125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение провайдера "Космос-ТВ"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (55442 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

alexander-20 alexander-20 в оффлайне

писатель

alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный

awsey (05.09.09 18:05) писал(a):
На ByFly 2Гб-35000

Байфлай же все таки дешевле и качественнее

Сhik Сhik в оффлайне

ветеран

Сhik отключил(а) отображение уровня репутации

awsey (05.09.09 18:05) писал(a):
На ByFly 2Гб-35000

точно-а я только заметил)))http://www.byfly.by/bnews/29588/

--------------------
Лжет только тот, кто боится.

писатель

alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный

Сhik (08.09.09 00:15) писал(a):
точно-а я только заметил)))http://www.byfly.by/bnews/29588/

Это сорказм или подтверждение?

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

Ну не знаю что у вас там за тарифы, лично у меня Эксперт.Хватает выше крыши, с внешнего иногда даже фильмы качаю.8 часов ежедневно кроме воскресенья несколько человек пользуются нетом практически без ограничений и никаких перерасходов.

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

musato musato в оффлайне

ветеран

musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный

yuri_sh, 7,5 гигов за 150 тыс? а смысл? ну да, высокая скорость - значит траф быстро кончится. за эти же деньги - безлимитный мегабит можно приобрести. непрактично.

--------------------
все ок?

v4vengeance v4vengeance в оффлайне

новичок

v4vengeance популярный v4vengeance популярный v4vengeance популярный v4vengeance популярный v4vengeance популярный v4vengeance популярный v4vengeance популярный v4vengeance популярный v4vengeance популярный v4vengeance популярный v4vengeance популярный

vedzmarka vedzmarka в оффлайне

новичок

vedzmarka на старте

о провайдере космос ТВ в беларуси относительно много интернет-провайдеров. выбор довольно большой, и довольно трудно отдать предпочтение какой-то отдельно взятой компании, предлагающей доступ в интернет. среди нашенских провайдеров есть и компания под названием "космос тв", агрессивно рекламирующая себя по телевидению. "подключение за 10 рублей, скоростной интернет" и т.д. все бы хорошо, да все это вранье. итак, по пунктам.1. подключение за 10 рублей. это действительно так, при подключении с вас денег не берут... только предоплату за половину месяца, согласно выбранному тарифу. далее. если вы подключены не на "анлим", то скорее всего контора отобьет свои деньги буквально за неделю — в какой-то момент вы узнаете, что у вас откуда-то перерасход трафика. как это было у меня. на вопрос, почему так произошло, вам в лучшем случае ответят, что, мол, следить надо было, сами виноваты. 2. скоростной интернет. на тарифе "поток старт" ("анлим") при заявленном канале в "256 килобит в секунду" вы будете скачивать что-либо даже с ВНУТРЕННЕГО СЕРВЕРА компании со скоростью примерно 100 мегабайт в час, и это в лучшем случае. ночью и того хуже. плюс обрывы связи. плюс иногда FTP недоступен.3. сервисный центр. он есть, и его нет. если вам удалось дозвониться до многоканального номера, то вы нарветесь на барышню, которая ничего не понимает, и только может вас переадресовывать, переадресовывать... вы можете звонить весь день по интересующему вас вопросу, и все равно ничего не добьетесь. потому что телефон занят. потому что "вопрос не ко мне". тоже самое насчет электрической почты: в лучшем случае вам пришлют отписку. в худшем — вообще не ответят. на официальном форуме компании администраторы ветки с жалобами просто игнорят, а если кто-то начнет писать критику в адрес компании (как я сейчас), то сообщение удалят, а автора забанят (так банят всех тех, кто делает ссылки на сайт провайдеры.бай, где космос-тв в топе по негативным отзывам).4. тарифы в целом. по ценам они одни из самых дорогих в беларуси. и цены не снижаются, а только растут. при этом учитывайте, что заявленных скоростей нет ни в одном пакете, число абонентов растет, а канал остается прежним. с каждым месяцем интернет от космос-тв все хуже и хуже, а компания пока только озабочена поиском новых торговых агентов (наверно потому, что клиенты все чаще стали расторгать контракты с компанией).в финале скажу, что я уже переплатил "космос тв" 40 тыщ. за внутренний — бесплатный — трафик, который вдруг стал внешним, платным, из-за чего был получен штраф. плюс еще штраф в какой-то момент стал увеличиваться, чего не может быть в принципе.такие дела.делайте выводы.с новым годом!

