69

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Магілёў
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (54337 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Terma Terma в оффлайне

новичок

Terma на старте

Да нет, не тишина, да и без мёртвых просто работы завались, а так даже и не знаю чё сказать. Я вот машинку заканчивал, правдо довно, счас там же на ИПК заканчиваю учится.

--------------------
Библию писали люди..., а людям свойственно ошибаться и заблуждаться...

dzimon80 dzimon80 в оффлайне

завсегдатай

dzimon80 на старте

а я бросил машинку сейчас в Бип собераюсь

--------------------
Gott mit uns

Terma Terma в оффлайне

новичок

Terma на старте

dzimon80 (19.05.04 13:58) писал(a):
а я бросил машинку сейчас в Бип собераюсь

А чего бросил? Что то не устраивало?Я понимашь, работаю не по специальности по которой диплом (когда учился на дневном то было ТМ) + руководящая должность, поэтому пришлось идти получать диплом по профилю теперешней должности.

--------------------

завсегдатай

dzimon80 на старте

я учился на эп и понял что мне ближе гуманитарная спец.да и тов. слука дастал

--------------------
Gott mit uns

Terma Terma в оффлайне

новичок

Terma на старте

dzimon80 (19.05.04 21:39) писал(a):
я учился на эп и понял что мне ближе гуманитарная спец.да и тов. слука дастал

И много проучился на ЭП? Просто мне задолбалось учится. Сначало политех, после с красным дипломом забрали без экзаменов на второй курс в машинку. Там тоже отучился, счас работаю.кстати, ты где обычно в Могилёве отдыхаешь?

--------------------

завсегдатай

dzimon80 на старте

закончил три курса (без трех экзаменов) С моей работой у меня свободного времяни больше чем рабочего . обычно -- трен. зал бассейн вечерком пивка попить . а опеделённого места нет.

--------------------
Gott mit uns

Terma Terma в оффлайне

новичок

Terma на старте

dzimon80 (20.05.04 14:42) писал(a):
С моей работой у меня свободного времяни больше чем рабочего . обычно -- трен. зал бассейн вечерком пивка попить . а опеделённого места нет.

Здорово, мне бы так , а то работа всё время отнимает. Интерестно где бы найти работу в Могилёве чтоб платили баксов 300 и времени было свободного поболе э-х-хх.

--------------------

завсегдатай

dzimon80 на старте

ну я 300 тоже не получаю на своей работе но приходится выберать

--------------------
Gott mit uns

Dandryk Dandryk в оффлайне

постоялец

Dandryk популярный Dandryk популярный Dandryk популярный Dandryk популярный Dandryk популярный Dandryk популярный Dandryk популярный Dandryk популярный Dandryk популярный Dandryk популярный Dandryk популярный

Цяпер ажно два форума пра Магілёў. Атрымліваецца, што гэты для беларускамоўных?

завсегдатай

dzimon80 на старте

только для общения по английски

--------------------
Gott mit uns

Darlok_1307 Darlok_1307 в оффлайне

забанен

Darlok_1307 на старте

_**** you!

mikhailbrooklyn mikhailbrooklyn в оффлайне

новичок

mikhailbrooklyn на старте

dzimon80 (23.05.04 13:39) писал(a):
только для общения по английски

: **** YOU AGAIN!!!

Humpty Dumpty Humpty Dumpty в оффлайне

постоялец

Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный

Dzimon, kupi mozg

--------------------
Your Bunny Wrote

Таша Таша в оффлайне

пигасе

Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Mogilev odnako...

linuxshop linuxshop в оффлайне

новичок

linuxshop на старте

По адресу http://linuxshop.at.tut.by/ открылся магазин свободного программного обеспечения. Мы распространяем диски со свободными программами курьером по городу Могилёву, почтой по Белоруссии, России.

linuxshop linuxshop в оффлайне

новичок

linuxshop на старте

По адресу http://linuxshop.at.tut.by/ открылся Linuxshop - магазин свободного программного обеспечения.Мы распространяем диски со свободными программами курьером по городу Могилёву (а также почтой по Белоруссии, России).

