125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение провайдера "Соло"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (55595 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Вячеслав Провайдеры Вячеслав Провайдеры в оффлайне

новичок

Вячеслав Провайдеры на старте

Предлагаю обменяться мнениями о работе провайдера

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

Сообщение удалено Inquis

--------------------
Хорошо человеку или плохо - решает он сам

vasiya vasiya в оффлайне

новичок

vasiya на старте

Koshara (21.01.04 14:02) писал(a):
Отвратительный провайдер. Пользовалась около года. Качество отвратное, да и не работает часто.

можно уточнить что конкретно вас не устраиваетя пользуюсь Айпителкомом вроде все устраиваетно много где втречал типа Соло классно, собирался попробовать, так может не стоит

--------------------
говорит и слушает василий!

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

Сообщение удалено Inquis

--------------------
Хорошо человеку или плохо - решает он сам

yura_s yura_s в оффлайне

новичок

yura_s на старте

Галимый провайдер с большой буквы ГЦены заоблачные, качества никакого...Проблемы и с дозвоном и со скоростью...И за что им дали статус оператора связи???

--------------------
----------------------------------------
From the centre of Europe

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

ULTRIX отключил(а) отображение уровня репутации

Koshara (21.01.04 14:02) писал(a):
Отвратительный провайдер. Пользовалась около года. Качество отвратное, да и не работает часто.

Тоже самое могу сказать про Анитекс... два года назад правда...

kirdyk-epox kirdyk-epox в оффлайне

новичок

kirdyk-epox на старте

vasiya (21.01.04 14:45) писал(a):
можно уточнить что конкретно вас не устраиваетя пользуюсь Айпителкомом вроде все устраиваетно много где втречал типа Соло классно, собирался попробовать, так может не стоит

vot chto ne ustraivaet chitaj www.velcom.by/sitehtml/golos.php?para=60

--------------------
kirdyk epox atstoj rti bguir

Prezident Prezident в оффлайне

графоман

Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный

Koshara (21.01.04 18:23) писал(a):
Часто отсутствует. А вообще, можешь спросить в мирке на канале МДС (минские домашние сети). Там уручье тебе по этому поводу много чего расскажет.

Проще зайти на irc.byи там в канале #general спросить

Snook Snook в оффлайне

постоялец

Snook популярный Snook популярный Snook популярный Snook популярный Snook популярный Snook популярный Snook популярный Snook популярный Snook популярный Snook популярный Snook популярный

Ну просто Г провайдер. Если вы придёте к ним с вопросом подключения Вас там наверно на руках носить будут чтобы только вы подключились к ним. Но вот после некоторого времени пользования услугами этого "провайдера" заметил много глюков в результате которых пропадают деньги. Хоть и обещали что будем со всеми персонально разбираться с проблемами, но когда столкнулся с этим то понял что вешают лапшу. Теперь просто говорят что просто напросто "не хочу с тобой разговаривать". Причём один из глюков это несовпадение данных трафика в двух разных местах сайта. вобщем много глюков . Вот зашли бы вы на форум соло(туда пускают только клиентов , по моим соображениям для того что бы может быть будущие клиенты не видели этого гемора), там то точно можно оценить качество, и что там пишется, правда многое из плохого они удаляют чтобы сильно не опозориться Да и правильно вам говорили, зайдите в мирку на irc.by и какой нить канал где много народу там скажут

Mitko Mitko в оффлайне

забанен

Mitko на старте

Соло-это ***. Я купил карту, вошёл раза 2 по 30 минут, оставаться должно было ещё как минимум часов 20. И после этого больше не смог зайти.

nikolaman nikolaman в оффлайне

новичок

nikolaman на старте

Не знаю как диалап (не пользуюсь) но VPN доступ рулит!!! не то что убитые прокси всякие. Мне нечем упрекнуть моего провайдера (СОЛО).

sergeileon sergeileon в оффлайне

новичок

sergeileon на старте

ты прав соло отстой мне вообще не устраивает. Было время пользолвался но все же перешел на атлант телком самы нормальна пров........

