125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение провайдера "Космос-ТВ"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (55455 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

naum_forever naum_forever в оффлайне

завсегдатай

naum_forever на старте

Да, народ, не лезьте вы на Космос....... Интернет вообще отстой, бывает даже иногда скорость мало чем отличается от dial-up, стоимость услуг (особенно внутренних ресурсов в 10 раз буквально) гораздо больше, чем у других провайдеров........ Короче провайдер вообще отсой, посидел на Космосе три месяца, теперь на TCM или Атлант перейду..........

terorrEAST terorrEAST в оффлайне

завсегдатай

terorrEAST на старте

Космос- отстой в конце буду отключаться

завсегдатай

terorrEAST на старте

Поскорей бы свалить с космоса мне жалко смотреть как мой братец часами сидит на ихнем форуме т.к он бесплатный.А ведь от этого форума только тупеют люди

brandspectator brandspectator в оффлайне

новичок

brandspectator на старте

кросспостинг (Модератор 11)

dimitry0075 dimitry0075 в оффлайне

завсегдатай

dimitry0075 на старте

И какую альтернативу вы предлагаете космосТВ? Если можно в цифрах: подключение, трафик и т.д..

--------------------
Дивиденды за мес. +25,75%
Тема: личные финансы - Букмекерская контора как инструмент инвестирования

oleg.vip86 oleg.vip86 в оффлайне

новичок

oleg.vip86 на старте

Космос рулит надежная контора в отличие от других. Плачу за качество!

vicky5 vicky5 в оффлайне

новичок

vicky5 на старте

Господа-специалисты,Прошу консультации: надоело платить за беспарольный доступ, хочу куда-нибудь подключиться. Живу на Притыцкого, АТС - 204. КосмосТВ здесь нет. Есть МТИС. Скорость сильно не волнует, больших объемов не качаю. В основном - серфинг. Че рабить? Посоветуйте на vicky555@tut.by. Заранее благодарен.

dimitry0075 dimitry0075 в оффлайне

завсегдатай

dimitry0075 на старте

vicky5 (30.08.08 08:37) писал(a):
Господа-специалисты,Прошу консультации: надоело платить за беспарольный доступ, хочу куда-нибудь подключиться. Живу на Притыцкого, АТС - 204. КосмосТВ здесь нет. Есть МТИС. Скорость сильно не волнует, больших объемов не качаю. В основном - серфинг. Че рабить? Посоветуйте на vicky555@tut.by. Заранее благодарен.

С такими запросами на МТИС и подключайтесь... У них политика тарифных планов куда более привлекательная, чем на КосмосТВ, да еще плюс:кабельный модем бесплатно исходящий трафик бесплатно внутренние медиаресурсы бесплатно внутренний трафик бесплатно Вот только не знаю, как все это работает... А Космос - это стабильный, надежный доступ, вот только оплата великовата... Жаль, что у меня МТИС не подключается, так бы не задумываясь перешел...

--------------------
Дивиденды за мес. +25,75%
Тема: личные финансы - Букмекерская контора как инструмент инвестирования

завсегдатай

terorrEAST на старте

Космос тв разводит своих старых абонентов как лохов,а потом ищет новых готовых подключиться за 10р. Почитайте форум http://forum.cosmostv.by/index.php?s...c=60904&st=450 http://forum.cosmostv.by/index.php?s...1&st=0&start=0 .В этом месяце невесть откуда почти у всех в карточке абонента числяться большие объёмы траффика,за которые естественно придётся расплачиваться.Траффик начисляется просто из воздуха.И попробуй им докажи что мол я не мог столько израсходовать.

DasBoot DasBoot в оффлайне

писатель

DasBoot стремится к лучшему DasBoot стремится к лучшему

Обратись в тех. поддержку с данным вопросом.

BlackStrider BlackStrider в оффлайне

ветеран

BlackStrider стремится к лучшему BlackStrider стремится к лучшему

Лучше расскажите как слинять с тупого космоса если у миня стоит сигналка((((((((Я бы уже покинул бы это но с сигналкой адсл не ставят.(((((((

--------------------
SOME day I WILL become White/

писатель

BlackStrider (21.10.08 01:30) писал(a):
Лучше расскажите как слинять с тупого космоса если у миня стоит сигналка((((((((Я бы уже покинул бы это но с сигналкой адсл не ставят.(((((((

Тебя обманывают. Всё ставят. Модем Annex B и будет тебе щасте. Иди в Белтелеком и подключайся к ByFly. Модем дадут бесплатно.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

DasBoot (21.10.08 09:34) писал(a):
Тебя обманывают. Всё ставят. Модем Annex B и будет тебе щасте. Иди в Белтелеком и подключайся к ByFly. Модем дадут бесплатно.

