25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Греция
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (5512 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Надя Надя в оффлайне

новичок

Надя на старте

собрались поехать в Грецию. И столкнулись с проблемой выбора острова. Помогите

Чио Сан Чио Сан в оффлайне

новичок

Чио Сан на старте

Я с мужем тоже планировала поехать на отдых в Грецию, получить нужную информацию было неоткуда, по этому все необходимое почерпнула из инета. Но, к сожалению, в тур.фирме меня "обрадовали": визу в Грецию открыть очень сложно, могут отказать или предложат приехать в консульство в Москву на собеседование. В связи с этим к вам вопрос: как вы открывали визу?

Надя Надя в оффлайне

новичок

Надя на старте

Чио Сан (14.07.05 22:42) писал(a):
Я с мужем тоже планировала поехать на отдых в Грецию, получить нужную информацию было неоткуда, по этому все необходимое почерпнула из инета. Но, к сожалению, в тур.фирме меня "обрадовали": визу в Грецию открыть очень сложно, могут отказать или предложат приехать в консульство в Москву на собеседование. В связи с этим к вам вопрос: как вы открывали визу?

я живу в Голландии, поэтому мне виза туда не нужна

golofon golofon в оффлайне

новичок

golofon на старте

Привет, Надя!Приятно встретить землячку в обоих случаях. Я тоже живу в Го сейчас.Насчёт Греции: там есть два самых интересных острова - Родос и Крета. Крета - это самый большой остров и самый отдалённый от материковой части страны. Плюсы в том что там рекреация развита, много магазов, дискотек и т.д. Минус-грязно и шумно, забит туристами как килька. Родос - остров поменьше Креты, и потише, поспокойней, и всего 10-15 км от Турецкого побережья. Вообщем всё зависит от ваших целей. Если вы хотите спокойного отдыха-Родос, если собираетесь балаганить, тогда Крета. Вот ещё хорошя ссылочка, где вы можете найти всё о Греции. Там и советы на форумах, и ссылки всякие. Удачи! Хорошего отпуска!

golofon golofon в оффлайне

новичок

golofon на старте

Надя (15.07.05 09:21) писал(a):
я живу в Голландии, поэтому мне виза туда не нужна

Привет, Надя!

Приятно встретить землячку в обоих случаях. Я тоже живу в Го сейчас.

Насчёт Греции: там есть два самых интересных острова - Родос и Крета. Крета - это самый большой остров и самый отдалённый от материковой части страны. Плюсы в том что там рекреация развита, много магазов, дискотек и т.д. Минус-грязно и шумно, забит туристами как килька. Родос - остров поменьше Креты, и потише, поспокойней, и всего 10-15 км от Турецкого побережья. Вообщем всё зависит от ваших целей. Если вы хотите спокойного отдыха-Родос, если собираетесь балаганить, тогда Крета. Вот ещё хорошя ссылочка, где вы можете найти всё о Греции. Там и советы на форумах, и ссылки всякие. Удачи! Хорошего отпуска! http://www.greek.ru/ru/greece/

Marge Simpson Marge Simpson в оффлайне

завсегдатай

Marge Simpson на старте

Подскажите, пожалуйста, хороших туроператоров, занимающихся отдыхом в Греции.

--------------------
Не знаю, что ты сказал, но наверняка что-то прекрасное!

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania

мы ездили в грецию через Санни тревел. аналогичные условия были и у смока и у топ тура. С санни нам понравилось работать. расказали, показали, дали выбрать и сравнить. мы выбрали не совсем дешевый отель. но цель была не только отдохнуть но и провести медовый месяц. после свадьбы очень покатило. и запомнилось.
[ссылка=http://tanyasha.com/rus/photos/greece.html]фотки со свадебного путешествия[/ссылка]
санни работает с московской фирмой, которая нас там встречала, экскурсировала, помогала решать вопросы в отеле, заводила в аэропорт назад. у них в москве цены на это же даже чуть дороже. лететь из минска лучше и удобнее. претензий к белавия нет.

