4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Курсовые на заказ...за или против?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (33288 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

anyta_20 anyta_20 в оффлайне

новичок

anyta_20 на старте

Подскажите нормальную организацию...имела печальный опыт пользовалась услугами организации "Дипломер". На сайте diplomer.by выложены замечательные отзывы, просто прелесть...поехала...заказала, уточнили сроки и т.д. Подошел срок выполнения...взоню...отвечают: "Произошла накладка...курсовая будет через 5 дней". Но это не самое плохое,..4 доработки, не соблюдались сроки выполнения, а в итоге, на защите, работу даже не смогли оценить...поставили 4 балла вот как все печально... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...могу привести реальные примеры проколов(заказывала неодна)!!!!!!!!!!!!!

sveta.kuzik sveta.kuzik в оффлайне

новичок

sveta.kuzik на старте

anyta_20 (01.06.10 19:29) писал(a):
Подскажите нормальную организацию...имела печальный опыт пользовалась услугами организации "Дипломер". На сайте diplomer.by выложены замечательные отзывы, просто прелесть.... ...огли оценить...поставили 4 балла вот как все печально... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...могу привести реальные примеры проколов(заказывала неодна)!!!!!!!!!!!!!

Нет такой организации

benediktova benediktova в оффлайне

новичок

benediktova на старте

Я против

irisha-dyrisha irisha-dyrisha в оффлайне

новичок

irisha-dyrisha на старте

проще самому написать! и деньги целее, и сам будешь знать, что к чему!!! да и на защите не будешь сидеть как тормоз...)))

piletskii piletskii в оффлайне

новичок

piletskii на старте

можно поискать

miladln miladln в оффлайне

энтузиаст

miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный

Не страдайте ерундой! Пишите курсовые сами. Больше толку будет. А мы потом удивляемся: откуда у нас плохие учителя, врачи, инженеры и т.д.javascript:void(0)

Тётя Sofia Тётя Sofia в оффлайне

новичок

Тётя Sofia на старте

Подскажите нормальную организацию...имела печальный опыт пользовалась услугами организации "Дипломер". На сайте diplomer.by выложены замечательные отзывы, просто прелесть....
...огли оценить...поставили 4 балла вот как все печально... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...могу привести реальные примеры проколов(заказывала неодна)!!!!!!!!!!!!!

Включи мозги (ну это если имеюцца) Напиши сама (если сможеш). А не включишь и не сможешь - всю жизнь будет печально

asomi asomi в оффлайне

новичок

asomi на старте

Я учюсь заочно и времени бывает не хватает. Поэтому обращался в разные конторы. Бывало по-разному, где хуже, где лучше. Последние 2-е сессии заказавал в сокурснике, нормально, меня устраивает и ценник нормальный.

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

asomi (23.10.10 11:10) писал(a):
Я учюсь заочно и времени бывает не хватает. Поэтому обращался в разные конторы. Бывало по-разному, где хуже, где лучше. Последние 2-е сессии заказавал в сокурснике, нормально, меня устраивает и ценник нормальный.

Мда-а-а-а. Оно и видно. И что "учюсь заочно", и что "2-е сессии заказавал". Недообразование, недознание, недоумение. И недоумение -- что в результате получится?

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

Veto4ka Veto4ka в оффлайне

графоман

Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный

Igoroshka (23.10.10 11:20) писал(a):
Мда-а-а-а. Оно и видно. И что "учюсь заочно", и что "2-е сессии заказавал". Недообразование, недознание, недоумение. И недоумение -- что в результате получится?

Недоразумение.

--------------------
Я люблю людей. Люблю, когда их нет.

энтузиаст

miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный

asomi (23.10.10 11:10) писал(a):

Я вообще категорически против заочного образования, особенно сразу после школы и без всякого опыта работы. Это получается диплом с оплатой в рассорчку на 3-6 лет. Я не знаю ни одного заочника, который не покупал бы контрольные, зачеты, экзамены (хотя бы частично). Самое удивительное, что такие "специалисты" потом все больше у власти, "рукамиводители", а кто действительно пахал, потом и дальше добросовестно пашет. А потом удивляемся: откуда такие приказ (указы, законы) бестолковые?