Арина Арина в оффлайне

новичок

Арина популярный Арина популярный Арина популярный Арина популярный Арина популярный Арина популярный Арина популярный Арина популярный Арина популярный Арина популярный Арина популярный

А мне СОЛО оч нравится. Сейчас снижены тарифы на 30%, увеличен объем внешнего канала и увелечено кол-во цифровый линий для дозвона в три раза. Так что и качество и цены просто класс

paulavets paulavets в оффлайне

энтузиаст

paulavets популярный paulavets популярный paulavets популярный paulavets популярный paulavets популярный paulavets популярный paulavets популярный paulavets популярный paulavets популярный paulavets популярный paulavets популярный

Пожалуйста, кто-нибудь, помогите найти инфу по настройке Соло.

freedom freedom в оффлайне

новичок

freedom на старте

Каждому нравится свое. Только на мой взгляд СОЛО из той же компании балбесов, что и АНИТЕКС. Со вторым я очень уж нервы потратил, а с первым просто не стал долго связываться. Тем более, что сейчас выбор есть куда пойти и из чего выбрать.

Esdec Esdec в оффлайне

ветеран

Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный

Арина (12.04.04 17:30) писал(a):
А мне СОЛО оч нравится. Сейчас снижены тарифы на 30%, увеличен объем внешнего канала и увелечено кол-во цифровый линий для дозвона в три раза. Так что и качество и цены просто класс

Вам, как работнику СОЛО, видней...

nikolaman nikolaman в оффлайне

новичок

nikolaman на старте

paulavets (17.04.04 00:31) писал(a):
Пожалуйста, кто-нибудь, помогите найти инфу по настройке Соло.

а что те настраивать надо-то??? VPN - так он элементрано... ваще =) звони на техсаппорт там че-то вроде 2832979 - оня эту муть по телефону объясняют.

pretty girl pretty girl в оффлайне

завсегдатай

pretty girl на старте

sergeileon (04.03.04 15:08) писал(a):
ты прав соло отстой мне вообще не устраивает. Было время пользолвался но все же перешел на атлант телком самы нормальна пров........

Атлант реальны провайдер??? а как с соединением??? ничего, что выкидывает как пить дать!!! А цены будь здоров!!!

y_chater y_chater в оффлайне

новичок

y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный

Да, немогу не показать вам мою переписку с супортом сОЛОНачало цитаты-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------Здравствуйте, y.И не сможете... Т.к. для пополнения счета используются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОкарты Экспресс-Оплаты. Карта на 600 мин вам в этом случае не поможет.---------- Пересылаемое письмо ----------От: y_chater@mail.ru К: support@solo.byВремя создания: Tue, 18 May 2004 20:46:07 +0300Тема: 600 минут pm6853vp1Здравствуйте, SoloЯ пользователь домашней сети pm6853vp1купил карут 600 минут, и не могу пополнить счёт.-- С уважением, y mailto:y_chater@mail.ru---------- Конец пересылаемого письма ------------ С уважением, Support mailto:support@solo.by---------------------------------------------------------------------------------------------------------Конец цитатыМда, ЗАБОТА О КЛИЕНТАХ ПРОСТО ПОТРЯСАЕТ...как бы...... ясно что карта мне не поможет, ВЫ мне поможете....но писать это я уже не стал.....

Mr.Solovey Mr.Solovey в оффлайне

завсегдатай

Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный

y_chater (19.05.04 11:20) писал(a):
Да, немогу не показать вам мою переписку с супортом сОЛОНачало цитаты-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------Здравствуйте, y.И не сможете... Т.к. для пополнения счета используются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОкарты Экспресс-Оплаты. Карта на 600 мин вам в этом случае не поможет.---------- Пересылаемое письмо ----------От: y_chater@mail.ru К: support@solo.byВремя создания: Tue, 18 May 2004 20:46:07 +0300Тема: 600 минут pm6853vp1Здравствуйте, SoloЯ пользователь домашней сети pm6853vp1купил карут 600 минут, и не могу пополнить счёт.-- С уважением, y mailto:y_chater@mail.ru---------- Конец пересылаемого письма ------------ С уважением, Support mailto:support@solo.by---------------------------------------------------------------------------------------------------------Конец цитатыМда, ЗАБОТА О КЛИЕНТАХ ПРОСТО ПОТРЯСАЕТ...как бы...... ясно что карта мне не поможет, ВЫ мне поможете....но писать это я уже не стал.....

Я Вас поздравляю Давно уже не встречался с подобными проявлениями человеческой мудрости.Насколько я знаю пользователи домашних сетей работают по МЕГАБАЙТАМ , а что купили Вы Карточку на 600 МИНУТ. Тут есть 2а варианта:1) Вы просто иди*от и ничего вам уже не поможет кроме 8-600-100.2) Вы не различаете понятия МЕГАБАЙТ и МИНУТА тогда Вас можно пожалеть и направить в библиотеку Интересно а что Вы ожидали прочитать в ответном письме Наверное Вас порадовали бы строки типа: Сейчас к Вам выедет бригада наших специалистов и обменяет Вашу карточку на другую, а за причиненное неудобство подарит Вам 2 билета на Гаваи.Поздравляю Вас еще раз Впреть побликуйте все свои письма. они очень поднимают настроение.