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

tzv tzv в оффлайне

новичок

tzv на старте

и во сколько вам обошлись две недели такого удовольствия? когда вы ездили? (ведь в разные сезоны цены могут быть разные) сколько звезд отель? режим питания (все включено, только завтраки или питание за доп. плату)? вобщем - подробности, плиз.

--------------------
компьютерная фея, исполняющая желания

писатель

Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania

sani beach hotel. 4 звезды. питание полупансион (завтрак ужин шв стол, очень разнообразно). ездили 31.08-14.09. 3 тыщи с перелетом. но в грецию можно и подешевле. нам не хотелось экономить на свадебном путешествии.

--------------------

писатель

кстати греция сезон с мая по октябрь. но в октябре уже начинаются дожди. в сентябре погода отменная. море + 25

--------------------

rev-1987 rev-1987 в оффлайне

новичок

rev-1987 на старте

Добрый день! Хочу узнать, может отдыхал кто Греции, остров Крит! Тут друзья предложили составить им компанию. Расскажи, как там отели 2*, 3*? Какие цены на экскурсии? Как лучше ехать, на "все включено",или " без питания"? Как цены в кафе и ресторанах? Что посоветуете посмотреть?Заранее Всем огромное спасибо!

Parie Parie в оффлайне

энтузиаст

Parie отключил(а) отображение уровня репутации

rev-1987 (26.07.10 10:07) писал(a):
Добрый день! Хочу узнать, может отдыхал кто Греции, остров Крит! Тут друзья предложили составить им компанию. Расскажи, как там отели 2*, 3*? Какие цены на экскурсии? Как лучше ехать, на "все включено",или " без питания"? Как цены в кафе и ресторанах? Что посоветуете посмотреть?Заранее Всем огромное спасибо!

а чего это вы решили поменять Черногорию на Грецию??? Меня тоже сейчас интересует Греция о.Крит- вот думаю махнуть туда))). Посмотреть мне посоветовали ущелье Самарья- там 18 км, но говорят стоит того.

rev-1987 rev-1987 в оффлайне

новичок

rev-1987 на старте

Я еще однозначно не решила по поводу Греции, но точно могу сказать, что если лететь на самолете, то в Грецию в любом случае нужно виза, а это 85-90 ЕВРО (зависит от турагенства), а если лететь в Черногорию, то виза не нужна! И еще определила, что почти нет разницы: лететь ли из Минска либо из Москвы! Так как, чтобы добраться до Москвы 75$ и еще в аэропорту платите транспортный сбор 60 ЕВРО! Единственное, что меня привлекает, это то, что в осномном в Греции работают отели по сжеме все включено, а в Черногории в основном без питания, либо только завтраки!

poiskturov poiskturov в оффлайне

постоялец

poiskturov популярный poiskturov популярный poiskturov популярный poiskturov популярный poiskturov популярный poiskturov популярный poiskturov популярный poiskturov популярный poiskturov популярный poiskturov популярный poiskturov популярный

rev-1987 (27.07.10 08:50) писал(a):
Единственное, что меня привлекает, это то, что в осномном в Греции работают отели по сжеме все включено

Тогда торопитесь в Грецию, а то можете не успеть на "все включено" Читайте здесь ПОДРОБНОСТИ

Pыжий® Pыжий® в оффлайне

графоман

Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

rev-1987 (27.07.10 08:50) писал(a):
Я еще однозначно не решила по поводу Греции, но точно могу сказать, что если лететь на самолете, то в Грецию в любом случае нужно виза, а это 85-90 ЕВРО (зависит от турагенства), а если лететь в Черногорию, то виза не нужна! И еще определила, что почти нет разницы: лететь ли из Минска либо из Москвы! Так как, чтобы добраться до Москвы 75$ и еще в аэропорту платите транспортный сбор 60 ЕВРО! Единственное, что меня привлекает, это то, что в осномном в Греции работают отели по сжеме все включено, а в Черногории в основном без питания, либо только завтраки!