--------------------
подпись удалена Модератором 28

Нихачу

vedzmarka (17.12.09 14:31) писал(a):
о провайдере космос ТВ

делайте выводы.
с новым годом!

Какой однако бред.
1. Цены только снижаются или увеличивается количество траффика.
2. За 15-16 минут с фтпшника скачивается 1,36гб фильм.
3. Сервисный центр один из лучших (в байфлай вообще не дозвонится)
4. Качество связи отменное, видел скорости скачки 5,5мб/с
Так что все кто тут обsирают космос 99% специалисты других провайдеров.
Да и почему то мне никогда не приходилось видеть как они деньги воруют.

--------------------

писатель

yuri_sh (17.12.09 14:38) писал(a):
Какой однако бред.1. Цены только снижаются или увеличивается количество траффика.2. За 15-16 минут с фтпшника скачивается 1,36гб фильм.3. Сервисный центр один из лучших (в байфлай вообще не дозвонится)4. Качество связи отменное, видел скорости скачки 5,5мб/сТак что все кто тут обsирают космос 99% специалисты других провайдеров.Да и почему то мне никогда не приходилось видеть как они деньги воруют.

Вы сто пудов работник этого тупого космоса. у меня еще есть нарекания на качество изображения ТВ

писатель

о провайдере космос ТВ в беларуси относительно много интернет-провайдеров. выбор довольно большой, и довольно трудно отдать предпочтение какой-то отдельно взятой компании, предлагающей доступ в интернет. ср... ...тный — трафик, который вдруг стал внешним, платным, из-за чего был получен штраф. плюс еще штраф в какой-то момент стал увеличиваться, чего не может быть в принципе.такие дела.делайте выводы.с новым годом!

А ты перейди на Байфлай и не мучайся. Бери ТП Домосед или Вечер. Они действительно безлимитные. И цена (по сравнению с космой) меньше.

musato musato в оффлайне

ветеран

musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный

2 yuri_shя был абонентом космос тв -высокая скорость была в 2007 году последний разфтп - мертвый, фильмы с него качались по 15-20 часов (за редким исключением - час-два), фтп постоянно лежит (о чем можно прочитать на форуме и сейчас).дорогущий внутренний трафик.проблема с тарифными планами (из-за древнего биллинга, видимо). тп практически ничем друг от друга не отличаются (только внешне).дозвониться в техпоодержку значительно сложнее, чем на байфлай, однако проблемы решали оперативно.днем часто инет отваливался (есть с чем сравнивать).2 vedzmarka - с некоторыми вещами согласиться можно (в частности - в отношении тарифов), но форум уже некоторое время неофициальный, а перерасходы - в 99% случаев - вина пользователя.

--------------------
все ок?

Нихачу

alexander-20 (17.12.09 14:50) писал(a):
Вы сто пудов работник этого тупого космоса. у меня еще есть нарекания на качество изображения ТВ

Я стопудово не работник этого космоса.
В отличии от вас об этом многие тут знают.
Знаю как работает байфлай, у меня сотрудница уже месяца два
ждет подключения.
Я больше месяца не выдержал, ушел.
Пользовался услугами и других провайдеров.
Имхо достойно только у деловой сети.

