125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Обсуждение провайдера "Космос-ТВ"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (137839 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BlackStrider BlackStrider в оффлайне

энтузиаст

Лучше расскажите как слинять с тупого космоса если у миня стоит сигналка((((((((Я бы уже покинул бы это но с сигналкой адсл не ставят.(((((((

--------------------
SOME day I WILL become White/

DasBoot DasBoot в оффлайне

забанен

BlackStrider (21.10.08 01:30) писал(a):
Лучше расскажите как слинять с тупого космоса если у миня стоит сигналка((((((((Я бы уже покинул бы это но с сигналкой адсл не ставят.(((((((

Тебя обманывают. Всё ставят. Модем Annex B и будет тебе щасте. Иди в Белтелеком и подключайся к ByFly. Модем дадут бесплатно.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

DasBoot (21.10.08 09:34) писал(a):
Тебя обманывают. Всё ставят. Модем Annex B и будет тебе щасте. Иди в Белтелеком и подключайся к ByFly. Модем дадут бесплатно.

У байфлая уже везде дэслам с анексом В?
Не гони.

DasBoot DasBoot в оффлайне

забанен

bomsh (21.10.08 15:08) писал(a):
У байфлая уже везде дэслам с анексом В? Не гони.

Сколько народ подрубался, никогда небыло с этим проблем.Если нету, становишься на очередь и всё.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

DasBoot (22.10.08 11:36) писал(a):
Сколько народ подрубался,

А ещё одна бабка сказала...... Народ, это полторы твоих соседки? Совсем недавно они рекомендовали дополнительно таксофон покупать, чтобы свой анексА втюхать.

evgenytihomirov evgenytihomirov в оффлайне

новичок

Давным давно, когда я искал себе провайдера, я лазил по форумам и вычитывал инфу про них.Лишь только чтобы помочь с выбором таким же как я пишу об этом:Я абонент Космоса где то года 3-4. Раньше это был лучший вариант. Проблемы случались, но не чаще пары раз в пол года. РБ всё таки - я лучшего и не желал.Начиная с лета 2008 и по сегодняшний день КосмосТВ - это полное Г. И дело не в том что абонентов стало много, а канал не расширили. И не в том что у них не хватает обслуживающего персонала. Это я могу понять, ведь жадность - она везде и всюду. Но всему есть предел. И этот предел достигнут. Работать и играть на Космосе стало невозможно и это не первый и не последнии период... Уйдут сейчас те кто платит за лимитные тарифы (если инета нет или есть но 2-5 кб/сек то нафига тогда неанлим? а анлим с 20-30 стабильных кб/сек у других провайдеров намного привлекательнее), уйдут те, кто не смириться... Канал разгрузится и те кто остались будут опять счастливо щебетать о том какой Космос классный. Я так сделал пол года назад. Остался... И радовался что всё ок. Но этому не будет конца, как мне кажется. Надеюсь что провайдеров у нас будет больше, но очень хочется чтобы такие как КосмосТВ пропали, а на их месте появились бы нормальные. (За полтора года в Москве на СТРИМЕ, при том что это простой АДСЛ, у меня как говориться "не было ни единого разрыва"... вообще проблемы ни одной не было - всегда высший класс)Я никого не призываю ни к чему, больно надо. Я просто решил описать то, каким я вижу КосмосТВ и, возможно, предупредить тех, кто ищет себе провайдера и рассматривает его как вариант.

Совершенство Совершенство в оффлайне

энтузиаст

Ребят, кто что-нибудь понимает в этом Космосовском Интернете?Я не могу понять, почему у меня списывается весь ноябрь неподецки внешний трафик, когда я на нём практически не бываю. Позавчера больше 240, сегодня(при выключенном компе) около 130.Звонить туда и что-то спрашиватьпо телефону бесполезно. У них один ответ-приходите, делайте детализацию. Ну сделаю, а что это даст? Как я что-то им докажу? Может кто ворует у меня? Они говорят, что это невозможно, так ли это? Может кто сталкивался?

