4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Курсовые на заказ...за или против?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (40521 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

a_v_bolotova a_v_bolotova в оффлайне

новичок

a_v_bolotova на старте

Недавно открылась компания studycent.ru, по-моему называется "Образовательный центр Афины",..я еще долго думал "а почему именно Афины", а потом вспомнил мифологию: Афина-богиня мудрости и знаний. Так, вот пару недель назад заказал у них курсовую работу. У них там каждую неделю всякие акции, системы скидок! Типа,если привести трех друзей,то получишь курсач в подарок, но найти трех друзей не получилось, у людей в кризис денег нет,-сами стали писать(может и к лучшему). Короче,вроде выполнили все с совестью,даже раньше срока. Цены, однозначно ниже рыночных,т.к. компания(повторяю)-новая, еще не совсем раскрученная, но это и лучше,чем борзой Дипломер,зажравшийся Деканат. Вежливо вам все объяснят и работку в срок отдадут. Не знаю, как у вас, а мой препод остался доволен, сказал,что один из параграфов дополнить нужно, а так все ок. Вот ссылочка, если кому понадобиться: www.studycent.ru А вы где заказываете работы?

a_v_bolotova a_v_bolotova в оффлайне

новичок

a_v_bolotova на старте

Недавно заказывал курсовую в компании studycent, вроде компания называется "Образовательный центр Афины". Я еще думал тогда подумал "а почему Афины", а потом вспомнил мифологию "Афина-богиня мудрости и знаний". Короче, работу сделали нормально, в сроки,даже раньше. По телефону все вежливо и доступно объяснили. Преподу курсовик понравился,правда сказал доработать один параграф(добавить материал), без проблем за пол дня доработали,все четко и доступно. очень приятно было иметь дело с этой компанией. Кстати,цены вполне приемлемые, ниже рыночных однозначно. Год назад заказывал курсовую по менеджменту у Дипломера, курсовую,чуть успел защитить, сделали с опозданием, а потом еще три раза дорабатывали. Короче, если надумаете,то подкидываю ссылочку,где можно заказать любую работу, а также получить просто квалифицированную помощь: www.studycent.ru

asomi asomi в оффлайне

новичок

asomi на старте

Слышь, а ты случаем не сотрудник данного в кавычках образовательного центра??? Уж очень на рекламу смахивает. И ссылочку написала и цены ниже рыночных и другие конторы опустила. Чушь все это такая же контора как и другие. Самый надежный вариант заказывать напрямую у знакомых авторов.

Домовoй Домовoй в оффлайне

Светлый

Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

asomi (30.09.11 10:45) писал(a):
Слышь, а ты случаем не сотрудник данного в кавычках образовательного центра??? Уж очень на рекламу смахивает. И ссылочку написала и цены ниже рыночных и другие конторы опустила.
Очень похоже!

Zara)))) Zara)))) в оффлайне

писатель

Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный

Я с подругой заказывала на фирме diplomer.by . Выполнили хорошо и мы защитились. Только у подруги доработка была, тоже сделали без проблем, так как препод хотел выидеть немного другие вещи....Тогда просто реально небыло времени делать ничего, в этот раз или сама сделаю либо у них же куплю....А ещё одна девочка заказывала, правда в другом месте, ей пришлось переделывать самой, там был полный.....так что это двухсторонняя медаль, самому либо на заказ.

uilia_ivanova uilia_ivanova в оффлайне

энтузиаст

uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный

а мне вот девочку посоветовали хорошую, она мне написала курсач за 20 баксов, в то время как другие писарчуки брали от30 и 40....))) я защитилаа на ура!!!! хотя раньше раз заказала у одного чувака, так он мне такое г... написал, что мне еле еле 4 поставили!!!!!!!!!! во как!!! если кому надо курсач написать вы ко мне обратитесь, могу подсказать человека!!! толкового, только вот пишет она не по всем предметам!!! мне по гражданке писала!!!!

