125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение провайдера "Белтелеком"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  23
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (81081 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Вячеслав Провайдеры Вячеслав Провайдеры в оффлайне

новичок

Вячеслав Провайдеры на старте

Предлагаю обменяться мнениями о работе провайдера

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

Вячеслав Провайдеры (19.10.03 11:18) писал(a):

Телефон спасения!

timus timus в оффлайне

новичок

timus на старте

да.... пожоже НАРОДУ, глубоко фиолетово на весь топик про всех провов вместе взятых... или тема не актуальна или себя изжила...

--------------------
timus

pool pool в оффлайне

новичок

pool на старте

вы читали о том что белтелеком будет следить за всеми кто в интернете и говорит по телефону?это трындец надо что-то делать.

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

ULTRIX отключил(а) отображение уровня репутации

pool (23.10.03 18:52) писал(a):
вы читали о том что белтелеком будет следить за всеми кто в интернете и говорит по телефону?это трындец надо что-то делать.

Ну, и что ты предлагаешь? Я так не вижу способов решения проблемы.Как говорится "с ветром не поспоришь"

singleagle singleagle в оффлайне

писатель

singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный

ULTRIX (24.10.03 13:01) писал(a):
Ну, и что ты предлагаешь? Я так не вижу способов решения проблемы.
Как говорится "с ветром не поспоришь"

Решений проблемы полно, начиная от использования кликух и жаргона (как у братвы)
и заканчивая системами криптографии с Public Keys, например PGP.
Да и еще использование анонимных и шифрующих прокси, чтобы Белтелком не видел по каким сайтецам лазишь.

Так что здесь особую проблему не вижу, кроме проблемы -- "лень все это ставить и использовать".

--------------------
Люблю блондинок

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

Я же говорю, что выхода нет... Да, технически грамотные пользователи составляют наверное 0,1% от всего количества юзеров.

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

ну и пусть следит, вам что жалко что ли. тока неужели вы думаете что за всеми? прикиньте на досуге, сколько дискового пространства понадобится для логовимхо контролируют только отдельных товарищей и отдельные сайты. если боитесь за свою безопасность сильно - юзайте шифрующий прокс (просто прокс очевидно не поможет, если вас слушают "на последней миле"), тока для этого ручки нужны очень прямые. если прямых ручек нет, то придется их отрастить или нанять кого-то, у кого они есть.имхо некоторые товарищи слишком много мнят о важности обсуждаемых ими по телефону тем вроде "я купила новую шубу", "вчерашняя попойка на даче" или "наш начальник проводит ночи с секретаршей"

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

timus timus в оффлайне

новичок

timus на старте

странно... я думаю ,,пасут,, не только у нас ( другие страны) не только и_нет и не только гос.предприятия...чё париться то ... другое дело если это будет заявлено оФФициально ( под любым соусом) или законодательно...вот тогда и мона негодовать. Кроме этого если человеку есть,что скрывать глобально,то это кое о чём говорит. НО ! я за свободу СЛОВА_ДЕЛА_и_ТЕЛА ! ,,Свободу Юрию Деточкину !!!,,

--------------------
timus

BoyFriend BoyFriend в оффлайне

графоман

BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный

Толку от их пасения... До сих пор не могут обеспечить нормальную работу почты по pop3/smtp

--------------------
Модератор macsey своей тупостью позорит tut.by

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

BoyFriend (01.11.03 11:01) писал(a):
Толку от их пасения... До сих пор не могут обеспечить нормальную работу почты по pop3/smtp

имхо просто не хотят. никакой проблемы нетPOP3 имхо в нормеSMTP думаю специально закрыли, чтоб спам не рассылали.

--------------------

BabyASV BabyASV в оффлайне

новичок

BabyASV на старте

Хороший провайдер, а с беспарольником он просто супер. Иногда надо в нете поползать сею секунду.

--------------------
Дайте отдохнуть...

Вася Паравозов Вася Паравозов в оффлайне

завсегдатай

Вася Паравозов на старте

Белтелеком - ***! Живу в Слуцке и просто приходится пользваться. Пробовал интернет-карты, но скорость не более 30,2 км/ч, а при Белтелекоме хоть 50,6 км/ч!

