4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Курсовые на заказ...за или против?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (38723 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

anyta_20 anyta_20 в оффлайне

новичок

anyta_20 на старте

Подскажите нормальную организацию...имела печальный опыт пользовалась услугами организации "Дипломер". На сайте diplomer.by выложены замечательные отзывы, просто прелесть...поехала...заказала, уточнили сроки и т.д. Подошел срок выполнения...взоню...отвечают: "Произошла накладка...курсовая будет через 5 дней". Но это не самое плохое,..4 доработки, не соблюдались сроки выполнения, а в итоге, на защите, работу даже не смогли оценить...поставили 4 балла вот как все печально... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...могу привести реальные примеры проколов(заказывала неодна)!!!!!!!!!!!!!

sveta.kuzik sveta.kuzik в оффлайне

новичок

sveta.kuzik на старте

anyta_20 (01.06.10 19:29) писал(a):
Подскажите нормальную организацию...имела печальный опыт пользовалась услугами организации "Дипломер". На сайте diplomer.by выложены замечательные отзывы, просто прелесть.... ...огли оценить...поставили 4 балла вот как все печально... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...могу привести реальные примеры проколов(заказывала неодна)!!!!!!!!!!!!!

Нет такой организации

benediktova benediktova в оффлайне

новичок

benediktova на старте

Я против

irisha-dyrisha irisha-dyrisha в оффлайне

новичок

irisha-dyrisha на старте

проще самому написать! и деньги целее, и сам будешь знать, что к чему!!! да и на защите не будешь сидеть как тормоз...)))

piletskii piletskii в оффлайне

новичок

piletskii на старте

можно поискать

miladln miladln в оффлайне

энтузиаст

miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный

Не страдайте ерундой! Пишите курсовые сами. Больше толку будет. А мы потом удивляемся: откуда у нас плохие учителя, врачи, инженеры и т.д.javascript:void(0)

Тётя Sofia Тётя Sofia в оффлайне

новичок

Тётя Sofia на старте

Подскажите нормальную организацию...имела печальный опыт пользовалась услугами организации "Дипломер". На сайте diplomer.by выложены замечательные отзывы, просто прелесть....
...огли оценить...поставили 4 балла вот как все печально... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...могу привести реальные примеры проколов(заказывала неодна)!!!!!!!!!!!!!

Включи мозги (ну это если имеюцца) Напиши сама (если сможеш). А не включишь и не сможешь - всю жизнь будет печально

asomi asomi в оффлайне

новичок

asomi на старте

Я учюсь заочно и времени бывает не хватает. Поэтому обращался в разные конторы. Бывало по-разному, где хуже, где лучше. Последние 2-е сессии заказавал в сокурснике, нормально, меня устраивает и ценник нормальный.

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

asomi (23.10.10 11:10) писал(a):
Я учюсь заочно и времени бывает не хватает. Поэтому обращался в разные конторы. Бывало по-разному, где хуже, где лучше. Последние 2-е сессии заказавал в сокурснике, нормально, меня устраивает и ценник нормальный.

Мда-а-а-а. Оно и видно. И что "учюсь заочно", и что "2-е сессии заказавал". Недообразование, недознание, недоумение. И недоумение -- что в результате получится?

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

Veto4ka Veto4ka в оффлайне

графоман

Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный

Igoroshka (23.10.10 11:20) писал(a):
Мда-а-а-а. Оно и видно. И что "учюсь заочно", и что "2-е сессии заказавал". Недообразование, недознание, недоумение. И недоумение -- что в результате получится?

Недоразумение.

--------------------
Я люблю людей. Люблю, когда их нет.

энтузиаст

miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный

asomi (23.10.10 11:10) писал(a):

Я вообще категорически против заочного образования, особенно сразу после школы и без всякого опыта работы. Это получается диплом с оплатой в рассорчку на 3-6 лет. Я не знаю ни одного заочника, который не покупал бы контрольные, зачеты, экзамены (хотя бы частично). Самое удивительное, что такие "специалисты" потом все больше у власти, "рукамиводители", а кто действительно пахал, потом и дальше добросовестно пашет. А потом удивляемся: откуда такие приказ (указы, законы) бестолковые?