--------------------
Из косметики я предпочитаю пудру для мужских мозгов!

vo_gen vo_gen в оффлайне

ветеран

vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный

uilia_ivanova (28.12.11 19:43) писал(a):
а мне вот девочку посоветовали хорошую, она мне написала курсач за 20 баксов, в то время как другие писарчуки брали от30 и 40....))) я защитилаа на ура!!!! хотя раньше раз заказала у одного чувака, так он мне такое г... написал, что мне еле еле 4 поставили!!!!!!!!!! во как!!! если кому надо курсач написать вы ко мне обратитесь, могу подсказать человека!!! толкового, только вот пишет она не по всем предметам!!! мне по гражданке писала!!!!
смотря какая дисциплина. За 20 у.е. например по экономике организации - получите работу из интернета. Поверьте, труд человека, который реально будет писать Вам работу, ценится намного выше. За такие деньги уважающий себя автор даже разговаривать не будет. p.s. Опять же зависит дисциплины. По указанной - это точно.

--------------------
Vogen

alientgirl alientgirl в оффлайне

новичок

alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте

Про цены уважающих себя авторов вы зря написали. Я вот сама выполняю курсовые и контрольные работы по праву. И беру недорого. У меня хорошая работа с высокой зарплатой, а курсовые - это хобби, так сказать - ностальгия по научной деятельности Мне просто это нравится!
Вот недавно все работы свои решила на сайт выложить. Берите пользуйтесь кому надо!
http://alient.ucoz.ru/
Пы.Сы. За рекламу на сайте сорри - плата за бесплатный хостинг...

vo_gen vo_gen в оффлайне

ветеран

vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный

alientgirl (06.04.12 10:20) писал(a):
Про цены уважающих себя авторов вы зря написали. Я вот сама выполняю курсовые и контрольные работы по праву. И беру недорого. У меня хорошая работа с высокой зарплатой, а курсовые - это хобби, так сказать - ностальгия по научной деятельности Мне просто это нравится!
Вот недавно все работы свои решила на сайт выложить. Берите пользуйтесь кому надо!
http://alient.ucoz.ru/
Пы.Сы. За рекламу на сайте сорри - плата за бесплатный хостинг...

Опять же - в зависимости от дисциплины... Я тоже в свободное от работы время...

--------------------
Vogen

verik-2004 verik-2004 в оффлайне

новичок

verik-2004 на старте

Крик души...НИКОГДА не заказывайте работы на http://diplom911.by и http://www.5ballov.by!!! Мало того, что они написали в дипломе полнейшую чушь абсолютно не связанную с темой, так ещё и отказались возвращать деньги! Заказывали мы у них вместе: 5 человек, но не говорили,что учимся в одной группе, указан был только университет. Так двоим из нас они отправили одинаковые работы-слово в слово! На все наши претензии у них был один ответ с ехидной ухмылкой: если вам что-то не нравится, обращайтесь в суд! Как мы только с ними не ругались... На нас они поимели около 7 млн. руб. В итоге ночами после работы пришлось самим писать дипломы (от их варианта в прямом смысле слова не осталось ни строчки)...

a_saluk a_saluk в оффлайне

новичок

a_saluk на старте

Фух, почитала ваши сообщения и решила вставить(как обычно) свои 5 копеек.
По-поводу заказа курсовых, контрольных и т.д. - это дело каждого! Если ты знаешь, что тебе в будущем это не понадобится да и препод задаёт тебе задание "для галочки", лучше не тратить на это время! БЕСПОЛЕЗНО! Что на очном, что на заочном! Знания эти будут пустыми, даже если сделаешь сам. А если необхадима тебе эты информация в работе, или же препод будет снимать 7 шкур на защите или экзамене - делайте сами и только сами!!! Будь то экономика, программирование или философия!!! Меньше гемороя.

