15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВРАЧЕЙ МИНСКА!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (12440 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

antibidlo.tut antibidlo.tut в оффлайне

легенда тутбая

antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный

ну что, пишите, дорогие, кто вас обидел.

ФИОшки, разумеется, обязательны.

shade-dr shade-dr в оффлайне

графоман

shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный

Свин?..

--------------------
Ante mortem nemo beatus

Peppi Peppi в оффлайне

Peppi отключил(а) отображение уровня репутации

Такой топик вроде уже пытались открыть, но после того как Шаде напомнил о возможной ответственности за клевету, он и заглох.Пункт 6.3.1.1.11 правил хорошо прочитали?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

yelenka (20.05.10 00:02) писал(a):
Такой топик вроде уже пытались открыть, но после того как Шаде напомнил о возможной ответственности за клевету, он и заглох.Пункт 6.3.1.1.11 правил хорошо прочитали?

Да пусть пишут. Потом интересно будет.

Peppi Peppi в оффлайне

Exitus LetaliZZZ (20.05.10 00:09) писал(a):
Да пусть пишут. Потом интересно будет.

Наблюдать к примеру за судебным процессом за клевету на форумах Кстати был у нас интересный и видать редкий случай: молодой врач подал в суд на пациентку, за то что она оскорбила его при свидетелях. Суд он выиграл и гражданка штраф какой-то платила. Правда ,отработав 2 годика, покинул он страну родную

karta2 karta2 в оффлайне

графоман

karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный

yelenka (20.05.10 00:16) писал(a):
Наблюдать к примеру за судебным процессом за клевету на форумах Кстати был у нас интересный и видать редкий случай: молодой врач подал в суд на пациентку, за то что она оскорбила его при свидетелях. Суд он выиграл и гражданка штраф какой-то платила. Правда ,отработав 2 годика, покинул он страну родную

ну, черный список турфирм с фамилиями давно здесь открыт, а никого еще не засудили прикольно, чего это вы так разволновались и стращать кинулись ... боитесь прозвучать ?кстати, как трудно доказать вину врача и его ошибку, так же трудно доказать, что грубое обращение с его стороны и невнимание к пациенту не имели места быть...

Peppi Peppi в оффлайне

karta2 (20.05.10 00:45) писал(a):
ну, черный список турфирм с фамилиями давно здесь открыт, а никого еще не засудили
прикольно, чего это вы так разволновались и стращать кинулись ... боитесь прозвучать ?
кстати, как трудно доказать вину врача и его ошибку, так же трудно доказать, что грубое обращение с его стороны и невнимание к пациенту не имели места быть...

Не боюсь, я не из Минска во-первых.Здоровье- дело деликатное-для одного доктор хорош будет, а другому не угодит,это не повод грязью на форумах поливать, есть другие способы высказать свои претензии,в газете же например не разместят непроверенную инфу( если это не желтая пресса конечно).
В третьих -можно создать список особо долбанутых пациентов, даже здесь на форумах такие найдутся.Кидаться в друг друга какашками можно до бесконечности.

легенда тутбая

antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный

Пункт 6.3.1.1.11 правил хорошо прочитали? -

типичная психологическая защита.

Прочитал. За клевету надо наказывать, не спорю. Но вы понятия не подменяйте. Никто клевещет. и даже не - угодил или не угодил. просто предупреждать будут об опасности. ))))))) -нарваться взяточников, пропихивателей лекарств, пьяниц-врачей и т.д.

В третьих -можно создать список особо долбанутых пациентов, даже здесь на форумах такие найдутся. --

да ради бога. заводите ветку и обсуждайте до синевы. только здесь не флудите.

Не боюсь, я не из Минска во-первых.

так не боитесь потому и прежде всего потому что не из Минска и под тему топика не подходите, мы Вас правильно поняли?

Peppi Peppi в оффлайне

antibidlo.tut (20.05.10 13:59) писал(a):
Пункт 6.3.1.1.11 правил хорошо прочитали? -типичная психологическая защита.Прочитал. За клевету надо наказывать, не спорю. Но вы понятия не подменяйте. Никто клевещет. и даже не - угодил или не угодил.... ...лудите. Не боюсь, я не из Минска во-первых.так не боитесь потому и прежде всего потому что не из Минска и под тему топика не подходите, мы Вас правильно поняли?

