125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Обсуждение провайдера "Соло"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (91786 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Вячеслав Провайдеры Вячеслав Провайдеры в оффлайне

новичок

Предлагаю обменяться мнениями о работе провайдера

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Сообщение удалено Inquis

--------------------
Хорошо человеку или плохо - решает он сам

vasiya vasiya в оффлайне

новичок

Koshara (21.01.04 14:02) писал(a):
Отвратительный провайдер. Пользовалась около года. Качество отвратное, да и не работает часто.

можно уточнить что конкретно вас не устраиваетя пользуюсь Айпителкомом вроде все устраиваетно много где втречал типа Соло классно, собирался попробовать, так может не стоит

--------------------
говорит и слушает василий!

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Сообщение удалено Inquis

--------------------
Хорошо человеку или плохо - решает он сам

yura_s yura_s в оффлайне

новичок

Галимый провайдер с большой буквы ГЦены заоблачные, качества никакого...Проблемы и с дозвоном и со скоростью...И за что им дали статус оператора связи???

--------------------
----------------------------------------
From the centre of Europe

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

ветеран

Koshara (21.01.04 14:02) писал(a):
Отвратительный провайдер. Пользовалась около года. Качество отвратное, да и не работает часто.

Тоже самое могу сказать про Анитекс... два года назад правда...

kirdyk-epox kirdyk-epox в оффлайне

новичок

vasiya (21.01.04 14:45) писал(a):
можно уточнить что конкретно вас не устраиваетя пользуюсь Айпителкомом вроде все устраиваетно много где втречал типа Соло классно, собирался попробовать, так может не стоит

vot chto ne ustraivaet chitaj www.velcom.by/sitehtml/golos.php?para=60

--------------------
kirdyk epox atstoj rti bguir

Prezident Prezident в оффлайне

писатель

Koshara (21.01.04 18:23) писал(a):
Часто отсутствует. А вообще, можешь спросить в мирке на канале МДС (минские домашние сети). Там уручье тебе по этому поводу много чего расскажет.

Проще зайти на irc.byи там в канале #general спросить

Snook Snook в оффлайне

постоялец

Ну просто Г провайдер. Если вы придёте к ним с вопросом подключения Вас там наверно на руках носить будут чтобы только вы подключились к ним. Но вот после некоторого времени пользования услугами этого "провайдера" заметил много глюков в результате которых пропадают деньги. Хоть и обещали что будем со всеми персонально разбираться с проблемами, но когда столкнулся с этим то понял что вешают лапшу. Теперь просто говорят что просто напросто "не хочу с тобой разговаривать". Причём один из глюков это несовпадение данных трафика в двух разных местах сайта. вобщем много глюков . Вот зашли бы вы на форум соло(туда пускают только клиентов , по моим соображениям для того что бы может быть будущие клиенты не видели этого гемора), там то точно можно оценить качество, и что там пишется, правда многое из плохого они удаляют чтобы сильно не опозориться Да и правильно вам говорили, зайдите в мирку на irc.by и какой нить канал где много народу там скажут

Mitko Mitko в оффлайне

забанен

Соло-это ***. Я купил карту, вошёл раза 2 по 30 минут, оставаться должно было ещё как минимум часов 20. И после этого больше не смог зайти.

nikolaman nikolaman в оффлайне

новичок

Не знаю как диалап (не пользуюсь) но VPN доступ рулит!!! не то что убитые прокси всякие. Мне нечем упрекнуть моего провайдера (СОЛО).

sergeileon sergeileon в оффлайне

новичок

ты прав соло отстой мне вообще не устраивает. Было время пользолвался но все же перешел на атлант телком самы нормальна пров........

Арина Арина в оффлайне

новичок

А мне СОЛО оч нравится. Сейчас снижены тарифы на 30%, увеличен объем внешнего канала и увелечено кол-во цифровый линий для дозвона в три раза. Так что и качество и цены просто класс

paulavets paulavets в оффлайне

энтузиаст

Пожалуйста, кто-нибудь, помогите найти инфу по настройке Соло.

freedom freedom в оффлайне

новичок

Каждому нравится свое. Только на мой взгляд СОЛО из той же компании балбесов, что и АНИТЕКС. Со вторым я очень уж нервы потратил, а с первым просто не стал долго связываться. Тем более, что сейчас выбор есть куда пойти и из чего выбрать.

