая.хочу ее немного дисциплинировать и сделать более ловкой.она давно и хорошо ездит на велосипеде,любит "диск здоровья",танцевать...но из-за невнимательности и недисциплинированности,что ли,часто случаются травмы (падает на асфальт,пытаясь убежать от родителей в шутку,на горке....скатывается С ПРЫЖКА и т.д.).может,у кого были такие проблемы?какой вид спорта лучше развивает координацию?и,если есть родители с Юго-Запада, то какие ближайшие кружки есть здесь (не очень хорошо знаю район....). спасибо.буду рада любому ответу.
Вот я вожу своего сына ему 5 лет., на гимнастику по адресу игнатенко 15 и нарадоваться не могу ребенку так нравится, что он С нетерпением ждет следующего занятия. Мы посещаем школу гимнастики 'КИНДЕР' gymnastika.by

новичок

id77183912 на старте

alina_bykhova (25.01.16 09:45) писал(a):
да и для мальчиков гимнастика тоже полезна. вот, например, можно полазить по отзывам родителей, которые уже искали. я недавно наткнулась на один из таких http://family.by/review/mesto/11519-...-luchshee.html было полезно почитать)

belorussochka_izminska belorussochka_izminska в оффлайне

новичок

belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный

Координацию развивают танцы, акробатика, гимнастика. Ребенок учится владеть своим телом. Попробуйте в эти виды отдать

Андрей_Кабанов_talks82 Андрей_Кабанов_talks82 в оффлайне

новичок

Андрей_Кабанов_talks82 на старте

В Минске пройдут бесплатные мастер-классы и семинары по боевым искусствам
Мечтаете выйти на ринг сами или отдать ребенка в секцию единоборств, но не знаете, какое из боевых искусств выбрать? Столичный спортивный клуб «Gridin Gym» приглашает на открытые семинары по профессиональному боксу, таиландскому боксу и традиционному панкратиону.
Три дня подряд в конце декабря все желающие могут попробовать свои силы на ринге под руководством многократных чемпионов Беларуси, Европы и мира:
27 декабря, 18.00-20.00 – семинар по профессиональному боксу (ведет Чемпион РБ Максим Сирота);
28 декабря, 18.00-20.00 – мастер-классы от действующего чемпиона мира по таиландскому боксу Чингиза Аллазова, знаменитых белорусских тренеров Александра Ковтика и Андрея Гридина; а также семинар по тайландскому боксу для детей и их родителей.
29 декабря, 12.00-18.00 – Детский Рождественский турнир по традиционному панкратиону, следом за которым (с 18.00 до 20.00) состоится семинар по ударной технике под руководством Чемпиона мира по панкратиону, экс-чемпиона мира по ММА в легком весе Артема Дамковского.
«Не важно, сколько лет будущему спортсмену – 6 или 60, если есть желание овладеть боевым искусством – это возможно», - утверждает руководитель клуба «Gridin Gym» Андрей Гридин. – «Занятия проводят лучшие спортсмены страны. Во время предстоящих встреч каждый из бойцов расскажет о выбранном им единоборстве и поделится бесценным опытом. Ну а дальше только вам решать – захотите вы стать профессионалом или заниматься исключительно для души».
Участие во всех семинарах – бесплатное. Единственное, что необходимо захватить с собой – это спортивную форму и хорошее настроение.
Дополнительная информация по телефону Velcom: 375 29 633 06 64
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15621962_1744869409169539_6912193914169103144_n.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	55.5 Кб
ID:	176900  

wcb80 wcb80 в оффлайне

новичок

wcb80 на старте

Клуб «Белые воротнички» приглашает на занятия единоборствами!

Возрастные группы:
 Занятия для мальчиков и девочек с 8 до 12 лет;
 Занятия для юношей и девушек с 13 до 18 лет;

Мы дадим вашему ребенку возможность быть более самостоятельным, дисциплинированным и способным защитить себя!
В программе обучения:
- школа и постановка ударной техники руками и ногами, элементы бокса и кик-боксинга;
- техника борьбы с элементами самбо и дзюдо
- самооборона.
Внимание!!! Идёт набор в группы на летний период и сентябрь!

Занятия проходят по адресу улица Ольшевского, дом 1, корпус 4 (Клуб по рукопашному бою),
5 минут от станции метро Пушкинская!
Наш официальный сайт: wcb.by
Записаться можно по телефону:
+375(29)104-51-85
+375(17)204-33-32
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 13
Размер:	77.1 Кб
ID:	188838Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 12
Размер:	86.0 Кб
ID:	188839Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 12
Размер:	79.3 Кб
ID:	188840

Алена_Иващенко Алена_Иващенко в оффлайне

новичок

Алена_Иващенко на старте

Можно отдать на танцы,очень хорошое занятие

Валентина_Іващенко Валентина_Іващенко в оффлайне

новичок

Валентина_Іващенко на старте

Да, танцы это сейчас модно и многие заниматься этим. У меня сын очень любит ходить на бальные танцы, много уже побед. Покупаем одежду для бальных танцев в хорошем магазине. Мне нравится что у них собственное производство

Валентина_Іващенко Валентина_Іващенко в оффлайне

новичок

Валентина_Іващенко на старте

Да, танцы это сейчас модно и многие заниматься этим. У меня сын очень любит ходить на бальные танцы, много уже побед. Покупаем oдежду для бальных танцев в хорошем магазине. Мне нравится что у них собственное производство

Teekan Teekan в оффлайне

ветеран

Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный

https://holyfamilygym.org/index.php/novosti/56-detskie-trenirovki-po-dzyudo-v-nashem-zale
Есть детская секция по дзюдо в нашем зале- группы выходного дня и еженедельная группа, вторник, четверг- 17.00
и детская группа по таэквондо
https://holyfamilygym.org/index.php/novosti/94-taekvondo-2

Teekan Teekan в оффлайне

ветеран

Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный Teekan популярный

https://holyfamilygym.org/index.php/novosti/98-priglashaem-na-detskie-trenirovki-po-karate приглашаем в детскую группу по каратэ
Страницы: 1  2