Ну..во-первых, если уж соберетесь в Грецию, лучше обратитесь в Музенидистрэвэл и виза ыйдет не дороже 70 евро.... Оллинклюв - нонсенс для греции - -ничего вкусного вы так не попробуете... А вам в самом деле надо питаться 3 раза в день? Лететь конечно из Минска - не слушайте эти истории про Москву... 2-3* - вполне нормальные (чаще небольшие семейные отели) но лучше основательно нарыть инфу в интернете - сайтов полно (типа хотелс.ком)... Конечно, знание англ. обязательно (ну не выделяют они руссо туристо из общего числа) и будет вам щасце...- осьминог - 8 евро- креведки - 6 евро- греческий салат - 6-8 евро(все порции - большие, приносят на 2-3 чел)- вино - 4-5 евро/литр- дринк - 3-4 евро- лежак+зонтик - 3-5 евроНу а окружающая действительность... - рай

--------------------
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы

Pыжий® Pыжий® в оффлайне

графоман

Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Pыжий® имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

poiskturov (28.07.10 14:11) писал(a):
Тогда торопитесь в Грецию, а то можете не успеть на "все включено" Читайте здесь ПОДРОБНОСТИ

..н-да, непотребные сосистки/сардэлки/кавбаса непонятно из чего...непонятный гарнир...разбавленый дринк... чего не сделашь для руссо...

--------------------
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы

never.ru never.ru в оффлайне

энтузиаст

never.ru отключил(а) отображение уровня репутации

Рыжичек,я то же смотрю Грецию на самый конец августа,с прожорливым 16 летним сынулей,как то испугали высказывания на счет все включено,что посоветуете?

INSPIRATION INSPIRATION в оффлайне

ветеран

INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный

poiskturov (28.07.10 14:11) писал(a):

да, уж, будет печально, если отменят... система "all inclusive" достаточно удобна...никогда не болит голова...и не исключается возможность, пойти куда-нить вне отеля...

--------------------
И нечто есть. Могло бы быть. Жаль мы не знаем...

tarsil tarsil в оффлайне

энтузиаст

tarsil популярный tarsil популярный tarsil популярный tarsil популярный tarsil популярный tarsil популярный tarsil популярный tarsil популярный tarsil популярный tarsil популярный tarsil популярный

Ничего хорошего в системе все включено не вижу. Это вам не Турция и Египет.Вы во первых переплачиваете, а во вторых лишаетесь нормально питаться- так как вы хотите, а не то что вам предложат.Как правило меню у них не меняется.Я только за питание-завтраки, а остальное-выброшенные деньги.

Ирис Ирис в оффлайне

писатель

Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда

rev-1987 (26.07.10 10:07) писал(a):
Добрый день! Хочу узнать, может отдыхал кто Греции, остров Крит! Тут друзья предложили составить им компанию. Расскажи, как там отели 2*, 3*? Какие цены на экскурсии? Как лучше ехать, на "все включено",или " без питания"? Как цены в кафе и ресторанах? Что посоветуете посмотреть?
Заранее Всем огромное спасибо!

Была в прошлом году на Крите. Жила в отеле 3*** "все включено". Кстати, "все включено" за многие годы брала 1-й раз. Очень пожалела. Лучше бы жила в 4**** с полупансионом. В связи с кризисом отель (местечко Сисси) был полупустым (это +), поэтому хозяева на гастрономические изыски особо не тратились (это --). Все было очень скромно. Голодными, конечно, не останетесь, но испанского разнообразия не получите. А еще минус полного пансиона был в следующем: я заказала 5 экскурсий. Редкие из них занимают целый день, но на свой оплаченный обед в отеле успеть нельзя. Люди, которые жили в 4****, говорили, что им оставляли все в номере в холодильнике. Мне - никогда. Кстати, почти во все экскурсии включен оплаченный обед.
В связи с ранним отъездом на некоторые экскурсии я просила ранний завтрак, девушка на рецепции бодро кивала мне головой и убеждала, что предупредит. На следующее утро, как правило, никто не был в курсе. Мне опять приходилось объяснять, что через 20 минут приходит мой автобус, дайте мне вашу традиционную колбаску с сыром. Правда на 5 раз, завидев меня в районе 6 утра в холле, ребята все поняли и пошли открывать столовую без традиционного диалога. Единственный + во всем этом - практика английской речи.
Все остальное на Крите мне очень понравилось!!! Никогда не забуду тот приятный сладковато-пряно-свежий запах, который растворен в воздухе острова. Жаль, что его нельзя было попробовать.