З.Ы. Откуда всё знаю: училась на очном, со второго курса устроилась сторожем(финансовое положение в семье не позволяло учиться на бюджете). Из-за ночных смен и переутомления, ИБО ВСЁ ПИСАЛА САМА И ПОМОГАЛА ДРУГИМ, препод не выпустил на экзамены. Перешла на платное заочное. Теперь умнее.

natiklosk natiklosk в оффлайне

новичок

natiklosk на старте

Почитала тут всякие отзывы и решила поделиться своим опытом. Училась в универе (заочно после техникума) и горя не знала с контрольными и курсовыми. На 4 курсе родился ребенок, а на 5 - ДИПЛОМ!!!! Что делать, с маленьким ребенком особо не разгонишься. Решила заказать диплом в Дипломере (пусть им там хорошо живется). При этом решели перестраховаться, то есть дипломная работа состояла из трех частей, первую решила делать сама, а вторую и третью заказать. Когда я пришла делать заказ меня насторожил один факт: прямо при мне пришла молодая пара на "разборки", типа че не выполнен заказ. Ругань конечно была, но я подумала как часто бывает ЭТО КАСАЕТСЯ ДРУГИХ, МЕНЯ ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ. Увы и ах!!! Меня это тоже коснулось. При чем тянули до последнего, просрочка по сдаче с их стороны была 2 недели, и в результате работы нет. Разумеется в сжатые сроки пришлось ребенка пристроить к маме на месяц (благо была такая возможность) и сидеть самой писать. На сегодняшний день жалею только об одном,ЧТО НЕ ПОДАЛА НА ЭТИХ НЕГОДЯЕВ В СУД.

vo_gen vo_gen в оффлайне

ветеран

natiklosk (21.09.12 16:47) писал(a):
Почитала тут всякие отзывы и решила поделиться своим опытом. Училась в универе (заочно после техникума) и горя не знала с контрольными и курсовыми. На 4 курсе родился ребенок, а на 5 - ДИПЛОМ!!!! Что делать, с маленьким ребенком особо не разгонишься. Решила заказать диплом в Дипломере (пусть им там хорошо живется). При этом решели перестраховаться, то есть дипломная работа состояла из трех частей, первую решила делать сама, а вторую и третью заказать. Когда я пришла делать заказ меня насторожил один факт: прямо при мне пришла молодая пара на "разборки", типа че не выполнен заказ. Ругань конечно была, но я подумала как часто бывает ЭТО КАСАЕТСЯ ДРУГИХ, МЕНЯ ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ. Увы и ах!!! Меня это тоже коснулось. При чем тянули до последнего, просрочка по сдаче с их стороны была 2 недели, и в результате работы нет. Разумеется в сжатые сроки пришлось ребенка пристроить к маме на месяц (благо была такая возможность) и сидеть самой писать. На сегодняшний день жалею только об одном,ЧТО НЕ ПОДАЛА НА ЭТИХ НЕГОДЯЕВ В СУД.
К сожалению суд Вы в данном случае не выиграете

--------------------
Vogen

AlexanderKushner AlexanderKushner в оффлайне

постоялец

AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный

Всем привет,
сам владею агентством курсовых, поэтому то, что напишу может походить на рекламу и самопиар,
но сейчас толковых агентств действительно мало,
бывает, что отдельные работы выполнят хорошо, но следующую могут и завалить, потому что как правило, ориентация идет на то, чтобы получить деньги заказчика и что-нибудь ему отправить, а дальше уже не их дело.
Одну работу может выполнить преподаватель ВУЗа, а другую студент 3 курса, который пишет первую работу в этом агентстве.
Поэтому от самого агентства мало что зависит, если они персонально не контролируют качество каждой работы.
Если Вы почитаете договоры, которые заключаете с агентствами, то там будет написано что-то типа "Консультационные услуги по подбору материала", поэтому даже если Вам пришлют информацию с интернета, считайте Вам услуги оказали и ничего Вы в суде не добьетесь.
Как итог вышесказанного, если Вам повезло найти надежного исполнителя, держитесь за него руками и ногами и другим советуйте.
Наше агентство - Первое Агентство курсовых - отзывы ищите в гугле,
и если какие вопросы, спрашивайте
Такая маленькая реклама,
что непонятно, спрашивайте, знаю эту сферу хорошо, могу проконсультировать по любому вопросу