asomi asomi в оффлайне

новичок

asomi на старте

хочу заметить, что выпускники вузов, получающих очное первое образование как котята слепые приходят на работу. их всему надо заново учить. после техникумов приходят действительно хорошие практики. они-то и получают потом высшее образование заочно. и еще они смогут преподавателей практике поучить... можно до посинения книжки читать, выписывать из них абзацы и лепить курсовые, сомневаюсь, что от этого зависит качество образования... если б орфографии было все дело, что получится? уже получилось... нормальная работа, нормальные деньги, вот только для продвижения не хватает корочки. я же не русский язык в школе преподаю...

asomi asomi в оффлайне

новичок

asomi на старте

из моего школьного класса как раз те, кто с первого раза не смог поступить, по разным обстоятельствам, в последствии добились намного больше, чем те, кто с красным аттестатом (который не всегда заслужен на 100%). сидят на устроенных мамами и папами местах и, почему-то, никто их не двигает. а вот те, кому жизнь не дала таких стартов, приходится денюжку зарабатывать, а не на очном штаны протирать... а вот преподавать идут в универы не все те, кто действительно хочет заниматься наукой, а просто работу не нашли после универа. кому нужны теоретики????? поэтому и прутся на шею государству

shade-dr shade-dr в оффлайне

графоман

shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный

asomi (24.10.10 13:24) писал(a):
из моего школьного класса как раз те, кто с первого раза не смог поступить, по разным обстоятельствам, в последствии добились намного больше, чем те, кто с красным аттестатом (который не всегда заслужен на 100%). сидят на устроенных мамами и папами местах и, почему-то, никто их не двигает. а вот те, кому жизнь не дала таких стартов, приходится денюжку зарабатывать, а не на очном штаны протирать... а вот преподавать идут в универы не все те, кто действительно хочет заниматься наукой, а просто работу не нашли после универа. кому нужны теоретики????? поэтому и прутся на шею государству

Типичные рассуждения неудачника, стремящегося хоть как-то оправдать самого себя.

--------------------
Ante mortem nemo beatus

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

asomi (24.10.10 13:19) писал(a):
хочу заметить, что выпускники вузов, получающих очное первое образование как котята слепые приходят на работу. их всему надо заново учить. после техникумов приходят действительно хорошие практики. они-то и получают потом высшее образование заочно. и еще они смогут преподавателей практике поучить... можно до посинения книжки читать, выписывать из них абзацы и лепить курсовые, сомневаюсь, что от этого зависит качество образования...
если б орфографии было все дело, что получится? уже получилось... нормальная работа, нормальные деньги, вот только для продвижения не хватает корочки.
я же не русский язык в школе преподаю...

1. Да, хватает и "полудиких" выпускников ВУЗов. Так же как есть (но далеко и здесь не все) отличные специалисты после техникума или ПТУ. Но знания и, главное, умение с ними работать, -- разные. Поэтому и идут многие после техникума или ПТУ за высшим образованием. И далеко не только ради корочки.
2. Да, "можно до посинения книжки читать, выписывать из них абзацы и лепить курсовые" и толку будет чуть. Но без такого ученичества далеко не факт, что остальные "нужные" умения будут восприняты.
3. Поэтому и вопрос был не по поводу орфографии (обычное ерничество), а о глупости с заказом курсовых, дипломных и других работ.

P.S.
Супруга, закончив в свое время один из ведущих московских вузов, решила получить второе высшее в ВШУБе, так сказать, для общего развития, да и интересно было сравнить обучение в разных вузах, в разное время. Опыт оказался плачевным. Даже те, кто действительно хотел получить знания (таких все же на курсе было несколько человек), не могли -- преподаватели относились к заочникам как покупателям диплома в рассрочку, о чем некоторые из них отровенно заявляли. Вывод был: "Теперь я понимаю, почему к заочникам относятся как к недоспециалистам." При очном образовании, даже с учетом всех недостатков, результат, как правило, гораздо выше.

P.S.S.
Да, "нормальная работа, нормальные деньги" и "для продвижения" все есть, как и само "продвижение" .

