80

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Полезные ссылочки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (64627 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

buysite buysite в оффлайне

новичок

buysite на старте

Привет народ.Предложение мае такое:Если у вас есть заброшенные ненужные вам сайты на бесплатных хостингахимеющие хоть какой нить ИЦ и PR то я с удавольсвием приму в подарок либо куплю их у вас по символической либо договорной цене.Для чего нужно?Сижу пишу сейчас сайтик и решил постаратся поднять его вот таким способом когда выложу в сеть.Очень блин интересно.Обещаю тем кому это будет важно не коверкать контент сайтов. Просто избавлюсь от всех ссылок и выставлю только свои на свои сайтик.А там пару месяцев посмотрю что из этого выйдет. Свой сайт даже регить нигде небуду. Уж больно хочется выяснить на сколько это будет эфективно.Вообщем кто хочет принять участие в эксперименте пишите мне на мыло с вашим предложением и адресами сайтов.Или оставляйте в этом топике сообщения.buysite@tut.by

starteg starteg в оффлайне

писатель

starteg популярный starteg популярный starteg популярный starteg популярный starteg популярный starteg популярный starteg популярный starteg популярный starteg популярный starteg популярный starteg популярный

Amalia (11.02.07 18:49) писал(a):
...я не бухгалтер, мне для учёта продукции нужно...

кроме понятия "создать базу" надо будет нарисовать еще и форму, прописать в метаданных что будет делать форма, и наверно надо будет это все увязать с тем что уже есть,а если нет то создать как минимумсправочник контрагенитов с формой ввода/корректировкисправочник продукции с формой ввода/корректировкину и наверно какие-то выходные формы (отчеты)

--------------------
Модераторы! Статьей 33. Конституции РБ ЦЕНЗУРА НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!!

yurchik1984 yurchik1984 в оффлайне

новичок

yurchik1984 на старте

реклама, кросспостинг (Модератор 11)

hrm-es hrm-es в оффлайне

новичок

hrm-es на старте

Компания EffectiveSoft приглашает на курсы перспективной технологии на Adobe Flex. Обучение бесплатное. Занятия будут проводиться в вечернее время на базе лаборатории БГУИР. Успешно прошедшим курсы гарантировано трудоустройство на нашей фирме. Требования к кандидатам: знание ActionScript2, ActionScript3, технический английский.Ждем Ваших резюме (hrm@effective-soft.com).Подробности по телефону +375 29 6853216

mays.by mays.by в оффлайне

новичок

mays.by на старте

Opera 9.5 Final ссылка

DasBoot DasBoot в оффлайне

писатель

DasBoot стремится к лучшему DasBoot стремится к лучшему

Естественно софт качать с оффю сайта религия уже не позволяет. Куда лучше качнуть прогу с какого-то недосайта, а потом плакать на тему "Где мои файлы???" или "У миня украли асю!" ну и как вариант "RSA1024 is comming"Cсылка на Opera 9.5 с оффициального сайта

delphiland-net delphiland-net в оффлайне

новичок

delphiland-net на старте

Ещё один ресурс, посвященный программированию на Delphi. Огромное количество исходных текстов, компонентов, программ, статей. Имеется отличный форум, выпускается свой журнал.Ссылочка на ресурс: http://delphiland.net/

AleksScaevola AleksScaevola в оффлайне

nemo et nihil

AleksScaevola делает успехи AleksScaevola делает успехи AleksScaevola делает успехи AleksScaevola делает успехи AleksScaevola делает успехи AleksScaevola делает успехи

Народ, долго искал де можно задать ентот вапрос, но таг и не нашёл подходясчего места. Задам тут.Ситуация: заходиш в "мой комп" - открываеш диск (любой: C D F) - винда открывает их в другом окне, а дальше все папки открываются нормально (в этом же окне), а "мой комп" висит открытым. Вопрос: ЧЁ ДЕЛАТЬ? Как сделать, шоб диски открывались нормально, а не в отдельных окнах? Всё перебровал... Поможите, кто можить!!!!

--------------------
"Законным путём идти можно. Дойти трудно..." (с)

AleksScaevola AleksScaevola в оффлайне

nemo et nihil

AleksScaevola делает успехи AleksScaevola делает успехи AleksScaevola делает успехи AleksScaevola делает успехи AleksScaevola делает успехи AleksScaevola делает успехи

Мда... Как вас ту всех много...

--------------------
"Законным путём идти можно. Дойти трудно..." (с)

охотниZа охотниZа в оффлайне

постоялец

охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный

прошу прощения за делитанский вопрос, но где можно скачать програмkу для обрезки МР3 файлов? если не затруднит дайте ссылку

--------------------
после Нас, хоть потоп....

funhouse funhouse в оффлайне

графоман

funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный

охотниZа охотниZа в оффлайне

постоялец

охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный

спасибо!!!

--------------------
после Нас, хоть потоп....

Old Nick Old Nick в оффлайне

завсегдатай

Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный

Подскажите, если не трудно: небольшой текстовый редактор, позволяющий выделять блоки "по столбцам". Word не надо. Ну и ссылочкуб если есть

--------------------
Красноречивей всего - кляп

ushol_abc ushol_abc в оффлайне

писатель

ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда

vim
Ссылки:
Краткая инфа про этот крутейший редактор:
http://ru.wikipedia.org/wiki/VIM
Его сайт:
http://www.vim.org/
Скачать инсталляк для Windows:
ftp://ftp.vim.org/pub/vim/pc/gvim72.exe

--------------------

Лукашенко мне не президент!

