4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Курсовые на заказ...за или против?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (56616 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

anyta_20 anyta_20 в оффлайне

новичок

Подскажите нормальную организацию...имела печальный опыт пользовалась услугами организации "Дипломер". На сайте diplomer.by выложены замечательные отзывы, просто прелесть...поехала...заказала, уточнили сроки и т.д. Подошел срок выполнения...взоню...отвечают: "Произошла накладка...курсовая будет через 5 дней". Но это не самое плохое,..4 доработки, не соблюдались сроки выполнения, а в итоге, на защите, работу даже не смогли оценить...поставили 4 балла вот как все печально... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...могу привести реальные примеры проколов(заказывала неодна)!!!!!!!!!!!!!

sveta.kuzik sveta.kuzik в оффлайне

новичок

anyta_20 (01.06.10 19:29) писал(a):
Подскажите нормальную организацию...имела печальный опыт пользовалась услугами организации "Дипломер". На сайте diplomer.by выложены замечательные отзывы, просто прелесть.... ...огли оценить...поставили 4 балла вот как все печально... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...могу привести реальные примеры проколов(заказывала неодна)!!!!!!!!!!!!!

Нет такой организации

benediktova benediktova в оффлайне

новичок

Я против

irisha-dyrisha irisha-dyrisha в оффлайне

новичок

проще самому написать! и деньги целее, и сам будешь знать, что к чему!!! да и на защите не будешь сидеть как тормоз...)))

piletskii piletskii в оффлайне

новичок

можно поискать

miladln miladln в оффлайне

энтузиаст

Не страдайте ерундой! Пишите курсовые сами. Больше толку будет. А мы потом удивляемся: откуда у нас плохие учителя, врачи, инженеры и т.д.javascript:void(0)

Тётя Sofia Тётя Sofia в оффлайне

новичок

Подскажите нормальную организацию...имела печальный опыт пользовалась услугами организации "Дипломер". На сайте diplomer.by выложены замечательные отзывы, просто прелесть....
...огли оценить...поставили 4 балла вот как все печально... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...могу привести реальные примеры проколов(заказывала неодна)!!!!!!!!!!!!!

Включи мозги (ну это если имеюцца) Напиши сама (если сможеш). А не включишь и не сможешь - всю жизнь будет печально

asomi asomi в оффлайне

новичок

Я учюсь заочно и времени бывает не хватает. Поэтому обращался в разные конторы. Бывало по-разному, где хуже, где лучше. Последние 2-е сессии заказавал в сокурснике, нормально, меня устраивает и ценник нормальный.

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

asomi (23.10.10 11:10) писал(a):
Я учюсь заочно и времени бывает не хватает. Поэтому обращался в разные конторы. Бывало по-разному, где хуже, где лучше. Последние 2-е сессии заказавал в сокурснике, нормально, меня устраивает и ценник нормальный.

Мда-а-а-а. Оно и видно. И что "учюсь заочно", и что "2-е сессии заказавал". Недообразование, недознание, недоумение. И недоумение -- что в результате получится?

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

Veto4ka Veto4ka в оффлайне

графоман

Igoroshka (23.10.10 11:20) писал(a):
Мда-а-а-а. Оно и видно. И что "учюсь заочно", и что "2-е сессии заказавал". Недообразование, недознание, недоумение. И недоумение -- что в результате получится?

Недоразумение.

--------------------
Я люблю людей. Люблю, когда их нет.

энтузиаст

asomi (23.10.10 11:10) писал(a):

Я вообще категорически против заочного образования, особенно сразу после школы и без всякого опыта работы. Это получается диплом с оплатой в рассорчку на 3-6 лет. Я не знаю ни одного заочника, который не покупал бы контрольные, зачеты, экзамены (хотя бы частично). Самое удивительное, что такие "специалисты" потом все больше у власти, "рукамиводители", а кто действительно пахал, потом и дальше добросовестно пашет. А потом удивляемся: откуда такие приказ (указы, законы) бестолковые?

asomi asomi в оффлайне

новичок

хочу заметить, что выпускники вузов, получающих очное первое образование как котята слепые приходят на работу. их всему надо заново учить. после техникумов приходят действительно хорошие практики. они-то и получают потом высшее образование заочно. и еще они смогут преподавателей практике поучить... можно до посинения книжки читать, выписывать из них абзацы и лепить курсовые, сомневаюсь, что от этого зависит качество образования... если б орфографии было все дело, что получится? уже получилось... нормальная работа, нормальные деньги, вот только для продвижения не хватает корочки. я же не русский язык в школе преподаю...