Moderated: Сообщение избавлено от флуда.

karellen karellen в оффлайне

писатель

karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный

pool (23.10.03 18:52) писал(a):

Уже давно следят. на всех цифровых станциях давно стоит спецоборудование, реагирующие на ключевые слова. Вас это пугает? Меня нет. Надо быть полным лосем, чтоб ценную инфу по телефону трандеть. А если они хотят послушать как я с девушкой болтаю - пожалуйста

--------------------
"Дарёному коню в зубы не смотрят"-говорили в Трое...

Голлум Голлум в оффлайне

новичок

Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный

karellen (29.12.03 00:20) писал(a):
Уже давно следят. на всех цифровых станциях давно стоит спецоборудование, реагирующие на ключевые слова. Вас это пугает? Меня нет. Надо быть полным лосем, чтоб ценную инфу по телефону трандеть. А если они хотят послушать как я с девушкой болтаю - пожалуйста

У меня однажды испортился приемник в машине, сбилась настройка в УКВ. (приемник старый советсткий) НИ с того ни с сего начал ловить какие-то личные телефонные переговоры. Не знаю точно, то ли с радителефонов домашних, то ли с мобильников Белсел. Так я и ездил пару дней. Это было в 1998 году. Пару раз такие интересные разговоры всплывали! Про "пустить в обнал такую-то сумму, запиши номер факса, скинь мне реквизиты...", " подьезжай к Октябрю во двор к 8:00, я там буду с баблом, черная БМВ..." и прочая чепуха. Я думал - ну вы вообще ребята нюх потеряли! Первый попавшийся лох с советским приемником в "Москвиче" вас слышит! Потом все прекратилось. Что-то с антенной было.

--------------------
Pr'aps ye chats with 'em a bitsy, preciousss...

Голлум Голлум в оффлайне

новичок

Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный Голлум популярный

singleagle (24.10.03 13:18) писал(a):
Решений проблемы полно, начиная от использования кликух и жаргона (как у братвы)и заканчивая системами криптографии с Public Keys, например PGP.Да и еще использование анонимных и шифрующих прокси, чтобы Белтелком не видел по каким сайтецам лазишь. Так что здесь особую проблему не вижу, кроме проблемы -- "лень все это ставить и использовать".

Чтобы ходить на 90% сайтов, на которые средний юзер ходит, ни к чему никакие прокси! В них просто нет ничего крамольного. А ценную информацию передавать - лучший прокси - с глазу на глаз!

--------------------
Pr'aps ye chats with 'em a bitsy, preciousss...

4ert 4ert в оффлайне

графоман

Голлум (29.12.03 01:19) писал(a):
Чтобы ходить на 90% сайтов, на которые средний юзер ходит, ни к чему никакие прокси! В них просто нет ничего крамольного. А ценную информацию передавать - лучший прокси - с глазу на глаз!

ценную информацию можно хотя бы в PGP зашифровать и потом хоть на каждом углу вывешивай - пусть подолбаются парни, пытаясь декодировать ваше послание. ГОСТ-84, AES/Rijindale, да мало ли еще всякого добра. бери и пользуй. только вот имхо - чем больше будешь шифроваться, тем больше на тебя внимания обращать будут. но и для этого есть стеганография. но все это не от спецслужб, и совсем не потому, что шифрование слабое, просто если им припрет, так банального жучка поставят, сейчас такие игрушки, фиг найдешь. а если сильно припрет, так поймают и по морде так надают, что сами им все пароли расскажете.

--------------------

karellen karellen в оффлайне

писатель

karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный

Голлум (29.12.03 01:15) писал(a):
У меня однажды испортился приемник в машине, сбилась настройка в УКВ. (приемник старый советсткий) НИ с того ни с сего начал ловить какие-то личные телефонные переговоры. Не знаю точно, то ли с радителефонов домашних, то ли с мобильников Белсел. Так я и ездил пару дней. Это было в 1998 году. Пару раз такие интересные разговоры всплывали! Про "пустить в обнал такую-то сумму, запиши номер факса, скинь мне реквизиты...", " подьезжай к Октябрю во двор к 8:00, я там буду с баблом, черная БМВ..." и прочая чепуха. Я думал - ну вы вообще ребята нюх потеряли! Первый попавшийся лох с советским приемником в "Москвиче" вас слышит! Потом все прекратилось. Что-то с антенной было.