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

берешь карточку и несешь туда где купил. получаешь назад деньги без одной-двух тысяч. они - налог, сами знаете на что.

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

y_chater y_chater в оффлайне

новичок

y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный y_chater популярный

Mr.Solovey (20.05.04 10:44) писал(a):
Я Вас поздравляю
Давно уже не встречался с подобными проявлениями человеческой мудрости.
Насколько я знаю пользователи домашних сетей работают по МЕГАБАЙТАМ , а что купили Вы
Карточку на 600 МИНУТ. Тут есть 2а варианта:
1) Вы просто иди*от и ничего вам уже не поможет кроме 8-600-100.
2) Вы не различаете понятия МЕГАБАЙТ и МИНУТА тогда Вас можно пожалеть и направить в библиотеку

Интересно а что Вы ожидали прочитать в ответном письме
Наверное Вас порадовали бы строки типа: Сейчас к Вам выедет бригада наших специалистов и обменяет Вашу карточку на другую, а за причиненное неудобство подарит Вам 2 билета на Гаваи.
Поздравляю Вас еще раз
Впреть побликуйте все свои письма. они очень поднимают настроение.

И всёже провайдер должен был пойти на уступки, уделить немного внимания и времени своему постоянному клиенту, ради собственного же престижа и рекламмы, что на фоне крайнего дефицита карт 5-20 едениц было б не так уж неоправдано. И хорошо было б раз уж сделали "конвертер" то чтоб он конвертил не день в ночь и утво в вечер а *.* - тоесть любые типа карт. Но эти товарищи видать создали монстра с которым сами справится не могут, они делают себе рекламму...............

завсегдатай

Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный Mr.Solovey популярный

Lucky (21.01.04 18:23) писал(a):
Часто отсутствует. А вообще, можешь спросить в мирке на канале МДС (минские домашние сети). Там уручье тебе по этому поводу много чего расскажет.

А спросить в мирке можно потому, что все уручье работает через соло, ругается что есть свет, но почему то работает А миркой пользуютя потому что бесплатная она . Вот так всегда людям добро делают а они ругатся , имейте совесть товарищи.

Prezident Prezident в оффлайне

графоман

Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный

Mr.Solovey (08.09.04 11:32) писал(a):
А спросить в мирке можно потому, что все уручье работает через соло, ругается что есть свет, но почему то работает А миркой пользуютя потому что бесплатная она . Вот так всегда людям добро делают а они ругатся , имейте совесть товарищи.

И не говори Совсем обнаглели

завсегдатай

Prezident (08.09.04 12:18) писал(a):

Это точно.

identifier identifier в оффлайне

забанен

identifier на старте

Prezident (08.09.04 12:18) писал(a):

чуствуеш? неблагодарные свиньии ..

завсегдатай

Ну насчет свиней, может не надо так грубоА то что благодарности мало так это почти везде и со всеми так

Серёга Серёга в оффлайне

ветеран

Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный

у нас в дом. сети СОЛО есть.на услуги не жалуюсь, но сапорт мне НИ РАЗУ не ответил на emailпослал около 50 вопросов с разныщ ящиков.

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

***... что-то в последнее время вообще зажрались. Я понимаю летом, когда мало народу было, ВПНы по 3е суток висели, но как осень настала - всё... за день до 20 перезвонов... Вчера и сегодня - невозможно ВПн установить. В тех.поддержке говорят, что сервер не выдерживает... А новый вроде до конца октября поставят... Хотелось бы верить.

--------------------
Don't ask me why I hate you

ALEX_1986 ALEX_1986 в оффлайне

новичок

ALEX_1986 на старте

"СОЛО" совсем оустилось.По карточкам работать невозможно, выпустили их больше чем могут обслужить. Выделенка постоянно ложится.Какие-то мошеннки! Придется отказываться от услуг и деньги возвращать.Интересно, они обязаны компенсировать мне потери рабочего времени, которое произошло по их вине?Или это только через суд?

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

ALEX_1986 (30.10.04 18:56) писал(a):
"СОЛО" совсем оустилось.По карточкам работать невозможно, выпустили их больше чем могут обслужить. Выделенка постоянно ложится.Какие-то мошеннки! Придется отказываться от услуг и деньги возвращать.Интересно, они обязаны компенсировать мне потери рабочего времени, которое произошло по их вине?Или это только через суд?

