125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение провайдера "Космос-ТВ"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: * (70810 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bel bel в оффлайне

ветеран

bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный

Igoroshka (31.05.04 20:52) писал(a):
Ни о чем это не говорит. Время закачки, место, откуда закачивалось, наличие кэша...

ет понятно)
просто хочу показать что местами не выгоден на провайдер(((
и некоторые вещи приходиться смотреть или качать через другого провайдера т.е. через телефон. получается и дешевле и сердито))
да, на "космосе" выгодно сидеть на форумах и в аське, когда он работает))), да в последнее время он редко глючит, но ещё бывает

--------------------
ценить жизнь это главное
http://lokys.of.by

forcing forcing в оффлайне

новичок

forcing на старте

Да етого мы брать не будем.Всем Спасибо.

{|Virus|} {|Virus|} в оффлайне

постоялец

{|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный

Вот значит я уже месяц подключаюсь к инету то времени у них нет, то вот модемы закончились... Может и со скоростью у них такаяже бадяга? Вобщем начал я потиху разачаровываться Сервис мертвый.

--------------------
Каждый хочет жить....

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

einstein (10.06.04 14:13) писал(a):
я бы не называл это очень объективным критерием. потому что по большей части люди, которые возникают на форуме и жалуются - обыкновенные крикуны, которые хотят повыпендриваться и сообщить всем о своём присутствии.. иногда, конечно, бывают тормоза, но дай бог, чтобы беспарольник всегда работал так, как тормозит космоств.. не было у меня ещё такого, чтобы письмо дошло не вовремя или что-нить в этом духе. что я не правильно делаю?

беспарол вообще работает постабильней имхо. а на космосе постоянно швыряет, кто в аське - то появится, то исчезнет, хотя комп все время включен.

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда

4ert (14.06.04 00:39) писал(a):
беспарол вообще работает постабильней имхо.

Не знаю не знаю.Сидел на беспарольке пару месяцев, так себе, довольно часто вечером проблено войти.Подключился на Бизнес Нетворк www.bn.by,невыделенка, полгода без проблем, но последний месяц только подключишься, нет соединения, опять подключайся.думал телефонная линия или АТС, не фигаНачалась акция "SML - новый формат Интернет",так сказать мягкая форма уговоров, продвигают новую услугу.Плюнул, подключился на Космос.Без проблем, скорость приличная, ценник божеский, да и на внутреннем сайте много интересного.Пока доволен, из разговоров с многими пользователями и работниками космосавыяснил что траблы возникают в основном из за отсутствия электричества на АТС. Или если ложится Белпак.Ну а если ложится Белпак то ...............................

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

{|Virus|} (11.06.04 19:14) писал(a):
Вот значит я уже месяц подключаюсь к инету то времени у них нет, то вот модемы закончились... Может и со скоростью у них такаяже бадяга? Вобщем начал я потиху разачаровываться Сервис мертвый.

.я вас умоляю !!! насчёт модемов - сразу говорят когда можно будет (типа через 2 недели приезжаем).если вызываешь их к себе или насчёт ТВ , или насчёт WWW , то приезжают вечером или на любое запланированное время!.насчёт скорости , как я уже понял , всё зависит от того места , где дислоцируешься !

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

постоялец

{|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный

Свершилось!!!скорость не может не радоватьпока рад...недостаток: - не очень удобный билинг;P.S. Не зря всетаки ждал...

--------------------
Каждый хочет жить....

butters butters в оффлайне

новичок

butters на старте

Думал сам подключиться, а теперь не знаю...Видно у нас в стране существует какой-то коэфициент преломления хороших идей -у всех - нормально, а у нас - застрелиться хочется.пойду утоплюсь

--------------------
Блин, слава Богу, что тупые люди еще существуют!

nexTenTry nexTenTry в оффлайне

писатель

nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный

{|Virus|} (23.06.04 18:50) писал(a):
Свершилось!!!скорость не может не радоватьпока рад...недостаток: - не очень удобный билинг;P.S. Не зря всетаки ждал...

Вся эта ветка похожа на байки из склепа, пиар организованный и подпитываемый работниками конторы, никаких деталей, нмкаких описаний плюсов минусов, явок и паролей а только крики "эта крута а будит исчо круче ..". Откуда, из пальца?НЕ ВЕРЮ!

