111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Стоит ли переплачивать за свадебное фото и видео
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (21053 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

keker keker в оффлайне

новичок

keker на старте

В прошлом году у меня была свадьба. Мы нашли фотографа, так он за 100 баксов сделал нам такие классные фотки, коллажи, вырезал наши фотки, наложил на канадскую природу, сделал аж 3 слайд-шоу. Мы получили просто удовольствие от наших фоток. Да еще и распечатал их потом за 1000 рублей размером 15 на 21. С ним еще девочка работала на видео. И тоже за 100 долларов такой фильм сделала. Там всего час, но все важные события нашей свадьбы есть. Короче, мы хорошо съэконмили на путешествие. Если надо, могу телефончиком поделиться. Люди вроде не жадные, если цены не подняли. Пишите сюда или в личку.

alexandra_1988 alexandra_1988 в оффлайне

новичок

alexandra_1988 на старте

телефончик оператора в студию)))

keker keker в оффлайне

новичок

keker на старте

alexandra_1988 (19.05.10 14:04) писал(a):

8(044)7959888, (033)3019497

modernia modernia в оффлайне

новичок

modernia на старте

Ух-ха, прикол. с каких пор накладывание фотографий на канадскую природу считается классным ? Не-не-не, заказывайте-заказывайте, это же так классно - потратить на жратву и питие для гостей 3 миллиона, а на фотографии и видео - единственное, что у вас останется как память от свадьбы - двести баксов, а потом всю жизнь жалеть, и носиться к дизайнерам и за большие деньги вытягивать из убожества конфетку, или переснимать этот день в надежде, что никто не заметит, что у невесты прическа и мейк другие.Правильно-правильно, заказывайте, дизайнеры с вас в итоге больше поимеют

--------------------
Большой любитель больших любителей.

kekerio kekerio в оффлайне

энтузиаст

kekerio популярный kekerio популярный kekerio популярный kekerio популярный kekerio популярный kekerio популярный kekerio популярный kekerio популярный kekerio популярный kekerio популярный kekerio популярный

Дешево не всегда значит плохо

--------------------
Идиотизм - заразная болезнь, но лень страшнее

paparaci_ paparaci_ в оффлайне

новичок

paparaci_ на старте

рекламные материалы (п. 6.3.4 Правил) (Модератор 71)

for_wm for_wm в оффлайне

писатель

for_wm популярный for_wm популярный for_wm популярный for_wm популярный for_wm популярный for_wm популярный for_wm популярный for_wm популярный for_wm популярный for_wm популярный for_wm популярный

keker (19.05.10 09:50) писал(a):
вырезал наши фотки, наложил на канадскую природу

ахаха! эта 5+! Посто какой-то гений от фотографии. Хотелось бы взглянуть на это убожество, выкладывайте

--------------------
Беларусь=Россия

alexashka77a alexashka77a в оффлайне

новичок

alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный

modernia (19.05.10 20:04) писал(a):
Ух-ха, прикол. с каких пор накладывание фотографий на канадскую природу считается классным ? Не-не-не, заказывайте-заказывайте, это ж... ...у, или переснимать этот день в надежде, что никто не заметит, что у невесты прическа и мейк другие.Правильно-правильно, заказывайте, дизайнеры с вас в итоге больше поимеют

Думаю, что недорого можно тоже сделать хорошо....но на гостях бы тоже очень экономить не стала...люди же тоже не с пустыми руками приходят....А фото с канадской природой похоже не ахти...

alexashka77a alexashka77a в оффлайне

новичок

alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный alexashka77a популярный

В прошлом году у меня была свадьба. Мы нашли фотографа, так он за 100 баксов сделал нам такие классные фотки, коллажи, вырезал наши фотки, наложил на канадскую природу, сделал аж 3 слайд-шоу. Мы получили просто удовольствие от наших фоток. Да еще и распечатал их потом за 1000 рублей размером 15 на 21. С ним еще девочка работала на видео. И тоже за 100 долларов такой фильм сделала. Там всего час, но все важные события нашей свадьбы есть. Короче, мы хорошо съэконмили на путешествие. Если надо, могу телефончиком поделиться. Люди вроде не жадные, если цены не подняли. Пишите сюда или в личку.