--------------------

Нихачу

musato (17.12.09 15:45) писал(a):
2 yuri_shя был абонентом космос тв -высокая скорость была в 2007 году последний разфтп - мертвый, фильмы с него качались по 15-20 часов (за редким исключением - час-два), фтп постоянно лежит (о чем можно прочитать на форуме и сейчас).дорогущий внутренний трафик.проблема с тарифными планами (из-за древнего биллинга, видимо). тп практически ничем друг от друга не отличаются (только внешне).дозвониться в техпоодержку значительно сложнее, чем на байфлай, однако проблемы решали оперативно.днем часто инет отваливался (есть с чем сравнивать).2 vedzmarka - с некоторыми вещами согласиться можно (в частности - в отношении тарифов), но форум уже некоторое время неофициальный, а перерасходы - в 99% случаев - вина пользователя.

Ну не знаю я как там у вас было, у меня куча товарищей сидит на космосе и довольны.Как пример идет закачка фильма 1,36гбВозьмите калькулятор и посчитайте.

--------------------

musato musato в оффлайне

ветеран

yuri_sh, я же написал - был абонентом космоса (оч. долго) - какого h мне что-то считать? классный скриншот, я рад за вас и ваших друзей. у меня с "осталось времени: 28 часов" к сожалению (или к счастью), не осталось. а с нынешним провайдером проблем - минимум.а довольные/недовольные есть у всех провайдеров.

--------------------
все ок?

Zevsus Zevsus в оффлайне

писатель

Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный

о провайдере космос ТВ в беларуси относительно много интернет-провайдеров. выбор довольно большой, и довольно трудно отдать предпочтение какой-то отдельно взятой компании, предлагающей доступ в интернет. ср... ...тный — трафик, который вдруг стал внешним, платным, из-за чего был получен штраф. плюс еще штраф в какой-то момент стал увеличиваться, чего не может быть в принципе.такие дела.делайте выводы.с новым годом!

на счёт 256 кбит/сек и 100 метров в час --- примерно так и должно быть посчитайте ! При идеальных условиях 110-120 метров получается .

Прохожий Прохожий в оффлайне

новичок

Прохожий популярный Прохожий популярный Прохожий популярный Прохожий популярный Прохожий популярный Прохожий популярный Прохожий популярный Прохожий популярный Прохожий популярный Прохожий популярный Прохожий популярный

Сделали у меня в подъезде разводку космоса-тв. Бегала подруга какая-то по квартирам, предлагала на 49 каналов подключиться. Один телек и акция - второй подключают бесплатно. А я сеть на три телека сделал. Что мне ломать всё... Жена сразу сказала, что нечего там смотреть: даже дохлой "полонии" нету. Вот за инет меня жаба душила, но почитал ТУТ и успокоился. У меня ТСМ. Думал 50тыр. за 2 гига дорого, но теперь вижу, что нормалек. Проблем на ТСМ за 4 года не было. Если у них ремонты какие, то заранее предупреждают. Если перебираю трафик, то тариф ниже. Спасибо всем за информацию

vovikbu89 vovikbu89 в оффлайне

новичок

vovikbu89 на старте

Офигенная прога для рыбалки на W3AПолностью рабочая (толко праписать пути)Sky Net http://depositfiles.com/files/xajy3zr5u

vovikbu89 vovikbu89 в оффлайне

новичок

vovikbu89 на старте

Лучшая прога для рыбалки на W3AПолностью рабочая (толко праписать пути)Скачайте не пожалеетеSky Net http://depositfiles.com/files/xajy3zr5u

Заслужаный Тунеядец Заслужаный Тунеядец в оффлайне

графоман

Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда

alexander-20 (06.09.09 10:58) писал(a):
Байфлай же все таки дешевле и качественнее