завсегдатай

Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный Old Nick популярный

Спасибо, конечно.Но мне бы чего попроще и по меньше

--------------------

ushol_abc ushol_abc в оффлайне

писатель

ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда ushol_abc звезда

Поменьше по горизонтали или вертикали? Вообще в таких случаях www.google.ru конечно рулит Мне он подсказал что тебе наверное подойдёт Notepad++http://notepad-plus.sourceforge.net/ru/site.htm

--------------------

Лукашенко мне не президент!

завсегдатай

Попробую объяснить подробно
Есть старые. еще DOSовские, расчетные программы. Исходные данные для них формируются в виде текстовых файлов. При этом, часто приходится переносить ВЕРТИКАЛЬНЫЕ куски из одних и.д. в другие. Т.е. нужена возможность выделить текст не "по строкам", а "столбцом" ("окошком", не знаю как еще назвать). В
Notepad++ - такого нет. VIM, в этом смысле, подходит, но он сложноват, с этими его разными режимами и т.д. - пользоваться будут, мягко говоря, не программисты, да и по размеру - компы для расчетов довольно старые, там место на диске - важный фактор
Гугол даает кучу ссылок на работу с таблицами разных видов, а унас-то обычнй ТЕКСТ

--------------------

завсегдатай

Блин, я затупупил - оказывается вполне хватит AkelPad, который у нас шел вместе с ТоталКомандиром - Alt-Shift и все выделяется как надо.Спасибо, вопрос снят

--------------------

графоман

funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный funhouse популярный

Old Nick (07.10.08 15:35) писал(a):
Попробую объяснить подробноЕсть старые. еще DOSовские, расчетные программы. Исходные данные для них формируются в виде текстовых файлов. При этом, часто приходится переносить ВЕРТИКАЛЬНЫЕ куски из одних и.д.... ...змеру - компы для расчетов довольно старые, там место на диске - важный факторГугол даает кучу ссылок на работу с таблицами разных видов, а унас-то обычнй ТЕКСТ

Если этот процесс нужно автомотизировать то могу порекомендовать команды cut paste (для Виндовс придется cygwin поставить) также подойдет awk (gawk). На пустой Виндовс можно попробовать for.

Звонкая Звонкая в оффлайне

постоялец

Звонкая на старте

Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста. Только учусь. Даны два неупорядоч. набора натуральных чисел. Выбрать без повторений в порядке возрастания все те числа, которые встречаются в обоих наборах. Входн. данные. В первой строке вх.файла INPUT.TXT записано через пробел 2 целфх числа N и M(1меньше либо равно N, M меньше либо равно 10 в степени 6)- кол-во эл-ов 1-го и 2-го набора. В след. строках записано сначало N чисел 1-го набора, затем M чисел 2-го. Числа разделены пробелами или символами конца строки. Каждое из этих чисел попадает в промежуток от 0 до 10 в степени 5. Выходн. данные. В вых. файле OUTPUT.TXT нужно записать в возрастающем порядке без повторов все числа, которые входят как в первый, так и во второй набор. Числа разделять олним пробелам. Если таких чисел нет, то вых. файл пустой.
КРУТЫЕ ПРОГРАММИСТЫ - ПОМОГИТЕ!!!!

--------------------
Всё, что ни делается, делается к лучшему...

Fiery Fiery в оффлайне

писатель

Fiery на старте

Звонкая (11.10.08 12:56) писал(a):
Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста. Только учусь. Даны два неупорядоч. набора натуральных чисел. Выбрать без повторений в порядке возрастания все те числа, которые встречаются в обоих наборах. Входн. данны... ...в возрастающем порядке без повторов все числа, которые входят как в первый, так и во второй набор. Числа разделять олним пробелам. Если таких чисел нет, то вых. файл пустой.КРУТЫЕ ПРОГРАММИСТЫ - ПОМОГИТЕ!!!!

30-40 баксов. И я сделаю вам эту задачку.

--------------------
Be better.

балбеc балбеc в оффлайне

забанен

балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи

я сделаю за 25 $

Fiery Fiery в оффлайне

писатель

Fiery на старте

[sasha:
(12.10.08 11:41) писал(a)]я сделаю за 25 $

Не верь ему... Лучше дороже и качественней...

--------------------
Be better.

балбеc балбеc в оффлайне

забанен

балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Могу еще качественней сделать за 100$

балбеc балбеc в оффлайне

забанен

графоман

ErmIg (13.10.08 09:49) писал(a):
Могу еще качественней сделать за 100$

Испорчу вам бизнес.
Абыкак зато быстро и бесплатно.
Так как язык был не указан то выбираю bash
sed -e '$!{h;d;}' -e x -e 's/ /\n/g' input.txt | sort >1.txt
sed -e '$!d' -e 's/ /\n/g' input.txt |sort >2.txt
comm -12 1.txt 2.txt | sed -e :a -e 'N;s/\n/ /g;ta' >output.txt

Звонкая Звонкая в оффлайне

постоялец

Звонкая на старте

Ой, а можешь ещё раз им бизнес испортить, на Turbo Pascal -е надо написать, ПОЖАЛУЙСТА!!!

--------------------
Всё, что ни делается, делается к лучшему...

балбеc балбеc в оффлайне

забанен

Звонкая, последнее предложение 20 $

Vlad.V.V Vlad.V.V в оффлайне

энтузиаст

Vlad.V.V популярный Vlad.V.V популярный Vlad.V.V популярный Vlad.V.V популярный Vlad.V.V популярный Vlad.V.V популярный Vlad.V.V популярный Vlad.V.V популярный Vlad.V.V популярный Vlad.V.V популярный Vlad.V.V популярный

Звонкая (13.10.08 19:51) писал(a):
Ой, а можешь ещё раз им бизнес испортить, на Turbo Pascal -е надо написать, ПОЖАЛУЙСТА!!!

A vi chto do six por na Pascal pishete?

--------------------
Ну пробил ты головой стену... И что ты будешь делать в соседней камере?
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7