Экономить на фото и видео не стоит, но тысячи баксов выкладывать глупо. Не такие у нас достатки....Однако мои несколько знакомых, не взявшие фотографа на свадьбу (у них было много цифровых мыльниц! жмотяры!) пожалели потом скорее всего...хотя с фотографами нужно осторожнее, всякое бывает...и фото с зеленцой и...

sima64 sima64 в оффлайне

новичок

sima64 популярный sima64 популярный sima64 популярный sima64 популярный sima64 популярный sima64 популярный sima64 популярный sima64 популярный sima64 популярный sima64 популярный sima64 популярный

kekerio (20.05.10 10:22) писал(a):
Дешево не всегда значит плохо

Совершенно согласен! В условиях кризиса каждый старается выжить! Человеку лучше зарабатывать каждые выходные по 200 долларов, чем бездействовать, поставя цену в 500 у.е. Притом он старается, чтобы взяли и на следующие выходные, ведь аппаратуру нужно окупить и на хлебушек заработать тоже...

elena-1-1-1 elena-1-1-1 в оффлайне

новичок

elena-1-1-1 на старте

на самом деле к фотографу стоило бы относиться серьезней - ведь не каждый день замуж выходишь/женешься, а человек с камерой фиксирует это событие. и именно от него зависит что получится на выходе, в плане фото, конечно.согласитесь, приятней держать в руках качественные фото с хорошим ракурсом, а не самоделки парнишки-любидтеля, снятые на мыльницу...фотографов масса - в отном Бресте порядка трех сотен...с кем не работала - раз на раз не приходится. и ценовая категория абсолютно разная, в любом случае: выбор-есть!

PRAVDA PRAVDA в оффлайне

новичок

PRAVDA популярный PRAVDA популярный PRAVDA популярный PRAVDA популярный PRAVDA популярный PRAVDA популярный PRAVDA популярный PRAVDA популярный PRAVDA популярный PRAVDA популярный PRAVDA популярный

Канадская природа... еще и за 100 долларов... цирк

--------------------
Надо меньше пить

alexandra.yatskaya alexandra.yatskaya в оффлайне

новичок

alexandra.yatskaya на старте

Мы не заказывали профессионала, потому что не очень то позволяли финансы. нас фоткала знакомая на профессиональный фотик! получилось очень даже ничего! не хуже, чем у фотографа за 300 долларов! У знакомых была свадьба и они заплатили около 300 долларов за профессионала, который наделал много таких фотографий, на которые было противно смотреть! более того этих фоток получилось больше 1000 штук! они все были одинаковые и неинтересные! хорошо, если ты знаешь, что фотограф хороший и стоит таких денег! а так просто заплатить 200-300 долларов за ерунду... и потом жалеть...мое личное мнение!

Lido4ka Lido4ka в оффлайне

новичок

Lido4ka на старте

Была на свадьбе у сестры, искала для них фотографа, искать нужно по портфолио исключительно и не смотреть на размер фотоаппарата. Не жалеем денег, потому что фото действительно отличные, думаю, таких фото больше в жизни не предвидеться у них =)

--------------------
Пурум, не хочу умничать!

vlad_rezin vlad_rezin в оффлайне

новичок

vlad_rezin на старте

sevas_fiolent sevas_fiolent в оффлайне

новичок

sevas_fiolent на старте

В прошлом году у меня была свадьба. Мы нашли фотографа, так он за 100 баксов сделал нам такие классные фотки, коллажи, вырезал наши фотки, наложил на канадскую природу, сделал аж 3 слайд-шоу. Мы получили просто удовольствие от наших фоток. Да еще и распечатал их потом за 1000 рублей размером 15 на 21.

В принципе, получили то, за что и заплатили - дети еще совсем, любят постеры. Это, видимо, тот случай, когда стоимость печати снимков дороже самих снимков. Художественная фотография, разумеется, за такие деньги - это нереально.

zoui72 zoui72 в оффлайне

завсегдатай

zoui72 известный zoui72 известный zoui72 известный zoui72 известный zoui72 известный zoui72 известный zoui72 известный zoui72 известный zoui72 известный zoui72 известный zoui72 известный

alexandra.yatskaya (15.02.11 13:24) писал(a):
Мы не заказывали профессионала, потому что не очень то позволяли финансы. нас фоткала знакомая на профессиональный фотик! получилось очень даже ничего! не хуже, чем у фотографа за 300 долларов! У знакомых была свадьба и они заплатили около 300 долларов за профессионала, который наделал много таких фотографий, на которые было противно смотреть! более того этих фоток получилось больше 1000 штук! они все были одинаковые и неинтересные! хорошо, если ты знаешь, что фотограф хороший и стоит таких денег! а так просто заплатить 200-300 долларов за ерунду... и потом жалеть...вот именно! не все -что дорого- соответствует качеству!мое личное мнение!