Скорее, это радиотелефоны дальнего действия. Народ ходил, выпендривался, а соседи по радио или телевизору все слышал.

--------------------
"Дарёному коню в зубы не смотрят"-говорили в Трое...

завсегдатай

Вася Паравозов на старте

Голлум (29.12.03 01:15) писал(a):

У меня сейчас есть двухкассетник Panasonix. Так вот в чём дело. Он показывает, что находит FM-радиостанцию и ничего, а когда найдёт разговоры по мобильному, то тогда всё слышно. Это было полгода назад, когда в Слуцке небыло ни МТС, ни БелСела. Вот такая репа.

Зенько Саша Зенько Саша в оффлайне

новичок

Зенько Саша на старте

Я инвалид, мне 18 лет.Скажите, каким провайдером дешевлепользоватся? или лучше белтелеком? только на e-mailzenko-s@tut.by

Deus Deus в оффлайне

забанен

Deus стремится к лучшему Deus стремится к лучшему Deus стремится к лучшему Deus стремится к лучшему Deus стремится к лучшему

я на советский радиоприемник тоже ловил разговоры. Иногда интересно со скуки послушать. Думаю, что это радиотелефоны. Но, если абонентик все время один, то могет быть, что у кого-то подключен " жук". Они,собственно, за рубежом вполне доступны

завсегдатай

Вася Паравозов на старте

Deus (03.01.04 20:06) писал(a):
я на советский радиоприемник тоже ловил разговоры. Иногда интересно со скуки послушать. Думаю, что это радиотелефоны. Но, если абонентик все время один, то могет быть, что у кого-то подключен " жук". Они,собственно, за рубежом вполне доступны

Это не радиотелефон!!! Как радиотелефон может ловить за ~25 км от города. Это был Velcom! Точно знаю. Рядом стоит котельная и на 2 трубах висят передатчики! Вот и вся лажа!

Web-man-zj Web-man-zj в оффлайне

ветеран

Web-man-zj стремится к лучшему Web-man-zj стремится к лучшему

Вячеслав Провайдеры (19.10.03 11:18) писал(a):

А тута и так всё ясно - на " Белтелекоме " скорость не туты , ни сюды ... , но дешево , относительно

--------------------
Мною прочитано, с моих слов записано верно

4ert 4ert в оффлайне

графоман

web-man-zj (17.01.04 03:47) писал(a):
А тута и так всё ясно - на " Белтелекоме " скорость не туты , ни сюды ... , но дешево , относительно

дешевый??? это что-то новенькое. назовите трех провайдеров дороже БТК

кстати о жуках. у нас достать их нет особой проблемы. есть даже фирмы, где легально (на организацию) можно купить эти радости. а простейшие левые жучки можно взять на жданах за 10-20 уе, у тех же продавцов можно заказать и что-нить посерьезнее, вплоть до навороченных маячков с динасической частотой как в дорогих автосигнализациях. в принципе, если не нужен суперминиатюрный, можно сделать самому, с тех пор как придумали инет схемы перестали быть проблемой.

--------------------

Demetr666 Demetr666 в оффлайне

новичок

Demetr666 на старте

Да уж, дешевле Белтелекома прям и не сыскать...Если не искать, фактически все провы дешевле БТ. А то, что по качестве соперничать с Бт трудно, так это да...Не зря же они на внешнем оптоволокне сидят....и кстати никого туда не пускают.

Sir Alex Sir Alex в оффлайне

новичок

Sir Alex на старте

Кто-нить пользовал услугу ADSL (32/64) у Белтелекома (точнее у МГТС)?Как качество связи?up time?поддержка?

yura_s yura_s в оффлайне

новичок

yura_s на старте

Белтелеком имеет самые высокие тарифы, качество связи на цифровых АТС приличное, дозвон вроде тоже ничего, но в дешёвые ночи(на выходных) с ним бывают проблемы...Люди, пользуйтесь Анитексом, Форэнетом, у меня с ними практически всё ОК и цены у них в норме!!!(с) Не в качестве рекламы!!!

