125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение провайдера "Космос-ТВ"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (46818 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= отключил(а) отображение уровня репутации

Марина_Козлова_tutby27 (03.08.15 19:40) писал(a):
какую вообще третью строчку?
ты выдумываешь на ходу сидишь?) там не написано такого, там написано BY - страна, в который ты живешь
я бы под дулом автомата с атланта, который меня на 1000 проц устраивает не вернулась к косячному байфлаю с его бесконечными профилактическими работами без объяснений
Да 3тью снизу..
идет первая снизу с надписью сервер минск..
потом вторая ISP и т.д.
и наконец третья CRADE:A+ IFASTER TNAN 95% OF BYFLY

9157393 9157393 в оффлайне

ветеран

9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный

Марина_Козлова_tutby27 (03.08.15 19:37) писал(a):
вообще, к слову, чтобы ты знал, поглощение монополистом всей страны обусловило тот факт, атлантовский инет идет по бтк-шным проводам
это может быть одно из причин неправильно определенного провайдера
а вообще - у меня атлант, расскажи как прислать личный кабинет - докажу. никаких вопросов.
и байфлай никогда бы не дал скорость выше на 40 мегабит чем в заявке просто так, так может только атлант телеком со своими акциями бесконечными
Кстати да, вариант! Ну 40 - это меньше, чем в заявке на 50)) Если Игорьку верить. А вообще да, без причины быть не может. на атланте тоже не без причины скорость взлетает, это всего лишь пиринг. Без него у меня не ббывает таких скоростей. Да и не должно быть.

Друг Индиго

9157393 (05.08.15 20:55) писал(a):
Кстати да, вариант! Ну 40 - это меньше, чем в заявке на 50)) Если Игорьку верить. А вообще да, без причины быть не может. на атланте тоже не без причины скорость взлетает, это всего лишь пиринг. Без него у меня не ббывает таких скоростей. Да и не должно быть.
ужас....

Леха_Карамзин Леха_Карамзин в оффлайне

новичок

Леха_Карамзин на старте Леха_Карамзин на старте Леха_Карамзин на старте Леха_Карамзин на старте Леха_Карамзин на старте Леха_Карамзин на старте Леха_Карамзин на старте Леха_Карамзин на старте Леха_Карамзин на старте Леха_Карамзин на старте Леха_Карамзин на старте

=БУЛЬБАШ= (03.08.15 23:43) писал(a):
Да 3тью снизу..
идет первая снизу с надписью сервер минск..
потом вторая ISP и т.д.
и наконец третья CRADE:A+ IFASTER TNAN 95% OF BYFLY
у кабели-то у них, насколько я знаю общие
даже странно - даже кабели у них общие, а атлант работает хорошо, а бтк - хуже
как так возможно?

ветеран

9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный

Леха_Карамзин (28.08.15 01:39) писал(a):
у кабели-то у них, насколько я знаю общие
даже странно - даже кабели у них общие, а атлант работает хорошо, а бтк - хуже
как так возможно?
Как оказалось - очень даже просто. Скорость, которую на канал подают, на атланте делит (предположим) 10 человек в доме, а на бел теле - 100. Простая мать и мачеха.

Роби_НеУильямс Роби_НеУильямс в оффлайне

новичок

Роби_НеУильямс Роби_НеУильямс Роби_НеУильямс Роби_НеУильямс Роби_НеУильямс Роби_НеУильямс Роби_НеУильямс Роби_НеУильямс Роби_НеУильямс Роби_НеУильямс Роби_НеУильямс

шота космос нынче вообще плох стал. я сижу на атланте дома езернет, шустрый парень, на работке у меня бтк какой-то, походу даже не волокно, но норм тоже, а к матушке приезжаю и вешаюсь

как вы, товарищи, до сих пор с него не утекли никуда?