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

asomi asomi в оффлайне

новичок

asomi на старте

я бы не назвал себя неудачником. у меня семья, работа, которая приносит не только удовольствие, но и деньги. но есть ряд ограничений, которые обусловлены наличием диплома. не могу сказать, что все, что мне рассказывают на лекциях имеет какую-то практическую направленность... Неудачники те, кто многое имеет, но не пользуется этим. а людей, которые сами себя сделали: сами заработали себе на образование, нашли работу и сами движутся по карьре, приобрели жилье... разве неудачники... Что мне оправдывать??? покупку курсовых??? еще раз повтарюсь, не желая никого обидеть, от сидения в библиотеке и переписывания книг ума не добавиться... А вот, если уже нет чего дельного ответить, так лучше промолчать...Р.S. можно и до пенсии сидеть на шее у родителей и считать тех, кто зарабатывает и может себе позволить больше, а главное хочет... неудачниками

asomi asomi в оффлайне

новичок

asomi на старте

сама система образования, в частности высшего, носит теоретический характер. на практике это не применимо. моя супруга заканчивает аспирантуру в Швеции (по юридическому направлению), поэтому мне есть с чем сравнивать. учится на заочном, нравится. ее не учат книжки переписывать. каждая работа носит практический характер. практика не виртуальная, как у нас, а направляемая вузом. тут "халява" не пройдет. Наше образование породило такого рода услуги. зачастую преподаватели сами рекомендуют к кому обращаться, а то и сами "посогают". Когда ценность высшего образования буде в знаниях, никто не будет заказывать, а вот если в 80% случаях "без бумажки" никуда, то и ценность в "корочке". P.S. люди в 40 лет идут получать высшее образование, где преподаватели по 30-35 лет учат их "уму разуму". Абсурд... они ни дня не проработали, знают о практической работе из книжек...

энтузиаст

asomi (24.10.10 18:08) писал(a):
сама система образования, в частности высшего, носит теоретический характер. на практике это не применимо. моя супруга заканчивает аспирантуру в Швеции (по юридическому направлению), поэтому мне есть с чем сра... ... ценность в "корочке". P.S. люди в 40 лет идут получать высшее образование, где преподаватели по 30-35 лет учат их "уму разуму". Абсурд... они ни дня не проработали, знают о практической работе из книжек...

По вопросу ценности образования, а не корочек - согласна на 100%. А вот по поводу возраста - к 30-35 вполне можно набраться опыта работы. Причем тут возраст? А если в 40 лет получать высшее образование, то вопрос: это вы до 40 лет еще не определились, что вам нужно в жизни или с жиру беситесь? Человеческая память обладает таким свойством: в ней храниться всего около 10% полученной информации. А если человек получит только эти 10%, то в результате останется только 1% и т.д. Поэтому ненужных знаний , я думаю, нет в принципе. Другой вопрос, как их использовать. А литературы сейчас полно. Учитесь на здоровье и в своё удовольствие. Кто мешает? К 40 годам человек в состоянии сам определьть, что ему нужно: корочки, знания, престиж, общение (и в какой области) или просто нечего делать?

benot benot в оффлайне

новичок

benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный benot популярный

я заказывала в курачке и всегда оставалась довольна.но один из предметов они писать отказались сославшись на то что у них нет таких специалистов. вот тут то я и обратилась в дипломер бай.теперь в суд на них подаю...))

lika-1234 lika-1234 в оффлайне

ветеран

lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный lika-1234 популярный

Я за,но только в том случае,если за свои деньги студент получает добросовестно выполненную работу,а не отписку.Студенты перегружены,помощь им необходима.Плохо только,что не всегда ее оказывают порядочные люди.

bela_ros bela_ros в оффлайне

ангел vs дьявол

bela_ros отключил(а) отображение уровня репутации

реально проще написать самому или самой. во-первых, времени уйдет столько же, сколько ушло бы на поиск фирмы/человека, который все напишет, потом на корректировку работы с вашей точки зрения в нужном русле, потом на вычитывание, и все равно если препод опытный он "расколет" вашу уловку. и вот там - если вы писали сами, то есть шанс сдать все равно. а если не сами - препод вам ничего не скажет скорее всего, но вопросики позадает и отправит на "почитать шедевр" до тех пор, пока сами не запомните, что вам там написали. вам точно нужен такой геморрой? а во-вторых, неужели вам неинтересно разобраться ну хотя бы в теме курсовой, ведь на лекции большинство обычно "забивает"?

--------------------

все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

Hot Ice

Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда

miladln (23.10.10 22:02) писал(a):
Я вообще категорически против заочного образования, особенно сразу после школы и без всякого опыта работы. Это получается диплом с оплатой в рассорчку на 3-6 лет. Я не знаю ни одного заочника, который не покупал бы контрольные, зачеты, экзамены (хотя бы частично). Самое удивительное, что такие "специалисты" потом все больше у власти, "рукамиводители", а кто действительно пахал, потом и дальше добросовестно пашет. А потом удивляемся: откуда такие приказ (указы, законы) бестолковые?