asomi asomi в оффлайне

новичок

из моего школьного класса как раз те, кто с первого раза не смог поступить, по разным обстоятельствам, в последствии добились намного больше, чем те, кто с красным аттестатом (который не всегда заслужен на 100%). сидят на устроенных мамами и папами местах и, почему-то, никто их не двигает. а вот те, кому жизнь не дала таких стартов, приходится денюжку зарабатывать, а не на очном штаны протирать... а вот преподавать идут в универы не все те, кто действительно хочет заниматься наукой, а просто работу не нашли после универа. кому нужны теоретики????? поэтому и прутся на шею государству

shade-dr shade-dr в оффлайне

графоман

asomi (24.10.10 13:24) писал(a):
из моего школьного класса как раз те, кто с первого раза не смог поступить, по разным обстоятельствам, в последствии добились намного больше, чем те, кто с красным аттестатом (который не всегда заслужен на 100%). сидят на устроенных мамами и папами местах и, почему-то, никто их не двигает. а вот те, кому жизнь не дала таких стартов, приходится денюжку зарабатывать, а не на очном штаны протирать... а вот преподавать идут в универы не все те, кто действительно хочет заниматься наукой, а просто работу не нашли после универа. кому нужны теоретики????? поэтому и прутся на шею государству

Типичные рассуждения неудачника, стремящегося хоть как-то оправдать самого себя.

--------------------
Ante mortem nemo beatus

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

asomi (24.10.10 13:19) писал(a):
хочу заметить, что выпускники вузов, получающих очное первое образование как котята слепые приходят на работу. их всему надо заново учить. после техникумов приходят действительно хорошие практики. они-то и получают потом высшее образование заочно. и еще они смогут преподавателей практике поучить... можно до посинения книжки читать, выписывать из них абзацы и лепить курсовые, сомневаюсь, что от этого зависит качество образования...
если б орфографии было все дело, что получится? уже получилось... нормальная работа, нормальные деньги, вот только для продвижения не хватает корочки.
я же не русский язык в школе преподаю...

1. Да, хватает и "полудиких" выпускников ВУЗов. Так же как есть (но далеко и здесь не все) отличные специалисты после техникума или ПТУ. Но знания и, главное, умение с ними работать, -- разные. Поэтому и идут многие после техникума или ПТУ за высшим образованием. И далеко не только ради корочки.
2. Да, "можно до посинения книжки читать, выписывать из них абзацы и лепить курсовые" и толку будет чуть. Но без такого ученичества далеко не факт, что остальные "нужные" умения будут восприняты.
3. Поэтому и вопрос был не по поводу орфографии (обычное ерничество), а о глупости с заказом курсовых, дипломных и других работ.

P.S.
Супруга, закончив в свое время один из ведущих московских вузов, решила получить второе высшее в ВШУБе, так сказать, для общего развития, да и интересно было сравнить обучение в разных вузах, в разное время. Опыт оказался плачевным. Даже те, кто действительно хотел получить знания (таких все же на курсе было несколько человек), не могли -- преподаватели относились к заочникам как покупателям диплома в рассрочку, о чем некоторые из них отровенно заявляли. Вывод был: "Теперь я понимаю, почему к заочникам относятся как к недоспециалистам." При очном образовании, даже с учетом всех недостатков, результат, как правило, гораздо выше.

P.S.S.
Да, "нормальная работа, нормальные деньги" и "для продвижения" все есть, как и само "продвижение" .

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

asomi asomi в оффлайне

новичок

я бы не назвал себя неудачником. у меня семья, работа, которая приносит не только удовольствие, но и деньги. но есть ряд ограничений, которые обусловлены наличием диплома. не могу сказать, что все, что мне рассказывают на лекциях имеет какую-то практическую направленность... Неудачники те, кто многое имеет, но не пользуется этим. а людей, которые сами себя сделали: сами заработали себе на образование, нашли работу и сами движутся по карьре, приобрели жилье... разве неудачники... Что мне оправдывать??? покупку курсовых??? еще раз повтарюсь, не желая никого обидеть, от сидения в библиотеке и переписывания книг ума не добавиться... А вот, если уже нет чего дельного ответить, так лучше промолчать...Р.S. можно и до пенсии сидеть на шее у родителей и считать тех, кто зарабатывает и может себе позволить больше, а главное хочет... неудачниками