Боюсь, можно будет лишь отключиться и востребовать еще неизрасходованные средства. Обычно заключенный договор иного не предполагает .

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

да ушВПН нонче не правит

--------------------
[rythmic farting continues]

chupa chupa в оффлайне

завсегдатай

chupa известный chupa известный chupa известный chupa известный chupa известный chupa известный chupa известный chupa известный chupa известный chupa известный chupa известный

Люди неповерите, но заработало :-)

your_hate_in_my_eyes your_hate_in_my_eyes в оффлайне

новичок

your_hate_in_my_eyes на старте

Mr.Solovey (20.05.04 10:44) писал(a):
Я Вас поздравляю Давно уже не встречался с подобными проявлениями человеческой мудрости.Насколько я знаю пользователи домашних сетей работают по МЕГАБАЙТАМ , а что куп... ...карточку на другую, а за причиненное неудобство подарит Вам 2 билета на Гаваи.Поздравляю Вас еще раз Впреть побликуйте все свои письма. они очень поднимают настроение.

А все это из-за твоей не образованности... надо просто читать для чего предназначена карта... =) Данная переписка ничего не показывает кроме вашей ошибки... Елси у тебя проблема с чтением, то думаю надо в 1 класс где научат... твои доводы это тупой миф... =)

--------------------
Your H@TE In My Eyes

your_hate_in_my_eyes your_hate_in_my_eyes в оффлайне

новичок

your_hate_in_my_eyes на старте

Серёга (25.09.04 17:13) писал(a):
у нас в дом. сети СОЛО есть.на услуги не жалуюсь, но сапорт мне НИ РАЗУ не ответил на emailпослал около 50 вопросов с разныщ ящиков.

давайте не будем так бредить... я не являюсь сотрудником компании СОЛО.. я являюсь просто её клиентом... а вот на письма всегда отвечают... да и если не ответили, то всегда можно позвонить оп телефону... где нормально ответят и скажут в чем проблема...

--------------------
Your H@TE In My Eyes

cooler cooler в оффлайне

писатель

cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда

Постоянные обрывы VPN-соединения.

dedbanzai dedbanzai в оффлайне

новичок

dedbanzai на старте

Уже и не помню, сколько пользуюсь "Соло" (Уручье, ул.Руссиянова). Года четыре- пять, наверное. Было за это время раз штук пять обрывов связи, не более. Правда, кроме одного или двух "критических" дней, когда было раз десять за день, но здесь очевидна случайная техническая неисправность, поэтому в статистике не считаем. Пару лет назад был обрыв связи на неделю - подозреваю, что только моего сегмента сети (админ пояснял, что был оборван кабель, и есть маленькие проблемы с восстановлением) С полгода назад тоже на несколько дней исчезла связь. И все, других замечаний к работе "Соло" у меня нет. Много ли это, если разложить на пять лет использования? Судите сами, а я доволен, что использую этого провайдера.Кстати, не являюсь поклонником/сотрудником Соло. Я просто рядовой клиент

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

+1 к простому клиенту - обрывы именно из-за соло крайне редки, обычно либо домосеть подводит, либо проблемы у вышестоящих провайдеров.

--------------------
Don't ask me why I hate you

a_cool77 a_cool77 в оффлайне

новичок

a_cool77 на старте

Кто-нить пользуется тарифом «Ночной анлим + тарификация»? Если да, то можно подробности (качество, тип соединени - VPN, PPPoE и т.п.)?

Harisma Harisma в оффлайне

графоман

Harisma популярный Harisma популярный Harisma популярный Harisma популярный Harisma популярный Harisma популярный Harisma популярный Harisma популярный Harisma популярный Harisma популярный Harisma популярный

dedbanzai (11.05.08 12:25) писал(a):
Уже и не помню, сколько пользуюсь "Соло" (Уручье, ул.Руссиянова). Года четыре- пять, наверное. Было за это время раз штук пять обрывов связи, не более. Правда, кроме одного или двух "критических" дней, когда б...
...оте "Соло" у меня нет. Много ли это, если разложить на пять лет использования? Судите сами, а я доволен, что использую этого провайдера.
Кстати, не являюсь поклонником/сотрудником Соло. Я просто рядовой клиент

Рекламка, сэр. Причем грубая.
Обрывы - почти ежедневно. Более того, за год, по сводке с бухгалтерией, куда-то "улетучилось" почти 200 000 (!). Простой баланс между оплатами и выставленными помесячно счетами. Обращаюсь к оператору - на всё одно объяснение: "Так работает наша биллинговая система". Прошу связать меня с бухгалтерией или экономистами - в ответ (это же надо придумать!!!): "У нас бухгалтерия этим не занимается.....". Во как! Спрашиваю, мол, девочка. а откуда тогда данные на ваш комп поступают. Ответ: "Из биллинговой системы...". Короче - век и власть машин. Чего тебе нечто насчитает - за то и заплатишь. И спросить не с кого - программа такая. Бардак, короче. После НГ будем расторгать договор. Надоело, ей-Богу..