Мне это неинтересно, дурацкие ветки создавать.Если я буду иметь серъезные и обоснованные претензии, например к какому-нибудь учителю или продавцу или еще кому-нибудь, я порешаю эту проблему более конструктивно, чем заниматься детским садом и его фамилию на форуме вывешивать.Тоже мне страшилку придумали, оправдываться перед вами и рассказывать, есть мне чего бояться или нет ,не собираюсь и смысла не вижу, тоже мне судья нашелся

dr.jesus dr.jesus в оффлайне

писатель

dr.jesus популярный dr.jesus популярный dr.jesus популярный dr.jesus популярный dr.jesus популярный dr.jesus популярный dr.jesus популярный dr.jesus популярный dr.jesus популярный dr.jesus популярный dr.jesus популярный

antibidlo.tut (20.05.10 13:59) писал(a):
Пункт 6.3.1.1.11 правил хорошо прочитали? -типичная психологическая защита.Прочитал. За клевету надо наказывать, не спорю. Но вы понятия не подменяйте. Никто клевещет. и даже не - угодил или не угодил.... ...лудите. Не боюсь, я не из Минска во-первых.так не боитесь потому и прежде всего потому что не из Минска и под тему топика не подходите, мы Вас правильно поняли?

Очередной бред. Взятки,пьяницы,бадопропихиватели...Список будет очень велик,априори неинтересно. Всегда есть определенный процент врачей-алкоголиков ,тем паче в стране алкоголиков они будут работать затычками до последнего. Ибо некому будет работать вообще. Взятки.За что платите? За больничные липовые? Тогда не платите,а берите неоплачиваемый отпуск для решения проблем. А БАДы - это вообще смешно.Ведь не скулите ,когда вам по ТВ чудодейственные стиральные порошки,кремы для старческого возраста или прокладки с объемом впитывания 1 литр пропихивают? Тогда кушайте это,попутно пополняя карман лохотронщиков и их представителей. Удачи вам ,не болейте по-настоящему

--------------------
noli nocere

легенда тутбая

заниматься детским садом и его фамилию на форуме вывешивать -это детский сад вас конкретно задевает Тоже мне страшилку придумали, оправдываться перед вами и рассказывать, есть мне чего бояться или нет ,не собираюсь и смысла не вижу, тоже мне судья нашелся - За что платите? За больничные липовые? -нет за неоказание помощи без предварительных борзых щенят.Всегда есть определенный процент врачей-алкоголиков -да в сша есть. не хочется, чтобы они лечили моих детей.А БАДы - это вообще смешно. -не смешно если врач назначет пустые лекарства. совсем, товарищ, не смешно.

tany86.1986 tany86.1986 в оффлайне

новичок

tany86.1986 на старте

тему создали, а соответствующих ответов нет. Что за развод?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

tany86.1986 (21.05.10 15:49) писал(a):
тему создали, а соответствующих ответов нет. Что за развод?

Иван Иваныч Иванов на работу ходит без штанов. Что это за врач, что на штаны заработать не может?
В чёрный список!

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

Exitus LetaliZZZ (21.05.10 16:07) писал(a):
Иван Иваныч Иванов на работу ходит без штанов. Что это за врач, что на штаны заработать не может? В чёрный список!

терапевт Иван Иваныч из одного крупного медцентра Минска уже напрягся

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

malvina (21.05.10 16:47) писал(a):
терапевт Иван Иваныч из одного крупного медцентра Минска уже напрягся

Пусть заплатит налоги, и спит спокойно. Это другая сказка

paramediks paramediks в оффлайне

ветеран

paramediks на старте

Кстати, черный список пациентов- сутяжников и скандалистов в любой поликлинике Минска есть, не скажу, как ведется. Кстати, по статистике 10 -15 процентов населения обеспечивают 80-90% визитов в поликлиники, это медицинские юзеры. Поэтому нормальный человек и попасть на прием не может.

--------------------
To the other side

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

antibidlo.tut (19.05.10 23:54) писал(a):

ну что, пишите, дорогие, кто вас обидел.

ФИОшки, разумеется, обязательны.

Ну я подкину несколько фамилий:
Кропа А.Ф. (член комиссии МРЭК, который при даче заключений для трудоустройства в 2008 году заявил коротко и ясно "НАМ ПЛЕВАТЬ, КАК У ТЕБЯ И ЧТО У ТЕБЯ. ЕСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ (№ 33 от 2000 года по вопросу прохождений медосмотров), И НА ЭТОМ ТОЧКА".

(Вот это было сказано откровенно и честно "НАМ (ВРАЧАМ) ПЛЕВАТЬ....")