asomi asomi в оффлайне

новичок

asomi на старте

хочу заметить, что выпускники вузов, получающих очное первое образование как котята слепые приходят на работу. их всему надо заново учить. после техникумов приходят действительно хорошие практики. они-то и получают потом высшее образование заочно. и еще они смогут преподавателей практике поучить... можно до посинения книжки читать, выписывать из них абзацы и лепить курсовые, сомневаюсь, что от этого зависит качество образования... если б орфографии было все дело, что получится? уже получилось... нормальная работа, нормальные деньги, вот только для продвижения не хватает корочки. я же не русский язык в школе преподаю...

asomi asomi в оффлайне

новичок

asomi на старте

из моего школьного класса как раз те, кто с первого раза не смог поступить, по разным обстоятельствам, в последствии добились намного больше, чем те, кто с красным аттестатом (который не всегда заслужен на 100%). сидят на устроенных мамами и папами местах и, почему-то, никто их не двигает. а вот те, кому жизнь не дала таких стартов, приходится денюжку зарабатывать, а не на очном штаны протирать... а вот преподавать идут в универы не все те, кто действительно хочет заниматься наукой, а просто работу не нашли после универа. кому нужны теоретики????? поэтому и прутся на шею государству

shade-dr shade-dr в оффлайне

графоман

shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный

asomi (24.10.10 13:24) писал(a):
из моего школьного класса как раз те, кто с первого раза не смог поступить, по разным обстоятельствам, в последствии добились намного больше, чем те, кто с красным аттестатом (который не всегда заслужен на 100%). сидят на устроенных мамами и папами местах и, почему-то, никто их не двигает. а вот те, кому жизнь не дала таких стартов, приходится денюжку зарабатывать, а не на очном штаны протирать... а вот преподавать идут в универы не все те, кто действительно хочет заниматься наукой, а просто работу не нашли после универа. кому нужны теоретики????? поэтому и прутся на шею государству

Типичные рассуждения неудачника, стремящегося хоть как-то оправдать самого себя.

--------------------
Ante mortem nemo beatus

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

asomi (24.10.10 13:19) писал(a):
хочу заметить, что выпускники вузов, получающих очное первое образование как котята слепые приходят на работу. их всему надо заново учить. после техникумов приходят действительно хорошие практики. они-то и получают потом высшее образование заочно. и еще они смогут преподавателей практике поучить... можно до посинения книжки читать, выписывать из них абзацы и лепить курсовые, сомневаюсь, что от этого зависит качество образования...
если б орфографии было все дело, что получится? уже получилось... нормальная работа, нормальные деньги, вот только для продвижения не хватает корочки.
я же не русский язык в школе преподаю...

1. Да, хватает и "полудиких" выпускников ВУЗов. Так же как есть (но далеко и здесь не все) отличные специалисты после техникума или ПТУ. Но знания и, главное, умение с ними работать, -- разные. Поэтому и идут многие после техникума или ПТУ за высшим образованием. И далеко не только ради корочки.
2. Да, "можно до посинения книжки читать, выписывать из них абзацы и лепить курсовые" и толку будет чуть. Но без такого ученичества далеко не факт, что остальные "нужные" умения будут восприняты.
3. Поэтому и вопрос был не по поводу орфографии (обычное ерничество), а о глупости с заказом курсовых, дипломных и других работ.

P.S.
Супруга, закончив в свое время один из ведущих московских вузов, решила получить второе высшее в ВШУБе, так сказать, для общего развития, да и интересно было сравнить обучение в разных вузах, в разное время. Опыт оказался плачевным. Даже те, кто действительно хотел получить знания (таких все же на курсе было несколько человек), не могли -- преподаватели относились к заочникам как покупателям диплома в рассрочку, о чем некоторые из них отровенно заявляли. Вывод был: "Теперь я понимаю, почему к заочникам относятся как к недоспециалистам." При очном образовании, даже с учетом всех недостатков, результат, как правило, гораздо выше.

P.S.S.
Да, "нормальная работа, нормальные деньги" и "для продвижения" все есть, как и само "продвижение" .

