4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Курсовые на заказ...за или против?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (38725 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Виктор_Крик Виктор_Крик в оффлайне

новичок

Виктор_Крик на старте

Я тут https://diplomnadivane.by/ и курсовые в свое время заказывал, и диплом. Мне, как заочнику, вообще самому писать бесполезно было. А тут и пишут хорошо, и презентации, и правки бесплатные. И берут недорого

Олег_Романов Олег_Романов в оффлайне

новичок

Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный

Я, конечно, понимаю, что не все могут мысли выразить логично и последовательно, не все делают успехи в научной деятельности, но, народ, высшее образование и названо высшим, что должна делаться какая-то работа, где требуется включать мозг, а не жОстко копипастить мусор из интернета.

Я категорически против контор, которые оказывают эти медвежьи услуги студентам, которым ничего от жизни не надо.

Не надо только потом удивляться, что все вокруг *цензура*. И кадры не очень, и в поликлинику ходить страшно, и в школу детей водить и далее по нарастающей.

Игорь_Ковалёв_talks68 Игорь_Ковалёв_talks68 в оффлайне

новичок

Игорь_Ковалёв_talks68 на старте

Заказывал недавно курсовую работу по Уголовному процессу на тему: Основания и общие правила производства следственных действий. Учусь на заочном. На работе был полный завал и мне просто некогда было заниматься вопросами учёбы. У меня вообще из головы вылетело, что нужно было сделать курсовую работу. На просторах интернета нашёл сайт Allref.su. Что меня удивило, так это что сайт работает официально. Даже ребята договор предоставляют. Так как курсовая "горела", в цене вопрос не стоял. Однако цены у них вполне демократические. С первого раза не получилось сдать, но видать преподаватель просто такой. Ни у кого с первого раза не принимал. Доработку курсовой сделали бесплатно. С момента заказа работы и сдачи курсовой преподавателю: прошло ровно 7 дней. Сдал на 4. Вполне доволен всем. Советую! Вот ссылка на мою работу http://allref.su/downloads/osnovaniya-i-obshhie-pravila/

Димка_Вайпер_talks93 Димка_Вайпер_talks93 в оффлайне

забанен

Димка_Вайпер_talks93 на старте

Я не уверен на счет дипломов, которые продаются в переходе, я вот себе заказал для работы вот на этом сайте http://doc-urok.com/towns/kupit-diplom-v-barnaule/ , работодатель даже ничего не заподозрил)

evgeny_lukin evgeny_lukin в оффлайне

новичок

evgeny_lukin на старте

Если нет возможности выполнить курсовую самостоятельно, лень или нет времени лучше заказывать на биржах.
Все рефератные компании перезаказывают там, выигрывают на разнице.
Попробуйте разместить задание на студворке, форма кстати у них отличная https://studwork.org/zakazat-kursovuyu-rabotu

Студия_дизайна_Ксандор Студия_дизайна_Ксандор в оффлайне

новичок

Студия_дизайна_Ксандор на старте

Кто спрашивал куда обратиться, мой совет от обратного ни за что не идите в "Diplomzakaz" !!!!

МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ в оффлайне

новичок

МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_

Я всегда сама делаю все работы.

anatoliy_bokan anatoliy_bokan в оффлайне

новичок

anatoliy_bokan anatoliy_bokan anatoliy_bokan anatoliy_bokan anatoliy_bokan anatoliy_bokan anatoliy_bokan anatoliy_bokan anatoliy_bokan anatoliy_bokan anatoliy_bokan

Я до тех пор, пока не устроился на работу тоже делал все сам, а потом времени не хватало. Вот и приходилось заказывать все курсовые, контрольные у http://masterdiplomoff.ru/ . Они же мне и диплом делали. Работа уникальна, преподаватели проверяют на плагиат, ни к чему не придрались.

Настя_Одеожимова Настя_Одеожимова в оффлайне

забанен

Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный

Я думаю что человек может покупать себе курсовой. Есть веская причина - не всем интересен весь тот мусор что нам преподают. Если человек учится на программиста/инженера, но при этом собирается быть только программистом - зачем ему тратить время на курсовой по инженерному предмету? Это лишь заберёт время от основного направления что он выбрал для себя.

id8182022 id8182022 в оффлайне

новичок

id8182022 на старте

Почему бы и нет. Ничего такого не вижу в этом.

Михаил_Валюк Михаил_Валюк в оффлайне

новичок

Михаил_Валюк на старте

Считаю, что иногда полезно и заказать, если нет возможности писать самому. Когда занят своими делами, работой...

mia_kent mia_kent в оффлайне

забанен

mia_kent на старте

Это конечно не очень хорошо, и если есть возможность не делать так, то лучше не делать. НО если реально не успеваешь по учебе, то лучше заказать конечно.
Страницы: 1  2  3