Stut2013 Stut2013 в оффлайне

новичок

Stut2013 на старте

http://www.belreferat.by "ЧПТУП Информационные перспективы" Обходите эту контору стороной. Заказанную работы выполнили отвратительно, сроки исполнения очень сильно затянули, предоплату не вернули. Кто не верит почитайте отзывы тут. http://otzyvy.by/vuzy/32253.html
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_17.jpg
Просмотров: 57
Размер:	21.9 Кб
ID:	73838

Последний раз редактировалось Stut2013; 30.08.13 в 18:37.

Оксана_Иваненко Оксана_Иваненко в оффлайне

новичок

Оксана_Иваненко на старте

даааааа, лучше самой писать - это дело такое... или если заказывать то заранее, чтоб если вдруг что время было. Я последнее время на Diplomov.by заказываю. пока тьфу тьфу тьфу все нормально, бывают конечно доработки, но они их быстро исправляют и без вопросов. Со сроками тож накладок не было, но все равно человеческий фактор исключать нельзя, поэтому я стараюсь не делать все работы в последний момент.

IharN_nov IharN_nov в оффлайне

новичок

IharN_nov на старте

Если человек сидит ради бумашки, коих большинств, можно и купить... Все равно вузы будут держать бездарей из-за того что их большинство и они финансируют универ.

Галина не Иванова Галина не Иванова в оффлайне

ветеран

Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный

Против агенств. Против курсовых и дипломных на заказ. Посмотрите потом на горе-инженеров, неграмотных учителей и т д! Диплом о высшем образовании превращается в мишуру.)

--------------------
Живем!

Валерий_Савенков Валерий_Савенков в оффлайне

новичок

Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков

Если честно, то сам по-большому счёту против всех контор по написанию работ, однако иногда получается так, что всё таки возникает необходимость к ним обратиться. Сам учусь в БГЭУ на дневном, но нашёл уже себе работу за время обучения, так что под конец времени на возню с курсовыми и сквозными работами не осталось.
Заказывал работы всего два раза за время обучения. Первый раз опыт получился не очень. Заказывал неизвестно у кого курсовую по менеджменту. Нашёл объявление в интернете на форуме каких-то экономистов. Цена была приемлемая и сроки обещали подходящие. Сделали работу, встретились в городе, я отдал деньги и получил работу. Паренёк сказал, что всё отлично. Однако при консультациях у препода пошли вопросы и парень просто перестал отвечать и пропал. Так что не очень вышло. Пришлось всё таки самому разбираться и доплатить денег одногрупникам, чтобы помогли.
Второй раз заказывал тоже курсовую, но захотел как-то себя обезопасить, чтобы не получилось как в первый раз. Решил заказать в какой-нибудь конторе или у сокурсников. Но из последних никто не захотел браться. Я стал искать по интернету и опять же на каком-то форуме нашёл ссылку на этот сайт. Разместил задание на сайте и получил по нему несколько предложений от разных людей, что меня удивило. Ценник оказался норм. Порядка 35 баксов где-то. После того как сделали, пошёл на консультацию и опять оказалось несколько моментов, которые были сделаны неверно. Отписал человеку, который мне делал, тот без проблем исправил, так что в целом норм получилось.
Подводя итог всему вышесказанному, хочу сказать, что по-большому счёту данный вопрос - это личное дело каждого. бывают разные ситуации. Но всегда необходимо думать о том, для чего это делается и нужно ли было вообще поступать в этот универ, если ты все работы просто заказываешь.