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

asomi asomi в оффлайне

новичок

asomi на старте

я бы не назвал себя неудачником. у меня семья, работа, которая приносит не только удовольствие, но и деньги. но есть ряд ограничений, которые обусловлены наличием диплома. не могу сказать, что все, что мне рассказывают на лекциях имеет какую-то практическую направленность... Неудачники те, кто многое имеет, но не пользуется этим. а людей, которые сами себя сделали: сами заработали себе на образование, нашли работу и сами движутся по карьре, приобрели жилье... разве неудачники... Что мне оправдывать??? покупку курсовых??? еще раз повтарюсь, не желая никого обидеть, от сидения в библиотеке и переписывания книг ума не добавиться... А вот, если уже нет чего дельного ответить, так лучше промолчать...Р.S. можно и до пенсии сидеть на шее у родителей и считать тех, кто зарабатывает и может себе позволить больше, а главное хочет... неудачниками

asomi asomi в оффлайне

новичок

asomi на старте

сама система образования, в частности высшего, носит теоретический характер. на практике это не применимо. моя супруга заканчивает аспирантуру в Швеции (по юридическому направлению), поэтому мне есть с чем сравнивать. учится на заочном, нравится. ее не учат книжки переписывать. каждая работа носит практический характер. практика не виртуальная, как у нас, а направляемая вузом. тут "халява" не пройдет. Наше образование породило такого рода услуги. зачастую преподаватели сами рекомендуют к кому обращаться, а то и сами "посогают". Когда ценность высшего образования буде в знаниях, никто не будет заказывать, а вот если в 80% случаях "без бумажки" никуда, то и ценность в "корочке". P.S. люди в 40 лет идут получать высшее образование, где преподаватели по 30-35 лет учат их "уму разуму". Абсурд... они ни дня не проработали, знают о практической работе из книжек...

энтузиаст

asomi (24.10.10 18:08) писал(a):
сама система образования, в частности высшего, носит теоретический характер. на практике это не применимо. моя супруга заканчивает аспирантуру в Швеции (по юридическому направлению), поэтому мне есть с чем сра... ... ценность в "корочке". P.S. люди в 40 лет идут получать высшее образование, где преподаватели по 30-35 лет учат их "уму разуму". Абсурд... они ни дня не проработали, знают о практической работе из книжек...

По вопросу ценности образования, а не корочек - согласна на 100%. А вот по поводу возраста - к 30-35 вполне можно набраться опыта работы. Причем тут возраст? А если в 40 лет получать высшее образование, то вопрос: это вы до 40 лет еще не определились, что вам нужно в жизни или с жиру беситесь? Человеческая память обладает таким свойством: в ней храниться всего около 10% полученной информации. А если человек получит только эти 10%, то в результате останется только 1% и т.д. Поэтому ненужных знаний , я думаю, нет в принципе. Другой вопрос, как их использовать. А литературы сейчас полно. Учитесь на здоровье и в своё удовольствие. Кто мешает? К 40 годам человек в состоянии сам определьть, что ему нужно: корочки, знания, престиж, общение (и в какой области) или просто нечего делать?

benot benot в оффлайне

новичок

benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный

я заказывала в курачке и всегда оставалась довольна.но один из предметов они писать отказались сославшись на то что у них нет таких специалистов. вот тут то я и обратилась в дипломер бай.теперь в суд на них подаю...))

lika-1234 lika-1234 в оффлайне

ветеран

lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный

Я за,но только в том случае,если за свои деньги студент получает добросовестно выполненную работу,а не отписку.Студенты перегружены,помощь им необходима.Плохо только,что не всегда ее оказывают порядочные люди.

bela_ros bela_ros в оффлайне

ангел vs дьявол

bela_ros отключил(а) отображение уровня репутации

реально проще написать самому или самой. во-первых, времени уйдет столько же, сколько ушло бы на поиск фирмы/человека, который все напишет, потом на корректировку работы с вашей точки зрения в нужном русле, потом на вычитывание, и все равно если препод опытный он "расколет" вашу уловку. и вот там - если вы писали сами, то есть шанс сдать все равно. а если не сами - препод вам ничего не скажет скорее всего, но вопросики позадает и отправит на "почитать шедевр" до тех пор, пока сами не запомните, что вам там написали. вам точно нужен такой геморрой? а во-вторых, неужели вам неинтересно разобраться ну хотя бы в теме курсовой, ведь на лекции большинство обычно "забивает"?

--------------------

все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

Hot Ice

Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда

miladln (23.10.10 22:02) писал(a):
Я вообще категорически против заочного образования, особенно сразу после школы и без всякого опыта работы. Это получается диплом с оплатой в рассорчку на 3-6 лет. Я не знаю ни одного заочника, который не покупал бы контрольные, зачеты, экзамены (хотя бы частично). Самое удивительное, что такие "специалисты" потом все больше у власти, "рукамиводители", а кто действительно пахал, потом и дальше добросовестно пашет. А потом удивляемся: откуда такие приказ (указы, законы) бестолковые?

Я не покупала и не планирую.