Я не покупала и не планирую.

--------------------
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 55 миллионов долларов.

alur2 alur2 в оффлайне

новичок

alur2 на старте

Подскажите нормальную организацию...имела печальный опыт пользовалась услугами организации "Дипломер". На сайте diplomer.by выложены замечательные отзывы, просто прелесть.... ...огли оценить...поставили 4 балла вот как все печально... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...могу привести реальные примеры проколов(заказывала неодна)!!!!!!!!!!!!!

заказываю работы в одной конторе, доволен, советую www.zakagicursach.ucoz.ru

mo9_bogin9 mo9_bogin9 в оффлайне

энтузиаст

mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный mo9_bogin9 популярный

Преподаватель коллежда (какого - не так уж важно). Буквально пару дней назад закончила проверять контрольные работы 4 курса заочников. Это какой-то кошмар!!!!! Практически все работы как под копирку, из одних и тех же первоисточников, с одними и теми же опечатками и ошибками. Уважаемые господа студенты!. Ну пожалейте вы свои деньги, ну поуважайте вы хоть немного свои мозги, что уж так себя публично выставлять идиотом?!!! Поверьте, любой препод сможет вас завалить за 3 секунды, и проплаченная контрольная не спасет. Да я готова за собственные мысли и теории (пускай жаже спорные и ошибочные, но СВОИ!!!) повысить оценку на 3 балла как минимум. А за дерьмо, шитое белыми нитками, да еще и сданное невовремя - больше 4 не ждите!! И то это АТРАКЦИОН НЕСЛЫХАННОЙ ЩЕДРОСТИ

vo_gen vo_gen в оффлайне

ветеран

vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный

benot (28.12.10 20:31) писал(a):
я заказывала в курачке и всегда оставалась довольна.но один из предметов они писать отказались сославшись на то что у них нет таких специалистов. вот тут то я и обратилась в дипломер бай.теперь в суд на них подаю...))

Ну это Вы погорячились... Вы изначально в проигрыше, даже если у Вас есть договор.Договор есть с это конторой?

--------------------
Vogen

vo_gen vo_gen в оффлайне

ветеран

vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный vo_gen популярный

"Нормальных контор" нет. Есть отдельные специалисты, которые не работают в этих конторах (зачем? если у хорошего специалиста нет отбоя от клиентов).Договор, который Вы заключаете с подобного рода "конторами" - филькина грамота, можете сразу выбросить, т.к. Вам предоставляется услуга в составлении МАКЕТА Вашей работы, на основе которой Вы должны САМОСТОЯТЕЛЬНО написать свою личную работу (диплом, курсовая, отёт и т.п.).А как отличить хороший макет от плохого для суда? В том то и дело, что НИКАК. Поэтому Вы в данном случае ещё и очень рискуете и небось денбги вперёд уплачиваете... Т.е. отказаться от выданного "макета" у Вас не будет оснований.

--------------------
Vogen

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда

Умнеют не сразу а с годами....

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

r-a-w r-a-w в оффлайне

новичок

r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте r-a-w на старте

Сидя на очном отделении реально самому написать курсач с преподавателем, а не сотрихать воздух своим отверстием, будто нет времени, нет возможности. Некоторые вообще умудряются после 4пар вкалывать по ночам, а на учебе отсыпаться – смысл такого образования?

self-reliant self-reliant в оффлайне

новичок

self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный self-reliant популярный

ну а как не вкалывать???...на стипендию особенно не разгуляешься, а сидеть у родителей на шее могут не все... а вообще, написание контрольных-курсовых - весьма прибыльное занятие ...сама пишу не много, но качественно и только для своего ВУЗа - ещё никто не жаловался...а в общем, весьма разочарована в своем ВУЗе, после окончания колледжа у меня осталось намного больше знаний

