80

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Полезные ссылочки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (65935 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Flamer_ Flamer_ в оффлайне

забанен

Flamer_ стремится к лучшему Flamer_ стремится к лучшему Flamer_ стремится к лучшему

Amalia (08.02.07 23:27) писал(a):
...ребята, сорри за плоский вопрос, я не программер, но как создать "базу" в 1С Предприятие и с чего начать работать??? Помогите, плиззз...

Ты переходишь на АРМ бухгалтера? Ничего лучше кроме Галактики - не придумали пока. Может начнешь с нее. Хотя можно с домашней Бухгалтерии, тоже вариант. Пробуй.>>>Что касается твоей базы данных. Ты ваще умеешь работать в 1C?1С:Бухгалтерия 8.0" предоставляет возможность ведения бухгалтерского и налогового учета нескольких организаций в общей информационной базе. Ну поняла?

Flamer_ Flamer_ в оффлайне

забанен

Flamer_ стремится к лучшему Flamer_ стремится к лучшему Flamer_ стремится к лучшему

Советую перейти на ресурс www.buh.ruА для спасибо есть специальная кнопка.engin

= Амалия = = Амалия = в оффлайне

мечта

= Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный

...я не бухгалтер, мне для учёта продукции нужно...

--------------------
...РАЗМЕЧТАЛИСЬ.. :-D

KoT9Ira KoT9Ira в оффлайне

новичок

KoT9Ira на старте

Помогите найти исходники к книге Андре Ламот "Программирование игр для windows советы профессионала" плиз, очень надо

Nadya09 Nadya09 в оффлайне

новичок

Nadya09 на старте

Очень нужен FoxPro 2.0 (2.6) под DOS. Пожалуйста, киньте мне на мыло nadya09@.tut.by
Зараннее спасибо.

Ogonek Ogonek в оффлайне

графоман

Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный

Nadya09 (14.02.07 08:52) писал(a):
Очень нужен FoxPro 2.0 (2.6) под DOS. Пожалуйста, киньте мне на мыло nadya09@.tut.byЗараннее спасибо.

http://anshlag4.stormhosting.ru/download.php?download=57&cat=22&ref=0&subref=0

--------------------
любая диктатура в конечном итоге кончается рано или поздно катастрофой для страны и для народа

DISTOSHN DISTOSHN в оффлайне

постоялец

DISTOSHN на старте

Оч. нужен рабочий линк на среду Delphi 7,куча ссылок и все битые

--------------------
Tuto,cito et jucunde...

e-31 e-31 в оффлайне

новичок

e-31 на старте

www.prgmm.org отличный сайт для программистов в наличие много книг статей исходников, также можно скачать программы для работы и отдыха. Стучитесь в форум, заказывайте новые категории сайт и они обязательно появяться !!!

American_Avenger American_Avenger в оффлайне

писатель

American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный

Помогите пожалуйста найти программу для создания диалоговых окон. Очень нужно.

--------------------

Jedem das seine.

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Delphi

--------------------
Алексей

American_Avenger American_Avenger в оффлайне

писатель

American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный

Я знаю что на Delphi можно сделать,но мой уровень программирования еще мал,я новичок. Видел прогу Resource Workshop,вот она может создавать окна,но я не могу найти ее,а если и нахожу,то все ссылки битые.

--------------------

Jedem das seine.

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

ИМХО все равно необходимо будет разбираться с такими вещами. А зачем вам это надо?

--------------------
Алексей

Sаnya Sаnya в оффлайне

энтузиаст

Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный

Диалоговые окна это очень хорошо, но так как все диалоговые окна выдается в программе, то считаю, что диалоговое окно логичнее создать в среде в которой написана программа. Проще всего думается VBA.

Игогоша Игогоша в оффлайне

завсегдатай

Игогоша на старте

Что нужно сделать,что бы получить номер аськи

--------------------
Терпеть ненавижу

quarry quarry сейчас на форумах

графоман

quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда

Игогоша (02.08.07 07:44) писал(a):
Что нужно сделать,что бы получить номер аськи

Выучить хотя бы русский, если уж не английский.

--------------------
http://quarry.at.tut.by/quarry.jpg

X-Factor X-Factor в оффлайне

ветеран

X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный X-Factor популярный

quarry (27.08.07 23:27) писал(a):
Выучить хотя бы русский, если уж не английский.