--------------------

Делай, что должно, -- и будь, что будет!

krylatka krylatka в оффлайне

новичок

krylatka на старте

для тех, кто хотел бы еще раз вернуться в Грецию: на tio.by проходит конкурс отзывов!!! Разыгрывается тур в эту сказочную страну

iguana iguana в оффлайне

графоман

iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный

Остров-сказка!
Стоит съездить на Санторин (обязательно!) и на Спиналонгу. От Агиос-Николаос можно съездить на Спиналонгу самостоятельно за 12 эвро. Стоянка на внутреннем озере в конце единственной торговой улицы. Видела и за 8 эвро объявления. Удивительное ощущение там. Уезжать не хочется.
На Санторин без экскурсии не попасть. Т.к. все билеты раскуплены заранее. Отплытие из Ираклиона. На корабле заодно посмотрите на интернациональный совок в очереди в ресторан. Все одинаковые, когда есть хотят. Локоточками так почти незаметно оттесняют соседей по очереди. Правда, можно плыть быстроходным пассажирским судном без обеда.
Во дворец Миноса также можно съездить самостоятельно. От автобусной станции Ираклиона до него идут специальные автобусы за 2, 5 эвро туда и обратно. Входной билет стоит 10 эвро. Там без труда можно пристроиться к русскоговорящей группе. выходит в половину дешевле, чем брать экскурсию.
Также - в пещеру Зевса. тут без экскурсии не обойтись. Если только брать напрокат машину.
Пляжи понравились в Иерапетре. Просторные и песчаные. Буйки далеко от берега, можно вдоволь поплавать. И местное население на Крите-выше всяких похвал.
Полная безопасность Там напрочь отсутствует преступность. Даже в универе у них нет юридического факультета.

Ирис Ирис в оффлайне

писатель

Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда

Санторин нужно посетить обязательно. Только эту экскурсию целесообразно планировать на первую часть отдыха. Иногда море штормит, поездка может сорваться, остаются возможности переноса. Из-за волнений на море можно даже застрять на Санторине. А если завтра вылет?
Программа и стоимость остальных экскурсий, как правило, варьируется в зависимости от того населенного пункта, где вы будете жить. Часто туристов из небольших отелей забирает такси и довозит до автобуса (он ждет в каком-нибудь более крупном городке), точно так их потом доставят обратно в отель. Такси входит в стоимость экскурсии.

--------------------

Делай, что должно, -- и будь, что будет!

Bonny Bonny в оффлайне

новичок

Bonny на старте

Уникальное направление этого сезона. Прямой перелет из Минска. Весь июль по пятницам и 10 ночей в августе. Престижный и красивый отдых. Море - действительно необычное - Ионическое. Цены на двоих их Минска -от 1000 евро с перелетом. Отдых - "гулятельный". Сидеть в отеле на питании "все включено" на этом острове - преступление(хотя тоже возможно). Корфу - небольшой (30 на 70 км), очень зеленый и разный. Пляжи на Ионическом море - между Корфу и материковой Грецией - теплые и чистые. Пляжи Адриатического моря на севере Корфу - песчаные и мелководные (тоже достаточно тёплые). Север острова (Сидари) - так называемый "Канал Любви" - это очень живописные остатки скал - за века обветрены настолько, что видна их структура. Западное побережье - красивейшая Палеокастрица. Увиденное превосходит ожидания! Здесь прохолодная вода, по сравнению с другими частями Корфу, а пляжи разные: мелкогалечные и песчаные, каменистые бухточки и скальные выходы к морю. Красота - необыкновенная. Юг - пляжи песчаные, широкие. Шикарные скалы-горы...+ корфинянская кухня, ммм... Пишите в личку. Сама там была и всем рекомендую. Отвечу на вопросы, помогу в подборе.