8604988 8604988 в оффлайне

новичок

8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный 8604988 популярный

Постоянно заказываю работу в центре Мир дипломов (mirdiplomov.by), методом проб и ошибок вышла на данную организацию, работами весьма довольна.
Работаю гл. бухом, сама могу научить любого преподавателя в своей сфере, занимала призовые места в конкурсах гл. бух года, однако без корочки о высшем не смогу получить атестат аудитора для дальнейшего карьерного роста. Самой писать физически нету времени, а потратив ночь на изучение предоставленной работы, получу те же знания. Поэтому все относительно - это для рьяных критиков "работ на заказ" и поверьте моему многолетнему опыту студенты -заочники, имея больше практического опыта в своей сфере, добиваются гораздо больше результатов нежели зубрилки, все делающие сами.

a_v_bolotova a_v_bolotova в оффлайне

новичок

a_v_bolotova на старте

Недавно открылась компания studycent.ru, по-моему называется "Образовательный центр Афины",..я еще долго думал "а почему именно Афины", а потом вспомнил мифологию: Афина-богиня мудрости и знаний. Так, вот пару недель назад заказал у них курсовую работу. У них там каждую неделю всякие акции, системы скидок! Типа,если привести трех друзей,то получишь курсач в подарок, но найти трех друзей не получилось, у людей в кризис денег нет,-сами стали писать(может и к лучшему). Короче,вроде выполнили все с совестью,даже раньше срока. Цены, однозначно ниже рыночных,т.к. компания(повторяю)-новая, еще не совсем раскрученная, но это и лучше,чем борзой Дипломер,зажравшийся Деканат. Вежливо вам все объяснят и работку в срок отдадут. Не знаю, как у вас, а мой препод остался доволен, сказал,что один из параграфов дополнить нужно, а так все ок. Вот ссылочка, если кому понадобиться: www.studycent.ru А вы где заказываете работы?

a_v_bolotova a_v_bolotova в оффлайне

новичок

a_v_bolotova на старте

Недавно заказывал курсовую в компании studycent, вроде компания называется "Образовательный центр Афины". Я еще думал тогда подумал "а почему Афины", а потом вспомнил мифологию "Афина-богиня мудрости и знаний". Короче, работу сделали нормально, в сроки,даже раньше. По телефону все вежливо и доступно объяснили. Преподу курсовик понравился,правда сказал доработать один параграф(добавить материал), без проблем за пол дня доработали,все четко и доступно. очень приятно было иметь дело с этой компанией. Кстати,цены вполне приемлемые, ниже рыночных однозначно. Год назад заказывал курсовую по менеджменту у Дипломера, курсовую,чуть успел защитить, сделали с опозданием, а потом еще три раза дорабатывали. Короче, если надумаете,то подкидываю ссылочку,где можно заказать любую работу, а также получить просто квалифицированную помощь: www.studycent.ru

asomi asomi в оффлайне

новичок

asomi на старте

Слышь, а ты случаем не сотрудник данного в кавычках образовательного центра??? Уж очень на рекламу смахивает. И ссылочку написала и цены ниже рыночных и другие конторы опустила. Чушь все это такая же контора как и другие. Самый надежный вариант заказывать напрямую у знакомых авторов.

Домовoй Домовoй в оффлайне

Светлый

Домовoй суперзвезда Домовoй суперзвезда Домовoй суперзвезда Домовoй суперзвезда Домовoй суперзвезда Домовoй суперзвезда Домовoй суперзвезда Домовoй суперзвезда Домовoй суперзвезда Домовoй суперзвезда Домовoй суперзвезда

asomi (30.09.11 10:45) писал(a):
Слышь, а ты случаем не сотрудник данного в кавычках образовательного центра??? Уж очень на рекламу смахивает. И ссылочку написала и цены ниже рыночных и другие конторы опустила.
Очень похоже!

Zara)))) Zara)))) в оффлайне

писатель

Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный

Я с подругой заказывала на фирме diplomer.by . Выполнили хорошо и мы защитились. Только у подруги доработка была, тоже сделали без проблем, так как препод хотел выидеть немного другие вещи....Тогда просто реально небыло времени делать ничего, в этот раз или сама сделаю либо у них же куплю....А ещё одна девочка заказывала, правда в другом месте, ей пришлось переделывать самой, там был полный.....так что это двухсторонняя медаль, самому либо на заказ.

uilia_ivanova uilia_ivanova в оффлайне

энтузиаст

uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный

а мне вот девочку посоветовали хорошую, она мне написала курсач за 20 баксов, в то время как другие писарчуки брали от30 и 40....))) я защитилаа на ура!!!! хотя раньше раз заказала у одного чувака, так он мне такое г... написал, что мне еле еле 4 поставили!!!!!!!!!! во как!!! если кому надо курсач написать вы ко мне обратитесь, могу подсказать человека!!! толкового, только вот пишет она не по всем предметам!!! мне по гражданке писала!!!!