--------------------
Для дружбы нужно время, для любви-место(с)

Стройный Мопс Стройный Мопс в оффлайне

графоман

Совершенство (15.11.08 00:36) писал(a):
Ребят, кто что-нибудь понимает в этом Космосовском Интернете?Я не могу понять, почему у меня списывается весь ноябрь неподецки внешний трафик, когда я на нём практически не бываю. Позавчера больше 240, сегодня(при выключенном компе) около 130.Звонить туда и что-то спрашиватьпо телефону бесполезно. У них один ответ-приходите, делайте детализацию. Ну сделаю, а что это даст? Как я что-то им докажу? Может кто ворует у меня? Они говорят, что это невозможно, так ли это? Может кто сталкивался?

--------------------
Самая честная женщина-Катя Самбука!

Корсиканец Корсиканец в оффлайне

womanizer

Космос нормальный интернет. Не лучше и не хуже других-такое же г., в принципе.

--------------------
Лидер движения "За повсеместный запрет зимней рыбалки".

Sav_user Sav_user в оффлайне

графоман

Изучали с сыном тарифы исходя из:- почитать не отключаясь- покачать (исходя из, примерно, 30-40 тысяч по 30 руб за мег (опыт сетевой айчины_плюс)Как раз попали на период снижения тарифа Атлант телеком Шпарки дамавик. У них при неограниченной скорости (до 2Мб/с) 25 р./мег, абоненка 45 ("Шерсть").Получилось для нас круто, но оказалось, что все комплекты разобраны. Пришлось подождать немного (1-2 месяца). Теперь оk. Скорость при замере поднимается оментами до 1,3 М/с. Нам столько не надо, но всеже это реальный (прогой для замера) показатель DUMetr. Связь стабильная. Тарифы разные есть.Правда модем они отдают дороговато, в инете немного дешевле. А так - нормалек. И внутренние ресурсы богатые. Есть кинчики. Внутренний трафик по 5р/Мег.Пока ждали коплекта оборудования, переоценивали разных повайдеров, но пока Атлант и Шпарки домовик нормальный вариант.

--------------------
Иди не за, не против, не с толпой, а туда, куда нужно тебе!

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

[verses:
(19.10.08 14:45) писал(a)] .В этом месяце невесть откуда почти у всех в карточке абонента числяться большие объёмы траффика,за которые естественно придётся расплачиваться.Траффик начисляется просто из воздуха.И попробуй им докажи что мол я не мог столько израсходовать.

Цитата с космоса В связи с причиненными неудобствами абонентам услуги доступа в сеть Интернет в октябре 2008 года руководством СООО «Космос ТВ» принято решение о начислении 25% трафика сверх предоставленного по тарифному плану.

--------------------
Юриш эксперт по баянам Он Зиссертацию
по ним защитил (с) Lazy-Вones

Нихачу

По скорости так сказать опытным путем.......Днем все летает, после 18-19 часов все студенты и малолетки загружают сеть так, что мама не горюй, все виснет.Ночью после часов 02...... опять все летает.Но если кто-то там говорит что космос=диалап...Врет безбожно, на диалапе 5,5Мбит/с не увидишь никогда.На космосе видел.

--------------------

графоман

yuri_sh (19.11.08 14:01) писал(a):
Цитата с космоса В связи с причиненными неудобствами абонентам услуги доступа в сеть Интернет в октябре 2008 года руководством СООО «Космос ТВ» принято решение о начислении 25% трафика сверх предоставленного по тарифному плану.

Так у меня и в прошлом месяце бешенный расход-тот за который они поначисляли мне даже не 25 процентов, а аж целых 50! Так и переплатил я за прошлый месяц неподецки! И сейчас опять какая-то шняга!

--------------------

Самый добрый Самый добрый в оффлайне

завсегдатай

А вчера Космос вечером просто лежал(

--------------------
Всех убью - один останусь

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

sentinel80 (19.11.08 23:34) писал(a):
А вчера Космос вечером просто лежал(

ОМОН работал?