Про дешевизну согласен, а про качество я Вас умоляю. Не смешите мои пятки- им 80 лет на двоих. Что там фуфло, что тут. Подключен на космос, план стартовый-25000 за 600мб + 42 руб за каждый последующий мб с условием, чем больше байт, тем меньше стоимость метра. Скорость средняя 70-100 килобит в сек, частенько бывает до 256, периодически 450. Просьба не напрягаться умникам - прекрасно знаю чем отличается бит от байта. Даже знаю, чтот такое бод. У одного из заказчиков космос анлимит. Скорость 15-50 кбит. Странно, правда. У многих бай флай анлимит. Ужас. Начиная от постоянных ежевечерних выкидышей. При этом служба техподдержки, до которой дозвониться очень "легко" человеку мозг. Типа, увас проблемы то с ОС, то с тел. линией. то с . Так что, дайте мне рычаг хороший и я освобожу землю от . Самый дорогой и самый убогий инет это у нас. С праздником, дорогие товарищи.

olich-8 olich-8 в оффлайне

новичок

olich-8 на старте

Действительно, проблемы есть в качестве байфлай - связь обрывается, переговорила с сервис-службой - на спасло... на работе особенно!!!!! может напряг на сеть!?

galina34 galina34 в оффлайне

новичок

galina34 на старте

Очень недовольна работой Космоса:скорость убогая,аукционы последнее время не грузит вообще(пробовала в разное время суток).Буду переходить на др.провайдера.Уважаемые,не боитесь растерять своих пользователей и остаться на бобах?Делайте же что-нибудь,наконец!!!За что я плачу деньги,за сгоревшие нервы?!

McMurphy McMurphy в оффлайне

писатель

McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный

Меня космос вполне устраивает.
80.000руб в месяц 512к/с.
Причем слив в два потока может идти: и с фтп 512 и с внешних источников. Получается мегабит
За декабрь 35 гб слил. За январь пока только 20...

Андреич... Андреич... в оффлайне

графоман

Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный

McMurphy (11.01.10 16:37) писал(a):
Меня космос вполне устраивает. 80.000руб в месяц 512к/с. Причем слив в два потока может идти: и с фтп 512 и с внешних источников. Получается мегабит За декабрь 35 гб слил. За январь пока только 20...

Чё, анлим???У буфла полный анлим 512 80000 стоит

--------------------
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию

писатель

Андреич... (11.01.10 18:56) писал(a):
Чё, анлим???У буфла полный анлим 512 80000 стоит

У космоса вроде анлима нету, есть только ТП, на котором 12 гигов, на скорости 512, а остальное 64. Как он может качать на скорости 64

графоман

Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный

alexander-20 (11.01.10 18:57) писал(a):
У космоса вроде анлима нету, есть только ТП, на котором 12 гигов, на скорости 512, а остальное 64. Как он может качать на скорости 64

Тьфу, черт побери, нашёл...Поток "Серфер" - 512/300, после 12 гигов скорость падает до 32 килобит... короче посмеялся

--------------------

писатель

Андреич... (11.01.10 19:06) писал(a):
Тьфу, черт побери, нашёл...Поток "Серфер" - 512/300, после 12 гигов скорость падает до 32 килобит... короче посмеялся

Серфер - это типа на подонке написано??? Ну и ТП

писатель

McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный McMurphy популярный

Странно, что в этом смешного. На самом космосе приличный файловый сервер: видео, тел.передачи - скачивай без ограничений и не влияет на внешний поток.
А 12 гигов на месяц мне, например, вполне хватает, чтоб докачать игру для племянника или фильм или прогу, если вдруг этого нет на космосе и вообще активно юзать нет с просмотром youtube и прочими прелестями.
Вот, что идет в данный момент (с учетом, того что я еще по нету лажу):

графоман

McMurphy (11.01.10 20:02) писал(a):
Странно, что в этом смешного. На самом космосе приличный файловый сервер: видео, тел.передачи - скачивай без ограничений и не влияет на внешний поток.А 12 гигов на месяц мне, например, вполне хватает, чтоб докачать игру для племянника или фильм или прогу, если вдруг этого нет на космосе и вообще активно юзать нет с просмотром youtube и прочими прелестями.Вот, что идет в данный момент (с учетом, того что я еще по нету лажу):

Ясно. Просто мне 12 Гб в месяц мало, тут в неделю уходит 20, не меньше....