--------------------
Из косметики я предпочитаю пудру для мужских мозгов!

vo_gen vo_gen в оффлайне

ветеран

uilia_ivanova (28.12.11 19:43) писал(a):
а мне вот девочку посоветовали хорошую, она мне написала курсач за 20 баксов, в то время как другие писарчуки брали от30 и 40....))) я защитилаа на ура!!!! хотя раньше раз заказала у одного чувака, так он мне такое г... написал, что мне еле еле 4 поставили!!!!!!!!!! во как!!! если кому надо курсач написать вы ко мне обратитесь, могу подсказать человека!!! толкового, только вот пишет она не по всем предметам!!! мне по гражданке писала!!!!
смотря какая дисциплина. За 20 у.е. например по экономике организации - получите работу из интернета. Поверьте, труд человека, который реально будет писать Вам работу, ценится намного выше. За такие деньги уважающий себя автор даже разговаривать не будет. p.s. Опять же зависит дисциплины. По указанной - это точно.

--------------------
Vogen

alientgirl alientgirl в оффлайне

новичок

alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте alientgirl на старте

Про цены уважающих себя авторов вы зря написали. Я вот сама выполняю курсовые и контрольные работы по праву. И беру недорого. У меня хорошая работа с высокой зарплатой, а курсовые - это хобби, так сказать - ностальгия по научной деятельности Мне просто это нравится!
Вот недавно все работы свои решила на сайт выложить. Берите пользуйтесь кому надо!
http://alient.ucoz.ru/
Пы.Сы. За рекламу на сайте сорри - плата за бесплатный хостинг...

vo_gen vo_gen в оффлайне

ветеран

alientgirl (06.04.12 10:20) писал(a):
Про цены уважающих себя авторов вы зря написали. Я вот сама выполняю курсовые и контрольные работы по праву. И беру недорого. У меня хорошая работа с высокой зарплатой, а курсовые - это хобби, так сказать - ностальгия по научной деятельности Мне просто это нравится!
Вот недавно все работы свои решила на сайт выложить. Берите пользуйтесь кому надо!
http://alient.ucoz.ru/
Пы.Сы. За рекламу на сайте сорри - плата за бесплатный хостинг...

Опять же - в зависимости от дисциплины... Я тоже в свободное от работы время...

--------------------
Vogen

verik-2004 verik-2004 в оффлайне

новичок

verik-2004 на старте

Крик души...НИКОГДА не заказывайте работы на http://diplom911.by и http://www.5ballov.by!!! Мало того, что они написали в дипломе полнейшую чушь абсолютно не связанную с темой, так ещё и отказались возвращать деньги! Заказывали мы у них вместе: 5 человек, но не говорили,что учимся в одной группе, указан был только университет. Так двоим из нас они отправили одинаковые работы-слово в слово! На все наши претензии у них был один ответ с ехидной ухмылкой: если вам что-то не нравится, обращайтесь в суд! Как мы только с ними не ругались... На нас они поимели около 7 млн. руб. В итоге ночами после работы пришлось самим писать дипломы (от их варианта в прямом смысле слова не осталось ни строчки)...

a_saluk a_saluk в оффлайне

новичок

a_saluk на старте

Фух, почитала ваши сообщения и решила вставить(как обычно) свои 5 копеек.
По-поводу заказа курсовых, контрольных и т.д. - это дело каждого! Если ты знаешь, что тебе в будущем это не понадобится да и препод задаёт тебе задание "для галочки", лучше не тратить на это время! БЕСПОЛЕЗНО! Что на очном, что на заочном! Знания эти будут пустыми, даже если сделаешь сам. А если необхадима тебе эты информация в работе, или же препод будет снимать 7 шкур на защите или экзамене - делайте сами и только сами!!! Будь то экономика, программирование или философия!!! Меньше гемороя.