asomi asomi в оффлайне

новичок

сама система образования, в частности высшего, носит теоретический характер. на практике это не применимо. моя супруга заканчивает аспирантуру в Швеции (по юридическому направлению), поэтому мне есть с чем сравнивать. учится на заочном, нравится. ее не учат книжки переписывать. каждая работа носит практический характер. практика не виртуальная, как у нас, а направляемая вузом. тут "халява" не пройдет. Наше образование породило такого рода услуги. зачастую преподаватели сами рекомендуют к кому обращаться, а то и сами "посогают". Когда ценность высшего образования буде в знаниях, никто не будет заказывать, а вот если в 80% случаях "без бумажки" никуда, то и ценность в "корочке". P.S. люди в 40 лет идут получать высшее образование, где преподаватели по 30-35 лет учат их "уму разуму". Абсурд... они ни дня не проработали, знают о практической работе из книжек...

энтузиаст

asomi (24.10.10 18:08) писал(a):
сама система образования, в частности высшего, носит теоретический характер. на практике это не применимо. моя супруга заканчивает аспирантуру в Швеции (по юридическому направлению), поэтому мне есть с чем сра... ... ценность в "корочке". P.S. люди в 40 лет идут получать высшее образование, где преподаватели по 30-35 лет учат их "уму разуму". Абсурд... они ни дня не проработали, знают о практической работе из книжек...

По вопросу ценности образования, а не корочек - согласна на 100%. А вот по поводу возраста - к 30-35 вполне можно набраться опыта работы. Причем тут возраст? А если в 40 лет получать высшее образование, то вопрос: это вы до 40 лет еще не определились, что вам нужно в жизни или с жиру беситесь? Человеческая память обладает таким свойством: в ней храниться всего около 10% полученной информации. А если человек получит только эти 10%, то в результате останется только 1% и т.д. Поэтому ненужных знаний , я думаю, нет в принципе. Другой вопрос, как их использовать. А литературы сейчас полно. Учитесь на здоровье и в своё удовольствие. Кто мешает? К 40 годам человек в состоянии сам определьть, что ему нужно: корочки, знания, престиж, общение (и в какой области) или просто нечего делать?

benot benot в оффлайне

новичок

я заказывала в курачке и всегда оставалась довольна.но один из предметов они писать отказались сославшись на то что у них нет таких специалистов. вот тут то я и обратилась в дипломер бай.теперь в суд на них подаю...))

lika-1234 lika-1234 в оффлайне

ветеран

Я за,но только в том случае,если за свои деньги студент получает добросовестно выполненную работу,а не отписку.Студенты перегружены,помощь им необходима.Плохо только,что не всегда ее оказывают порядочные люди.

bela_ros bela_ros в оффлайне

ангел vs дьявол

реально проще написать самому или самой. во-первых, времени уйдет столько же, сколько ушло бы на поиск фирмы/человека, который все напишет, потом на корректировку работы с вашей точки зрения в нужном русле, потом на вычитывание, и все равно если препод опытный он "расколет" вашу уловку. и вот там - если вы писали сами, то есть шанс сдать все равно. а если не сами - препод вам ничего не скажет скорее всего, но вопросики позадает и отправит на "почитать шедевр" до тех пор, пока сами не запомните, что вам там написали. вам точно нужен такой геморрой? а во-вторых, неужели вам неинтересно разобраться ну хотя бы в теме курсовой, ведь на лекции большинство обычно "забивает"?

--------------------

все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

.

miladln (23.10.10 22:02) писал(a):
Я вообще категорически против заочного образования, особенно сразу после школы и без всякого опыта работы. Это получается диплом с оплатой в рассорчку на 3-6 лет. Я не знаю ни одного заочника, который не покупал бы контрольные, зачеты, экзамены (хотя бы частично). Самое удивительное, что такие "специалисты" потом все больше у власти, "рукамиводители", а кто действительно пахал, потом и дальше добросовестно пашет. А потом удивляемся: откуда такие приказ (указы, законы) бестолковые?

Я не покупала и не планирую.