--------------------
----------------------------------------
From the centre of Europe

AlexT26 AlexT26 в оффлайне

новичок

AlexT26 популярный AlexT26 популярный AlexT26 популярный AlexT26 популярный AlexT26 популярный AlexT26 популярный AlexT26 популярный AlexT26 популярный AlexT26 популярный AlexT26 популярный AlexT26 популярный

Кто пользовался интернет-картами которые ввел Белтелеком.Скорость выше, дозвонится легче?

Web-man-zj Web-man-zj в оффлайне

ветеран

Web-man-zj стремится к лучшему Web-man-zj стремится к лучшему

Я верю в те счастливые времена , когда в нашей стране интернет будет быстрый и дешёвый . Только бы дожить

--------------------
Мною прочитано, с моих слов записано верно

necrosss necrosss в оффлайне

новичок

necrosss на старте

Что б ты жил как и большинство пользователей в областных городах(я в Могилеве) где монополия белтелекома и по х*ю какой парольник или тарифный план но факт что связь ***!От 49933 до 493 за 1 минуту!

asdpiton asdpiton в оффлайне

завсегдатай

asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный

недавно вычитал что в Японии выделенка на 40 мегабит стоит 35долларов в месяц за анлим. А у нас 2М стоит 2.8К баксов. обидно просто дальше некуда. И все сидят (в верхах) и делают вид что так надо, и гребут деньги пачками, а нам простым юзерам остается только завидовать буржуям...Кстати то что делает сейчас белтелеком противоречит антимонопольной программе государства, но только никто на это внимания не обращает.

неманский неманский в оффлайне

энтузиаст

неманский популярный неманский популярный неманский популярный неманский популярный неманский популярный неманский популярный неманский популярный неманский популярный неманский популярный неманский популярный неманский популярный

asdpiton (20.02.04 12:39) писал(a):
недавно вычитал что в Японии выделенка на 40 мегабит стоит 35долларов в месяц за анлим. А у нас 2М стоит 2.8К баксов....

Да ладно , нам хотяб за 35 у.е как в польше 128512 или как в эстонии 3264....за 9 у.е анлим конечно

asdpiton asdpiton в оффлайне

завсегдатай

asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный asdpiton популярный

самое обидное то, что Бенлтелеком нарушает политику и закону об антимонопольной политике. и никто не чешется из-за этого

Brilev Brilev в оффлайне

писатель

Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный

Всем балбесам советую изучить линейку частот, а потом только писать ерунду. Ну а насчет прослушки телефонов и слежения за трафиком, пусть следят, я с детства занимаюсь пиротехникой (бомбачки делаю) никто ещё нас с друзьями не отсекал, и не ловил.

raffy raffy в оффлайне

новичок

raffy популярный raffy популярный raffy популярный raffy популярный raffy популярный raffy популярный raffy популярный raffy популярный raffy популярный raffy популярный raffy популярный

alex_wta (25.01.04 12:46) писал(a):
Кто пользовался интернет-картами которые ввел Белтелеком.Скорость выше, дозвонится легче?