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

Пивная пробка Пивная пробка в оффлайне

ветеран

Часики, программки "халявные", тулбарчики, уведомления, новостишки и т.д. и т.п. А потом енчат, енчат, енчат, енчат, енчат, енчат...

--------------------
Feci, quod potui, faciant meliora potentes

графоман

Ворон (19.11.08 23:39) писал(a):
ОМОН работал?

--------------------

- Прото - - Прото - в оффлайне

писатель

Стройный Мопс (19.11.08 19:59) писал(a):
Так у меня и в прошлом месяце бешенный расход-тот за который они поначисляли мне даже не 25 процентов, а аж целых 50! Так и переплатил я за прошлый месяц неподецки! И сейчас опять какая-то шняга!

Аналогично.
Последние два месяца внешний трафик просто НЕРЕАЛЬНЫЙ.
Пришел к выводу что трафик у абонентов просто рисуют таким каким его хотят видеть.
Видимо этим компенсируют большие финансовые проблемы предприятия.
Являюсь абонетом Космос ТВ уже почти три года и собираюсь послать подальше эту прогнившую контору.
Народ, пожалейте своих денег, проверено.

--------------------
© 2007 - ФЛУД & БЛУД - All rights reserved. Любое незаконное копирование преследуется по закону.

lexus_v lexus_v в оффлайне

новичок

Нихачу

Пивная пробка (21.11.08 20:15) писал(a):
Часики, программки "халявные", тулбарчики, уведомления, новостишки и т.д. и т.п. А потом енчат, енчат, енчат, енчат, енчат, енчат...

Вотъ, вотъ.
На днях оператор прибежала (вся в соп...х, слезах и губной помаде)
Посмотри что у меня творится!!!
Каких то тулов поназагружалиустановили.....
Я таких даже и не слышал.
Эксплориер и потерялся в паутине.

--------------------

Пивная пробка Пивная пробка в оффлайне

ветеран

Только что выкачивал кой чего для себя. От скорости космоса брови на лбу были

--------------------
Feci, quod potui, faciant meliora potentes

paracels paracels в оффлайне

новичок

Был абонентом Космоса более 2-х лет. Все было замечательно. Но последние пол год стало творится что-то невообразимое. Постоянно по пару часов в день до 80% начинают теряться пакеты на их сервере. В вечернее время скорость падет до 56 кбит. Отношения со службой тех. поддержки результатов не дали. Замечены в последнее время в пририсовывании трафика. Кризис в стране.....

медведь медведь в оффлайне

ветеран

что слышно с космосом сейчас кто подскажет думаю подключиться

--------------------
жизнь хороша когда -прешь неспеша!

musato musato в оффлайне

энтузиаст

лучше не надо, есть выгоднее предложения и качественнее связь

--------------------
все ок?

Сожгу тебя- Согрею себя Сожгу тебя- Согрею себя в оффлайне

графоман

--------------------
К черту ваши жалкие рассужденья,
И мне наплевать на ваш циничный смех...©

графоман

дурят...

--------------------

графоман

У меня последние два месяца,тоже идёт крутой перерасход...хотя я ничего не скачиваю,а сижу чисто на сайтах относящихся к внутреннему трафику

--------------------

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Они дурят не только старых но и новых абонентов, сижу практический на внутреннем, а внешний накапливается из воздуха!!!

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

графоман

DedMark (12.08.09 20:59) писал(a):
Они дурят не только старых но и новых абонентов, сижу практический на внутреннем, а внешний накапливается из воздуха!!!

Точно-точно!!!И что откуда берёться???

--------------------

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

- Прото - (22.11.08 19:23) писал(a):
Аналогично.Последние два месяца внешний трафик просто НЕРЕАЛЬНЫЙ.Пришел к выводу что трафик у абонентов просто рисуют таким каким его хотят видеть.Видимо этим компенсируют большие финансовые проблемы предприятия.Являюсь абонетом Космос ТВ уже почти три года и собираюсь послать подальше эту прогнившую контору.Народ, пожалейте своих денег, проверено.

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  9