надо бы продать ему бакинских за 10-20 каких....

--------------------
Х

Ливингстон Ливингстон в оффлайне

постоялец

Ливингстон на старте

Очень много книг в электронном варианте и не только по программированию. ссылкаЛучше всего зарегистрироваться на сайте, чтобы был доступен поиск. Хоть он и коряво работает, но перелопатив страницы, можно найти очень много нужной литературы.

--------------------
Если вы думаете, что сможете, - вы сможете. Если вы думаете, что не можете, - вы правы.
© Кэй Эш

ambient ambient в оффлайне

новичок

ambient на старте

Привет всем.

Полезные ссылки для программистов рулят...

Белорусская Java User Group:
http://www.belarusjug.org

---
Алексей

RuddeR RuddeR в оффлайне

новичок

RuddeR на старте

x

--------------------
http://dvd.tut.by/cms/images/image/dvd_user.jpg

GetOut GetOut в оффлайне

ветеран

GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный

sunseefull (31.01.07 22:25) писал(a):
Огромное количество книг по программированию.

А работать не пробовал, бездельник, реффералы тут расставляешь?

балбеc балбеc в оффлайне

забанен

балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи

GetOut (05.12.07 23:03) писал(a):
А работать не пробовал, бездельник, реффералы тут расставляешь?

ну так вот он же и работает

argeon87 argeon87 в оффлайне

новичок

argeon87 на старте

Подскажите пожалуста хорошую литературу по Паскалю.(желательно седьмому)

графоман

Лучшее - ИМХО Фаронов - Turbo Pascal 7.0. Книги две, одна основная, вторая по практике. Для обучкения хватит и первой.
Во-первых она переиздается чуть ли не каждлый год, единственная наверное из всех аналогичных и так уже много лет.
Во-вторых у меня она лежит на столе и я даже иногда к ней обращаюсь, хотя казалось бы зачем?????
Основная книга:
http://www.oz.by/books/more1011307.html
Практика:
http://www.oz.by/books/more1011306.html

--------------------
Алексей

графоман

Обратите внимание:Вторая книга - 7 издание, представьте себе седьмое издание в области программирования, где все меняется каждые полгода.....Первая кстати ИМХО тоже не сильно должна отличаться от ранних изданий.

--------------------
Алексей

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Ливингстон Ливингстон в оффлайне

постоялец

Ливингстон на старте

Ливингстон (15.09.07 13:36) писал(a):
Очень много книг в электронном варианте и не только по программированию. ссылкаЛучше всего зарегистрироваться на сайте, чтобы был доступен поиск. Хоть он и коряво работает, но перелопатив страницы, можно найти очень много нужной литературы.

Ресурс переехал сюда: http://www.infanata.org/

--------------------
Если вы думаете, что сможете, - вы сможете. Если вы думаете, что не можете, - вы правы.
© Кэй Эш

GetOut GetOut в оффлайне

ветеран

GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный

sunseefull (31.01.07 22:25) писал(a):
Огромное количество книг по программированию.

Умный, да? Рефералы ставить?

Mr.John Mr.John в оффлайне

новичок

Mr.John на старте

all-ebooks.com - огромное количество бесплатных, downloadable книг на множество тем, довольно хорошая подборка литературы по программированию...найдется всё!warezteam.ws - тут кто-то просил хороший сайт, где можно качать иконки. Тут есть не только они/codeproject.com - в основном для .Net- программистов, множество полезных статеек на тему как мне реализовать то-то и то-то.aspalliance.com - тоже самое что и codeproject, только относится к ASP.NET.

--------------------
Ты наверное думаешь, что я тебя слушаю? На самом деле я просто жду, когда ты заткнёшься.

Дмитрий Долбик Дмитрий Долбик в оффлайне

писатель
Отправить сообщение для Дмитрий Долбик с помощью Skype™

Дмитрий Долбик популярный Дмитрий Долбик популярный Дмитрий Долбик популярный Дмитрий Долбик популярный Дмитрий Долбик популярный Дмитрий Долбик популярный Дмитрий Долбик популярный Дмитрий Долбик популярный Дмитрий Долбик популярный Дмитрий Долбик популярный Дмитрий Долбик популярный

тест

masterby masterby в оффлайне

новичок

masterby на старте

Вот пожалуй лучшие сайты для php программистов хатя не самые лучшие канечна.
www.php.net
www.php.com
www.php.ru
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7