У байфлая уже везде дэслам с анексом В?
Не гони.

писатель

bomsh (21.10.08 15:08) писал(a):
У байфлая уже везде дэслам с анексом В? Не гони.

Сколько народ подрубался, никогда небыло с этим проблем.Если нету, становишься на очередь и всё.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

DasBoot (22.10.08 11:36) писал(a):
Сколько народ подрубался,

А ещё одна бабка сказала...... Народ, это полторы твоих соседки? Совсем недавно они рекомендовали дополнительно таксофон покупать, чтобы свой анексА втюхать.

evgenytihomirov evgenytihomirov в оффлайне

новичок

evgenytihomirov на старте

Давным давно, когда я искал себе провайдера, я лазил по форумам и вычитывал инфу про них.Лишь только чтобы помочь с выбором таким же как я пишу об этом:Я абонент Космоса где то года 3-4. Раньше это был лучший вариант. Проблемы случались, но не чаще пары раз в пол года. РБ всё таки - я лучшего и не желал.Начиная с лета 2008 и по сегодняшний день КосмосТВ - это полное Г. И дело не в том что абонентов стало много, а канал не расширили. И не в том что у них не хватает обслуживающего персонала. Это я могу понять, ведь жадность - она везде и всюду. Но всему есть предел. И этот предел достигнут. Работать и играть на Космосе стало невозможно и это не первый и не последнии период... Уйдут сейчас те кто платит за лимитные тарифы (если инета нет или есть но 2-5 кб/сек то нафига тогда неанлим? а анлим с 20-30 стабильных кб/сек у других провайдеров намного привлекательнее), уйдут те, кто не смириться... Канал разгрузится и те кто остались будут опять счастливо щебетать о том какой Космос классный. Я так сделал пол года назад. Остался... И радовался что всё ок. Но этому не будет конца, как мне кажется. Надеюсь что провайдеров у нас будет больше, но очень хочется чтобы такие как КосмосТВ пропали, а на их месте появились бы нормальные. (За полтора года в Москве на СТРИМЕ, при том что это простой АДСЛ, у меня как говориться "не было ни единого разрыва"... вообще проблемы ни одной не было - всегда высший класс)Я никого не призываю ни к чему, больно надо. Я просто решил описать то, каким я вижу КосмосТВ и, возможно, предупредить тех, кто ищет себе провайдера и рассматривает его как вариант.

Совершенство Совершенство в оффлайне

энтузиаст

Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный

Ребят, кто что-нибудь понимает в этом Космосовском Интернете?Я не могу понять, почему у меня списывается весь ноябрь неподецки внешний трафик, когда я на нём практически не бываю. Позавчера больше 240, сегодня(при выключенном компе) около 130.Звонить туда и что-то спрашиватьпо телефону бесполезно. У них один ответ-приходите, делайте детализацию. Ну сделаю, а что это даст? Как я что-то им докажу? Может кто ворует у меня? Они говорят, что это невозможно, так ли это? Может кто сталкивался?

--------------------
Для дружбы нужно время, для любви-место(с)

Стройный Мопс Стройный Мопс в оффлайне

графоман

Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда

Совершенство (15.11.08 00:36) писал(a):
Ребят, кто что-нибудь понимает в этом Космосовском Интернете?Я не могу понять, почему у меня списывается весь ноябрь неподецки внешний трафик, когда я на нём практически не бываю. Позавчера больше 240, сегодня(при выключенном компе) около 130.Звонить туда и что-то спрашиватьпо телефону бесполезно. У них один ответ-приходите, делайте детализацию. Ну сделаю, а что это даст? Как я что-то им докажу? Может кто ворует у меня? Они говорят, что это невозможно, так ли это? Может кто сталкивался?

--------------------
Самая честная женщина-Катя Самбука!

Корсиканец Корсиканец в оффлайне

womanizer

Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный

Космос нормальный интернет. Не лучше и не хуже других-такое же г., в принципе.

--------------------
Лидер движения "За повсеместный запрет зимней рыбалки".