По интернет-картам Белтелеком могу рассказать следующее. Пользуюсь ими с июля 2004 г. Качество связи отменное, но зависит от города, т.е. от местного РУЭСа. К примеру в Буда-Кошелёво едва можно скачивать странички, большое письмо передать невозможно. Хотя скорость соединения 42 кб/с. Говорят, аналогичная ситуация и в Рогачёве. В Жлобине связь просто супер. Скорость соединения от 45,2 до 52,0 кб/с. Всё просто летит. Впрочем, качество связи должно быть одинаково, как для парольного, так идля беспарольного доступа (провайдер то один!). Для домашнего пользователя особой разницы нет - выходить в сеть по беспарольнику, либо по карточке. Единственное, если пользуешься чужим компьютером, и не хочешь оставлять после себя счетов. Особенно удобны карточки при пользовании Интернетом со служебных компьютеров. При пользовании беспарольником Белтелеком выставляет предприятию счёт за пользование Интернетом в долларах США и по жутким тарифам (в несколько раз больших обычного), что я считаю большим свинством +НДС. Если придётся возмещать расходы, то вы меня понимаете... По интернет-карте никаких проблем. начисляется только АПУС, а до него, как правило, никому нет дела. Я беру, как правило карты максимального размера 600 тарифных единиц. Стоимость интернет-времени у провайдера Белтелеком колеблется в течение суток и недели. Самое дорогое время в рабочие дни с 8.00 до 19.00 1 тарифн.ед./мин., самое дешёвое с 2.00 до 8.00 в рабочие дни, с 2.00 до 9.00 в субботу, воскресенье и праздничные 0,2 тариф.ед./мин. В субботу, воскресенье и праздничные с 9.00 до 2.00 0,4 тариф.ед./мин. В рабочие дни с 19.00 до 2.00 0,6 тариф.ед./мин. Одним словом, если сидеть в Интернете во выходным, карточки 600 единиц хватит на 25 часов, а если рано утром, то и того больше. По ссылке https://card.belpak.by/stat/stat/ в любой момент можно узнать состояние своего счёта, сколько единиц осталось, а также развёрнутую информацию статистики пребывания в сети: дата, время входа в сеть, время выхода, продолжительность по тарифным периодам в течение суток. Вход в сеть, а также на свой лицевой счёт выполняется по логину и паролю, приведённому под защитным покрытием на интернет-карте. На лицевом счёте можно изменить свой парольс помощью пин-кода (находится на интернет-карте, под защитным покрытием). Срок годности еактивированной интернет-карты около года, активированная интернет-карта 600 единиц действительна 90 дней. В целом продуктом я очень доволен, свои деньги стоит, единственный недостаток - требуется выход на межгород 8 (восьмёрка), что не всегда возможно, например, на ведомственных АТС. В счетах за межгород путешествия по Интернету с помощью интернет-карты Белтелеком не попадают. Вся необходимая информация по этому вопросу на www.beltelecom.by.

nexTenTry nexTenTry в оффлайне

писатель

nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный

raffy (22.08.04 09:22) писал(a):
Вся необходимая информация по этому вопросу на www.beltelecom.by.

Как я понял, вы выступаете от имени белтелекома? (вне)штатный сотрудник. Тогда потрудитесь ту хитрую китайскую грамоту, что нацарапана у них на сайте, перевести на человеческий язык - говорить не про единицы, на которые мне положить, а про рубли в минуту. И как так получается, что вы за межг. телефон поминутку не платите, а я по минску плачу, причем намного больше, чем за сам интернет?

--------------------
народ шевелится, делает так, как он хочет (C) Евгений Н., писатель

Sanya Sanya в оффлайне

энтузиаст

Sanya популярный Sanya популярный Sanya популярный Sanya популярный Sanya популярный Sanya популярный Sanya популярный Sanya популярный Sanya популярный Sanya популярный Sanya популярный

УРА ГРАЖДАНЕ!!!!!!!!!!ТОЛЬКО ЧТО КОНЕКТ ПРОШЕЛ С ПЕРВОГО РАЗА.уРААААААААААААААААААААААА .

--------------------
Даже самый слабохарактерный человек проявляет редкостное усердие, при не желании чему-либо учиться

gelde gelde в оффлайне

новичок

gelde на старте

bag_sk (25.08.04 19:45) писал(a):
Че вам так не нравиться Белтелеком, по моему это единственное решение для тех кто живет не в Минске!!!
И кстати у меня все время коннект был хороший, не выкидывает уже 1,5 года, если не больше!!!
Все такие умные гнать, А ВОЗЬМИТЕ И СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одни подколы этого провайдера, и кстати все провайдеры зависят от Белтелекома так что не надо зря форумы гадить!!!

Проблема в том что все провайдеры зависят от Белтелекома, он устанавливает правила игры.
Соответственно ни о каком быстром развитие интернета и речи быть не может. Жирный монополист Белтелеком сидит и устанавливает для всех цены.