Последний раз редактировалось Валерий_Савенков; 01.08.16 в 01:20.

snaiper47 snaiper47 в оффлайне

постоялец

snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный

anyta_20 (01.06.10 19:29) писал(a):
Подскажите нормальную организацию...имела печальный опыт пользовалась услугами организации "Дипломер". На сайте diplomer.by выложены замечательные отзывы, просто прелесть...поехала...заказала, уточнили сроки и т.д. Подошел срок выполнения...взоню...отвечают: "Произошла накладка...курсовая будет через 5 дней". Но это не самое плохое,..4 доработки, не соблюдались сроки выполнения, а в итоге, на защите, работу даже не смогли оценить...поставили 4 балла вот как все печально... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...могу привести реальные примеры проколов(заказывала неодна)!!!!!!!!!!!!!
Попробуйте в Дипломная.бай, сайт http://diplomnaya.by/ Заказывал там постоянно, в принципе никаких серьезных нареканий по курсовым за все время не было. Еще первое время звувзывал контрольные контрольные вот здесь: http://zakazat-kursovuyu.by/

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный

я тож там заказывала

Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl в оффлайне

новичок

Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный

я не разу не заказывала. я все делала сама.
Теперь сама пишу кому-то на заказ. Не понимаю, как можно себе их покупать - а что вы згнать будете?

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

Ekezyl_Ekezyl (23.08.16 12:14) писал(a):
я не разу не заказывала. я все делала сама.
Теперь сама пишу кому-то на заказ. Не понимаю, как можно себе их покупать - а что вы згнать будете?
Причины заказа могут быть разными: например, нет времени у человека писать работу, нет желания и необходимости, а вообще, возможен ведь вариант, когда человек уже работает в той области, по которой заказывает работу, и знает лучше преподавателя предмет (потому что соприкасается с практикой каждый день), а обучение является лишь необходимостью для карьерного роста

Марк_Шапетько Марк_Шапетько в оффлайне

новичок

Марк_Шапетько на старте

Учусь заочно, все время уходит на работу. Времени на написание курсовых работ нет. Поэтому заказываю на этом сайте http://referat.nur.kz/ Так же есть много бесплатных курсовых. Не кидают

Ангелина_Рагоза Ангелина_Рагоза в оффлайне

новичок

Ангелина_Рагоза на старте

Данную тему нашла случайно. Напишу про свой опыт, может, будет кому полезно. В этом году, еще вначале, оставляла в одной из групп комментарий, что нужна курсовая. В личку почти сразу же посыпались сообщения. Хочу отметить, цены были разные и я,особо не разбираясь, заказала там, где была выгоднее цена. Договорились, сделали в срок. Я не читала, отправила сразу преподавателю на проверку. Увидев ответ, у меня внутри похолодело: плохо было все. цифры в таблицах перечеркнуты, неправильное оформление, почти вся работа плагиат. В общем, ужас. Времени совсем не оставалось, я нашла вконтакте первые несколько групп и спросила, могут ли помочь. Откликнулся только молодой человек по имени Роман. Представляет агентство ботАноф или бОтанов (не знаю, как привильно).

Созвонились, договорились. Согласился помочь, меня цена вполне устроила. Отправила готовую работу снова на ящик препода и молилась,чтобы мне повезло. Были небольшие замечания, но допустили с учетом доработки, я это списала на срочность (был всего 1 день на написание). Защита курсовой прошла без инцидентов

В октябре сразу обратилась к ним. Нужен был курсач по экономике организации. Цена устроила да еще и дали скидочный купон на последующие заказы (мелочь, зато приятно). На этот раз меня не то чтобы отправили на пересдачу, а похвалили! Преподша сказала, что очень сильная работа. Ну а я вдвойне рада: теперь избавилась от головной боли перед сессией. Еще бы найти способ, как экзамены сдать не уча – вообще будет идеально

Вот ссылка на группу, где я заказывала курсач - https://vk.com/botanoffminsk

Последний раз редактировалось Ангелина_Рагоза; 06.11.16 в 12:56.