З.Ы. Откуда всё знаю: училась на очном, со второго курса устроилась сторожем(финансовое положение в семье не позволяло учиться на бюджете). Из-за ночных смен и переутомления, ИБО ВСЁ ПИСАЛА САМА И ПОМОГАЛА ДРУГИМ, препод не выпустил на экзамены. Перешла на платное заочное. Теперь умнее.

natiklosk natiklosk в оффлайне

новичок

natiklosk на старте

Почитала тут всякие отзывы и решила поделиться своим опытом. Училась в универе (заочно после техникума) и горя не знала с контрольными и курсовыми. На 4 курсе родился ребенок, а на 5 - ДИПЛОМ!!!! Что делать, с маленьким ребенком особо не разгонишься. Решила заказать диплом в Дипломере (пусть им там хорошо живется). При этом решели перестраховаться, то есть дипломная работа состояла из трех частей, первую решила делать сама, а вторую и третью заказать. Когда я пришла делать заказ меня насторожил один факт: прямо при мне пришла молодая пара на "разборки", типа че не выполнен заказ. Ругань конечно была, но я подумала как часто бывает ЭТО КАСАЕТСЯ ДРУГИХ, МЕНЯ ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ. Увы и ах!!! Меня это тоже коснулось. При чем тянули до последнего, просрочка по сдаче с их стороны была 2 недели, и в результате работы нет. Разумеется в сжатые сроки пришлось ребенка пристроить к маме на месяц (благо была такая возможность) и сидеть самой писать. На сегодняшний день жалею только об одном,ЧТО НЕ ПОДАЛА НА ЭТИХ НЕГОДЯЕВ В СУД.

vo_gen vo_gen в оффлайне

ветеран

natiklosk (21.09.12 16:47) писал(a):
Почитала тут всякие отзывы и решила поделиться своим опытом. Училась в универе (заочно после техникума) и горя не знала с контрольными и курсовыми. На 4 курсе родился ребенок, а на 5 - ДИПЛОМ!!!! Что делать, с маленьким ребенком особо не разгонишься. Решила заказать диплом в Дипломере (пусть им там хорошо живется). При этом решели перестраховаться, то есть дипломная работа состояла из трех частей, первую решила делать сама, а вторую и третью заказать. Когда я пришла делать заказ меня насторожил один факт: прямо при мне пришла молодая пара на "разборки", типа че не выполнен заказ. Ругань конечно была, но я подумала как часто бывает ЭТО КАСАЕТСЯ ДРУГИХ, МЕНЯ ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ. Увы и ах!!! Меня это тоже коснулось. При чем тянули до последнего, просрочка по сдаче с их стороны была 2 недели, и в результате работы нет. Разумеется в сжатые сроки пришлось ребенка пристроить к маме на месяц (благо была такая возможность) и сидеть самой писать. На сегодняшний день жалею только об одном,ЧТО НЕ ПОДАЛА НА ЭТИХ НЕГОДЯЕВ В СУД.
К сожалению суд Вы в данном случае не выиграете

--------------------
Vogen

AlexanderKushner AlexanderKushner в оффлайне

постоялец

AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный AlexanderKushner популярный

Всем привет,
сам владею агентством курсовых, поэтому то, что напишу может походить на рекламу и самопиар,
но сейчас толковых агентств действительно мало,
бывает, что отдельные работы выполнят хорошо, но следующую могут и завалить, потому что как правило, ориентация идет на то, чтобы получить деньги заказчика и что-нибудь ему отправить, а дальше уже не их дело.
Одну работу может выполнить преподаватель ВУЗа, а другую студент 3 курса, который пишет первую работу в этом агентстве.
Поэтому от самого агентства мало что зависит, если они персонально не контролируют качество каждой работы.
Если Вы почитаете договоры, которые заключаете с агентствами, то там будет написано что-то типа "Консультационные услуги по подбору материала", поэтому даже если Вам пришлют информацию с интернета, считайте Вам услуги оказали и ничего Вы в суде не добьетесь.
Как итог вышесказанного, если Вам повезло найти надежного исполнителя, держитесь за него руками и ногами и другим советуйте.
Наше агентство - Первое Агентство курсовых - отзывы ищите в гугле,
и если какие вопросы, спрашивайте
Такая маленькая реклама,
что непонятно, спрашивайте, знаю эту сферу хорошо, могу проконсультировать по любому вопросу

Stut2013 Stut2013 в оффлайне

новичок

Stut2013 на старте

http://www.belreferat.by "ЧПТУП Информационные перспективы" Обходите эту контору стороной. Заказанную работы выполнили отвратительно, сроки исполнения очень сильно затянули, предоплату не вернули. Кто не верит почитайте отзывы тут. http://otzyvy.by/vuzy/32253.html
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_17.jpg
Просмотров: 22
Размер:	21.9 Кб
ID:	73838

Последний раз редактировалось Stut2013; 30.08.13 в 18:37.