--------------------
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 55 миллионов долларов.

alur2 alur2 в оффлайне

новичок

alur2 на старте

Подскажите нормальную организацию...имела печальный опыт пользовалась услугами организации "Дипломер". На сайте diplomer.by выложены замечательные отзывы, просто прелесть.... ...огли оценить...поставили 4 балла вот как все печально... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...могу привести реальные примеры проколов(заказывала неодна)!!!!!!!!!!!!!

заказываю работы в одной конторе, доволен, советую www.zakagicursach.ucoz.ru

mo9_bogin9 mo9_bogin9 в оффлайне

энтузиаст

mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный

Преподаватель коллежда (какого - не так уж важно). Буквально пару дней назад закончила проверять контрольные работы 4 курса заочников. Это какой-то кошмар!!!!! Практически все работы как под копирку, из одних и тех же первоисточников, с одними и теми же опечатками и ошибками. Уважаемые господа студенты!. Ну пожалейте вы свои деньги, ну поуважайте вы хоть немного свои мозги, что уж так себя публично выставлять идиотом?!!! Поверьте, любой препод сможет вас завалить за 3 секунды, и проплаченная контрольная не спасет. Да я готова за собственные мысли и теории (пускай жаже спорные и ошибочные, но СВОИ!!!) повысить оценку на 3 балла как минимум. А за дерьмо, шитое белыми нитками, да еще и сданное невовремя - больше 4 не ждите!! И то это АТРАКЦИОН НЕСЛЫХАННОЙ ЩЕДРОСТИ

vo_gen vo_gen в оффлайне

ветеран

vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный

benot (28.12.10 20:31) писал(a):
я заказывала в курачке и всегда оставалась довольна.но один из предметов они писать отказались сославшись на то что у них нет таких специалистов. вот тут то я и обратилась в дипломер бай.теперь в суд на них подаю...))

Ну это Вы погорячились... Вы изначально в проигрыше, даже если у Вас есть договор.Договор есть с это конторой?

--------------------
Vogen

vo_gen vo_gen в оффлайне

ветеран

vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный

"Нормальных контор" нет. Есть отдельные специалисты, которые не работают в этих конторах (зачем? если у хорошего специалиста нет отбоя от клиентов).Договор, который Вы заключаете с подобного рода "конторами" - филькина грамота, можете сразу выбросить, т.к. Вам предоставляется услуга в составлении МАКЕТА Вашей работы, на основе которой Вы должны САМОСТОЯТЕЛЬНО написать свою личную работу (диплом, курсовая, отёт и т.п.).А как отличить хороший макет от плохого для суда? В том то и дело, что НИКАК. Поэтому Вы в данном случае ещё и очень рискуете и небось денбги вперёд уплачиваете... Т.е. отказаться от выданного "макета" у Вас не будет оснований.

--------------------
Vogen

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Умнеют не сразу а с годами....

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

r-a-w r-a-w в оффлайне

новичок

r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте

Сидя на очном отделении реально самому написать курсач с преподавателем, а не сотрихать воздух своим отверстием, будто нет времени, нет возможности. Некоторые вообще умудряются после 4пар вкалывать по ночам, а на учебе отсыпаться – смысл такого образования?

self-reliant self-reliant в оффлайне

новичок

self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный

ну а как не вкалывать???...на стипендию особенно не разгуляешься, а сидеть у родителей на шее могут не все... а вообще, написание контрольных-курсовых - весьма прибыльное занятие ...сама пишу не много, но качественно и только для своего ВУЗа - ещё никто не жаловался...а в общем, весьма разочарована в своем ВУЗе, после окончания колледжа у меня осталось намного больше знаний

8604988 8604988 в оффлайне

новичок

8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный

Постоянно заказываю работу в центре Мир дипломов (mirdiplomov.by), методом проб и ошибок вышла на данную организацию, работами весьма довольна.
Работаю гл. бухом, сама могу научить любого преподавателя в своей сфере, занимала призовые места в конкурсах гл. бух года, однако без корочки о высшем не смогу получить атестат аудитора для дальнейшего карьерного роста. Самой писать физически нету времени, а потратив ночь на изучение предоставленной работы, получу те же знания. Поэтому все относительно - это для рьяных критиков "работ на заказ" и поверьте моему многолетнему опыту студенты -заочники, имея больше практического опыта в своей сфере, добиваются гораздо больше результатов нежели зубрилки, все делающие сами.
Страницы: 1  2  3   из  3