--------------------
чем могу - помогу

Sponsor_ Sponsor_ в оффлайне

графоман

Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда

Был в прошлом году на Крите.
У греков кризис, а они наоборот цены буквально на всё загнули до небес.
В добавок не повезло, т.к. из-за забастовки, таксисты перекрыли трассу в аэропорт, ВСЕ шли при жаре в 40 градусов с чемоданами/сумками/детишками около 4 км. Таксисты (ИМХО бесплатно) подвозили до аэропорта лишь инвалидов.

Bonny Bonny в оффлайне

новичок

Bonny на старте

Sponsor_ (02.07.12 19:53) писал(a):
Был в прошлом году на Крите.
У греков кризис, а они наоборот цены буквально на всё загнули до небес.
В добавок не повезло, т.к. из-за забастовки, таксисты перекрыли трассу в аэропорт, ВСЕ шли при жаре в 40 градусов с чемоданами/сумками/детишками около 4 км. Таксисты (ИМХО бесплатно) подвозили до аэропорта лишь инвалидов.
неповезло!

--------------------
чем могу - помогу

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

>ВСЕ шли при жаре в 40 градусов с чемоданами/сумками/детишками около 4 км

фигассе отдохнули...
а если бы забастовали лётчики,пришлось бы шить дельтоплан из простыней и вылетать на нём обратно в рб

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Sponsor_ Sponsor_ в оффлайне

графоман

Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда Sponsor_ суперзвезда

bullet (02.07.12 21:38) писал(a):
>ВСЕ шли при жаре в 40 градусов с чемоданами/сумками/детишками около 4 км

фигассе отдохнули...
а если бы забастовали лётчики,пришлось бы шить дельтоплан из простыней и вылетать на нём обратно в рб
Эта прощальная "экскурсия" под открытым солнцем при 40 градусах в тени с поклажей длилась более часа.
У одной женщины (кажется англичанка) был солнечный удар, она упала в тени около чахлой пальмы, так таксист (а они стояли вдоль всей трассы) лишь побрызгал ей воды на голову и затем предложил ей КУПИТЬ у него бутылку воды 0,5 за 3 евро(!!!), не дав ей даже посидеть в машине с работающим кондиционером.
Во время нашего "странствования" общее мнение на всех языках мира - до окончания кризиса в Грецию ни ногой.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Sponsor_ (02.07.12 22:48) писал(a):
Эта прощальная "экскурсия" под открытым солнцем при 40 градусах в тени с поклажей длилась более часа.
У одной женщины (кажется англичанка) был солнечный удар, она упала в тени около чахлой пальмы, так таксист (а они стояли вдоль всей трассы) лишь побрызгал ей воды на голову и затем предложил ей КУПИТЬ у него бутылку воды 0,5 за 3 евро(!!!), не дав ей даже посидеть в машине с работающим кондиционером.
Во время нашего "странствования" общее мнение на всех языках мира - до окончания кризиса в Грецию ни ногой.
дикость какая

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

МногоЛЮциферный МногоЛЮциферный в оффлайне

графоман

МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Sponsor_ (02.07.12 22:48) писал(a):
в грецию ваще не ногой!
греки зажравшиеся нацисты.
не работают.
ценик дерут.
не греков за людей не считают.
ведут себя так как будто им должен весь мир. (они так действительно считают - типа колыбель цивилизации) и тупые как прорбки- гинетически тупые.
места и танцы у них красивые. но без десятки зелени там делать нечего. и с визами напряг.
Страницы: 1  2   из  2