Оксана_Иваненко Оксана_Иваненко в оффлайне

новичок

Оксана_Иваненко на старте

даааааа, лучше самой писать - это дело такое... или если заказывать то заранее, чтоб если вдруг что время было. Я последнее время на Diplomov.by заказываю. пока тьфу тьфу тьфу все нормально, бывают конечно доработки, но они их быстро исправляют и без вопросов. Со сроками тож накладок не было, но все равно человеческий фактор исключать нельзя, поэтому я стараюсь не делать все работы в последний момент.

IharN_nov IharN_nov в оффлайне

новичок

IharN_nov на старте

Если человек сидит ради бумашки, коих большинств, можно и купить... Все равно вузы будут держать бездарей из-за того что их большинство и они финансируют универ.

Галина не Иванова Галина не Иванова в оффлайне

ветеран

Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный Галина не Иванова популярный

Против агенств. Против курсовых и дипломных на заказ. Посмотрите потом на горе-инженеров, неграмотных учителей и т д! Диплом о высшем образовании превращается в мишуру.)

--------------------
Живем!

Валерий_Савенков Валерий_Савенков в оффлайне

новичок

Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков Валерий_Савенков

Если честно, то сам по-большому счёту против всех контор по написанию работ, однако иногда получается так, что всё таки возникает необходимость к ним обратиться. Сам учусь в БГЭУ на дневном, но нашёл уже себе работу за время обучения, так что под конец времени на возню с курсовыми и сквозными работами не осталось.
Заказывал работы всего два раза за время обучения. Первый раз опыт получился не очень. Заказывал неизвестно у кого курсовую по менеджменту. Нашёл объявление в интернете на форуме каких-то экономистов. Цена была приемлемая и сроки обещали подходящие. Сделали работу, встретились в городе, я отдал деньги и получил работу. Паренёк сказал, что всё отлично. Однако при консультациях у препода пошли вопросы и парень просто перестал отвечать и пропал. Так что не очень вышло. Пришлось всё таки самому разбираться и доплатить денег одногрупникам, чтобы помогли.
Второй раз заказывал тоже курсовую, но захотел как-то себя обезопасить, чтобы не получилось как в первый раз. Решил заказать в какой-нибудь конторе или у сокурсников. Но из последних никто не захотел браться. Я стал искать по интернету и опять же на каком-то форуме нашёл ссылку на этот сайт. Разместил задание на сайте и получил по нему несколько предложений от разных людей, что меня удивило. Ценник оказался норм. Порядка 35 баксов где-то. После того как сделали, пошёл на консультацию и опять оказалось несколько моментов, которые были сделаны неверно. Отписал человеку, который мне делал, тот без проблем исправил, так что в целом норм получилось.
Подводя итог всему вышесказанному, хочу сказать, что по-большому счёту данный вопрос - это личное дело каждого. бывают разные ситуации. Но всегда необходимо думать о том, для чего это делается и нужно ли было вообще поступать в этот универ, если ты все работы просто заказываешь.

Последний раз редактировалось Валерий_Савенков; 01.08.16 в 01:20.

snaiper47 snaiper47 в оффлайне

постоялец

snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный snaiper47 популярный

Подскажите нормальную организацию...имела печальный опыт пользовалась услугами организации "Дипломер". На сайте diplomer.by выложены замечательные отзывы, просто прелесть...поехала...заказала, уточнили сроки и т.д. Подошел срок выполнения...взоню...отвечают: "Произошла накладка...курсовая будет через 5 дней". Но это не самое плохое,..4 доработки, не соблюдались сроки выполнения, а в итоге, на защите, работу даже не смогли оценить...поставили 4 балла вот как все печально... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...могу привести реальные примеры проколов(заказывала неодна)!!!!!!!!!!!!!
Попробуйте в Дипломная.бай, сайт http://diplomnaya.by/ Заказывал там постоянно, в принципе никаких серьезных нареканий по курсовым за все время не было. Еще первое время звувзывал контрольные контрольные вот здесь: http://zakazat-kursovuyu.by/
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...