--------------------
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 55 миллионов долларов.

alur2 alur2 в оффлайне

новичок

Подскажите нормальную организацию...имела печальный опыт пользовалась услугами организации "Дипломер". На сайте diplomer.by выложены замечательные отзывы, просто прелесть.... ...огли оценить...поставили 4 балла вот как все печально... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...могу привести реальные примеры проколов(заказывала неодна)!!!!!!!!!!!!!

заказываю работы в одной конторе, доволен, советую www.zakagicursach.ucoz.ru

mo9_bogin9 mo9_bogin9 в оффлайне

энтузиаст

Преподаватель коллежда (какого - не так уж важно). Буквально пару дней назад закончила проверять контрольные работы 4 курса заочников. Это какой-то кошмар!!!!! Практически все работы как под копирку, из одних и тех же первоисточников, с одними и теми же опечатками и ошибками. Уважаемые господа студенты!. Ну пожалейте вы свои деньги, ну поуважайте вы хоть немного свои мозги, что уж так себя публично выставлять идиотом?!!! Поверьте, любой препод сможет вас завалить за 3 секунды, и проплаченная контрольная не спасет. Да я готова за собственные мысли и теории (пускай жаже спорные и ошибочные, но СВОИ!!!) повысить оценку на 3 балла как минимум. А за дерьмо, шитое белыми нитками, да еще и сданное невовремя - больше 4 не ждите!! И то это АТРАКЦИОН НЕСЛЫХАННОЙ ЩЕДРОСТИ

vo_gen vo_gen в оффлайне

энтузиаст

benot (28.12.10 20:31) писал(a):
я заказывала в курачке и всегда оставалась довольна.но один из предметов они писать отказались сославшись на то что у них нет таких специалистов. вот тут то я и обратилась в дипломер бай.теперь в суд на них подаю...))

Ну это Вы погорячились... Вы изначально в проигрыше, даже если у Вас есть договор.Договор есть с это конторой?

--------------------
Vogen

vo_gen vo_gen в оффлайне

энтузиаст

"Нормальных контор" нет. Есть отдельные специалисты, которые не работают в этих конторах (зачем? если у хорошего специалиста нет отбоя от клиентов).Договор, который Вы заключаете с подобного рода "конторами" - филькина грамота, можете сразу выбросить, т.к. Вам предоставляется услуга в составлении МАКЕТА Вашей работы, на основе которой Вы должны САМОСТОЯТЕЛЬНО написать свою личную работу (диплом, курсовая, отёт и т.п.).А как отличить хороший макет от плохого для суда? В том то и дело, что НИКАК. Поэтому Вы в данном случае ещё и очень рискуете и небось денбги вперёд уплачиваете... Т.е. отказаться от выданного "макета" у Вас не будет оснований.

--------------------
Vogen

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Умнеют не сразу а с годами....

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

r-a-w r-a-w в оффлайне

новичок

Сидя на очном отделении реально самому написать курсач с преподавателем, а не сотрихать воздух своим отверстием, будто нет времени, нет возможности. Некоторые вообще умудряются после 4пар вкалывать по ночам, а на учебе отсыпаться – смысл такого образования?

self-reliant self-reliant в оффлайне

новичок

ну а как не вкалывать???...на стипендию особенно не разгуляешься, а сидеть у родителей на шее могут не все... а вообще, написание контрольных-курсовых - весьма прибыльное занятие ...сама пишу не много, но качественно и только для своего ВУЗа - ещё никто не жаловался...а в общем, весьма разочарована в своем ВУЗе, после окончания колледжа у меня осталось намного больше знаний

8604988 8604988 в оффлайне

новичок

Постоянно заказываю работу в центре Мир дипломов (mirdiplomov.by), методом проб и ошибок вышла на данную организацию, работами весьма довольна.
Работаю гл. бухом, сама могу научить любого преподавателя в своей сфере, занимала призовые места в конкурсах гл. бух года, однако без корочки о высшем не смогу получить атестат аудитора для дальнейшего карьерного роста. Самой писать физически нету времени, а потратив ночь на изучение предоставленной работы, получу те же знания. Поэтому все относительно - это для рьяных критиков "работ на заказ" и поверьте моему многолетнему опыту студенты -заочники, имея больше практического опыта в своей сфере, добиваются гораздо больше результатов нежели зубрилки, все делающие сами.
Страницы: 1  2   из  2