Далее список пополню глвврачом УЗ МЦГ МРЭК Шишко А.М., которая внаглую прямо заявила
"Я УКАЗАМ ПРЕЗИДЕНТА НЕ ПОДЧИНЯЮСЬ" (!!!!) и даже не постеснялась ПИСЬМЕННО (!) нарушить Указ Президента № 152, датировав выписку для обжалования в суде поздже максимально отведённого Указом срока....

Также отмечу ещё хамло Минздрава РБ Мартусевич (инициалы не помню, а искать материалы по делу долго). Такого хамства, как от неё, я не слышал ни от кого другого (очень долго жалел, что не был под рукой диктофон. Так бы записал и выложил это в Интернет... Это словами не передать. Такое надо слышать...)

Поэтому опасайтесь этих должностных лиц.

P.S. Я никакой ответственности не боюсь, поскольку всё здесь изложенное фигурировало по гражданскому делу в суде о неправомерных действиях должностных лиц.
И, естественно, суд "нарушений не обнаружил"....
Это ведь в порядке вещей для чиновников - заниматься хамством и нарушать действующее законодательство....

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

shade-dr (19.05.10 23:56) писал(a):
Свин?..

А Вам провериться не пора? А то кругом мерящится на медицинской ветке один и тот же пользователь.

shade-dr shade-dr в оффлайне

графоман

shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный

svn-07 (22.05.10 00:38) писал(a):
А Вам провериться не пора? А то кругом мерящится на медицинской ветке один и тот же пользователь.

Ну я ж угадал - ты ж все-таки не смог пройти мимо этой ветки!

--------------------
Ante mortem nemo beatus

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

paramediks (21.05.10 22:10) писал(a):
Кстати, черный список пациентов- сутяжников и скандалистов в любой поликлинике Минска есть, не скажу, как ведется. Кстати, по статистике 10 -15 процентов населения обеспечивают 80-90% визитов в поликлиники, это медицинские юзеры. Поэтому нормальный человек и попасть на прием не может.

прием врача терапевта должен стоить как поездка на такси из одного конца города в другой эдак тысяч 20-30 БРБ, а узкого специалиста тысяч 50 БРБ, тогда люди начнут ценить визит к врачу его работуи чуть чуть свое здоровье, и необоснованных визитов станет меньше. Вызов на дом должен стоить от 50 тысяч, тогда задумаются стоит ли врача дергать изза прыщей на оппе.

svnik svnik в оффлайне

энтузиаст

svnik популярный svnik популярный svnik популярный svnik популярный svnik популярный svnik популярный svnik популярный svnik популярный svnik популярный svnik популярный svnik популярный

CS33-78568700-16 Y - (22.05.10 10:24) писал(a):
прием врача терапевта должен стоить как поездка на такси из одного конца города в другой эдак тысяч 20-30 БРБ, а узкого специалиста тысяч 50 БРБ, тогда люди начнут ценить визит к врачу его работуи чуть чуть свое здоровье, и необоснованных визитов станет меньше. Вызов на дом должен стоить от 50 тысяч, тогда задумаются стоит ли врача дергать изза прыщей на оппе.

При указанных суммах в поликлиники вообще никто не будет обращаться, посскольку куда легче будет получить БЕСПЛАТНУЮ онлайн-консультацию через Интернет

oZa-zZz oZa-zZz в оффлайне

графоман

oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

svnik (23.05.10 02:55) писал(a):
При указанных суммах в поликлиники вообще никто не будет обращаться, посскольку куда легче будет получить БЕСПЛАТНУЮ онлайн-консультацию через Интернет

и хрипы Вам через интернет послушают? И аппедицит проверят?
Врачи нужы нам в реале, а не в виртуле.
Но, действительно, бывают врачи и не от бога. В любой профессии есть непрофессоиналы.Не ходите к ним. И всё.
Я же по Вашей прописке не пойду.
Если Вас не устраивает врач в центре, то есть тема про центры. Поищите.
И на сайтах этих центров можно тоже оставить свой отзыв.
как-то так.