ветеран

Роби_НеУильямс (03.09.15 22:04) писал(a):
шота космос нынче вообще плох стал. я сижу на атланте дома езернет, шустрый парень, на работке у меня бтк какой-то, походу даже не волокно, но норм тоже, а к матушке приезжаю и вешаюсь

Просто провайдеры не всегда пересекаются в одном доме. Часто у людей выбор ен велик - либо байфлай, либо космос. И из двух зол... Вот у вас дома атлант, а у матушки его вообще нет в доме, так ведь? Потому и не убежали еще люди.

Друг Индиго

9157393 (08.09.15 13:24) писал(a):
Просто провайдеры не всегда пересекаются в одном доме. Часто у людей выбор ен велик - либо байфлай, либо космос. И из двух зол... Вот у вас дома атлант, а у матушки его вообще нет в доме, так ведь? Потому и не убежали еще люди.
У меня и космос есть и атлант есть и буфлу,
на космосе 0 кв на аланте 1 кв все отсальные на буфлу..
В доме 54 кв...

Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 в оффлайне

энтузиаст

Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27

=БУЛЬБАШ= (09.09.15 08:32) писал(a):
В доме 54 кв...
лукавишь
из 54 квартир одна на атланте?) серьезно? это же бред вообще

атлант пошел сейчас в массы, хочешь ты того или нет.
да и космос кстати дрыгает еще ножкой, так что и на нем кто-то мучается
а атланта будет больше с каждым днем

энтузиаст

Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27

Роби_НеУильямс (03.09.15 22:04) писал(a):

зачем же вы так мучаете матушку свою? уводите ее срочно с космоса, ей после него и бтк покажется сказкой (у меня например так и было), а потом можно и на атлант
хотя нафига он в этом случае нужен?) я думаю, хватит ей и чего подешевле, но не космоса ни в коем разе
хотя если вы туда ездите - берите атлант, раз вы к нему привыкли, хорошо же)

ветеран

=БУЛЬБАШ= (09.09.15 08:32) писал(a):
В доме 54 кв...
Ты несешь бред, определенно. Во-первых, как ты проверял? Во-вторых, у атланта очень большая клиентская база, то есть вероятнее всего, если в дом подведен атлант, будет ряд людей, которые его подключат. Как минимум, чтобы попробовать. К тому же, у атланта хорошо налажена работа с клиентами, поэтому не может такого быть в принципе. Смысл атланту было проводить инет в этот дом? Они должны просчитывать были все это.

Giant Mouse Giant Mouse в оффлайне

писатель

Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный

9157393 (04.11.15 11:42) писал(a):
Ты несешь бред, определенно. Во-первых, как ты проверял? Во-вторых, у атланта очень большая клиентская база, то есть вероятнее всего, если в дом подведен атлант, будет ряд людей, которые его подключат. Как минимум, чтобы попробовать. К тому же, у атланта хорошо налажена работа с клиентами, поэтому не может такого быть в принципе. Смысл атланту было проводить инет в этот дом? Они должны просчитывать были все это.
Проверяется элементарно: проходим по подъездам и смотрим, сколько кабелей от атлановского кабель-канала идёт в квартиры.
Например, у меня в доме есть Ethernet от трёх провайдеров, у каждого есть коробка с кроссом, на которой написано, чьё имущество.
По поводу подключения домов у меня тоже есть сомнения. Например, маркетингом никто не занимался, просто просверлили перекрытия на лестнице и установили кабель-каналы. В доме живут большей частью пенсионеры или квартиранты, которым интернет не нужен, или нужен, но не по таким ценам. Мне кажется, что либо компания готовится к продаже и увеличивает капитализацию на бумаге, либо кто-то дал подзаработать знакомым подрядчикам.
И вообще, откуда берутся такие цены???
Для примера, недавно через TeamViewer помогал настроить роутер во Владивостоке. Тариф до 25 Мбит/с за 250 RUR (68750 брб), с IPTV. У Атланта аналог за 225000 (после окончания акции). То есть, в российской провинции интернет более чем в 3 раза дешевле нашего столичного!