Esdec Esdec в оффлайне

ветеран

Арина (12.04.04 17:30) писал(a):
А мне СОЛО оч нравится. Сейчас снижены тарифы на 30%, увеличен объем внешнего канала и увелечено кол-во цифровый линий для дозвона в три раза. Так что и качество и цены просто класс

Вам, как работнику СОЛО, видней...

nikolaman nikolaman в оффлайне

новичок

paulavets (17.04.04 00:31) писал(a):
Пожалуйста, кто-нибудь, помогите найти инфу по настройке Соло.

а что те настраивать надо-то??? VPN - так он элементрано... ваще =) звони на техсаппорт там че-то вроде 2832979 - оня эту муть по телефону объясняют.

pretty girl pretty girl в оффлайне

постоялец

sergeileon (04.03.04 15:08) писал(a):
ты прав соло отстой мне вообще не устраивает. Было время пользолвался но все же перешел на атлант телком самы нормальна пров........

Атлант реальны провайдер??? а как с соединением??? ничего, что выкидывает как пить дать!!! А цены будь здоров!!!

y_chater y_chater в оффлайне

новичок

Да, немогу не показать вам мою переписку с супортом сОЛОНачало цитаты-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------Здравствуйте, y.И не сможете... Т.к. для пополнения счета используются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОкарты Экспресс-Оплаты. Карта на 600 мин вам в этом случае не поможет.---------- Пересылаемое письмо ----------От: y_chater@mail.ru К: support@solo.byВремя создания: Tue, 18 May 2004 20:46:07 +0300Тема: 600 минут pm6853vp1Здравствуйте, SoloЯ пользователь домашней сети pm6853vp1купил карут 600 минут, и не могу пополнить счёт.-- С уважением, y mailto:y_chater@mail.ru---------- Конец пересылаемого письма ------------ С уважением, Support mailto:support@solo.by---------------------------------------------------------------------------------------------------------Конец цитатыМда, ЗАБОТА О КЛИЕНТАХ ПРОСТО ПОТРЯСАЕТ...как бы...... ясно что карта мне не поможет, ВЫ мне поможете....но писать это я уже не стал.....

Mr.Solovey Mr.Solovey в оффлайне

новичок

y_chater (19.05.04 11:20) писал(a):
Да, немогу не показать вам мою переписку с супортом сОЛОНачало цитаты-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------Здравствуйте, y.И не сможете... Т.к. для пополнения счета используются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОкарты Экспресс-Оплаты. Карта на 600 мин вам в этом случае не поможет.---------- Пересылаемое письмо ----------От: y_chater@mail.ru К: support@solo.byВремя создания: Tue, 18 May 2004 20:46:07 +0300Тема: 600 минут pm6853vp1Здравствуйте, SoloЯ пользователь домашней сети pm6853vp1купил карут 600 минут, и не могу пополнить счёт.-- С уважением, y mailto:y_chater@mail.ru---------- Конец пересылаемого письма ------------ С уважением, Support mailto:support@solo.by---------------------------------------------------------------------------------------------------------Конец цитатыМда, ЗАБОТА О КЛИЕНТАХ ПРОСТО ПОТРЯСАЕТ...как бы...... ясно что карта мне не поможет, ВЫ мне поможете....но писать это я уже не стал.....

Я Вас поздравляю Давно уже не встречался с подобными проявлениями человеческой мудрости.Насколько я знаю пользователи домашних сетей работают по МЕГАБАЙТАМ , а что купили Вы Карточку на 600 МИНУТ. Тут есть 2а варианта:1) Вы просто иди*от и ничего вам уже не поможет кроме 8-600-100.2) Вы не различаете понятия МЕГАБАЙТ и МИНУТА тогда Вас можно пожалеть и направить в библиотеку Интересно а что Вы ожидали прочитать в ответном письме Наверное Вас порадовали бы строки типа: Сейчас к Вам выедет бригада наших специалистов и обменяет Вашу карточку на другую, а за причиненное неудобство подарит Вам 2 билета на Гаваи.Поздравляю Вас еще раз Впреть побликуйте все свои письма. они очень поднимают настроение.