Sav_user Sav_user в оффлайне

писатель

Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный

Изучали с сыном тарифы исходя из:- почитать не отключаясь- покачать (исходя из, примерно, 30-40 тысяч по 30 руб за мег (опыт сетевой айчины_плюс)Как раз попали на период снижения тарифа Атлант телеком Шпарки дамавик. У них при неограниченной скорости (до 2Мб/с) 25 р./мег, абоненка 45 ("Шерсть").Получилось для нас круто, но оказалось, что все комплекты разобраны. Пришлось подождать немного (1-2 месяца). Теперь оk. Скорость при замере поднимается оментами до 1,3 М/с. Нам столько не надо, но всеже это реальный (прогой для замера) показатель DUMetr. Связь стабильная. Тарифы разные есть.Правда модем они отдают дороговато, в инете немного дешевле. А так - нормалек. И внутренние ресурсы богатые. Есть кинчики. Внутренний трафик по 5р/Мег.Пока ждали коплекта оборудования, переоценивали разных повайдеров, но пока Атлант и Шпарки домовик нормальный вариант.

yuri_sh yuri_sh сейчас на форумах

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

[verses:
(19.10.08 14:45) писал(a)] .В этом месяце невесть откуда почти у всех в карточке абонента числяться большие объёмы траффика,за которые естественно придётся расплачиваться.Траффик начисляется просто из воздуха.И попробуй им докажи что мол я не мог столько израсходовать.

Цитата с космоса В связи с причиненными неудобствами абонентам услуги доступа в сеть Интернет в октябре 2008 года руководством СООО «Космос ТВ» принято решение о начислении 25% трафика сверх предоставленного по тарифному плану.

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

Нихачу

По скорости так сказать опытным путем.......Днем все летает, после 18-19 часов все студенты и малолетки загружают сеть так, что мама не горюй, все виснет.Ночью после часов 02...... опять все летает.Но если кто-то там говорит что космос=диалап...Врет безбожно, на диалапе 5,5Мбит/с не увидишь никогда.На космосе видел.

--------------------

графоман

Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда

yuri_sh (19.11.08 14:01) писал(a):
Цитата с космоса В связи с причиненными неудобствами абонентам услуги доступа в сеть Интернет в октябре 2008 года руководством СООО «Космос ТВ» принято решение о начислении 25% трафика сверх предоставленного по тарифному плану.

Так у меня и в прошлом месяце бешенный расход-тот за который они поначисляли мне даже не 25 процентов, а аж целых 50! Так и переплатил я за прошлый месяц неподецки! И сейчас опять какая-то шняга!

--------------------

Самый добрый Самый добрый в оффлайне

завсегдатай

Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный

А вчера Космос вечером просто лежал(

--------------------
Всех убью - один останусь

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

sentinel80 (19.11.08 23:34) писал(a):
А вчера Космос вечером просто лежал(

ОМОН работал?

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

Пивная пробка Пивная пробка в оффлайне

писатель

Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный

Часики, программки "халявные", тулбарчики, уведомления, новостишки и т.д. и т.п. А потом енчат, енчат, енчат, енчат, енчат, енчат...

--------------------
Feci, quod potui, faciant meliora potentes

графоман

Ворон (19.11.08 23:39) писал(a):
ОМОН работал?

--------------------

- Прото - - Прото - в оффлайне

писатель

- Прото - на старте

Стройный Мопс (19.11.08 19:59) писал(a):
Так у меня и в прошлом месяце бешенный расход-тот за который они поначисляли мне даже не 25 процентов, а аж целых 50! Так и переплатил я за прошлый месяц неподецки! И сейчас опять какая-то шняга!

Аналогично.
Последние два месяца внешний трафик просто НЕРЕАЛЬНЫЙ.
Пришел к выводу что трафик у абонентов просто рисуют таким каким его хотят видеть.
Видимо этим компенсируют большие финансовые проблемы предприятия.
Являюсь абонетом Космос ТВ уже почти три года и собираюсь послать подальше эту прогнившую контору.
Народ, пожалейте своих денег, проверено.

--------------------
© 2007 - ФЛУД & БЛУД - All rights reserved. Любое незаконное копирование преследуется по закону.

lexus_v lexus_v в оффлайне

новичок

lexus_v на старте

Нихачу

Пивная пробка (21.11.08 20:15) писал(a):
Часики, программки "халявные", тулбарчики, уведомления, новостишки и т.д. и т.п. А потом енчат, енчат, енчат, енчат, енчат, енчат...

Вотъ, вотъ.
На днях оператор прибежала (вся в соп...х, слезах и губной помаде)
Посмотри что у меня творится!!!
Каких то тулов поназагружалиустановили.....
Я таких даже и не слышал.
Эксплориер и потерялся в паутине.