--------------------

товарищ Тигр товарищ Тигр в оффлайне

новичок

товарищ Тигр на старте

Андреич... (11.01.10 20:16) писал(a):
Ясно. Просто мне 12 Гб в месяц мало, тут в неделю уходит 20, не меньше....

я тут читаю-читаю...да байфлай - попа полная,но космос - ............ лучше уж с буфлом чем с га*н*м

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

Странно, что в этом смешного. На самом космосе приличный файловый сервер: видео, тел.передачи - скачивай без ограничений и не влияет на внешний поток.А 12 гигов на месяц мне, например, вполне хватает, чтоб докачать игру для племянника или фильм или прогу, если вдруг этого нет на космосе и вообще активно юзать нет с просмотром youtube и прочими прелестями.Вот, что идет в данный момент (с учетом, того что я еще по нету лажу):

ну так и говори с самого начала, что это ТЕБЕ нормальный тариф, что это ТЕБЕ хватает 12 гиг за 80тыр..потому что в сравнении со всеми другими - этот серфер ацтой полнейший.. и вместе с космосом не выдерживает никакой критики...--кстати а какая скорость скачки с этого супер-пупер внутреннего сервера ? а

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

lililoop lililoop в оффлайне

ветеран

lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный

Странно, что в этом смешного. На самом космосе приличный файловый сервер: видео, тел.передачи - скачивай без ограничений и не влияет на внешний поток.
А 12 гигов на месяц мне, например, вполне хватает, чтоб докачать игру для племянника или фильм или прогу, если вдруг этого нет на космосе и вообще активно юзать нет с просмотром youtube и прочими прелестями.
Вот, что идет в данный момент (с учетом, того что я еще по нету лажу):

12 гигов это довольно мало .
Хотя у каждого свои потребности .
Да и вообще космос - ...... . И внутреннии ресурсы там ну никакие , например если сравнить с тем же соло .
А анлим только от буфла - у всех остальных либо будет дороже , либо с подвохом .

писатель

А нельзя ли было залить изображение на белорусский фотообменник ???

писатель

alexander-20 (12.01.10 14:00) писал(a):
А нельзя ли было залить изображение на белорусский фотообменник ???

А просто photofile юзаю, с тех пор когда у нас не было еще нормальных файлообменников и матфильтра на туте А по теме: Андреич... Для чего, если не секрет, 20 гигов в неделю нужно?

писатель

McMurphy (14.01.10 15:11) писал(a):
А просто photofile юзаю, с тех пор когда у нас не было еще нормальных файлообменников и матфильтра на туте А по теме: Андреич... Для чего, если не секрет, 20 гигов в неделю нужно?

Вот тебе белорусский фотообмениик, пользуйся

jinnt jinnt в оффлайне

новичок

jinnt на старте jinnt на старте jinnt на старте jinnt на старте jinnt на старте jinnt на старте jinnt на старте jinnt на старте jinnt на старте jinnt на старте jinnt на старте

люди какой к черту космос у меня анлим от одного из провайдеров так вот вечером скорость 5 мегабит с отдачей все намного хуже в сутки могу скачать 20 и более гигов

графоман

McMurphy (14.01.10 15:11) писал(a):
А по теме: Андреич... Для чего, если не секрет, 20 гигов в неделю нужно?

А кино откуда смотреть?? Вот например скачал фильм - 7 Гб. Скачивается за 1.5 суток.... У меня ноут круглые сутки работает - я уже писал об этом. А также онлай-ТВ (в теме про байфлай была ссылка). Ну и остальные мелочи.

--------------------

G***o G***o в оффлайне

забанен

G***o популярный G***o популярный G***o популярный G***o популярный G***o популярный G***o популярный G***o популярный G***o популярный G***o популярный G***o популярный G***o популярный

ну....?