--------------------
Человек строит великие планы... А боги - смеются.

mcflirt mcflirt в оффлайне

новичок

mcflirt на старте

вв

voronval voronval в оффлайне

новичок

voronval на старте

Solo отстой!! Купил карту Выходная 6500- скорость г-но, в СТО раз хуже обычной работы в беспарольном Белтелекоме 600100. Оставшиеся волосы втали дыбом. Фу!! Если не прав - извините - поправте.

sat-igor sat-igor в оффлайне

новичок

sat-igor на старте

http://www.providers.by/rating/ для обьективности информации почитайте

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

Harisma (29.12.08 17:08) писал(a):
Рекламка, сэр. Причем грубая. Обрывы - почти ежедневно. Более того, за год, по сводке с бухгалтерией, куда-то "улетучилось" почти 200 000 (!). Простой баланс между оплатами и выставленными помесячно счетами...

Послать официальный запрос с требованием пояснений и бух. сверки, а не вести разговоры с "поддержкой".

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

sat-igor sat-igor в оффлайне

новичок

sat-igor на старте

http://eds.solo.by/ новый сайтик

tuman1984 tuman1984 в оффлайне

новичок

tuman1984 на старте

знаком лично с представителями ....ничего положительного сказать не могу ... и букву Г я бы увеличил

dzhlaqdzh dzhlaqdzh в оффлайне

энтузиаст

dzhlaqdzh популярный dzhlaqdzh популярный dzhlaqdzh популярный dzhlaqdzh популярный dzhlaqdzh популярный dzhlaqdzh популярный dzhlaqdzh популярный dzhlaqdzh популярный dzhlaqdzh популярный dzhlaqdzh популярный dzhlaqdzh популярный

Для анлимщиков думаю самый нормальный, т.к. дает инет через оптоволокно (в отличие наверное от всех остальных минских провайдеров). А не через ADSL.

Скорость исходящего канала в адсл обычно упирается в 1мбит. В Беларуси уже доступны анлимы на скорости 2мбит. Т.е. уже ощущается двухкратный перевес у тех, кто подключен по адсл. С ростом скоростей безлимитных тарифов эта проблема будет все более явной, т.к. почти все анлимщики качают с торрентов (а там важен рейтинг).

Я помню, какой кайф был, когда я избавился от ADSL модема и перешел на инет по оптоволокну.

rx-man2008 rx-man2008 в оффлайне

постоялец

rx-man2008 на старте

Только что обнаружил, что мой статический ip самопроизвольно изменился и стал определяться как британский
звонил на саппорт - сказали что попробуют разобраться. Что бы это значило?

p.s. в 14.35 исправили

R0bur R0bur в оффлайне

ветеран

R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный

rx-man2008 (06.02.11 09:27) писал(a):
Что бы это значило?

Это означает, что свободные IPv4-адреса закончились ;-)

--------------------
Приходи тихо, проси мало, уходи быстро.

Принц Теней Принц Теней в оффлайне

завсегдатай

Принц Теней популярный Принц Теней популярный Принц Теней популярный Принц Теней популярный Принц Теней популярный Принц Теней популярный Принц Теней популярный Принц Теней популярный Принц Теней популярный Принц Теней популярный Принц Теней популярный

Так вот история. Захотел я подключиться к провайдеру Соло к домашней сети. У них там скидка типа сейчас - всего 63 тысячи (а вообще 150 000 - наглость второе счастье, как говорится). Звоню, говорю хочу подключится, мне дают номер менеджера по Уручью, и он начинает мне втирать еще и подключение на безлимитный интернет за 70 тыщ, а без него типа никак. Вот так наглость!!! На сайте никаких "дополнительных" условий подключения нет, а менеджера делают что хотят... И куда на таких мерзавцев можно жаловаться, граждане?

--------------------
Когда у тебя нет ничего - у тебя есть честь, когда у тебя нет чести - у тебя нет ничего
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...