--------------------
народ шевелится, делает так, как он хочет (C) Евгений Н., писатель

dolka dolka в оффлайне

ветеран

dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный dolka популярный

Пользователям "Космос ТВ" советю поставить Avant Browser - там есть возможность для уменьшения трафика отключать не только картинки, но и флэш анимацию.

nexTenTry nexTenTry в оффлайне

писатель

nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный

dolka (17.07.04 22:19) писал(a):
Пользователям "Космос ТВ" советю поставить Avant Browser - там есть возможность для уменьшения трафика отключать не только картинки, но и флэш анимацию.

А в IE и Mozille этого что ли нет? Помнится имея модем 14400 я в последний раз отключал картинки много лет назад, и вот новое чудо! космосТВ, суперсовременная технология! А за флэши я поубивал бы весь тут бай, так как проклятый IE постоянно сообщает в отдельном окне, что у меня на странице флэши, а у меня они отключены с детства ..

--------------------
народ шевелится, делает так, как он хочет (C) Евгений Н., писатель

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

nextentry (17.07.04 22:41) писал(a):
А в IE и Mozille этого что ли нет? Помнится имея модем 14400 я в последний раз отключал картинки много лет назад, и вот новое чудо! космосТВ, суперсовременная технология! А за флэши я поубивал бы весь тут бай, так как проклятый IE постоянно сообщает в отдельном окне, что у меня на странице флэши, а у меня они отключены с детства ..

Opera6nojava и будет вам счастье. никаких глупых сообщений о флэше в отдельном окне. она просто не знает о существовании флэша.нет, все же не скоро еще наступит тот счастливый момент у нас в стране, когда купить трафик оптом будет дешевле, чем качать на диалапе с 2 до 5.

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

nextentry (17.07.04 20:31) писал(a):
Вся эта ветка похожа на байки из склепа, пиар организованный и подпитываемый работниками конторы, никаких деталей, нмкаких описаний плюсов минусов, явок и паролей а только крики "эта крута а будит исчо круче ..". Откуда, из пальца?НЕ ВЕРЮ!

.твои проблемы...

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

постоялец

вот и тарифчик новый зделали

--------------------
Каждый хочет жить....

human human в оффлайне

завсегдатай

human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный

Читал я тут читал и навеяло тут еще из ФИДО:Как получить канал передачи данных с бешеной скоростью и недорого?Нагрузить грузовик CD-ROM-ами... Оценим количество дисков, которое влезет вкузов. Один диск - примерно в миллиметр толщиной. Возьмем 1.1, чтобы учестьнеплотность прилегания и погрешность измерения (я поленился лезть заштангелем, прикинул линейкой). Возьмем глубину кузова за полметра.Грузовики бывают разные, но у нас, предположим, будет вот такой. у иплощадь кузова примем равной 10 кв. м. Опять же, бывают больше, бываютменьше, наш - 10. В такой грузовик влезет (500 / 1.1 диска в высоту и((10000*10000)/(120*1 ) = 94 диска в одном слое. Это порядка 3 000 000дисков. Трех миллионов, если прописью. Это около 1800 терабайт.При скорости в 100 км/ч и расстоянии в 100 км скорость передачи данныхбудет около 520 гигабайт в секунду.Дотошные будут спрашивать, мол, откуда эти диски взялись, за какое времяони будут записаны и за какое - прочитаны, и сколько это все будет стоить,но мы ответим, протестующе и гневно - "Гражданин! Пятьсот гиг в секунду! Неломай ништяк!" :-)Так что дотошные граждане не надо искать вшей там где их нет. Где вы еще найдете такую скорость за такие деньги (это уже про космосТВ). А идеального в мире вообще мало...

--------------------
Остановите Землю - я сойду!

постоялец

human (16.08.04 23:03) писал(a):
...

Мой респект

--------------------
Каждый хочет жить....

xxx1994dmitriy xxx1994dmitriy в оффлайне

новичок

xxx1994dmitriy на старте

на мой взгляд тариф А+ (43900 в месяц), лучше. Подключившись на этот тариф Вам предоставят 1550МВ внутреннего и 625МВ внешнего трафика. Для получения более подробной информации щёлкните по ссылке Космос-ТВ

xxx1994dmitriy xxx1994dmitriy в оффлайне

новичок

xxx1994dmitriy на старте

Павлик Морозов (13.04.04 11:44) писал(a):
Вопрос последний: какой тариф?