графоман

oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oZa-zZz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Тайваньский ортопед принял за год 61 тысячу пациентовТайваньский врач получил взыскание за то, что тратил слишком мало времени на осмотр и диагностику пациентов, сообщает AFP. По данным надзорного ведомства островного государства – Контрольного юаня – врач-ортопед из тайваньского города Гаосюн (Kaohsiung) в течение года принял в общей сложности 61 366 амбулаторных больных. Таким образом, по подсчетам контролеров, в течение рабочего дня специалист принимал в среднем 339 посетителей, тратя на осмотр и диагностику в среднем по 84 секунды. По результатам проверки надзорное ведомство предписало Минздраву Тайваня проследить за тем, чтобы в будущем врач уделял своим пациентам больше внимания.Имя провинившегося ортопеда официально не называется, однако тайваньским СМИ удалось выяснить, что речь идет о враче по имени У Мин Фэн (Wu Ming-feng) из больницы Миньшэнь (Minsheng) в Гаосюне."Если правительство намерено ограничить число ежедневно принимаемых мною пациентов, я не возражаю. Мне и самому не хочется иметь столько больных, хотя мне казалось, что будет нечестно отказывать в приеме нуждающимся", - заявил господин Мин Фэн в интервью местному телеканалу.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

svnik (23.05.10 02:55) писал(a):

и прекрасно
произойдет естесственный отбор

и не забывайте что все бесплатные онлайн услуги по окончанию промо периода переходят на смс, визу или вебмони

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

oZa-zZz (23.05.10 09:43) писал(a):
Тайваньский ортопед принял за год 61 тысячу пациентовТайваньский врач получил взыскание за то, что тратил слишком мало времени на осмотр и диагностику пациентов, сообщает AFP. По данным надзорного ведомства о... ... мною пациентов, я не возражаю. Мне и самому не хочется иметь столько больных, хотя мне казалось, что будет нечестно отказывать в приеме нуждающимся", - заявил господин Мин Фэн в интервью местному телеканалу.

в штатах тоже наказывают врачей за принятых сверх нормы, или сверхурочную работу.логика здесь такая же как с водителем дальнобойшиком--отработал 10 или 8 часов сменись, или на отдыхошибки от усталости или от спешки в данных случаях слишком череваты

графоман

CS33-78568700-16 Y - (23.05.10 09:57) писал(a):
в штатах тоже наказывают врачей за принятых сверх нормы, или сверхурочную работу.логика здесь такая же как с водителем дальнобойшиком--отработал 10 или 8 часов сменись, или на отдыхошибки от усталости или от спешки в данных случаях слишком череваты

и это правильно.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

oZa-zZz (23.05.10 10:03) писал(a):
и это правильно.

НО И В ЭТОМ ЕСТЬ СВОИ МИНУСЫ
там предусмотрены временные интервалы на каждую процедуру--как правило они не то что усредненные а частенько с запасом времени. естественно это время врача и естесственно оно оплачивается хорошо--эдакий аналог нормо-часа на наших СТО
Поэтому знаю примеры когда в штатах бригада идет на аппендэктомию делает ее раз в 2-3 быстрее чем предусмотренно нормо-часом потому как рука уже набита...поэтому ушив все слои кроме кожи, идет размывается, пьет кофе, смотрит телик, затем когда счетчик подходит - опять моется и идет ...ушить кожу, все это время пациент спит
Но за то нет вопросов от страховой компании и от менеждмента клиники почему операцию сделали так быстро

karta2 karta2 в оффлайне

графоман

karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный

CS33-78568700-16 Y - (23.05.10 09:57) писал(a):

это мот у врачей с частной практикой . после просмотра сериала скораа помощь сложилось впечатление. что у них врачи не спят ваще ... принимают больных по 24 часа в сутки и тут же отправляются на следующее дежурство. пациентов осматривают сквозь непреодолимую дрёму, валясь с ног от усталости

Серхио Балабос Серхио Балабос в оффлайне

писатель

Серхио Балабос отключил(а) отображение уровня репутации

CS33-78568700-16 Y - (22.05.10 10:24) писал(a):

Абсолютно верно! А ещё в больницах пациенты должны оплачивать постельное бельё (как в поездах) и кормёжку (как родители платят в школах). Нет денег? Лежи на матрасе, пей водичку.

--------------------
Сeterum censeo Pindostanem esse delendam

Серхио Балабос Серхио Балабос в оффлайне

писатель

Серхио Балабос отключил(а) отображение уровня репутации

CS33-78568700-16 Y - (23.05.10 10:23) писал(a):
Поэтому знаю примеры когда в штатах бригада идет на аппендэктомию делает ее раз в 2-3 быстрее чем предусмотренно нормо-часом потому как рука уже набита...поэтому ушив все слои кроме кожи, идет размывается, пьет кофе, смотрит телик, затем когда счетчик подходит - опять моется и идет ...ушить кожу, все это время пациент спит

Вот уроды, эти *******..... Если это правда.....

--------------------
Сeterum censeo Pindostanem esse delendam
Страницы: 1  2  3   из  3