Terma Terma в оффлайне

новичок

Terma на старте

народ, если кому интерестно, то люди которые живут/жили/приезжают пожить в могилёве общаются здесьhttp://forum.mogilev.by/

--------------------

Mr.Dimonchik Mr.Dimonchik в оффлайне

энтузиаст

Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный

Terma (21.05.04 13:45) писал(a):
Здорово, мне бы так , а то работа всё время отнимает. Интерестно где бы найти работу в Могилёве чтоб платили баксов 300 и времени было свободного поболе э-х-хх.

Интересно, разве в Могилеве можно чего нибудь найти баа-а-а-ксоф за тры-ыы-ыы-ыыста. Думаю, что и за 200 проблема, да и в Минске пожалуй тоже, бльшая проблема. Вот я недавно общался со знакомой из Брянска, у них грузчик получает где - то 260 грин. Поэтому поищи места более хлебные по крайней мере Могилева. Я думаю там и от 100 баксов радуются. Вот у меня в Минске теща любимая, бухгалтер. Специально лет 5 назад переучивалась на эту профессию. Сейчас платят чуть более 200 в среднем, а так в целом все довольны.

Mr.Dimonchik Mr.Dimonchik в оффлайне

энтузиаст

Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный Mr.Dimonchik популярный

dzimon80 (22.05.04 11:23) писал(a):
ну я 300 тоже не получаю на своей работе но приходится выберать

Поделись в чем твой выбор?

завсегдатай

dzimon80 на старте

незнаю кто радуется в Могилёве 100 баксам мне нехватает 300 . а я ващето спец по сигнализации

--------------------
Gott mit uns

Docentus Docentus в оффлайне

новичок

Docentus на старте

Terma,а мы не учились вместе?У меня политех ОР-665 (88-92 гг) и машинка ТМ-924(ТМАЭ-921).

mikhailbrooklyn mikhailbrooklyn в оффлайне

новичок

mikhailbrooklyn на старте

Привет Могилеву! Давно у вас не был, но скоро возвращаюсь в родной город. Шаноуныя могилевчане(а также -анки) ,посоветуйте,где можно хорошо поесть ,попить,посидеть,ну и вообще отдохнуть ,много ли таких мест? А еще неплохо бы в ночном клубе до утра почилать.Как у вас сейчас с этим?

завсегдатай

dzimon80 на старте

да нормально у нас можно даже туристов завозить . и накормим и напоим и патанчыць ёсць дзе

--------------------
Gott mit uns

Сілікон Сілікон в оффлайне

писатель

Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный

dzimon80 (18.07.04 07:05) писал(a):
да нормально у нас можно даже туристов завозить . и накормим и напоим и патанчыць ёсць дзе

Вы случайно не "Старый город" имеете ввиду? Ресторан, в котором за вход платить надо?

bliz bliz в оффлайне

новичок

bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный

dzimon80 (18.07.04 07:05) писал(a):

да, действительно. с месяц назад приезжала к друзьям в могилев - в первый раз там была - дико просто понравилось!! посетила за выходные форум и еще чего-то там возле исполкома - оч даж ниче. еще говорят метро у вас там прикольное? посоветуйте чавой хорошего! снова скоро еду!!!

--------------------
просто мимо проходила...

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Сами мы тоже из этого славного города на Днепре.

bliz bliz в оффлайне

новичок

bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный

ErmIg (23.11.04 12:51) писал(a):
Сами мы тоже из этого славного города на Днепре.

а как в этот славный город на днепре лучше ехать? мот на поезде пробовал?а то я прошлый раз ехала на маршрутке - не рада была, что поехала. жутко долго сидеть на одном месте! и не дешево...

--------------------
просто мимо проходила...

mbnt mbnt в оффлайне

писатель

mbnt популярный mbnt популярный mbnt популярный mbnt популярный mbnt популярный mbnt популярный mbnt популярный mbnt популярный mbnt популярный mbnt популярный mbnt популярный

mbnt (25.11.04 13:02) писал(a):
еще говорят метро у вас там прикольное?

а что, в могилёве уже метро построили?!?!

bliz bliz в оффлайне

новичок

mbnt (25.11.04 13:02) писал(a):
а что, в могилёве уже метро построили?!?!

дискотека так называется.

--------------------
просто мимо проходила...

klim5 klim5 в оффлайне

новичок

klim5 на старте

С тобой полностью согласен!
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  11