7515254 7515254 в оффлайне

забанен

7515254 на старте

"супер провайдерс"

mvictorl mvictorl в оффлайне

энтузиаст

mvictorl известный mvictorl известный mvictorl известный mvictorl известный mvictorl известный mvictorl известный mvictorl известный mvictorl известный mvictorl известный mvictorl известный mvictorl известный

Жаль, что этот форум вряд ли посетит достаточно пользователей байнета, т.к. хотелось бы действительно предупредить тех, кто еще не вляпался в КосмосTV!

Подключен уже года три. Сам сисадмин, т.ч. знаю, о чём говорю...

Если кратко, то КосмосTV -- КАЛ !

Подробнее. Сначала подключался ради телевидения -- много каналов, свой фильмовый канал и т.п. Купился на это.
Затем, конечно же, и-нет: реклама же по их же каналам ТВ -- "Супер-скоростной" и т.д. и т.п. Опять же, с охранной сигнализацией не конфликтует, т.к. не по телефонному кабелю. Подключился и на и-нет.

Результат:
1. Вечером и по выходным (когда и-нет больше всего и нужен-то) -- скорость ниже Dial-Up модема!
2. Пинги -- через 5-10 -- провал!.. (Поиграть, т.е., тоже невозможно).
3. Внутренний FTP-сайт (фильмов, надо признаться, там действительно много) мало того, что хоть и по более низкой цене "внутреннего трафика", но опять же -- скорость: фильмы качать больше не могу, т.к. не располагаю необходимым для этого временем -- 4-6 часов на 1,4 Гиговый файл!
4. Собственно телевидение... Треть каналов -- демо версии. Т.е. взяли бесплатно на пару месяцев, пользователям "втёрли" до необходимого количества, а по истечению срока промо-версии, меняют на другой такой же временный.
С недавним увеличением стоимости основного пакета из-за введения какого-то позновательного канала аж до 16000 руб -- ДОСТАЛО окончательно!

Ближайшее время возвращаюсь на МТИС и подключаюсь на ByFly !!!

lililoop lililoop в оффлайне

ветеран

lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный

mvictorl (07.09.10 21:16) писал(a):
Жаль, что этот форум вряд ли посетит достаточно пользователей байнета, т.к. хотелось бы действительно предупредить тех, кто еще не вляпался в КосмосTV!Подключен уже года три. Сам сисадмин, т.ч. знаю, о чём... ...ый.С недавним увеличением стоимости основного пакета из-за введения какого-то позновательного канала аж до 16000 руб -- ДОСТАЛО окончательно!Ближайшее время возвращаюсь на МТИС и подключаюсь на ByFly !!!

я это сделал очч давно

pamohka pamohka в оффлайне

новичок

pamohka pamohka pamohka pamohka pamohka pamohka pamohka pamohka pamohka pamohka pamohka

Космос для закачки - это тихий ужас...... Подключалась на скидке 99 % типа чтоб 53000 за подключение не платить, полгода, оговоренных в договоре просидела - я недовольнга ЖУТКО! по диал-ап фильмы быстрее качаются, чем с космоса... ухожу к другому провайдеру

spart spart в оффлайне

новичок

spart на старте

Итак Cosmos:Отключения интернета и телевидения стали у этого гомно-провайдера чем то само-собой разумеющимся и уже напоминают отключения электроэнергии в перестроечные годы.. и каждый раз в неподходящее время! Например сегодня ночью (в половине первого) смотрел теннис "Вика Азаренко - Ким Клийстерс" (болел за наших так сказать), и что вы думаете? отрубили все напрочь, ТВ и интернет! включили когда уже Вика проиграла.Еще по телевидению - из основного пакета поубирали все нормальные каналы и закинули их в разные дополнительные пакеты.. хотите смотреть нормальные каналы? платите дополнительное бабло!В общем ребята на космосе делают всё для того что бы их ненавидели. Перейду куда-нибудь при первой же возможности.