--------------------

Пивная пробка Пивная пробка в оффлайне

писатель

Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный Пивная пробка известный

Только что выкачивал кой чего для себя. От скорости космоса брови на лбу были

--------------------
Feci, quod potui, faciant meliora potentes

paracels paracels в оффлайне

новичок

paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный

Был абонентом Космоса более 2-х лет. Все было замечательно. Но последние пол год стало творится что-то невообразимое. Постоянно по пару часов в день до 80% начинают теряться пакеты на их сервере. В вечернее время скорость падет до 56 кбит. Отношения со службой тех. поддержки результатов не дали. Замечены в последнее время в пририсовывании трафика. Кризис в стране.....

медведь медведь в оффлайне

писатель

медведь на старте

что слышно с космосом сейчас кто подскажет думаю подключиться

--------------------
жизнь хороша когда -прешь неспеша!

musato musato в оффлайне

ветеран

musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный musato популярный

лучше не надо, есть выгоднее предложения и качественнее связь

--------------------
все ок?

Сожгу тебя- Согрею себя Сожгу тебя- Согрею себя в оффлайне

графоман

Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный

--------------------
К черту ваши жалкие рассужденья,
И мне наплевать на ваш циничный смех...©

графоман

Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный Сожгу тебя- Согрею себя популярный

дурят...

--------------------

графоман

У меня последние два месяца,тоже идёт крутой перерасход...хотя я ничего не скачиваю,а сижу чисто на сайтах относящихся к внутреннему трафику

--------------------

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда

Они дурят не только старых но и новых абонентов, сижу практический на внутреннем, а внешний накапливается из воздуха!!!

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

графоман

DedMark (12.08.09 20:59) писал(a):
Они дурят не только старых но и новых абонентов, сижу практический на внутреннем, а внешний накапливается из воздуха!!!

Точно-точно!!!И что откуда берёться???

--------------------

Ударник Труда

Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда

- Прото - (22.11.08 19:23) писал(a):
Аналогично.Последние два месяца внешний трафик просто НЕРЕАЛЬНЫЙ.Пришел к выводу что трафик у абонентов просто рисуют таким каким его хотят видеть.Видимо этим компенсируют большие финансовые проблемы предприятия.Являюсь абонетом Космос ТВ уже почти три года и собираюсь послать подальше эту прогнившую контору.Народ, пожалейте своих денег, проверено.

--------------------

графоман

Люди,куда можно идти???Какого выбрать провайдера???????

--------------------

Ударник Труда

Интересно, высказаться на ихнем сайте можно? Я пытался зарегится, не х...я!!!!

--------------------

графоман

медведь (15.05.09 21:52) писал(a):
что слышно с космосом сейчас кто подскажет думаю подключиться

Даже и не думай!!!!Дурят сильно...Я за прошлый месяц заплатила больше ста тысяч Спрашивается,откуда такой перерасход,когда сижу только на внутреннем трафике...

--------------------

графоман

DedMark (12.08.09 21:04) писал(a):

а я регилась,но потеряла свой пароль

--------------------

Ударник Труда

ЛОЛОЧКА (12.08.09 21:06) писал(a):
а я регилась,но потеряла свой пароль

И как?

--------------------

графоман

DedMark (12.08.09 21:04) писал(a):

Я так поняла,что там можно зарегиться только на их форум

--------------------

графоман

DedMark (12.08.09 21:08) писал(a):
И как?

Во!Вспомнила,на форум ихний регилась и почту .

--------------------

alexander-20 alexander-20 в оффлайне

писатель

alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный

не подключаться никому. Уж лучше подключиться на байфлай домосед за 60 000, чем на косму на 2 гига за 100 000

awsey awsey в оффлайне

новичок

awsey на старте

alexander-20 (05.09.09 15:41) писал(a):
не подключаться никому. Уж лучше подключиться на байфлай домосед за 60 000, чем на косму на 2 гига за 100 000

На ByFly 2Гб-35000

unclefester unclefester в оффлайне

писатель

unclefester популярный unclefester популярный unclefester популярный unclefester популярный unclefester популярный unclefester популярный unclefester популярный unclefester популярный unclefester популярный unclefester популярный unclefester популярный

awsey (05.09.09 18:05) писал(a):
На ByFly 2Гб-35000

с 01.09. на ByFly за 45 000 - 4 Гига.

--------------------
Устал Я жить в Родном краю... С. Есенин
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Загрузка...