Giant Mouse Giant Mouse в оффлайне

писатель

Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный

Сегодня ради интереса прошёл по подъезду и посчитал, сколько кабелей расходится по квартирам от кабель-каналов.
Предыстория: несколько лет назад в доме начал работу по Ethernet провайдер Айчына плюс, где-то полгода назад пришёл Атлант, спустя месяц - Деловая сеть.
Результаты:
Айчына - 7 кабелей, Атлант - 0 кабелей, Деловая сеть - 11 кабелей. За количество абонентов не ручаюсь, потому что тамбуры с квартирами закрыты, поэтому кто-то мог отключиться от Айчыны и перейти к ДС, но кабели остались на стенах.
Атлант может носиться со своей "очень большой клиентской базой", как дурень с писаной торбой, но люди умеют считать деньги.

энтузиаст

Giant Mouse (11.11.15 21:03) писал(a):
Сегодня ради интереса прошёл по подъезду и посчитал, сколько кабелей расходится по квартирам от кабель-каналов.
Предыстория: несколько лет назад в доме начал работу по Ethernet провайдер Айчына плюс, где-то полгода назад пришёл Атлант, спустя месяц - Деловая сеть.
Результаты:
Айчына - 7 кабелей, Атлант - 0 кабелей, Деловая сеть - 11 кабелей. За количество абонентов не ручаюсь, потому что тамбуры с квартирами закрыты, поэтому кто-то мог отключиться от Айчыны и перейти к ДС, но кабели остались на стенах.
Атлант может носиться со своей "очень большой клиентской базой", как дурень с писаной торбой, но люди умеют считать деньги.
люди умеющие считать деньги, тратят их рационально
можно примитивно рассуждать о том, что атата дорого, только вот атлант, как нормальные провайдеры в европе, продает комплексные тарифы, в которых помимо интернета есть еще лицензионные антиввирус (который отдельно стоит дорого) и интерактивное ТВ, которое имеет массу преимуществ над теликами других провайдеров

Karpatych Karpatych в оффлайне

новичок

Karpatych Karpatych Karpatych Karpatych Karpatych Karpatych Karpatych Karpatych

Результаты:
а как вы распознаете принадлежность кабеля тому или иному провайдеру?) интересно) но в целом, можно бесконечно считать провода, только когда белоруса спросят: каких знаешь провайдеров, он ответит: белтелеком и атлант телеком. это называется конкурентоспособность.

ветеран

Результаты:
Хотите сказать, что атлант врет насчет клиентской базы? Тут все не так просто, подсчетом занимается не сама компания, эти цифры озвучивают не они... А вообще, плевал я сто раз на то, у кого сколько клиентов. Я знаю, что они трепетно относятся к каждому своему пользователю и реально стараются делать свою работу хорошо. Это же всегда видно по каждому сотруднику отдельно и по репутации компании в целом. Чтобы понять, кто как работает, надо просто снять трубку и позвонить в техническую поддержку каждого из провайдеров...

id81081190 id81081190 в оффлайне

новичок

id81081190 id81081190 id81081190 id81081190 id81081190 id81081190 id81081190 id81081190 id81081190 id81081190 id81081190

С космосом все становится понятно по активности его обсуждения)) Нет провайдера - нет проблем)

энтузиаст

id81081190 (29.06.16 21:40) писал(a):
С космосом все становится понятно по активности его обсуждения)) Нет провайдера - нет проблем)
кстати да, тоже обращаю внимание, что атлантовскую ветку очень активно обсуждают, видимо много ща людей к нему идут, бтк-шную тоже (у них походу просто проблем немало), а у космоса и юнета тишина. скоро вообще не станет контор

Лaврентий_Пaлыч Лaврентий_Пaлыч в оффлайне

графоман

Лaврентий_Пaлыч отключил(а) отображение уровня репутации

Марина_Козлова_tutby27 (20.07.16 20:52) писал(a):
кстати да, тоже обращаю внимание, что атлантовскую ветку очень активно обсуждают, видимо много ща людей к нему идут, бтк-шную тоже (у них походу просто проблем немало), а у космоса и юнета тишина. скоро вообще не станет контор
В Гомеле в зоне действия МТС Атланта вышибают на ура.
Ацвецтвенна так заявляю