на мой взгляд тариф А+ (43900 в месяц), лучше. Подключившись на этот тариф Вам предоставят 1550МВ внутреннего и 625МВ внешнего трафика. Для получения более подробной информации щёлкните по ссылке Космос-ТВ

wdim wdim в оффлайне

новичок

wdim на старте

Не знаю не пользовался но могу сказать одно - Ни в коем случае не пользуйтесь услугами Атлант Телеком (лучше уж Космос-ТВ, хоть не пользовался, но от тех кто ушел от Атланта хвалят), особенно Шпарки Дамавик, у многих моих знакомых были проблемы с конектом, у некоторых по две недели не работал, у меня три месяца не могли настроить, то работает, то не работает, а потом взяли и деньги списали и на АТС отключили, хотя на счете неиспользованный остаток 60000 т.р. + 8000 т.р. дополнительно висело, чтобы не соврать раз 20 звонили, пообщались со всей конторой, короче любят они поиздеватся и не ценят своих клиентов, прикидыватся дурачками и спихивают друг на другу - на телефоне 10-15 минут ждешь пока переключат якобы на того, кто хоть за что-то отвечает

Diman0.7 Diman0.7 в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для Diman0.7 с помощью ICQ

Diman0.7 на старте

согласен.космус руледхоть и невсегда,но рулед

--------------------
Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!

naum_forever naum_forever в оффлайне

завсегдатай

naum_forever на старте

Да, народ, не лезьте вы на Космос....... Интернет вообще отстой, бывает даже иногда скорость мало чем отличается от dial-up, стоимость услуг (особенно внутренних ресурсов в 10 раз буквально) гораздо больше, чем у других провайдеров........ Короче провайдер вообще отсой, посидел на Космосе три месяца, теперь на TCM или Атлант перейду..........

terorrEAST terorrEAST в оффлайне

завсегдатай

terorrEAST на старте

Космос- отстой в конце буду отключаться

завсегдатай

terorrEAST на старте

Поскорей бы свалить с космоса мне жалко смотреть как мой братец часами сидит на ихнем форуме т.к он бесплатный.А ведь от этого форума только тупеют люди

brandspectator brandspectator в оффлайне

новичок

brandspectator на старте

кросспостинг (Модератор 11)

dimitry0075 dimitry0075 в оффлайне

завсегдатай

dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный

И какую альтернативу вы предлагаете космосТВ? Если можно в цифрах: подключение, трафик и т.д..

--------------------
Дивиденды за мес. +25,75%
Тема: личные финансы - Букмекерская контора как инструмент инвестирования

oleg.vip86 oleg.vip86 в оффлайне

новичок

oleg.vip86 на старте

Космос рулит надежная контора в отличие от других. Плачу за качество!

vicky5 vicky5 в оффлайне

новичок

vicky5 на старте

Господа-специалисты,Прошу консультации: надоело платить за беспарольный доступ, хочу куда-нибудь подключиться. Живу на Притыцкого, АТС - 204. КосмосТВ здесь нет. Есть МТИС. Скорость сильно не волнует, больших объемов не качаю. В основном - серфинг. Че рабить? Посоветуйте на vicky555@tut.by. Заранее благодарен.

dimitry0075 dimitry0075 в оффлайне

завсегдатай

dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный dimitry0075 популярный

vicky5 (30.08.08 08:37) писал(a):
Господа-специалисты,Прошу консультации: надоело платить за беспарольный доступ, хочу куда-нибудь подключиться. Живу на Притыцкого, АТС - 204. КосмосТВ здесь нет. Есть МТИС. Скорость сильно не волнует, больших объемов не качаю. В основном - серфинг. Че рабить? Посоветуйте на vicky555@tut.by. Заранее благодарен.

С такими запросами на МТИС и подключайтесь... У них политика тарифных планов куда более привлекательная, чем на КосмосТВ, да еще плюс:кабельный модем бесплатно исходящий трафик бесплатно внутренние медиаресурсы бесплатно внутренний трафик бесплатно Вот только не знаю, как все это работает... А Космос - это стабильный, надежный доступ, вот только оплата великовата... Жаль, что у меня МТИС не подключается, так бы не задумываясь перешел...

--------------------
Дивиденды за мес. +25,75%
Тема: личные финансы - Букмекерская контора как инструмент инвестирования

завсегдатай

terorrEAST на старте

Космос тв разводит своих старых абонентов как лохов,а потом ищет новых готовых подключиться за 10р. Почитайте форум http://forum.cosmostv.by/index.php?s...c=60904&st=450 http://forum.cosmostv.by/index.php?s...1&st=0&start=0 .В этом месяце невесть откуда почти у всех в карточке абонента числяться большие объёмы траффика,за которые естественно придётся расплачиваться.Траффик начисляется просто из воздуха.И попробуй им докажи что мол я не мог столько израсходовать.

DasBoot DasBoot в оффлайне

писатель

DasBoot стремится к лучшему DasBoot стремится к лучшему

Обратись в тех. поддержку с данным вопросом.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  9