Давайте подсчитаем:

Допустим я купил пакет доступа в интернет на месяц за 30$
Вроде бы терпимо, но в конце месяца, когда вы пойдете платить за домашний телефон вы заплатите еще столько же!!!!!

Итого получается: 60$ (как минимум)

И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СНИЖЕНИЕМ ЦЕН.

За пользование телефоном вы платите 6.6 рублей за минуту,посчитайте сколько за месяц набежит.ООчень большая сумма.

Пока один монополист сидит ни каких серьезных изменений быть не может.

Меня интересует один вопрос
Когда Белетелеком для пользователей интернета установит льготную оплату за пользование телефоном, я имею ввиду поминутное.

Самое разумное это установить два варианта оплаты за телефон

- абонентная плата

- поминутная плата

Пусть каждый сам выбирает, что ему подходит, или платить только абонентную или только поминутно.

А сейчас беспредел получается берут, и абонентную и поминутно.
Что касается Беспарольки там вообще ******,выкачивают деньги.
Короче сами знаете, где мы живем

chima chima в оффлайне

завсегдатай

chima на старте

Белтелеком = Лукашенко. Пока у власти усатый, до тех пор у нас будет монополия на нэт. А что вы хотели? Что они сделают нэт общедоступным? Газеты независимые позакрывали, каналы вешают только лапшу. Одно что осталось - это сеть. Вот он и её и держат под колпаком.

--------------------
Мирра Люкс

{|Virus|} {|Virus|} в оффлайне

постоялец

{|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный

chima (04.12.04 00:14) писал(a):
Белтелеком = Лукашенко. Пока у власти усатый, до тех пор у нас будет монополия на нэт. А что вы хотели? Что они сделают нэт общедоступным? Газеты независимые позакрывали, каналы вешают только лапшу. Одно что осталось - это сеть. Вот он и её и держат под колпаком.

дурак ты и уши у тебя холодные....

--------------------
Каждый хочет жить....

bercut bercut в оффлайне

новичок

bercut на старте

Белтелеком ужасный тормоз, и в связи с этим остальные провайдеры тоже вынужденные тормоза...

--------------------
Ленивец

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

bercut (21.12.04 01:41) писал(a):
Белтелеком ужасный тормоз, и в связи с этим остальные провайдеры тоже вынужденные тормоза...

Необоснованное и неверное изначально утверждение.

macs28 macs28 в оффлайне

постоялец

macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный

Скорость зависит сильно кто в какам раене живет (в смысле какая АТС ).

--------------------
Если руки золотые то не важно откуда они растут!

S@RM@T S@RM@T в оффлайне

новичок

S@RM@T на старте

Белтелеком ***!!!!!!!!!у них даже SMTP порта нормального нет!!!!!!!

4ert 4ert в оффлайне

графоман

S@RM@T (07.01.05 22:12) писал(a):
Белтелеком ***!!!!!!!!!у них даже SMTP порта нормального нет!!!!!!!

давно уже есть25 портпроснись и пой...

--------------------

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный

А Я промолчю...

--------------------
Aut viam inveniam, aut faciam.

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

Да такую компанию как белтелеком (с маленькой буквы) слить давно пора в отстой. Дурацкая идея монополиста.

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

Белтелеком рулит ,когда надо срочно в нет влезти,он мне не нравиться большее мне прикалывает ADSL..НУ можно сказать и Белселовкий инет...

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

monk monk в оффлайне

новичок

monk на старте

Что-то нет обсуждения превращения Беларуси в Китай.После первых ласточек закрытия информационных сайтов во время выборов, теперь вот и первые постоянные закрытия.Теперь на уровне Белтелекома (т.е. для всех пользователей интернета в стране) закрыт доступ к российским сайтам гей-направленности (например, gay.ru). Проверьте. Через анонимайзеры работает всё только в путь, а напрямую - никак.Поздравляю, господа.Когда ж снайпера наймут-то?

4ert 4ert в оффлайне

графоман

однако правда похожене факт, что это на уровне бтк, и против геев, мне кажется это побочный эффект какого-то другого закрытияно настораживает

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  23
Загрузка...