--------------------
Штайнмайер: Политика Трампа - угроза для всей мировой элиты

графоман

Giant Mouse (07.11.15 21:22) писал(a):
Проверяется элементарно: проходим по подъездам и смотрим, сколько кабелей от атлановского кабель-канала идёт в квартиры.
Например, у меня в доме есть Ethernet от трёх провайдеров, у каждого есть коробка с кроссом, на которой написано, чьё имущество.
По поводу подключения домов у меня тоже есть сомнения. Например, маркетингом никто не занимался, просто просверлили перекрытия на лестнице и установили кабель-каналы. В доме живут большей частью пенсионеры или квартиранты, которым интернет не нужен, или нужен, но не по таким ценам. Мне кажется, что либо компания готовится к продаже и увеличивает капитализацию на бумаге, либо кто-то дал подзаработать знакомым подрядчикам.
И вообще, откуда берутся такие цены???
Для примера, недавно через TeamViewer помогал настроить роутер во Владивостоке. Тариф до 25 Мбит/с за 250 RUR (68750 брб), с IPTV. У Атланта аналог за 225000 (после окончания акции). То есть, в российской провинции интернет более чем в 3 раза дешевле нашего столичного!
Наличие кабеля в квартире не означает его задействование

--------------------

графоман

Марина_Козлова_tutby27 (20.06.16 00:30) писал(a):
люди умеющие считать деньги, тратят их рационально
можно примитивно рассуждать о том, что атата дорого, только вот атлант, как нормальные провайдеры в европе, продает комплексные тарифы, в которых помимо интернета есть еще лицензионные антиввирус (который отдельно стоит дорого) и интерактивное ТВ, которое имеет массу преимуществ над теликами других провайдеров
Умный человек купит приставку на базе ведроида и оправдает её стоимость на ценниках гаранта максимум за полгода.

--------------------

графоман

9157393 (22.06.16 01:39) писал(a):
Хотите сказать, что атлант врет насчет клиентской базы? Тут все не так просто, подсчетом занимается не сама компания, эти цифры озвучивают не они... А вообще, плевал я сто раз на то, у кого сколько клиентов. Я знаю, что они трепетно относятся к каждому своему пользователю и реально стараются делать свою работу хорошо. Это же всегда видно по каждому сотруднику отдельно и по репутации компании в целом. Чтобы понять, кто как работает, надо просто снять трубку и позвонить в техническую поддержку каждого из провайдеров...
позвони для сравнения в МТС
а гарант (гомельский ) меня убил
деффачка звонит знакомая, говорит проблема, ей - нажмите кнопку пуск. Она - у меня линукс
ей в ответ - нужно пользоваться нормальными операционками
на БТК ещё круче - мы поддерживаем только клиентов с операционной системой виндус

--------------------

графоман

кстати, подозреваю, что на МТСе та же картина, надо будет как нибудь потроллить ))

--------------------

ветеран

Лaврентий_Пaлыч (21.07.16 07:24) писал(a):
В Гомеле в зоне действия МТС Атланта вышибают на ура.
Ацвецтвенна так заявляю
Тут не то, что в разных городах, тут в разных домах дела по-разному идут. Где-то у всех подавно МТС, а в соседней многоэтажке - 70% на атланте сидит. От чего зависит - хз. От работы подключателей, от сарафанного радио, видимо. Ну и самое главное - кто раньше пришел. Придет атлант первым в новостройку - все клиенты его, придет мтс- наоборот... Но как по мне, эо все такая *****)) Я доволен, ды и добра)

ветеран

Лaврентий_Пaлыч (21.07.16 07:28) писал(a):
Умный человек купит приставку на базе ведроида и оправдает её стоимость на ценниках гаранта максимум за полгода.
Да, согласен, проще купить, вот толкьо не забывать, что подключается еще и интернет) И какой-нибудь гарант, к сожалению, рядом не стоит с качеством подключения мтс или атланта....