4ert 4ert в оффлайне

писатель

берешь карточку и несешь туда где купил. получаешь назад деньги без одной-двух тысяч. они - налог, сами знаете на что.

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

y_chater y_chater в оффлайне

новичок

Mr.Solovey (20.05.04 10:44) писал(a):
Я Вас поздравляю
Давно уже не встречался с подобными проявлениями человеческой мудрости.
Насколько я знаю пользователи домашних сетей работают по МЕГАБАЙТАМ , а что купили Вы
Карточку на 600 МИНУТ. Тут есть 2а варианта:
1) Вы просто иди*от и ничего вам уже не поможет кроме 8-600-100.
2) Вы не различаете понятия МЕГАБАЙТ и МИНУТА тогда Вас можно пожалеть и направить в библиотеку

Интересно а что Вы ожидали прочитать в ответном письме
Наверное Вас порадовали бы строки типа: Сейчас к Вам выедет бригада наших специалистов и обменяет Вашу карточку на другую, а за причиненное неудобство подарит Вам 2 билета на Гаваи.
Поздравляю Вас еще раз
Впреть побликуйте все свои письма. они очень поднимают настроение.

И всёже провайдер должен был пойти на уступки, уделить немного внимания и времени своему постоянному клиенту, ради собственного же престижа и рекламмы, что на фоне крайнего дефицита карт 5-20 едениц было б не так уж неоправдано. И хорошо было б раз уж сделали "конвертер" то чтоб он конвертил не день в ночь и утво в вечер а *.* - тоесть любые типа карт. Но эти товарищи видать создали монстра с которым сами справится не могут, они делают себе рекламму...............

новичок

Lucky (21.01.04 18:23) писал(a):
Часто отсутствует. А вообще, можешь спросить в мирке на канале МДС (минские домашние сети). Там уручье тебе по этому поводу много чего расскажет.

А спросить в мирке можно потому, что все уручье работает через соло, ругается что есть свет, но почему то работает А миркой пользуютя потому что бесплатная она . Вот так всегда людям добро делают а они ругатся , имейте совесть товарищи.

Prezident Prezident в оффлайне

писатель

Mr.Solovey (08.09.04 11:32) писал(a):
А спросить в мирке можно потому, что все уручье работает через соло, ругается что есть свет, но почему то работает А миркой пользуютя потому что бесплатная она . Вот так всегда людям добро делают а они ругатся , имейте совесть товарищи.

И не говори Совсем обнаглели

новичок

Prezident (08.09.04 12:18) писал(a):

Это точно.

identifier identifier в оффлайне

забанен

Prezident (08.09.04 12:18) писал(a):

чуствуеш? неблагодарные свиньии ..

новичок

Ну насчет свиней, может не надо так грубоА то что благодарности мало так это почти везде и со всеми так

Серёга Серёга в оффлайне

постоялец

у нас в дом. сети СОЛО есть.на услуги не жалуюсь, но сапорт мне НИ РАЗУ не ответил на emailпослал около 50 вопросов с разныщ ящиков.

Bock Bock в оффлайне

писатель

***... что-то в последнее время вообще зажрались. Я понимаю летом, когда мало народу было, ВПНы по 3е суток висели, но как осень настала - всё... за день до 20 перезвонов... Вчера и сегодня - невозможно ВПн установить. В тех.поддержке говорят, что сервер не выдерживает... А новый вроде до конца октября поставят... Хотелось бы верить.

--------------------
Don't ask me why I hate you

ALEX_1986 ALEX_1986 в оффлайне

новичок

"СОЛО" совсем оустилось.По карточкам работать невозможно, выпустили их больше чем могут обслужить. Выделенка постоянно ложится.Какие-то мошеннки! Придется отказываться от услуг и деньги возвращать.Интересно, они обязаны компенсировать мне потери рабочего времени, которое произошло по их вине?Или это только через суд?
Страницы: 1  2   из  2