Анна_Кулицкая Анна_Кулицкая в оффлайне

новичок

Анна_Кулицкая на старте

Согласна со всеми предыдущими комментариями. Очень трудно сейчас найти надежную компанию, которая напишет хорошую работу и по доступной цене. Пока училась в университете всегда сама писала и рефераты и курсовые. Однако на последнем курсе устроилась на работу и времени на учебу совсем не осталось. Плюс ко всему мой научный руководитель попал в сентябре в больницу и никто не знал как долго он там пробудет. Мне поменяли научного руководителя и соответственно тему, то есть диплом мне нужно было начинать с нуля. В такой ситуации я начала искать человека, который бы согласился сделать диплом за деньги, но подруга посоветовала обратиться в http://diplomov.by/, так как сама у них заказывала курсовые, на протяжении нескольких лет. Сразу я конечно отнеслась к их фирме с недоверием, почитала все отзывы, несколько раз проштудировала договор (теперь почти наизусть его помню)....и ДОВЕРИЛАСЬ ИМ. Знаете, я не на секунду не пожалела об этом. Диплом был готов к сроку, все исправления дорабатывались бесплатно, что не мало важно. В общем защитилась я на отлично, даже мой старый руководитель оценил работу, сказав, что я усовершенствовала свой стиль. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Я считаю в каждый должен занимать тем, что у него получается лучше всего. Поэтому если понимаете, что сами не напишете работу, лучше обратитесь в специализированную компанию. Тут уже каждый выбирает свое, но для меня http://diplomov.by/ ЛУЧШИЕ.

elena.syl elena.syl в оффлайне

новичок

elena.syl на старте

Многие правильно пишут, что надо писать самим. Я тоже так думала. Взяла тему стала писать. Вроде все шло отлично . По почти перед самой сдачей выяснилось что есть куча нюансов по оформлению, оказалось что есть специальные таблицы которые обязательно должны быть в таблице (но в методичке они уже старые) ,на сайте новые. Порядок оформления электронных источников изменился и т.д. В общем как это сделать в сжатые сроки когда ты ходишь на работу, вечером готовишь и работу курсовую пишешь раз в пол года не понятно .
Хорошо, что были одногрупники которые заказывали и дали мне телефон девушки, у которой они постоянно заказывают. Позвонила, сказала где учусь . Мы с ней все обсудили. Оказалось что еще были ньюнсы которые надо было согласовав с преподавателем например, нельзя было прикладывать ксерокопию приложений, год надо было именно 2014, 2015). На работе глав бух сказал ,что даст 2012 год и точка. Получается, что еще приложения надо было самой сделать.
После решения данных вопросов она мне написала и оформила работу (препод была довольна ).
По итогу могу сказать я бы еще наверное пол года бегала пока поняла бы что еще надо учесть при написании работы.
Итог . Может и надо самой писать. Но тогда должны быть какие то четкие консультации в универе как это делать, либо пару месяцев свободного времени чтобы бегать по универу.

Марина_Викторовна Марина_Викторовна в оффлайне

новичок

Марина_Викторовна на старте

Сделала заказ, нужен был реферат по экономике.Реферат сделали хорошо, знакомые порекомендовали обратиться

id43359692 id43359692 в оффлайне

новичок

id43359692 на старте

Я пару раз заказывала в Деканате, ну простите, времени совсем уж не было на написание. Вроде все норм прошло и курсач приняли, правда, была одна доработка небольшая, но не критичная. Вот ссылка на ребят, может кому пригодится http://dekanat.by/kursovye-raboty/

grag_smith grag_smith в оффлайне

забанен

grag_smith на старте

Не могу сказать, что тут существует так уж много "за", но такая услуга просто необходима некоторым людям, а многие просто не понимают, или принципиально не хотят понять, почему люди заказывают себе курсовые, или дипломные работы. Кто-то вверху обращался за советом, могу сказать, что сам брал вот где https://www.umnyesovety.by/zakazat-kursovuyu-rabotu - посмотрите, если еще актуально. Мне очень понравилось, как сделали.
Страницы: 1  2  3   из  3