графоман

9157393 (23.07.16 23:53) писал(a):
Да, согласен, проще купить, вот толкьо не забывать, что подключается еще и интернет) И какой-нибудь гарант, к сожалению, рядом не стоит с качеством подключения мтс или атланта....
в принципе, когда на Гаранте подрезали ДЦ ( с более чем семи тысяч сидит самых отважных человек 200-300), сеть разгрузилась и стала работать более-менее. Но всё равно, не айс.
Плюс платное подключение, оплата кабеля, дебильный способ подключения некоторых тарифов по xl2tp, когда клиенту приходится ломать себе голову, как это реализовать.. Помню, как лет 5 назад мозговым штурмом линукс подключали к Гаранту

--------------------

графоман

9157393 (23.07.16 23:49) писал(a):
Тут не то, что в разных городах, тут в разных домах дела по-разному идут. Где-то у всех подавно МТС, а в соседней многоэтажке - 70% на атланте сидит. От чего зависит - хз. От работы подключателей, от сарафанного радио, видимо. Ну и самое главное - кто раньше пришел. Придет атлант первым в новостройку - все клиенты его, придет мтс- наоборот... Но как по мне, эо все такая *****)) Я доволен, ды и добра)
\хмыкнул\ инсайд мне подказывает, что в новостройки крайне неохотно пускают всех, кроме Белтелекома..

--------------------

энтузиаст

Лaврентий_Пaлыч (21.07.16 07:28) писал(a):
у атланта приставка как раз на андроиде, какая-то блатная
и ее тоже можно купить у них, насколько я знаю.
просто зачем она мне, если я могу просто брать ее поюзать бесплатно, ну?
зачем ее отбивать, если она может не пригодиться мне потом

энтузиаст

Лaврентий_Пaлыч (21.07.16 07:33) писал(a):
позвони для сравнения в МТС
а гарант (гомельский ) меня убил
деффачка звонит знакомая, говорит проблема, ей - нажмите кнопку пуск. Она - у меня линукс
ей в ответ - нужно пользоваться нормальными операционками
на БТК ещё круче - мы поддерживаем только клиентов с операционной системой виндус
ахахахаха)))
нене, у меня аппле компьютер, атлант точно оказывает норм помощь по телефону и на айос, у брата тоже у него - мтс. все в порядке тут)))

графоман

Марина_Козлова_tutby27 (27.07.16 14:55) писал(a):
ахахахаха)))
нене, у меня аппле компьютер, атлант точно оказывает норм помощь по телефону и на айос, у брата тоже у него - мтс. все в порядке тут)))
Эпл понятно.. а вот форков линукса, туева хуча, с различной архитектурой и оболочками

--------------------

ветеран

Лaврентий_Пaлыч (24.07.16 18:19) писал(a):
в принципе, когда на Гаранте подрезали ДЦ ( с более чем семи тысяч сидит самых отважных человек 200-300), сеть разгрузилась и стала работать более-менее. Но всё равно, не айс.
Плюс платное подключение, оплата кабеля, дебильный способ подключения некоторых тарифов по xl2tp, когда клиенту приходится ломать себе голову, как это реализовать.. Помню, как лет 5 назад мозговым штурмом линукс подключали к Гаранту
ну сейчас гарант окончательно мертв, как по мне. У нас в стране остался атлант и байфлай, названия остальных провайдеров большинство людей хрен вспомнит

ветеран

Лaврентий_Пaлыч (24.07.16 18:20) писал(a):
\хмыкнул\ инсайд мне подказывает, что в новостройки крайне неохотно пускают всех, кроме Белтелекома..
Да вроде тянут атлант в новостройки. Думаю, сразу за белтелекомом пускают. Просто многие не хотят подключать байфлай и ищут альтернативу. А вот тут уто первый пришел, того и бабки