glucus glucus в оффлайне

новичок

glucus на старте

Упаси Вас подключиться к данному прову ! Ранее было так: был одним из самых дорогих провайдеров, о качество услуг было нормлаьным. Что имеем теперь:
1. У меня не был доступен нет - я больше ДВУХ НЕДЕЛЬ пытался дозвониться в техподдержку - ноль по фазе. После приблизительно 20 минут мне выдаввало, что мол, проблемы с сетью. Бывало звонил по 1.5-2 часа вечером (нефиг мне , блин, делать!). Оставил 5-6 сообщений голосовых - результат тот же. Пришлось лично ехать в офис. Вообще зачем им тогда операторы? Урезали бы штат и улучшили качество нета.
2. Скорость мягко говоря опустилась ниже плинтуса. Причем это произошло сразу после снижения цен. Я не знаю, связано это или нет, но меня это не волнует. Я хочу нормальную скорость, а не периодически грузящуюся старницу по минуте.
3. Подтверждаю написанное выше о том, что периодичеси появляется перерасход. У меня через месяц так бывает - захожу, вижу два гига еще висит, а на следующий месяц - хоп, и перерасход. Это как вообще?
4. Я не знаю у кого там как с фтп ихним, но уменя уже давным-давно скорость 20-30 кб/сек. Если есть необходимость, могу залить скрин. Пока этого сделать не могу, ибо он вообще недоступен
Единственный плюс - это вежливость операторов, в этом не откажешь. Хотя я бы предпочел вообще о них забыть. Лично у меня на работе уже два челвоека меняют прова. Наверное я тоже скоро буду, правда не знаю где скорость сейчас не лажовая.

писатель

glucus (07.11.10 23:10) писал(a):
Упаси Вас подключиться к данному прову ! Ранее было так: был одним из самых дорогих провайдеров, о качество услуг было нормлаьным. Что имеем теперь:1. У меня не был досту... ...ливость операторов, в этом не откажешь. Хотя я бы предпочел вообще о них забыть. Лично у меня на работе уже два челвоека меняют прова. Наверное я тоже скоро буду, правда не знаю где скорость сейчас не лажовая.

хоть и была частая реклама, типа подключаем за 10 рублей, то се. не клюнул, сидел на Дуал-апе, но на космос не пошел. Потом началось снижение стоимости и увеличение скорости на Byfly - подключил. Да, бывают дисконекты, до сапорта не дозвониться, но для качка в самый раз (Домоседы и гость) щас вот торрент по гостю настроил - радуюсь. за 2 дня скачал гигов 16 наверно. (благо скорость хорошая - 215 кб/с)

misterdennix misterdennix в оффлайне

новичок

misterdennix на старте

Люди, может ктонить знает и поможет мне???Кароче я хочу отключится от интернета Космос тв. я не платил за ноябрь, что мне нужно чтобы отключится? вначале заплатить а потом отключиться или просто не платить и ждать пока отключат??? ПОМОГИТЕ ПЛЗ

писатель

misterdennix (11.11.10 22:50) писал(a):
Люди, может ктонить знает и поможет мне???
Кароче я хочу отключится от интернета Космос тв. я не платил за ноябрь, что мне нужно чтобы отключится? вначале заплатить а потом отключиться или просто не платить и ждать пока отключат??? ПОМОГИТЕ ПЛЗ

позвони в сапорт космы

spart spart в оффлайне

новичок

spart на старте

у всех черно-белая картинка транслируется или только у меня?

писатель

spart (13.11.10 15:13) писал(a):
у всех черно-белая картинка транслируется или только у меня?

только у тебя

tammi-09 tammi-09 в оффлайне

новичок

tammi-09 на старте

Был на Cosme. Ужас, а не скорость, а теперь

писатель

tammi-09 (15.11.10 01:31) писал(a):
Был на Cosme. Ужас, а не скорость, а теперь

да, не хило, зато трафик за 2 дня спалишь
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Загрузка...