--------------------
Умный человек и среди дураков кажется СВОИМ!

pavel_potashnikov pavel_potashnikov в оффлайне

завсегдатай

pavel_potashnikov на старте

Хочу заметить, что фотограф за 300 долл как тут в большей части писали - это уже среднячок. Как раз примерно от 300 у.е. и начинается стоимость хорошего фотографа, а не на оборот за заканчивается этим пределом...а чтобы не была ерунда, совет прост и не новый - посмотрите целеком несколько последних свадеб, насколько стабильный результат и на сколько нравится

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.18 Правил, реклама (agoranom)

dima_kondratov dima_kondratov в оффлайне

новичок

dima_kondratov на старте

Совершенно согласен! В условиях кризиса каждый старается выжить!

nikita_bokoff nikita_bokoff в оффлайне

забанен

nikita_bokoff на старте

Не жалеем денег, потому что фото действительно отличные, думаю, таких фото больше в жизни не предвидеться у них =)

den_vlasenko den_vlasenko в оффлайне

забанен

den_vlasenko на старте

Совершенно согласен! В условиях кризиса каждый старается выжить!

denis_markasov denis_markasov в оффлайне

забанен

denis_markasov на старте

ахаха! эта 5+! Посто какой-то гений от фотографии.

shura1993 shura1993 в оффлайне

забанен

shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный shura1993 популярный

вот вам еще адрес отличного фотографа http://www.fotofly.by/photo/wedding/wedding.shtml

Vostrikova75 Vostrikova75 в оффлайне

постоялец

Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный Vostrikova75 популярный

если бы меня вырезали и наложили на липовый фон, я бы застрелила того фотографа!!!!

malina_na malina_na в оффлайне

новичок

malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный

Vostrikova75 (07.05.12 17:34) писал(a):
если бы меня вырезали и наложили на липовый фон, я бы застрелила того фотографа!!!!
=)))) согласна

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

.

Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда

подругу в феврале за 100 фотографировали
мне фото очень понравились

--------------------
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 55 миллионов долларов.

Матфей Матфей в оффлайне

писатель
Отправить сообщение для Матфей с помощью Skype™

Матфей популярный Матфей популярный Матфей популярный Матфей популярный Матфей популярный Матфей популярный Матфей популярный Матфей популярный Матфей популярный Матфей популярный Матфей популярный

мне кажется, что сейчас достаточно большой выбор фотографов...у всех примерно одинаковые расценки. есть "чёрные списки" и известные имена...Наверное, всё-таки не стоит переплачивать Вполне можно уложиться в бюджет

--------------------
Каковы мысли человека - таков он и сам...

boikaya boikaya в оффлайне

забанен

boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный

Конечно же стоит! Это же память на всю жизнь, а она должна быть качественной и хорошей. Если кого заинтересует могу дать дружеский совет хороших фотографов и операторов)

marmarisska marmarisska в оффлайне

новичок

marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный

boikaya (17.09.13 21:59) писал(a):
Конечно же стоит! Это же память на всю жизнь, а она должна быть качественной и хорошей. Если кого заинтересует могу дать дружеский совет хороших фотографов и операторов)
Я жду вашего дружеского совета!!! Можно список фотографов, а то свадьба на носу)

boikaya boikaya в оффлайне

забанен

boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный boikaya популярный

marmarisska (22.09.13 20:43) писал(a):
Я жду вашего дружеского совета!!! Можно список фотографов, а то свадьба на носу)
http://povod.tut.by/catalog/company/ashilets/
http://povod.tut.by/catalog/company/pavelbuchik/
http://povod.tut.by/catalog/company/spamash/
http://povod.tut.by/catalog/company/vypusknikby/
http://povod.tut.by/catalog/company/chumakovka/
Страницы: 1  2   из  2