ветеран

Лaврентий_Пaлыч (27.07.16 17:30) писал(a):
Эпл понятно.. а вот форков линукса, туева хуча, с различной архитектурой и оболочками
Смех смехом, но это хамство откровенное, какое не позволит себе ни одна нормальная компания. Допускаю, что кто-то из операторов того же атланта тоже мог не знать, как на линуксе, но они должны спокойно ответить, что сейчас переключат на другого специалиста

новичок

Дада, атлант если сталкивается с проблемой, которую не могут решить одни специалисты, направляют к другим, которые больше подкованы, и с Линукс бы разобрались)

графоман

Karpatych (29.07.16 14:08) писал(a):
Дада, атлант если сталкивается с проблемой, которую не могут решить одни специалисты, направляют к другим, которые больше подкованы, и с Линукс бы разобрались)
на моей памяти, перекидывали от одного "специалиста" к другому, пока в конце концов их не забодало и мой телефон не ушёл в чёрный список.
проблема была на стороне провайдера.

--------------------

новичок

Лaврентий_Пaлыч (29.07.16 19:28) писал(a):
на моей памяти, перекидывали от одного "специалиста" к другому, пока в конце концов их не забодало и мой телефон не ушёл в чёрный список.
а мне не разу не пришлось столкнуться
на более умных меня переключал атлант и как-то всегда это помогало
я вообще ничего в этом не смыслю, так что мне и такая помощь была ок
не идиоты же там сидят

ветеран

Лaврентий_Пaлыч (29.07.16 19:28) писал(a):
Не слышал о таком прежде, надо было вам жаловаться на такого оператора. Да и не работает уже, возможно. Меня тоже было делдло перекидывал атлант, но я уверен, что это классная практика. Большинство проблем решается просто перезагрузкой, глупо держать инженеров опытных для решения таких проблем. А вот когда действительно что-то серьезное, разбираются нормальные специалисты.

графоман

9157393 (31.07.16 15:01) писал(a):
Не слышал о таком прежде, надо было вам жаловаться на такого оператора. Да и не работает уже, возможно. Меня тоже было делдло перекидывал атлант, но я уверен, что это классная практика. Большинство проблем решается просто перезагрузкой, глупо держать инженеров опытных для решения таких проблем. А вот когда действительно что-то серьезное, разбираются нормальные специалисты.
вообще то техподдержка, как правило, делится на три уровня.
первого уровня - это как правило мальчики-девочки (в случае с белтелекомом бабульки) с готовыми шпаргалками и уровнем ответов нажмите кнопку пуск и похожим
второй уровень, это технические специалисты, которые видят всё и могут многое. Смотря где проблема, может решить или смена, или транспортники, или чёрт лысый )))
третий уровень может всё. но к нему ещё надо пробиться))

в моём случае (это был 2012й год) меня тупо пулили от одного мальчика к другой девочке по первому уровню. Почему, не знаю

--------------------

графоман

9157393 (31.07.16 15:01) писал(a):
да я и не жалуюсь.
сменить провайдера сейчас не проблема

--------------------

ash2802_? ash2802_? в оффлайне

новичок

ash2802_? ash2802_? ash2802_? ash2802_? ash2802_? ash2802_? ash2802_? ash2802_? ash2802_? ash2802_? ash2802_?

Karpatych (30.07.16 15:32) писал(a):
а мне не разу не пришлось столкнуться
на более умных меня переключал атлант и как-то всегда это помогало
я вообще ничего в этом не смыслю, так что мне и такая помощь была ок
не идиоты же там сидят
в техподдержку вообще всех подряд сажают. просто со многими проблемами можно разобраться без каких-то особых навыков.
а у атланта да, там с этим получше, хотя бы сразу на знающего человека переключают.

edelveislex edelveislex в оффлайне

новичок

edelveislex на старте

Так себе провайдер. У моих родителей он уже давно - одни негативные отзывы.
Страницы: 1  2  3  4  5 
Загрузка...